Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,730 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 135
  • на тему забавно: зашел вчера в ИвРоше спросить насчет Пемзы (стоит 180.), никогда еще не покупал ее. Говорю есть для ног. ... продавщица - дама. "для ножек?" Забавно. ведь у меня ноги, а нее ножки. Прекрасно. тонкий момент. трусики, думаю аналогичная тема. Крем смягчающий порядка 500. стоит. Пока приценился, потом надо будет взять Пемзу. Шахматы недалеко от метро Алтуфьево, если идти в сторону центра по ходу движения в киоске с газетами стоят всего 290. Но ведь мы знаем, что в онлайне они на шару. Смотрел корпус на сайте: Aerocool V3X Advance Devil Red Edition стоит порядка 2к, говорят неплохой.
    327/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю любите забаву.
    Забавляться это здорово. я тоже люблю забавляться.
    Забавно, что у меня появилось месяца как 3-6 уже с утра пробегать трехминутку.
    Не всегда я использую этот шанс. Точнее, наверное, что это лишний повод нагрузить "мотор". После постанывает, оный. Бег это здорово. после него, гормоны радости встречают.
    Где-то год назад, мне было тяжело подняться на 4й этаж. Можно кстати по лестнице в доме бегать. Забавно, да? Я думаю ещё как. Представь, заходишь в подъезд, а там персона выписывает этажи.
    Говорю, полезно. Надо ещё многое знать в стратегии работы сердечной мышцы. Есть аппарат по давлению, многое выявляет. Но нужен тренер.
    Кардиотренировки, какая-то "веСЧь" слышал.
    Прокачка тела - лучшая "тренька".
    328/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Планы дополнить к тренировке тела по 300 жимов эспандера каждой рукой. Мне это сделать проще.
    По 150 раз во время езды на труды, утром и вечером. Длиной по 50 в 3 захода.
    Сегодня пробовал бег с широким хватом акцентируя внимание на тазобедренных шарниры; скажу, что скорость повыше.
    стратегия бега - это отдельная история.
    329/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел, что "мокик" можно приобрести всего за порядка 30к, но "Минск" думаю получше будет. А ведь есть страны, где только на "двухколесных" и ездят.
    Но хочу вначале форму. Я смотрю, там оффлайн тащат некоторые. Неплохо, неплохо.
    Тоже есть планы тащить, но без банкролла никуда.
    Через неделю примерно, планирую внести немного на Рупокер. Думаю иногда "шпилить".
    Ещё планы "замутить" мобилы моделей Филипс Ксениум.
    А так конечно, надо трудиться, трудиться и ещё раз трудиться.
    Просто так ничего не приходит, а что и приходит, просто так и уходит.
    Но 2.5 литра на сотню это заманчиво. И в ГАИ решиться не надо с 49.9ю "кубиками"
    330/2108
    Ответить Цитировать
    -2
  • Думаю не пойду в сб ни на какой карт, угасил я желание.
    Лучше депну 500. и буду в РУпокере немного шпилить по возможности.
    Получил карту рур в одном из банков, Виза классик, через нее можно будет депать.
    Но не вижу никаких преимуществ перед Киви, картами.
    Разве что интернет банк посолиднее наверное.
    В мае и апреле ничего не вносил в счет погашения, думаю начать в конце июня вносить через интернет-банкинг.
    Наверное карт, как и массаж пока останется в планах.
    Странно, что тратить денюжки не особо хочется, и в то же время спускать их можно легко. А залуживать еще легче.
    Думал 550 депнуть и ребайник по рубчику поиграть, понаблюдать за фишами.
    Вчера, мне Гуля бороду подстригла. Ценник всего 100. Благодарчик оставил 100.
    Вроде 9мм. Первый раз сходил на стрижку бороды. В принципе и в целом мне понравилось.
    почему я об этом рассказываю? Так это же блог о жизни в целом, поэтому я делюсь интересными новостями/событиями.
    На мой взгляд естественно.
    Еще был в магазине с индийскими специями и БАДами. В принципе норм. Только вот специи фасуют непонятно где (некоторые). Не камильфо наверное такие приобретать.
    По поводу ароматических палочек не совсем догнал, откуда там натуральность. Похоже на курево наверное. У меня есть, я ранее зажигал.
    Но на легкие наверное действуют не совсем айс. Куда лучше, так это эфирные масла.
    Всем успехов.
    331/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Как понимаете, я ищу для себя выгоду. А чтобы не заливать, достаточно лишь не иметь выходных дней и на лудку не будет времени.
    Так вот по профиту вчера заценил, выходит на порядка 5-10к меньше чем в такси, хотя если в такси лениться, то может и меньше выходить.
    Так что в среднем если трудиться все дни в месяце, то типичный средний профит.
    В покере мне такой пока явно не поднять. Пока покер будет лишь изредка для удовольствия.
    Потом посмотрим. Еще прикидывал, что 30 лет это порядка 11к дней, всего одинннадцать к.
    100 лет как понимаем, это всего 36.5к дней. И тут действительно цена вопроса, как мы их потратим.
    Тот же жизненный профит в среднем не сложно подсчитать умножив на средний за день.
    Все расписано. Если следить за здоровьем и телом, то можно добавить к жизни лишние 2-3к дней думаю.
    Так как, сколько бы мы дней не были в данном теле это все равно один миг.
    Это как спустить з/п за день или тратить месяц, по сути разницы нет.
    Счастье - это состояние души. Его можно вызывать.
    У одного может быть одно счастье, а другому этого не понять.
    Успехов.
    332/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 18.6.2016)
    Это как спустить з/п за день или тратить месяц, по сути разницы нет.


