Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
270,617 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 135
  • Как раз на ставках услышал разговор таксистов, что говорят таксистов стало раз в 10 больше, при этом цены упали.
    Я согласен, что на такси "сейчас" не особо сладко. Если конечно за машиной ухаживать как положено, все очень плотно. Средний профит думаю порядка 40-50к. Думаю сделаю отчет 10ти дней, потом начну отсчет 160 дней. Как раз к концу декабря и выйдет 160. Вот только не думаю, что мне удастся каждый день катать Голд Фиша и Турбо за 0.55 Думаю, Турбо можно включить как Доп. Основным сделать Голд Фиша, если у "фиша" прийдет занос, то там уже главное его не залить, а вывести. Например хотел бы на заносах собрать себе достойный ПК. Первый "комплектующий" это Корпус.



    В общем получается для корпуса требуется порядка 160 юсд.
    Это банкролл для игры 0.4 что ж.
    Буду тащить Голд Фиша. Глядишь затащу и будет корпус.
    386/2108
    Ответить Цитировать
    -2
  • Всем привет!
    Ещё в Логане требуется прокачать помимо Ремней, точнее советовали механики помпу заменить. Но думая помпа ещё тысяч 60 отходит.
    Самое главное, никакой консервации я не делал.
    В баке порядка 12-17л бенза.
    Желаю Цезарь сателлит поставить это 20к.
    Сигнализацию хочу это ещё 20к.
    Колесо, точнее диск СКАД из "региона" мне так и не прислали, который я оплатил в конце 2014 года.
    Точнее через DPD вроде как и присылали, но отправили обратно, так как я не успел.
    Говорили им ещё раз доставку оплатить, но пока что-то никак счёт не пришлет. А Литые Диски СКАД тоже хочу.
    Зимой отъездил я на одном колесе (Левом переднем) Нокиан Хаккапелита 8я - имея в виду, что одна шиповка.
    Вот такие делЫ.
    387/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Настроение боевое. На бухло забил "болт".
    В выходные буду трудиться.
    В планах выходить на труды в районе 5ти - (край) 6ти утра. По четкому надо не позже 05:30.
    График жёсткий. А что делать.
    В конце августа желаю затащить себе корпус для ПК за 11к.
    В общем планов много.
    update: так как планирую добавить стимуляторы на травах, прорвемся.
    Update2: И только недавно узнал, что похоже у меня была Астения. Да и вообще узнал, что же это за веСЧЬ.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 7.7.2016, 13:15
    388/2108
    Ответить Цитировать
    -2

  • Красавчик, все по делу. На днях видел, у одного "умника" в воде, как он верхние два куллера поставил на вдув. Это жесть.
    389/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • В конце августа вообще-то хотя бы хотел себе заменить процессор за порядка 2к для сокета АМ3 и куллер Залман перфома + хочу. И один куллер в Корпусе надо заменить на хороший.
    В Сентябре же надо будет "оформить" 8 Гб оперативы Кингстон Хипер Фури которая.
    А новый корпус по крайней мере за порядка 160 юсд Thermaltake Overseer RX-I подождет, его "создам" к концу 2016 - началу 2017, новый блок буду уже строить на памяти ДДР4, к июню 2017 там уже под нее выйдет побольше процессоров и материнских плат.
    А на старый ПК (будем его именовать Asus-ом, так как именно этой фирмы корпус) к концу года, хотел бы еще поставить винчестер на 500 ГБ. А потом позже на 80ГБ как-то списать ибо он с 2001 года, может и "кронты" ему рано или поздно прийдут.
    А также заказал, но еще не приобрел "мышь" для ноута, "коврик для мыши" и клаву, и еще в планах сменить куллер на ноуте, а то немного стрекочет, видимо подшипник.
    Для ПК Асус (Корпус 2001 года) в планах после оперативки поставить видео карту например эту (Видеокарта 4Gb <PCI-E> MSI R7 370 GAMING 4G
    ) стоит пока порядка 12к, потом под нее можно будет и материнку менять и процессор. В общем Апгрейд ПК это вечная тема.
    390/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Наполеоновские планы
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, uniquenoobstyle!
    И не говори. Главное, что всегда можно найти пути к развитию.
    Там уже как будет 8 Гб оперативы и видеокарта например R7, буду пробовать писать Лецплеи, так играть нет желания, а вот на запись можно и попробовать.
    По покеру, возможно на следующей неделе депну на ПокерДом. Посмотрю, но хочется. А может через две недели. Начну иногда с СнГ ХАп за 5рур.
    Телефон Хайскрин power rage пока ещё не открывал, желаю вначале приобрести защитное стекло за 650. И все-таки 5 дюймов "массивно" смотрится "даже" в коробке.
    По profit-у можно сказать, что по 400. на банкролл и по 400. на отдачу кредов у меня выходит за смену. "Выходные дни" "пока" долой "из сердца" и "с глаз" вон.
    Успехов.
    391/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • На ferra прочитал, что Radeon RX 480 вышла с 8гб (видеокарта), производительность на уровне GTX 970. по цене порядка 20к, так пока я соберусь с покупкой ещё лучше выйдет. Но карта достойная.
    В общем позитив да здравствует.
    392/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Что думаете по поводу (или может какая глубокая тут есть):
    "Завещаю: ни в чем не усердствуй.
    Во всем выбирай середину
    Тот же увидишь успех,
    что и трудясь тяжело."
    393/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Прекрасно, "по щучьему веленью, не по моему хотенью" завтра отдыхаю. Рад ли я? Да, что ж, теперь нет желания трудиться по субботам, можно сказать настрой сбит. По Воскресеньям в принципе выходил бы. Видел сегодня от фирмы Бостон Динамик, робопса рекламировали, так вот - неплохо.





