Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
271,197 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 135
  • ещё Бач турнирчик на 888 провёл.
    Так сказать для друзей.
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях "загремел" я в больницу с подозрением на "аппендицит", благо оказалась все-таки вроде бы инфекция. Недавно "выписали" 12 июля и до 15:50 13 июля 2016 года провёл я в "койке".
    Хорошо я отоспался, во благо.
    Больше всего в больницах мне нравится как кормят.
    Может потом ещё "докину" подробностей.
    398/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Гвоздику боятся многие болезнетворные микроорганизмы: например, золотистый и белый стафилококк, дифтерийная палочка и даже возбудитель сибирской язвы и др. Душистая гвоздика подавляет размножение туберкулезной палочки. Эффективно применять гвоздику с целью профилактики гриппа.


    Цитата
    А вот при повышенной кислотности и язве желудка применение этого средства противопоказано.


    "как говорится, один хрен, можно все, но на свой страх и риск."

    Цитата
    Гвоздика за счёт содержащегося в ней эвгенола эффективно борется с ростом раковых клеток. Это показали последние исследования учёных в области антиканцерогенных средств.


    "сцуко, целая банка стояла (180 грамм) до 18 января 2015 года срок годности, и только когда пЯтух клюнул, я ее открыл и теперь буду с ней мутить постонно чай и кофе"

    Цитата
    С одной стороны, гвоздика способна снять спазм мускулатуры желудочно-кишечного тракта, с другой же — тонизировать мускулатуру матки и поднять артериальное давление (поэтому гвоздика противопоказана людям с артериальной гипертензией). Весь вопрос, как всегда, в дозировке.


    В общем можно на кухне такие Снадобья иметь, что другие попивая "Пивко" о них даже и думать не будут. Бу-ха-ри-ки.

    Азбука Здоровья - 8 полезных свойств гвоздики.
    399/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем успешной катки.
    Что ж, сегодня 14 июля 2016 года и я разобрал свой ноут (Самсунг R530), который был приобретен 16.06.2010.
    Можно уже гордиться, что он оттрудился 6 лет, пусть даже я и не отжал с него достаточно ЕВ.
    Причина разборки - он стал гудеть не останавливаясь. Я вначале подумал, что куллеру хана. Потом как разобрал, подумал, что а ведь мог и жёсткий "бунтануть".
    Какая же печаль, что ноуты не апгрейдятся как стационарные ПК.
    Но потом все-таки прощупал, что в куллере есть люфт и все-таки может и он.
    Другое дело, что разобрав, потом как соберу может в лучшем случае через месяц - мой ноут может уже и не работать как раньше. Я и 2 шлейфа повредил, и возможно мог немного "коцнуть" материнку, как на неё, какая-то запчасть упала, да и в общем, как я её вначале хотел снять.
    В общем 1е я не знал, что вначале надо снять клаву и шлейфы. Я вначале тянул корпус, потом полез в инет, так как не мог понять, как же снимать шлейфы.
    2е - корпус не снимался в одном месте, в районе ДВД привода, благо я там не сломал. А случайно вытянул его и увидел там 2винта.
    3е - две сломанные защёлки на шлейфе клавы и привода.
    4е - Два проводка вышли из пазов, как я понял они связаны с приводом и надеваются на гнезда. Они ещё видны, когда оперативку снимать.
    5е - я пока не знаю где ленту брать, которой вроде бы был куллер обмотан в месте крепления с трубками охлаждения.
    В целом, что я ноут разобрал - Доволен.
    Если что, приобрету запчасти.
    Если что, насобираю 30-45к и куплю новый - главное теперь в ноуте 8Гб оперативы. Вот такие дела.
    400/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Если призадуматься, то можно подумать, а стоит ли говорить о том, об этом. Если задуматься, то конечно не стоит. Так как зачем, мало ли, что подумают.
    На это я раньше внимания не обращал. И в этом все равно считаю большой плюс, когда пишешь не думая. Так как, пропущенное через "общественную" фильтрацию на мой взгляд не так интересно читать.
    По поводу ноут. Все пучком. Разобрал. Теперь буду наверное месяц, пытаться приобрести себе куллер. К тому моменту как приобрету, наверное уже винтиков не будет хватать. Конечно хочется верить, что я успею.
    В Самсунг еще не звонил. Как-то не до этого. Да и как ранее с финансами напряг.
    Желудок, чувствую, что немного подсадил. Думаю неужели тем самым пивком. Хотя вряд ли.
    Вод на ПК записывать не удается, из-за качества звука.

