Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,705 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 135
  • Всем привет. Что интересно и я узнал это порядка двух недель назад, что Достоевский и вроде Тургенев - скорпионы. Меня это очень радует, есть у кого поучиться. А именно желание прочитать ихние произведения. На днях читая книгу подчеркнул, чтобы за год запмнить 15000 слов, надо каждый день по 40 учить. Тут хотя бы по 3 запоминать, правда как их потом повторять не в курсах. Я пока ежедневно находясь в сети по порядка 10ти вопросов гуглю или уточняю в среднем. Меня каждый день, что-то волнует. Новое узнаю, а сколько еще не открыто тайн.
    Кому интересно можете тут почитать ZMD Достоевского - http://www.croquis.ru/Dostoevskiy-zapiski-iz-mertvogo-doma/
    Я читаю на бумаге. так выходит это Достоевский был "каторжником". Печаль.
    Цитата
    грамотность развивает в народе самонадеянность.


    My book - также интересная онлайн библиотека.
    Карл, помню как я брал порядка 10ти книг на лето прочитать и ни одной не читал. Вот это жесть Карл.
    У Raid массивов я так понял и скорость повышается, я предпочту "винчестер" нежелии ССД.
    Из нижеуказанного видео узнал, что отдельные сетевые и звуковые карты помогают снять нагрузку с процессора. Буду знать. Автор все грамотно и достойно рассказал. При создании Рейд массива я так понял другие "винты" лучше отключить.
    Куллер я хочу, Залман Перфома + - (CNPS10X Performa+).

    312/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Грамотно рассказывает с "клевыми" картинками. Все четко.
    В конце июня 2016 года или если быть точнее, всего через 12 дней, я вновь начну шпилить в СнГ ХА.
    Планирую в сети Ай-покер. Лимит 0.5
    Буду постить себе в блог руки.
    Ведь блог о ХАп не так ли.
    Конечно же запишу не один покер вод, со своей лучшей игрой.
    313/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    пуля всегда правду видит.




    p.s.: 10 девушек-хакеров, перевернувших IT-мир — FURFUR

    10 раскрытых "анонимусов" и их нелегкая судьба.

    Санта Муэрте
    Цитата
    Са́нта Муэ́рте (исп. Santa Muerte — Святая Смерть) — современный религиозный культ, распространённый в Мексике и США и заключающийся в поклонении одноимённому божеству, персонифицирующему смерть. Разновидность современной танатолатрии.

    Мощный текст нашел. Через поиск Джуд Милхон. ссылка на книгу "Автор: Леви Стивен - Книга: "Хакеры: Герои компьютерной революции" - Страница 55 из 141" 9. Каждый человек — Бог.
    Фильмы позволяют узнать много нового чего не знаешь, и фраза подумай о том, чего не знаешь - становится реальностью.
    Например:
    Цитата
    Джуд Милхон[en] (1939—2003) — писатель, писавшая под псевдонимом Святой Иуда.
    ничего не слышал про нее, возможно она знала многое. Очень интересно.
    p.s.: А фильм Гнев был на системнике, когда-то скопировал с диска, но так и не посмотрел. Пробелы нужно устранять.
    update:
    Цитата
    месть - блюдо, которое надо подавать холодным.

    Цитата
    виртуозно сеет смерть

    Цитата
    пусть бог дает прощение, а я организую встречу


    p.s.: 14 элементарных правил этикета для любого мужчины (15 фото)
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 12.6.2016, 4:46
    314/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В сборнике «Смок Беллью» Джека Лондона рассказ «Ошибка Господа Бога» посвящён цинге. В одной деревушке все жители, кроме одного, поголовно заболели цингой. Проведённое Смоком Беллью расследование выявило, что единственный не поражённый болезнью человек прятал мешок сырой картошки[7], которая содержит значительное количество витамина С. Конфискованного мешка оказалось достаточно, чтобы спасти всех оставшихся в живых больных.

    Цинга неоднократно упоминается в сборнике «Колымские рассказы» Варлама Шаламова.

    Цинга

    Узнал что же такое Цинготная болезнь.
    Жесть какая. Кушайте апельсины, лимоны и другие содержащие витамин Ц.

