Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,694 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 135
  • Цитата
    Приобрел недавно. Выбирал из принципа хранения в багажнике авто. Использую следующим образом: с утра еду 1км до трамвайной остановки, 15секунд - сложил вел и в трамвайчик. Далее ещё 2.5км от остановки до работы на "стальном коне". Обратно с работы 13км пути проезжаю за час. от велосипеда только положительные эмоции. При моем росте 189см и весе 95кг велосипед достаточно комфортный. Из минусов: ввиду небольшого размера колес необходимо прикладывать достаточно много усилий при передвижении на большие расстояния. Из плюсов хочется отметить быстрый подгон по высоте руля и сидушки. Сидушку со штырем можно снять и забрать с собой - врядли угонщик решится ехать без седла - тоже плюс.
    Из грустного - сегодня появился стук в пластмассовой части правой педали при езде, неприятно так хрумкает. Написал запрос через обратную связь на сайте по поводу гарантийности данного случая. Буду ждать ответ.

    Хороший отзыв про велосипед - ВЕЛОСИПЕД СКЛАДНОЙ HOPTOWN 3 B'TWIN
    Хорошая тема. Респект.
    343/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • креативней некуда.
    344/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 345/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Декатлон - скакалка 3м. 3 метра это как раз то что, "доктор прописал".
    Что-то никак не могу зайти в Доту особого желания нет.
    Хочется серфить инет. Даже не пойму, как я могу серьезно играть в покер, если желания-то и нет. Играю ради Профита, которого нет.
    По поводу тренировок, "изматываюсь" в течении дня, что больше ни на что нет желания.
    Да и вообще, много чего надо. И по сути, кто разочарован, что я имею меньший профит, могу лишь подбодрить вас.
    Для тех кто получает, 150к, я лично слышал слух, что и их не хватает. Их всегда будет не хватить.
    Вопрос мышления.
    У кого 150, лишь больше запросы, а в остальном ничего нового эмоции никто не отменял и не изменял.
    Все одинаково, как лимон, апельсин и грепфрут.
    Планирую также катать в покер.
    Кстати те проги, которые ранее пару лет назад были бесплатными сделали платными, тот ICE CREAM SCREEN RECORDER, и вот что интересно, выходит где у меня стоит, там продолжает работать. А заново скачивать, там уже ограничение в 10 минут. Есть конечно другие, но там либо пиши целый экран. Да что говорить, от 2го монитора никто не откажится.
    Успехов.
    346/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • timbler12, а в пятых. Капитан, Улыбнитесь.

    347/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Планы такие, чтобы в день тратить не более 400. Как в магаз идти, то за дни в которые по 400. потратил выделять по 100. на траты. Обычно в магазе оставляется не меньше 1к, то лучше в него по крупному идти раз в 10дней.
    По трудам изматываюсь, что ни на доту, ни на покер не остаётся времени.
    Чтобы в покер не лудить, нужно трудиться без выходных. Я пока без выходных.
    По банкроллу, могу катать и по 55.
    думаю на следующей неделе депну 50би на ПокерДом и начну.
    по правам 03 августа 2017 сгорит адм. штрафы в 34.5к, и буду думать там об авто.
    В 2018м планируют брать мото. хотя бы Минск, а пока буду уделять внимание форме.
    348/2108
    Ответить Цитировать
    1


  • смотрел по флейте, наткнулся на типо "Пьюдипая" говорящего по рус.

    Ведь я не собираюсь смотреть его, и тем более подписываться. Мне таков стиль не интересен.
    349/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 часов релакса. Вот это я понимаю. Тематика. Блаженство.
    Кстати смотрел по флейте, цены от 120. за 500. есть Ямаха, сделанная вроде бы из Индонезии.
    350/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Своя секта, не обращайте внимания. просто пройдите мимо.


    я прямо млею.

    Флейта, как же я раньше не догадался.

    Духовые инструменты (магаз в МсК)

    Цитата
    Флейтотерапия — это полноценный отдых для вашего внутреннего мира, расслабление тела и снятие стресса, накопленного за неделю.

    Это время вы проведете в атмосфере красивых мелодий высокочастотного звучания флейт разных народов мира. Вы остановите поток ваших обычных бытовых мыслей и дел, настраиваясь на свой внутренний голос — интуицию.


    Гармония звука - производство и обучение игре в МсК (Флейтотерапия)
    8 занятий и 8к. Я думаю лудку выводят как пить дать. По сути Лудка, это свободное время, которое нечем занять.

    Да и к тому же не обязательно флейта, тут на трубах персона "бацает"



    p.s.: перед тем как меня лишили прав 09.06.2015 я начал слушать Юрия Лозу, думаю как заберу, было бы неплохо с флейты начать. Но настроение такая ве"СЧ"ь
    Успехов. Не зацикливайтесь на покере, вокруг много чего интересного. Чего я раньше не хотел видеть.
    351/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Женский журнал: Беременность и роды, здоровье после родов, воспитание и развитие ребенка. Каким же образом покорить мужчину Скорпиона окончательно?

    Несомненно было про себя почитать приятно. Я польщен.

    Холостой мужчина, как приручить одинокого волка? на allwomens.ru
    понятно. Это ясно, что я не одинок, ибо я одиночка.
    Цитата
    Кстати, можно поучиться приручению и на классике. Вот, например, «Укрощение строптивого» с Челентано или «Любовь после полудня» с несравненной Одри Хэпберн. «Евгений Онегин», в конце концов! Все эти произведения доказывают, что приручить холостяка совсем не сложно.