    Что ж сегодня, да чего-то и рассказывать ничего не хочется, могу сослаться на отсутствие настроение. Да и в целом, когда Профит особо не растет, изменениям вряд ли будет откуда деваться. Книгу читать нет желания, трудиться над телом нет желания, "бухать" нет желания.
    По финансам красноречивая новость, которую сегодня узнал - - 50 мл масла облепихового в аптеке - 430. 100 мл - 630. Думаю этим все сказано, курс вырос за последние 2 года "юсд" вдвое и цены в среднем "вдвое", а остальное на месте. Очевидный упадок. "Полный Колхоз".
    "Кто трудился, тот ест".
    Успехов. Будем пока "отдыхать".

    Update: Да, и - забыл добавить. Люблю глянуть свежую серию "Растецкого".

    401/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем успешной катки.
    Планирую за сезон 1й (свой) оформить лимит 5.2 рур Регуляр. А именно за 12 сессий по 4часа, планирую играть в основном только СнГ Регуляр.
    Сегодня собираюсь стартануть. Думаю, что смогу.
    Разве что ещё наверное буду МТТ по 1рур ребайник катать в сб и вс, а там посмотрим. После наверное Гиперы. Буду значит ещё фиксацию времени делать. На день отдыха буду выделять по 300.
    А там посмотрим, главное стабильность. Буду практиковать. Успехов.
    402/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто нибудь остановите эту машину!!!
    Бач, что случилось с тобой? где тебе плохо стало? сейчас все норм? Что съел для этого?
    27/97
    Ответить Цитировать
    1
  • kerzh, пульс не дымит еще? будь здоров! береги себя, много не пей. Твоей "картины" я не "увидел", не оббесудь.



    сегодня смотрел угарчик с мобильного.

    Заходил в "предыдущий" свой блог, уже через месяц прийдется возвращаться. Что ж, как раз с Хайскрином Power Rage самая тема.
    Название для нового Блога уже в марте примерно было "заметано". Завтра 17.07 планирую идти на тренировку по МТТ.
    Пора начинать "учиться". Что ж.
    Исламский мох, я так пока и не попробовал.
    Узнал пока об авторизированном сервисном центре Самсунг и где находится, но насчет куллера пока и не узнал.
    Вот такая оперативность.
    Так как пока особо не до куллера. Сейчас пью кисель. Требуется пока прокачать "свой желудок".
    Из видоса узнал, что Японцы лижут друг другу глаза. Надо же.
    Обалдеть, никогда бы не подумал.
    ....
    403/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 099a9ec72cf54795bc57c56c0c0ee131.png



    Бывает, мне не в первой.

    Каточка идет, но под серфинг. Без серфинга, как без дозы.
    Не могу я отказаться от серфинга, так как в покере ничего сложного нет. В основном все зависит от нашего хенда.
    Следить пристально за оппонентами не вижу смысла. Так как есть динамика поляны.
    В общем покер радует.
    Как говорится, до Ближайшего залива. Но я постараюсь этого не допустить.
    404/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Сеть компьютерных магазинов Регард. - Узнал о магазине, как и о другом ранее, на "Краснопресненской", но потом "Списал его из приоритетов", так как Сити Линк и Олди, а также Никс являются Лучшими. Регард более-менее, но дороже все-равно.
    Юлмарт, тоже не то. МедиаМаркт возможно, там и есть что-то интересное, но эксклюзивы и для дома кухни если в целом.

    Процессор AMD Phenom II X2 570 за порядка 3.5к планирую приобрести и куллер Залман Перфома, только пока так и не понял Перфома от Перфома + чем отличаются. Процессор нормальный, можно и 2 ядра разблокировать, но Температура поднимется. Процессор подойдет для блока, года на 2-3 точно, при том, что Материнка на АМ3 и говорят в октябре 2016 будет анонсироваться похоже АМ4. Потом еще за 5.5 к 16ГБ оперативки куплю и будет все огонь. Думаю больше 16ти и не нужно. Частота памяти правда 1333 Мегагерц. Но хватит. Да и памяти будет 18ГБ, а не 16 ГБ (Так как 2 сейчас пыхтят).

    Не догадался сразу посмотреть вод по разбору ноута, единственное, что замки не надо было снимать при вытаскивании шлейфов, а достаточно было их отщелкнуть.


    Вот такой музон включает ТС Техно Кухни. Только под спойлер да и только.