    спустишь все в день получки, а дальше кушать на что?

    Цитата (Bachinskiy @ 18.6.2016)
    Счастье - это состояние души. Его можно вызывать.


    научи
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Добрый день. Уважаемый клиент, к сожалению, установить данную функцию невозможно. Пин-код необходим для авторизации владельца пластиковой карты. Например, при проведении операций через банкомат. Когда же Вы расплачиваетесь картой за товар - Вас авторизует продавец услуг. При оплате услуг пластиковой картой Вы подписываете чек (слип). Подпись на этом чеке кассир (продавец услуги) сверяет с подписью на карте.

    Однако, в последнее время часто можно заметить, что при оплате услуг по пластиковой карте стали появляться терминалы, предполагающие введение пин-кода. Видимо, это происходит с связи с возрастающим количеством проведения мошеннических операций по чужим пластиковым картам.


    бредовый ответ от киви. Печаль, что "наши" продавцы карту и владельца перестали идентифицировать, думаю из-за того, что самим владельцам это не нравится. Вероятность маленькая, но есть, что картой могут оплатить покупку другие лица. Печаль.
    p.s.: Привет, kolbaska3000! Если спустишь все, тогда надо будет занимать. По поводу счастья, можешь пояндексить, или поютубить, думаю там что-то есть. Для меня внести депозит в покер рум, уже счастье.
    333/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Бачинский, привет, дорогой) Вопрос к тебе. Как у тебя в свое время получалось брать кредиты в разных банках? У товарища сейчас с этим проблема - висит кредик в банке, в других не дают из-за кредитной истории типа. А ты, я помню, банкам семи торчишь
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Не понимаю, как Антон мог забить на покер. Считаю, что если считаешь себя игроком и немного лудоманом, то на покер никогда не забить. Только тогда получится забить, когда гвоздями крышку забивают. Хотя вот если сейчас подумать, то не пойму зачем забивать гвоздями, если все равно сверху придавит. Получается, что Моразм.
    Я предпочитаю СнГ ХА.
    p.s.: почему я решил отписаться? потому что, увидел Антона вновь читающим мой блог.


