Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
271,437 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 135
  • Цитата (Bachinskiy @ 31.3.2016)
    "один" пишет что плюсанул в покердоме за март вроде порядка 30к


    Я так понимаю это я?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timbler12 @ 1.4.2016)
    Я так понимаю это я?


    Ну а про кого же еще)


    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Кончай играть и займись вплотную теорией, пока что выхода из твоих заливов я не вижу.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Xavior-HU, Не поленился мем сделал))))))
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • timbler12, да. Правильно понимаешь - это ты. Теперь есть порог от которого можно скакать. Это, тот же мой профит за месяц по будням. Так и есть в марте у меня -13к. Жестко. То чувство, когда не на что сыграть. В Ай-покере 60 Улетели как-будто их и не было. Толку от теории, когда сегодня на последние сыграл и в турнире за 77 не смог выбросить АТ на 3бет от оппонента, откуда же я знал, что там АК. Естественно флоп А и там выставление "слабое" по ТОП-паре.
    Дальше конец апреля вряд ли мне принесет крупные депозиты. Останется ждать конца мая, где было бы неплохо было бы депнуть 100 на Ай-покер и играть хотя бы 9макс по 20 центов. + потом прикупить Ай-СИ-Май-зер. Но как мне можно верить, если я сам себе не верю. + кинул бы еще по 2500 в РУпокер и покердом, опять же для ХАпов. На деле же, я не могу гарантировать.
    Как научиться сдерживать обещания
    Пока остальное без изменений, типичные серые будни.
    Буду читать книги. Как прочитаю какую отпишусь.
    В остальном же ничего нового.
    Но интереснее конечно же мне было бы играть в Ай-покере со статистикой и на 888.
    Основные 2 рума, буду там и играть потом.
    В покер Гранте ничего интересного для себя пока не нашел, игра в ХАп минимум за 1.5 не так-то и дешево.
    126/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • А вы играли когда-либо в покер или рассматривали этот вид деятельности, как возможную профессию для себя?

    Как правильно распоряжаться деньгами


    Стабилизационный фонд 15% понятно.
    127/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • по сусекам наскреб на депозит в 600 рур в РУ покер буду катать. Это целых 120 БИ 5го лимита. Попробую на нем пока поиграть. Просмотрю некоторые воды, а возможно в процессе буду смотреть и слушать. Ясно одно, что без дистанциии мы никуда. Потом до 15 апреля явно не будет депозитов, а после 15 есть вероятность добавить порядка 10 на покер дом хотя бы. Чтобы не напрягать поляну однообразием. А числа 22 апреля буду вливать однозначно. Планирую порядка 30/30/30. 30 -в один рум, 30 в другой, а 30 в фонд стабилизационный, это в процентах. Планирую выделить порядка 4500 к, по 1500 раскидаю. Это хоть что-то. А дальше посмотрим.
    128/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timbler12 @ 1.4.2016)
    "один" пишет что плюсанул в покердоме за март вроде порядка 30к


    это в какой валюте?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В рублях)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, kolbaska3000!
    Читатели регуляры одни и те же. ТОП10 блогов в разделе и ТОП10 читателей, с одной стороны это радует. В рур конечно же, некоторые суммы лично я не вижу смысла озвучивать, так как доходит логически. Если 30к зелени, то это уже как минимум ХАЙ лимиты.
    В общем думаю заведу файл в Гугл доксах, на ноутбуке Ворда и Экселя нет, хочу создать свою базу игроков с кем играл и каковы результаты.
    Чтобы было чем себя занять.
    По поводу нотсов написал на героя такие
    call 3bet s J6o
    рейз пуш ip 2nd pair
    limp/push 89o
    3betpush s J6s
    Можно по ним что сказать? что он любит средние карты и фишной.
    Когда запихал 2ю пару я делал 1/2 бет пота с АА ему пришел Валет на ривере.
    Но в итоге я его нагрел.
    Выбрал дисциплину регуляр. Разница между турбиной в 2 минуты, зато оппоненты некоторые паникуют быстрее.
    В общем буду пока так и играть СнГ ХАп за 5.1 Регулярки. В МТТ не пойду.
    До конца апреля буду на 5м лимите, зато буду в игре.
    Пусть за апрель хотя бы не в минусе буду.
    129/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • 9b28eb348eff41bf8fe38224f95db41d.png