    У них там, смотрю своя атмосфера.

    С Оргазм Тестером, конечно Эпик.
    YEJ0wK.gif

    Теперь я знаю как гифки создавать из любого видео.
    25 секретов это решают.

    Интересный фильм о волке.



    https://www.random.org/ - Расчет рандомного числа (Пригодится для Розыгрышей).
    Смотрел Стрим Техно Кухни, он делает так - собирает Донат, а потом половину отдает розыгрышем. Стимулирует донатеров.

    Да и что поделать вновь залил 300. Депнул 390. и Их залил. Потеря 300. Такая же боль как и потеря 3000., только потом отходняк быстрее.
    Успехов.
    405/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Я посмотрел вод, потом глянул Авито и действительно можно найти варианты, да даже за 50к, можно найти себе "колеса" на ходу. У меня аж слюни текли. Не только во время просмотра, но и во время после, какой же классный авто.

    РЕкомендую - 25 секретов Ютуба.

    Только пока так и не понял, что во время Стрима на Ютубе включают Музыку на Ютубе и не банят, либо это не запрещено, либо Стрим не будет выкладываться в записи.

    Успехов.

    p.s.: дней через 5 планирую депать в Ай-покер и 888. Успехов.
    406/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • вчера заснул остановившись на вопросе стоит ли брать мать на Сокете 1151 и Интел Скалайт, или же немного Апшрейдить ПК.
    По памяти ДДР4 вообще не дороже. А я хочу минимум 16Гб.
    Материнку в принципе думаю брать MSI базука вроде за 5к, процессор хочу начальный даже не Ай3й, но за 4к. В итоге Мать, процессор и ддр4 обойдётся в порядка 15к.
    Думаю начать собирать естественно с Корпуса.
    Так как в АМ3+ платформе не вижу смысла. У Интела на 14нм техпроцессе ядра холодные.
    Да и чипы у материнок для АМД последние читал, что греются.
    Вот так. Вот такой "беглый" взгляд.
    p.s.: Точнее засыпал не вчера, а сегодня было дело. В районе 5ти утра, что до 7ми удалось "откинуться". Проснувшись, сразу даже не понял где я.
    407/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне аж не верится, что скоро 3е августа 2016 года и по сути мне останется 365 дней до сгорания штрафов нелепых, конечно за эти 2года я лишился большего профита, нежели бы оплатил, но и никто не знает, чтобы было дальше.
    Поэтому вроде бы все ок.
    Я пока играю в War Thundler и радуюсь, нынешний ПК тащит порядка 30 ФПС.
    Главное это получать удовольствие от жизни. У каждого по своему.
    Хотел бы язык английский выучить на отлично, но в реальности и без него норм.
    Книгу так и не досчитал про Записки Мертвого Дома, забросил и все. Не охота что-то. Очень странно, а ведь раньше хотелось.
    Правда Астения, что-ли, либо вид Лени.
    Но и "косяки" присутствуют.
    На днях услышал фразу : " Здоровье надо не укреплять, а беречь".
    Ещё планирую приобрести штатив для мобилы, фон и два держателя фона. А насчёт перчаток ещё не решил какие выбрать для записи вода . кожанеые наверное надо, мотоциклетный, простецкие.
    408/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорится без желаний и мечтаний, жизнь была бы скучной.
    Поэтому могу помечтать, что через 3-4 дня я вновь депну на 888.
    В остальном же хочется проапгрейдить ПК. Посмотрю если не будет получаться куплю куллер для ноута, там и термопаста нужна.
    Болтики лежат на двух столах. Все нормально. Я пытался разложить, чтобы понять куда, какой вкручивать, думаю прийдется все равно по чуйке. Но в "целом" понятно.

    http://www.3dnews.ru/ - Сайт конечно тащит, очень много новостей, есть что почитать. Еще рекомендую Ферра.

    Еще раз глядел На Форд Сиерра - мне нравится. Пригляделся - кузовом напоминает Ауди 100, Дэо Эсперо, а раньше - как только иномарки начинались появляться мне очень нравилась Черри Амулет я от нее был без ума. Даже название (Амулет) забыл, пришлось искать. Сейчас ее можно за 100ку приобрести.