    Бач, привет, только что увидел, что ты отписался в моем блоге 5тилетней давности. Извини за скорость ответа.
    Но вообщем оказалось, что можно деньги делать, работая и обладая профессией, которая стабильно будет кормить меня и мою семью
    А, что ты дальше написал, не понял сути
    19/97
    Ответить Цитировать
    0
  • c24cec2dd86a4639b4d2b1574f9fbed0.png

    Цитата
    козлы, продолжают мне ставить дизлайки за контент. Думаю, истинные козлы так делают. Успехов. Незабывайте иногда подавать голос, чтобы не только было видно, но и слышно. Козлы.

    Как вижу я, через банк узнал, пробив права по базе на штрафы, оказывается "сотрудники" выписали мне штраф за езду без прав. Что ж, желаю счастья им.


    20 марта 2015 случайно проехал под кирпич на ул Вешних Вод 10 (МсК) вроде. Там у них отделение. "10ка с одним сотрудником" пасла. Я останавливаться не стал. Дальше подрезала меня она в третьем ряду по Ярославке в сторону области. Подрезала по "Фрейду" на минимальной скорости. Я был в своей полосе, но это как оказалось до "задницы" в этой полосе толку не вышло. По совету из 2009года, не нужно было им отдавать права. Совет оказался не совсем удачным. Либо я не так его применил. "Синий иний". Потом было, что было. Потом 5к отдал за независимое мед освидетельствование. Потом, 09 июня 2015 остановили в Строгино, оказалось, что был лишен 21.04.2015, права были на руках, но типо по ихнему я был без прав. Начальника обещал мне либо 15 суток, либо 50к штрафа. Как видим, вышли те же 50к. За год стоянки отдал 30к, и штрафа выписали на 30к.
    Благодаря сотрудникам (Сколковское шоссе 31) в 2009м меня уже лишали за особенности разметки на 6 месяцев вроде бы. после них Кредитная история и понеслась. Теперь никто не знает, как было бы если б не забрали тогда права.

    Нет желания платить. несправедливые штрафы.
    Я глянул инфо, что могут при желании еще "жарнуть".
    Либо еще ждать чуть более года, чтобы сгорело. Либо конечно можно оплатить, скопив за 5 месяцев, но еще нужно будет помимо штрафов на ремонт авто порядка 20к, на мелкие расходы 10к, но это шанс сектор, трудиться в Новогоднюю ночь.
    Если бы я имел 3.5 ляма, я бы наверное отстегнул не вопрос. Или занести нужно 1к зелени в турнире на 888. В общем цель на на 3 месяца занос 1к зелени.
    Или на 4 месяца. По сути я так понял, что Логан фаза 2 на труды в такси отпал. Я читал, что некоторые берут при авто не старше 3х лет.
    Так что второй лошадью будет. Можно будет устроиться в не такси. Такси мне не особо. Думаю на мозг действует по своему.
    Благодарчик банку, что меня оповестил. По судебным задолжностям, пробил. ничего нет.
    Привет, привет, Stakron! Все начиналось с кредитки 1500., потом по накатанной. Надо было ей попользоваться не один месяц, потом увеличили ее. Потом вторая кредитка на 10к, потом кред 120к, потом или до кредитка на 53к, потом еще порядка 100к, потом кредитка на 30к другая и порядка 140к там же, потом еще (после) кредитка на порядка 66к, еще был кред на 290к и там кредитка на 3к (которую потом увеличили на 100к).
    Было получал кред, и тратил на прошлые креды. Собственно я старался платить. Под конец, получалось, что платил считай одни проценты, какой-то шлак.
    Чтобы получить в СБЕРЕ кред, я слышал нужно попользоваться картой месяца 3-4, а потом запросить.
    Да, думаю в любом банке, чтобы получить нужно открыть карту дебетовую, попользоваться 3-4 месяца, а потом запросить. Желательно иметь оборот по карте в виде покупок на 30к в среднем. Была микрофинансовая организация, где брал 9к, а отдал 25к
    Ни по одному креду у меня нет поручителей. Страховки (повышающие стоимость креда были). Знающие люди через суды умеют отменять страховки.
    kerzh, да я не против насчет профессии. Молодец. Я отписался, потому что ты отписался у меня. Так что все норм. Семья это хорошо.