    Что-то наподобии такого получилось.
    Хочется конечно лицезреть это.
    130/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй оппонент из Екатеринбурга попался обозженый или ударенный током. Делал большие рейзы, потом похоже ставил много на блефе.
    В итоге я ему проиграл АТ<А7.
    Третий же попался наивный мы с ним шпилили около 25минут, но под конец его 2 колла с Q8 сделали свое дело. В последнем случае, я конечно сыграл фишевато с 55 пихнул 22бб, он думал порядка 10секунду буд-то подбирал борды в итоге колл. Терн мне 5ка.
    На него нотсы такие - TT - no 3bet / play passive
    call 11-22bb pusha s Q8s
    В остальном цели какие? можно установить СТОП-лосс, при проигрыше, но при проигрыше СТОП лосс не нужен ибо и так будет понятно.
    В общем страница открыта заново, буду вести отчет, сколько подряд смогу выиграть или проиграть.
    131/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю QQ в МТТ вообще не натсы.
    Сегодня вылетел с ними. Что могу сказать, выгодно наблюдать за одним оппонентом и подмечать как он играет.
    В итоге из-за МТТх и попыток отыгрыша ихних бай-инов. 600 я залудил.
    Благо на телефоне были, считай очень последние 250 примерно. с комиссией побольше.
    Внес через Киви эти 250. И пошел в гипер за 255, занес на концовочке. Оппонент пошел в блеф на втором барреле, чем себя и погубил. У меня тогда уже был доппер.
    Считай баланс немного больше чем 850. Можно продолжать шпилить по 5. Это уже целых 170 БИ. Лепота.
    А по игре идет так, один выиграл - один проиграл.
    Какого-то мега преимущества над полем нет.
    Хотя так и постараюсь, сначала удвоить себе стек, а потом выставляться.
    132/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень здорово, разобрался более менее в гугл таблице, теперь создаю свою базу игроков, жаль конечно трекера нет. Но ничего набью руку на этой поляне, потом с трекером буду лучше шарить. В общем в таблицу копирую никнеймы игроков, какой лимит, Точнее лимиты думаю делать по страницам, для каждого лимита своя страница.
    Но разницы между 30м и 5м лимитов в принципе не вижу.
    Играют одинаково.
    Думаю как и 50й и 250й особо не будет, разница лишь в том, что будет больше думающих. И так по мере увеличения лимитов, будет меньше "сладких игроков", но зато чем выше, тем слаще.
    Некоторые начинают ныть, что так медленно. Торопятся побыстрее отдать фишки.
    Некоторые непонимая как переиграть, начинают переигрывать себя же.
    По одному из видео, я узнал одну тонкость, которую стараюсь и применять в постфлоп игре.
    Но в покере таких тонкостей много.
    Некоторые донкают нижнюю пару. Потом их эксплойтишь собирая Вэлью по второй паре.
    Некоторые не понимают, что нужно защищать ТОП-пару и собирать с нее Вэлью.
    В общем, чем больше я играю, тем лучше узнаю покер.
    Так вот в таблицах добавил правила форматирования, теперь у меня в некоторых цветах. Приятно однозначно.
    В МТТхах пока незаладилось.
    Думаю их шпилить потом, например как дойду до 50го лимита, буду шпилить МТТхи до 50.
    Как дойду до 100го до 100.
    В регспиде, есть время, чтобы понять оппонента. А за это время его можно самого запутать.
    Есть даже после победы над оппом, не пойму, как же он играл, как-то не хочется сразу его называть рыбкой.
    Благодарю. Оказывается для побед, так мало надо. Не столько, чтобы я так раньше не мог напрячься, а слишком мало на первый взгляд.
    Аппа тут нет, чистый постфлоп. Тот же МТТ, только в разы больше.
    Практически каждый хенд.
    С телефона, так не получится сыграть.
    С телефона, вообще не вижу смысла шпилить.
    Лучше, прочитать теорию лишний раз.
    133/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока рано говорить о результатах, но я определенно доволен.
    На 30ки не могу идти морально не тяну по БРоллу.
    На 10ках в утреннее время лучше не играть мне, хотя есть нытики попадаются, которые ноют, что все залили и шпилят на последние очки.
    Лудики.
    В общем покер это здорово.
    Ждем депозитеров, они нам нужны как хлеб. Хотя я и сам депозитер.
    Но в целом я сегодня какой-то непрухи невстречал. Оппоненты уходят на конбет, а что еще нужно.
    Картишки, картишки.
    Так вот с 30ю БИ, считаю не особо могу играть.
    5ки, 10ки пожалуйста.
    Главное моя таблица постоянно дорабатывается. Она классная. Не переставаю ее хвалить.
    Если раньше нужно было улучшать ПТ4, то теперь нужно улучшать таблицу.
    Зачем слабым игрокам трекер, когда можно сделать самому таблицу. Здорово.
    Преимущество над полем как никак.
    Но хочется все-таки депнуть в Ай-покер и шпилить СнГ ХАп по 0.5 для начала.
    Статистику себе сделаю не easy, а Ultra easy, чтобы иметь по минимому, так как мне больше и не надо.
    Буду лутать Профит, получать очки и смотреть воды и расти в опыте.
    А дальше естественно 888.
    Покер Кинг, Потом и пати.
    Румов много.
    Конечно же Традиционные ПокерДом останутся.
    В планах завершить дела на 5м лимите до конца мая 2016 года.
    Дальше к нему возвращаться не вижк смысла.
    В принципе Турбо это с опытом Регуляров тот же Регуляр. А вот Регуляр с Опытом турбо никакой не турбо скажу я вам. А муки.
    А опыт Турбо - это уже Гиперы.
    Но Гиперы опасная затея.
    Должен быть как минимум хороший рейкбэк.
    Итак понимание приходит с Опытом.
    Цель в 1000 СнГ.
    По хорошему лучше идти одновременно 5й с 10м, чтобы ощущалось, что разницы нет и на процентов 20-30 добавлять 30й. Как уже 30й будет будь здоров добавлять 50й. И Охват 4 лимита, самое-то.
    Как закроется 5й я попробую 100й.
    С одной стороны на Рупокере задача игрокам облегчена в связи с уменьшением количества лимитов.
    С другой же нужно более ответственно подходить к игре.
    Успехов, Будем тащить однозначно.
    134/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Бач, я твой верный фанат. Продолжай в том же духе!
    2/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, kerzh! Ок. Порадовал сегодня постом. .пока стараюсь отписываться, забить на это дело можно если сильно расстроиться, а так же если поймешь и осознаешь, что время берет не минуты прочитать и т.д, написать. Прочитать в плане другие блоги. Пока думаю буду отписываться в другом блоге 1 раз в день. Для популяризации нужно однозначно. Популяризации интересных новостей.
    Возможно опять идет треш, но надо ведь написать, что-то.
    Казалось пришел сегодня к 22-00, пока подготовился включил ноут уже 22-30, напечатал один пост и уже 23-00, а еще не сыграно не одной игры. В планах не хотелось сегодня играть, но надо. Состояние умеренное. Сегодня кушал половину курицы, с утра 1/4 и под вечер 1/4, 0,75 воды и чай черный. Газировки, пивко и подобные вещи не употребляю. Пивко может раз в полгода в среднем. Думаю дальше так и буду, очень мало. Но если начать, то как обычно будет желание продолжить. Там уже решает твоя сила воли. Как ты скажешь.