    Как я уже выше говорил, сейчас на мой взгляд "и не только наверное на мой" лучшим выбором будет приобретать Процессор Интел на Сокете 1151 с памятью ДДР4. Если брать из расчета 3к на запчасть. 1-корпус; 2-материнская плата; 3-процессор; 4-оперативная память; 5-жесткий диск; 6-блок питания; То минимум, для старта требуется порядка 18к, при том что будет приобретаться в основном комплектующие начального уровня. Если посолиднее, тогда к каждой запчасти добавим 1к, Если более достойного уровня то еще 1к. И выходит, что ПК "2го уровня" - надо 24к, а "3его уровня" - 30к. Разделив 30к на 3, можно сделать вывод, что за 3 месяца можно скопить.

    Естественно, что запчасти будут "нивелироваться", блок не за 5, а за 2 хватит, соответственно, Процессор не за 5, а за 8 будет лучше.
    Я думаю в Августе бы стартанул.
    Естественно можно и раз в месяц приобретать "запчасть".
    Это при условии, что видео встроенно в процессор, есть монитор, клава и мышка. Да к тому же есть и сама видеокарта.
    По планам в Августе, хотел бы уже приобрести себе Корпус.
    Склоняюсь, либо к Залману либо Аэрокулу.
    Мне это нравится, в принципе.

    Написал, на днях 3 отзыва в Ситилинке к 3м телефонам Нокиа 105 (с которым "хожу" не первый месяц (порядка 15 месяцев уже, но может и побольше)), к Филипс Е103 красному (Глянул, на Ютубе есть обзор "гугл баба" зачитывает характеристики Е103го вот так фейл. и 1500 просмотров) и к Филипсу Е160. Филипсы держат заряд реально долго. То что нужно.

    У филипса есть еще Е180 так вот он самый "долгоиграющий" и его можно использовать для подзарядки других устройств от usb. Глянул, что все-таки к 160му еще не написал отзыв. Да что там писать в целом обычный телефон.

    Когда новый, его хочется беречь, но когда "упадет пару раз", то считай боевое крещение прошел и уже не жалко, так как хочется "новый - целочку".

    Благодарю.
    409/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Пойдет.
    410/2108
    Ответить Цитировать
    1


  • Константин отжигает.


    А также пропиарил канал московского таксиста.
    Но обзоры машин Константин проводит зачетные. На мой взгляд его Ютуб канал входит в народный ТОП - 100. Думаю и в ТОП-100 может войти и 1000 каналов, так как интересы и вкусы у всех разные.

    Сегодня планирую депозитить. Отдал бы предпочтение Ай-покеру.

    Все-таки со временем и текущий ПК проапгрейдил бы, так как считаю его рабочим и тут пойдет покерный софт.

    p.s.: Как видим, я мог бы оплатить штрафы в ГАИ, но я собираюсь приобретать ПК.
    Почему? спросите вы. Да потому, как штрафы мои несправедливые и государство от моих 30к не разбогатеет. А 5к мне уже приходилось в марте 2015 государству заплатить, за независимое медосвидетельствование, чтобы понизить вероятность "фальсификации" если можно это так назвать, в общем по результатам у меня тогда вышло все норм. Ничего не употреблял, хотя у "Гайцев" наверное изначально было другое мнение на тот счет.

    Меня даже после инциндента тормозили еще и спрашивали, чего у тебя открыт и закрыт "что-то" там за пьянку. Видимо в тот день, "они" были уверены, что я был "датый" - но облажались. Когда я за рулем, я не упротребляю алкоголь и другие "психотропные" препараты.
    Успехов.
    411/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Кто-нибудь может подсказать почему мне бывает интересно перечитывать свои же посты, либо смотреть свой же вод?
    А ещё читая один из своих ранее созданных блогов, я думал неужели я такое мог "сотворить" - прямо "Чумачечая весна".
    Есть небольшая идея, но она может до воплощения и не дойти.

    А так сегодня, я в предвкушении. Планирую депать в Ай-покер - 50.
    Буду стараться тащить, хотел бы начать с СнГ по 0.1, а там будет видно.
    Успехов.
    412/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • на 888 будешь депать?
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • SerjFirst, я думал ты не будешь спрашивать некорректные вопросы.
    Как понимаешь, этот ответ наигран, ибо все было решено ещё ранее. Как я говорил, так и постараюсь осуществить при ближайшей
    возможности. В общем куда я все-таки решу депнуть, ещё и сам толком не знаю. Главное постараться их не залить в первую же неделю.
    413/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • что некорректного?!
    Просто там новый формат появился по типу твистеров-BLAST
    Глянь-вдруг тебе интересно будет!
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.