    прекрасно, узнал о питбайке.



    Оказывается "сотрудники" как я понял негативно относятся к мотоциклистам, что ж. У меня есть открытая категория А, думаю это пошло ко мне в копилку. А в свое время мне предлагали на мотокросс идти. Видимо интересно. Думаю на уровне с картом. Что ж примерно 1.8к стоит если на своей технике тренировка. Узнал, что Эндуро это спортинвертарь. Прекрасно.
    334/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Ещё такая тема, что я уже более 20ти раз приходил в отделение одного из банков и ложил в счёт погашения задолженности, предъявляя просроченную карту (до 07/2015 была).
    Хотя, считаю, что по хорошему её должны были в отделении изъять.
    Это уже ихний "косяк".
    Ещё недавно пробил инфу, как я понял на эту же просроченную могу перевести с другой карты.
    Я то ходил, ложил на них свой. Единственное, что пока они не начали "вонять".
    Не пойму, почему надо быть такими конченными, грозились, чуть ли не завалиться. А на деле оказалась пустая болтовня. 2 месяца никуда не удаётся внести. лишних нет. А по некоторым в октябре 2016 подходит срок 3 года, какой-то есть, в которые не дожил уже.
    Знаю, что надо к адвокатам идти. Я года 2 назад ходил, меня там НАдурить хотели.
    С более скромным аппетитом, думаю найти.
    Думаю в Пацифик идти и пытаться тащить. Иначе не вижу, как с дна вылазить.
    Пока я вижу, что на дне.
    Так как полученное, уплывает от меня.
    Но в прилив я желаю верить.
    Успехов.
    335/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • на мотоцикле: без номеров и без царя в голове (За рулём).
    это правда, что если водила тебя чирканет и сделает виноватым, хотя регистратор и будет, но против коррумпированного сотрудника не попрешь.
    Я так понял нужно мотоклуб выбрать.
    Чоппер это тема в принципе. тоже нравится.
    Статья норм.
    336/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • MotoXmoto