    Содержание витамина C в продуктах.
    Петрушка нереально богата.
    И лук тоже имеет, который я люблю.
    315/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • а потом жесть какая....

    рекомендуется к просмотру на kinogo.co
    Цельнометалическая оболочка (1987)
    316/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят рекомендую для чистки зубов палочку Сивак. Все никак не мог пробить где купить, а тут вот есть магаз. Зачетно. Да и в других местах тоже можно найти, но такие и другие полезные вещи в аптеках не найти. 110 моржет и накладно. Но если посчитать цену зубной пасты и щетки, то оно то, на то и выходит.
    Сыроедов - Экопродукты. - МИСВАК - НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА
    Еще надо лицо умывать, что я не делаю кстати. Печалька.
    317/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015)



    p.s.: Очки решают. Отличный эксперимент. Без фильма Форхейли и Ко мне об этом бы не рассказали. Даже тот, кто должен остаться один - не так звучит, как форхейли.

    update:

    Еще думаю эти эксперименты говорят о том, что кто начинает ощущать свою безнаказанность могут перешагнуть эту самую черту это убедительно наблюдается в действиях сотрудников ДПС/ Полиции. Но от персоны также зависит многое, как она себе "преподаст", на каком "блюдечке", и с какой "каемочкой".
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 12.6.2016, 12:14
    318/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач!Кинь ещё раз ссылку на шахматы-сразимся!
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • НЕТ. сражаться нет смысла считай я проиграл.
    через часа 2-3 буду в сети.
    завтра вроде как у всех выходной.
    послезавтра я уже иду трудиться, а за правами так и не съездил.
    узнал о гипермаркете ДНС
    upgrade: только ДНС думаю это уровень МВидео сравнил по паямяти Фури Кингстон Блэк на 8ГБ, дороже чем в Ситилинке на 1300. это Эпик фейл, так что про ДНС лучше и не знать.
    319/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие-никакие, а отпускные мне начислили. Так что, я в игре немного пораньше. С удовольствием катану вод. Так как повверьте, даже в туже Мафию 2 нет желания играть одному, больше бы удовольствия доставило играть записывая вод. Так как зачем самому играть, если можно посмотреть тот же лецплей по игре. А по поводу Магазина ДНС, там тот же процессор на сокет АМ3 всего один как у меня почти, у меня Атлон Х2 240, а в магазе 245. И цена его 1900. Я брал в 2013 примерно около 3-4к. Я планирую взять в Никсе Трехядерный. Будет найсово.
    320/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • e256187ffdee4f72a564ca68c86df488.png

    Начинаем тащить. 3е из 144 Теперь только вперед.
    Я могу побеждать.
    Красавчик.
    Есть начало этого турнире в воде #2 плейлиста William Hill
    В принципе ничего особенного не сделал для получения 15Би пару раз удвоился и все.
    321/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Сенна (2011)