    сегодня или завтра (через 45 минут) депну на ПокерДом, точнее РУпокер 300. и буду по 5 играть иногда.

    Планы на завтра сыграть 2 турнира для депозитеров в 11 и 20 с чем-то.
    А также катать их каждую неделю.
    Теперь для них бонус код вводить не надо, начисляют "автоматически".
    Я думаю каждую неделю по 10. депать не сложно.
    Сегодня смотрел цену в "Гудмане" 800 рур за 100гр салаты вроде бы или др. это в 20 раз в среднем дороже чем в магазине. Жесть какая.
    Вот и посчитайте ценник при средней з/п в 30к, кто ходит по ресторанам часто, думаю имеет в среднем профит в 10раз больше.
    Пусть даже 300к, это не много. От того, что поел в ресторане или нет "выход" не изменится никак, так же как и не узнаешь какие микроэлементы получил, а какие нет.
    Сколько бы ты не получал, всегда хочется больше.
    Я думаю если для
    Цитата
    «Не может управлять другими тот, кто не в состоянии управлять самим собой.»
    Английская поговорка

    еще раз глянул список курсов в центре "Специалист", и понял, что можно еще многому научиться. Я там хотел, в школу Стюартов, какой Стюарт, помимо него еще многое нужное узнать. Материал ценный и полезный. Без понтов.
    Буду пока изучать покер, без "денег" узнать ничего не получиться.
    В общем, учиться никогда не поздно. Лучше поздно, чем никогда.
    Терпение, тоже нужно тренировать. Железную дорогу тоже хочется. Как и рыбку "Петушок" например.
    Вот только Досада, за ним надо ухаживать....


    Думаю, что покеристам аквариум нужен обязательно, может помочь в борьбе с тильтом.
    394/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, кто следит за этим монстром планирования, что-то воплотилось в реальность уже кроме творога?
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • greykzn,
    Цитата (Bachinskiy @ 25.6.2016)
    Последние 2 недели, творог практически не употребляю. Дело в финансовой стороне.
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • у бача подучилось обувь поменять в магазине 4 раза.
    И съездить на рпт.
    А так же депить и заливать
    25/97
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты вроде писал о 0.4$ на 888? С 10% рейком у тебя нету шансов никаких, заливай лучше на покердоме, медленно и спокойно с меньше чем 2% комиссией. Лудомания лудоманией, но хоть теоретические шансы себе оставь
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Key! Благодарю за совет. На 888 даже с ростом лимитов рейк около 8ми, хотя раньше помню вроде на литах повыше был под 2%.

    В сети ПокерДом Гиперы - 2%; Турбо - 3%; Регспид - 4%.


    kerzh, выше бред написал. На РПТ еще ни разу не был, Был на IPS один раз. Есть возможность по месту ходить на фрироллы за 500., только желания немного. Обувь менял каждый месяц, до этого в "Фамилии" много раз менял. Сейчас 5й месяц уже ношу Берцы. Покупка/приобритение Берцов в "Сплаве" модель "Спецназ" это для меня достижение. Они простецкие на Хромовой коже. Зимние буду брать их же. В них только "за рулем" наверное не удобно. За рулем удобно думаю в кедах рулить.

    kolbaska3000, ты прав Финансовая сторона моя главная проблемма. Я хочу побольше, а получается еще меньше.

    greykzn, не знаю кто следит, но почитать иногда может быть интересно.