    Что? Евгений Онегин? Слышал, но не читал. Не нравится стиль.

    По сути, пока не вижу для себя плюсов от отношений. Хотя бы пока. А так да, считаю "их" как замена покера. Но не полный отказ.
    Все будет пучком.
    352/2108
    Ответить Цитировать
    -1

  • 353/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Gratz!
    354/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • О мотоцикле Ямаха YBR 125 отзывы.
    Ещё когда в 2008м права категории "А" открыл, слышал, что он хорош.
    Ничего не изменилось. Лучше Минска.
    Категорию "В" я получил 01 го марта 2006.
    Планирую как верну права обзавестись "конем".
    355/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Чего-то сегодня настроение в хлам.
    1. занёс в банк 220. надо же, мне кассирша доложила, что минимальный платёж не внесен. Я и не сомневался.
    По Ямахе 125 YBR прочитал, что 4е поколение с инжектором официально не завозят.
    2. Ещё осознание того факта, что 13 месяцев мне "пыхтеть" и считай никаких изменений.
    Какой-то бред. этого не может быть.
    По доп транспорту прикинул, что "овчинка выделки не стоит".
    Пока Твикс...
    356/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Морозиво немного скрасило мой настрой. Дальше думаю чаю попить. А потом водицы напиться. Но все равно, осознание факта ни к чему не ведёт. После того как верну права, пошёл бы на категорию C.
    После трудов обычно хочется спать. Энергетики не употребляю.
    Хотел было пивца напиться, но 0,5 многовато, а 0.33 не было.
    Последние 2 недели, творог практически не употребляю. Дело в финансовой стороне.
    Я думал взять до 50 кубов мокик и ездить без прав, но ведь ещё повесят от 5ти до 15к.
    Взять хотел для разнообразия, но в то же прекрасно понимаю, что через недели две любой байк надоест. Таковы наши жизненные реалии.
    Ах да, кстати!!! Скоро будут арбузы. И это очень круто.
    Хочу уже поскорее бы арбуз.
    А там недалеко до НГ. Снег. Потом опять весна, "набухания".
    И как всегда наш всеми горячо любимый покер.
    357/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Красный с черным, чисто скорпионский цвет.

    update: в видео как я понимаю оговорка, для карты памяти присутствует отдельный слот, пока еще не проверил, но так говорят.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 26.6.2016, 6:16
    358/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • По сути, в выходные я начал трудиться, чтобы заиметь себе новый костюм. Но при том, что уже могу его себе замутить, нет желания. Ибо и так сойдёт.
    Думаю, что хотел бы куртку кожанную для мото. Думаю под мотоштаны, нужно ли шорты одевать или нет?
    Узнал, что под наколенники можно специальные одеть, как подшлемник, только на колени.
    Термобелье важно!
    В общем и ролики надо. В "Декатлоне" простецкие начальные всего 3к, но хотелось бы защиту в начале бы взять. Поэтому откладывать покупку я так могу и год и два. Хотелось бы ещё на позвоночник защиту.
    Кто понял жизнь, тот уже знает толк. Ещё с той же защитой в том же транспорте и в такси ездить безопастней. Так как за водил никто гарантий не даёт.
    Смотрел в Олди телефон раскладуху ЭлДжи серебристая, классно смотрится. На роликах катался лет в 12 на которые пришлось "наворовать".
    Вот ведь незадача, кто бы мог подумать, спустя какое-то время, что "воровать" можно будет легально, те же блайнды. Только результат обратный, никто не дал гарантий, что не обворуют тебя. А ещё на роликах с музончиком вообще сок.
    Пока в покер не депал, думаю вначале карту в валюте открыть.
    p.s.: холодильник пока отсутствует, без него можно обходиться, особенно когда хранить нечего. Уже через пару месяцев будет, как год без него.
    359/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарю Романа, что подсказал о конкуренте Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO черный/серый, есть и белый/серебристый.
    А то так бы никто и не посоветовал. Было в магаз плеер ру вчера пришел, говорю мне филипс в 377, только чтобы изначально закрытая коробка была, меня менеджер из 36го окна раза 2-3 переспросил "почему?" И правда, почему? Почему мне нужен изначально закрытый. Давай я уже лапаное возьму. Целочку хочу. Но я ответил: типо, трудился у них и в курсах. Он видимо не понял, что я трудился у них и предложил, может с картой. Но мы же знаем, что тонкость в картах. А по ценам смарт был на 600. дешевле чем в Олди. Про HIGHSCREEN модели менеджер видимо вообще не в курсах. HIGHSCREEN оказывается подразделение изначально было немецкое Метро Кэш-энд-кэрри, фирма начала "раскрутку" в 2009м. Глянул я обзор Романа и понял, что Филипс не в этот раз. Может и кнопочные ихние модели пойдут. Но не на Андроиде. Итак всем успехов. На HIGHSCREEN обратите внимание при приобритении Смартов, Есть модель "буст" за 20к порядка, но 3Гб оперативы и 2 аккумулятора на 3 и 6к, В общем а Пауэр Файв 5 Про, чем хорош, что у него целых 2ГБ оперативы, аккумулятор 5к, чехол в комплекте и 16ГБ внутренней памяти При цене порядка 15к. Отличная модель. отличный выбор.


    360/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет., Бач.
    Расскажи пожалуйста, как обстоят дела с коллекторами? тебе звонят по ночам, дышат в трубку?
    А то только зверства о них читал, а ты вроде даже не жалуешься.
    21/97
    Ответить Цитировать
    3
  • Он дал им почитать свой блог и они сами отстали
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 45 135
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s