    Zager-у Благодарчик за рейтинг, как и остальным кто насыпал ранее. Zager, правильно подметил вера в оптимизм это здорово. Но ранее залитые мною банкроллы вводили в пессимизм, но после я искал пути новые. Был на той неделе у меня небольшой конфуз, хотелось, чтобы он стал тем самым переломным. Как раз на тему, того - что мне казалось все кончено. А все кончено мне казалось уже не один раз. Итак, что еще хотел добавить - буду показывать свою Агейм, стараться думать и не отдавать оппонентам даже 5рур, так как это для меня сейчас большее. Это для меня как жизнь, чтобы идти дальше. Это как фундамент, без которого ничего не выйдет дальше. У кого есть крыша это хорошо, у меня тоже сейчас есть и та и другая. Но фундамент покерный это отдельная тема.
    Как же не хочется заканчивать пост и продолжать демогогить до утра. Но начать я этот пост хотел с интересной ссылки. А теперь на ней завершу, до новых встреч.

    p.s.:
    a7314673ae2340d798c849b7d9646174.png

    200 скороговорок для развития дикции

    1 Интервьюер интервента интервьюировал.
    135/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vodoleykeen @ 7.2.2016)
    -Слушай жена, это мои последние слова, я изменял тебя в саунах)
    Если бы я знал что это - не употреблял. Не наркоман, о вреде наркотиков знаю. Ну чтобы срач не разводить)