    Всем привет!
    Выше ссылка с магазом мото- экипировки. Похожих много магазов.
    Я прикинул тут, что если собрать нормуль себе мото-защиту, это как собрать ПК. Прикинул, что цена порядка 70-100к.
    Теже перчатки есть за 4.5к EVOLUTION SPORT КОЖАНЫЕ МОТОПЕРЧАТКИ, а есть за 8.4к, только чем те, которые дороже лучше я так и не усек.
    Главное, что вставки карбоновые это норм.
    Самое дорогое в форме это шлем, его можно думаю и за 30 и за 50 взять, на нем экономить нельзя. Форму желаю самую найсовую. Планы пока на ближайшие два года это хорошая форма.
    Байк, тот же Урал мне нравится.
    Все хороши.
    Перчатки как я понял летние немного облегченнее могут быть, но можно взять и средние.
    Хотелось бы знать какую форму используют в профессиональном спорте, но думаю она раз в 5-7 может быть дороже обычного дорогого сегмента, и в тоже время защищает не намного лучше.
    Многое зависит от персоны, какими навыками она будет обладать, для выхода из тех или иных ситуаций.
    337/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • l_cf52c21b.jpg
    20/97
    Ответить Цитировать
    0
  • А в своё время было 3к зелени. У чёрного моря двушка стоила 4к зелени. В году 2001м вроде примерно. Печаль, что я копил не зная на что. А потом раздал за долги, залитые в БК. Надо собраться.
    Сегодня обратил внимание на Ролики, неплохая тема. В моём маршруте пригодились бы. Грузовой велосипед стоит порядка 70к с электромотором на 25км и запас 40км.
    Ролики бы взял за порядка 7к, но нужна защита на локти, колени, перчатки. Рюкзак.
    Даже без понятия как, что выбирать моделей много, а надо все самое лучшее.
    Для начала нужны перчатули.
    Есть самокат за 60к электро, весом 10кг, но ролики круче это Триал.
    Скейт может тоже норм, но как-то не лежит к нему.
    Хотя если ролики, есть и насадки на обувь с колесами.
    А наколенники не нужны если есть мотоштаны, но лучше защиту на колени брать сразу как на мото.
    338/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • kerzh, ты только не подумай, что я один такой "пушистый". Многие попали в "эту яму". Про банк Ренесанс еще не говорил, у меня оставил негативное отношение. Пользовался там и картой и имел кред, еще в начале "карьеры", там все оплачено. Как итог я понял, что с недовольными клиентами никто не желает связываться, лучше найдут более пушистых. Имел повод написания заявления за непришедшие деньги в срок. Отправлял через Элекснет. Потом то пришли. В Элекснет приходилось ездить, после просил в Ренесансе кред не давали. В банке Авангард тема, рекомендую за переводы берут всего 10 рур, в других же "грабеж" в размере 1го процента. Сегодня как раз такой день эпичный, у меня пусто на кармане. Но ничего, на днях прийдет профит. По покеру пока сомнения. Даже если и внесу 100., уверености нет, что их не залью в этот же день. Вывод вносить только по минимому. Так как опыт показал, что я люблю потерять свои кровные.
    говорят самокаты тема.
    Цитата
    Супер самокат, пользуюсь больше года, всем рекомендую, как альтернатива машине и общ. транспорту, в тёплое время года. В день накатываю по 15-20 км. Очень рекомендую взрослым дядькам и тётькам с дитём ))) к самокату докупается подставка, и перемещение с ребенком превращается в развлечение для оного, ребёнку нравится больше поездок на машине, он в восторге. Да, есть один минус, рулевой тормоз, НО !!!! Обратился с возникшей проблемой в сервисную службу в Декатлон Пулково - решили в течении ДНЯ !!!! (отдельное спасибо ребятам - СПАСИИИИБО !!!!!!) Люди, стоящие в пробках, смотрят на меня с ненавистью ))) Теперь не вижу себя без самоката в сухую погоду !!! Машинка надёжная, я дядя не маленький 189см и 88кг (год назад в районе 110-115кг) катаюсь с удовольствием , люфтов и прочего не появилось, мои знакомые поменяли 3!!! самоката другого производителя за это время . Советую всем !!!


    типо обучают как надо. Да когда моГЕшь это очень круто. В принципе, можно ту же доску взять, это тот же самокат, но покруче. Кто-то забрасывает, после того как "триал" дает пощечину, вот только покер если деает пощечину ведь хочешь еще. А зимой? Лыжи и коньки. Это все здорово. Надо будет начать. выше отзыв по самокату САМОКАТ TOWN 9EF БЕЛЫЙ 2015 ВЗР. из декатлона. Раньше никогда бы не подумал, что самокаты это тема. Но передвижение действительно быстрее. Если так 40 минут пешком, а на самокате считай даже 20. За 5 месяцев у меня бы окупился. Но идти устаешь быстрее и время. Но не знаю, но все же берцы это тема. Представьте март, апрель, май, и уже почти весь июнь, как были крепкими, так и остались ими. Правда после 2го месяца на пятках немного постирал. Растояния я прохожу порядка 5км это точно в день. Не думаю что загнул. 1км это 10минут, а я хожу с 10 до 17 в среднем, хоть и с остановками. В общем и велосипеды есть за 600к, а сегодня почитал, что их воруют много. Так что лучше если брать, то такой чтобы не жалко. А если хороший, то нигде без присмотра не оставлять.
    339/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Уровень акул.
    340/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • вначале видоса нормальный список разных видов. Сегодня кстати про Го узнал.
    "Шахматы это сражение, а Го война."
    341/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Практика, это как заново учиться ездить. Все приходит с опытом. мда.
    Видео неплохое, но вот спосор кока-кола, это не совсем айс.
    Вливайся, вода "Первым делом" из п. Малаховка в Виктории, в текущее время всего по 30 рур - за 5 литров.
    342/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 135
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s