    В планах: деньги, банкролл, покупка ПК, заносы в МТТ, покупка мотоформы, мото байка, тренировки на мото, тренировки по развитию личности, приобритение авто, запись вода. Как я понимаю без финансов все это сделать нереал.
    Из авто бы взял, например: если б/у, если Ваз то, ОКА, 21099 (08/09), 21074. Если Газ то 3110.
    На Оке ездил в пицерии ничего плохого сказать не могу, автомобиль тащит. о 99х и 3110 приходилось лишь мечтать.
    Если б/у иномарки, то Мазада 626, Фольксваген Голф, Хонда Сивик (кузов конца 90х) хэтчбек, Дэо Матиз.
    Глянул, что за 50к, можно отечественное б/у прикупить.
    Если из нового, то тот же Логан или Кэмри/Королла Тойота.
    Думал, может на ученика механика пойти. Раньше до лудки, проходил курсы, но закрепиться не удалось в сервисе, здоровье тогда не позволило.
    Смотрю в Мэйджере есть вакансия ученика, а Дженсере нет.
    Но вот это написание резюме это для меня как "Серпом по яйцам", неплохо бы пройти обучение по тем маркам, которые бы ремонтил.

    Можно было бы пойти попроситься на ученика грузовиков. Пока "петух не куда не клюет" мне и так неплохо. Но вот, узнавал я в Сервисе "СТО- как-то там" на Радио "Мегаполис" пиарили, позвонил и мне сказали, что замена масла на Логане 5к. "Не пойти бы им нах.", 5к? - вообще охренели. Я за 0.5к менял, а так и самому можно, но нужно хотя бы "яма".

    Цитата
    Зарплата от 33 400 руб. (после вычета налога)

    График работы - 4/3 (вт-пт: 07:00 - 18:30)
    на том же заводе Рено. Вот тут высшее бы и пригодилось для Трудоустройства, а так "шлюсн ай-лю-лю".
    Нет уверенности, что могут взять, а желание напрягать мозг, лишний раз почему-то нет. Пока остаюсь в сомнениях.
    Много Граф заполнять в резюме. Вот только там и ночной график есть, а добираться к 7ми утра при желании можно. С учетом того, что трудиться нужно 4 смены в неделю. Я думаю Терпением я обладаю.
    Практически накатал Резюме в Рено. Осталось указать Профессиональные планы на будущее. Что ж

    тут уже не все-так просто. Потому как надо их разглядеть в "тумане".
    395/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Что такое RAID-массивы и зачем они нужны?

    Я думал я до этого о Рейд массивах что-то узнал, а оказывается нет.
    Только сегодня понял, что Рейд 0 быстрее работает, а вот Рейд 1 отзеркаливает информацию.
    Думаю надо создавать 2 рейда и 0 и 1й, вот только пока и не догнал на какой рейд лучше писать операционку, думаю что на 0й.
    А на Зеркальный например какую-либо ценную инфу.

    Корпус Zalman Z3 Black w/o PSU за 2.8 к вроде бы неплохой корпус.
    Ситуация такая, что скоро подойдет к концу 2016, а АМД так еще и не предствавил процессоры (насколько я понял) с поддержкой ДДР4, отсюда вывод, что надо собрать систему на Интеле. АМД отстал.

    Жесткие диски - опасная "штука" смотря какой попадется. думаю, что я буду брать Жесткий диск 1Tb Western Digital WD10EZEX Caviar Blue, SATA III
    [7200rpm, 64Mb].
    Всем Успехов.
    396/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Материнская плата MSI A78M-E45 V2
    Цитата
    Слота под видеокарту на модели A78M-E45 V2 нет,
    не думал что такое бывает. Из обзора в магазе Олди зацитировал, может "какой-то школьник" обзор писал, хотя место со слотом на картинке вроде как есть.

    Техники эффективных продаж.

    p.s.: в общем "форму резюме" отправил на завод. Написано, что в течении недели ответят. Я думаю собирать по инструкции, научиться можно. Пока радует, что трудиться 4 дня из 7ми в неделю. То есть практически 50/50 и есть время которое можно посвятить развитию себя.
    Вопрос только в том, что "высшего" нет, к трудоустройству это минус. Но и там при желании можно подыскать обучение. Я до последнего думал отправлять или нет, думаю лады. Попытка ведь не пытка. Если нет, то думаю пройти курсы и попробовать пойти в продажи. При том же уровне з/п я могу получить график 2/2, а там может потом в сервис. Так как "бегать по кругу "как-то подкумаривает.
    397/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач, привет. Рассказывай че нового?
    На счет прав не узнавал? Машина на стоянке стоит? Ее же можно продать и залить в покер?
    26/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня прочитал "Множественные умы Билли Миллигана"
    Хорошая книжка,почему то подумал,в первую очередь,про тебя.
    13/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SnoopyJR @ 12.7.2016)
    Сегодня прочитал "Множественные умы Билли Миллигана"
    Хорошая книжка,почему то подумал,в первую очередь,про тебя.


    Цветы для Элджернона того же автора советую)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 6 26 27 28 29 48 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.