    жесткие слова. Но это элементарные вещи, традиция. Ибо в сауну же идут не спроста.
    Моя цитата из выше-написанного поста.
    Цитата
    А все кончено мне казалось уже не один раз.
    правильнее на мой взляд, уже НИ один., типо отрицание, что-то наподобии. Точного правила не скажу.
    Но когда много читаешь например, то ошибки сразу видны. Лично мне приятнее читать правильные слова и тексты. Так приятнее. Если где-то ошибки можно поправить буду рад. тся и ться писать умею. Там надо вопрос задать, что делать, или что делает. Есть косяки в не слитно или нет. Там надо понять слово без не есть или нет. Но есть и изключения.
    В вышенаписанном посте увидел вчера днем, как мысли друг друга сбивали.
    В запятых косяки. Был период, когда я в блоге ранее писал практически каждое слово с Большой. А было, когда запятая после каждого слова.
    Еще косяки в Абзацах. То бишь разделение потоков сознания.
    Вчера сыграл одну игру. Сегодня думаю записать разбор 15ти рук. Думаю минут за 7-10 уложусь. В большей степени для себя.
    Итак, всем успехов. До новых встреч. По будням пока играю только 5й лимит. В выходные еще и 10й. 30й пока , на него с опаской смотрю.
    Скоро 15е апреля, а там и 25е апреля. Потом подключу в выходные ХАпы в Ай-покере за 0.5
    МТТ пока лучше не беспокоить особо, разве-что фриролл на 10к в 16-00 по воскресеньям и за 1рур ребайник можно. За 5ть лучше не надо. Так как где 5ть там и 22, а там и 100 и дальше до нуля рукой подать.
    Благодарствую за внимание.

    update: Ах да, Скороговорки рекомендую. Как раз нашел сайт - где можно понять какие звуки мы тренируем, на первый взгляд тут их меньше. Orator.ru
    136/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Было бы однозначно приятнее читать мои посты, если бы тут можно было делать перечисления. Пункты.
    Что там? кто сколько Пунктов берет? акции, такие они.
    Так вот хотелось бы пару слов сказать о тех, кто не идет на компромиссы.
    Я понимаю эмоции, все дела. Но в голове иногда должно яснеть. Таких я не переношу. В плане, они есть. Но на одном поле я бы .... с ним не захотел присаживаться.
    О пользователе akiyamamio может с годами прийдет мудрость и он поумнеет, вопрос лишь в том признает ли он ошибку или нет.
    В рейтинге написал одно слово про меня, с которым я не согласен. Понятно, что он это написал о себе. Но спрашивается нахера?.
    Я ему написал на днях.
    Повторюсь, из лички я выношу на поверхность "нечисть", "нечистоты", и другие "нехорошие вещи", о которых на мой взгляд должны знать другие и быть на чеку. О чике и задержке, тоже можно узнать многое. Например кинули, и сразу и не разберешь. Самому выпрыгивать или кидать обратно.
    так вот я akiyamamio (Акамамийо мио) написал на днях. тему в личке назвал Приветствую.
    Цитата
    Приветствую!
    Я так понял тебе мой пост не понравился?
    В общем я в разделе ХАп СнГ бываю, если что заходи.
    Просьба исправить рейтинг с -75 на -1, я сделаю аналогично.
    Понятно, что можно погомнить из-за плохого настроения.
    Но в целом, какой-либо мой пост, это не повод, чтобы так минусовать.
    Благодарю, за понимание.
    Успехов.

    akiyamamio дает самый, что ни на есть "здоровый" ответ спустя 11 минут:
    Цитата
    Щас бы на рейтинг дрочить в 2016.

    через 6 минут я пишу.
    Цитата
    мое дело предложить, а твое как я понял. Отказаться. Что ж как знаешь, если что подумаешь, не прогадаешь.

    akiyamamio спустя, вновь 11 минут, оригинальностью не блестнул, но написал "здорово":
    Цитата
    Ne pishi mne bolshe

    Толку с "деревом" разговаривать, думаю я и "забил на него болт".
    песня может быть не совсем в тему, но разбавить тон пойдет.
    так сказать акварель смешать с гуашью....

    137/2108
    Ответить Цитировать
    -1

  • могло быть и лучше, особо не готовился. только что подумал, что его могут применять не по назначению.
    Жесть..
    чувствуется уставший голос. Но ничего прорвемся.
    Там еще можно мутить и звуковое сопровождение, при знании и все дела.
    Опять смотрю покер отдыхает пока.

    До новых встреч.
    138/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.