    но я опять залил несчастные 17 печаль беда.
    Что ж немного удалось покайфовать, а покер это зло.
    322/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Это были все твои отпускные? 17 баксов?
    17/97
    Ответить Цитировать
    4
  • без 500. 17 это 1300 вышло. Да. это были мои отпускные, которые я залил за пару часов. прекрасно. жизнь удалась.
    Главное, что у меня стал работать комп.
    В покере пока не ладится. Видимо из-за того, что разыгрываю плохие руки.
    Смотрел фильм про Сенну. Эпик конечно. Я бы попробовал себя в картах, но такое ощущение, что куда бы я не пошел везде, подобно покеру.
    Думаю из-за настроя. Так как я себя честно, пока не особо вижу, как я тащу WSOP например. Без понятия почему.
    Можно сказать, что я себе еще не нашел.
    Я думаю стоит попробовать в карте, но там те же шахматы думаю, где обойти и когда. Не так просчитал и тот же аут.
    В общем из последнего играл в War Thunder и Dota2.
    Сейчас ушел на труды. Я в принципе знал, что неделя пройдет. Как говорится, все пройдет.
    Но надо идти дальше.
    Успехов.
    update: Карты и карт в принципе похоже по словам, но разные вещи.
    Тамошние вложения неизвестны, но это из категории травмоопасных видов спорт.
    Покер попроще, немного возможно, но никак не идет. никак.
    Я сейчас немного в расстерянном состоянии, ибо на блюдать одно и тоже каждый день тоже нет желания.
    323/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • может быть ты в растерянном состоянии и наблюдаешь каждый день одно и тоже потому что дурачок?
    Может быть ты несешь последние 5 лет все свои деньги в автомат?
    Живешь как бомж и твои отпускные - 1800 рублей, потому что у тебя нет мозгов?
    Может ты не можешь забрать права и работаешь на самой тупой работе на земле в 30 лет, потому что ты лентяй и ничего вообще не умеешь?
    Может ты пишешь все эти посты о супер компе и образовании в 2017 году, потому что живешь в мире иллюзий?
    Может ты все еще это пишешь, потому что к тебе не пришли за долгами?
    Сообщение отредактировал kerzh - 14.6.2016, 12:19
    18/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Керж, может своим постом ты хочешь мне сказать, что ты читал книгу Норбекова "опыт дурака и путь к прозрению"?
    И хочешь сказать, что тебе 45 и минимум двое детей и все пучком. Поверь, мой тебе совет: вестись с успешными персонами, а то ведь как говорится с кем поведешься.
    Или ты уже начал кушать творог? или я потом продолжу.... сейчас занят.
    тружусь.
    в планах сходить на 20 минут карта, за 1500. посмотреть на что горазд. Я слышал, может быть опасно. может начну получать другое удовольствие....... это как 1 час массажа, но 20 минут эмоций
    324/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Bachinskiy @ 14.6.2016)
    в планах сходить на 20 минут карта, за 1500. посмотреть на что горазд.


    Начни с меньшего,спортом ты особо не занимаешься,а крутить руль на карте это не ланосом рулить,руки потом поднять не сможешь.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • kerzh, ты так судишь своими вопросами, буд-то я тебе дал на это право. Но, а кто меня в реале знает, умело скрываете это господа.
    Интересный момент получается, не мне нужно скрывать "свой хенд", а другим.
    мне это нравится. С Антоном не дружу.
    325/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 27.3.2016)
    В общем записал вод, но под конец вода решил, что действительно не буду выкладывать его в открытый доступ. Хотел бы его продать, но кто купит. Поэтому правда не нужно укреплять поляну.


    а ты забавный :)
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, SnoopyJR! Благодарю за совет. Я думал, сначала лучше 10, потом 20, потом 30. Но потом подумал, что это было слишком традиционно. Я предпочту, как предпочту. Если руки устают, выходит он как мотобайк. Еще не разу не пробовал на карте. Ни разу, также как еще не был ни разу в сауне. Думал себе систему собрать, типо офисную. Но все равно хочется, чтобы корпус был достойный с потенциалом, и все равно, чтобы иметь возможность запускать средние игры. Так что думаю, не просто бюджет, а все равно середнячок с потенциалом на апгрейд. Как-то материнку не особо хочется мини-АТХ брать, но если чисто для интернета и минимальных программ, то миниАТХ в самы раз. Процессоры смотрел на сокете ФМ2 порядка 3к стоят. За 15к можно собрать средний комп с одним жестким если. Операционку где брать, как не на рынке без понятия. За 300. самый раз будет, но явно что не за цену, которую стоит сам ПК. Предпочту собрать ПК для дома если, чем брать ноут бюджетный. Ноут считаю если и нужен, то такой, чтобы мог дать жару бюджетным ПК. Ноут тоже нужен. Отдаю предпочтение фирмам Асус. Самсунг ноутбуки как я понял выпускать перестал.
    По поводу Кержа, не вижу смысла отвечать на вопросы. Не понимаю персон, которые затеят балаган, а потом находятся за "кулисами".
    Может он подшофе писал пост, мы же с вами не знаем. Думаю, какой-нибудь мерзкий тип, послал бы Кержа пешим эротическим маршрутом. Но я его пока "помножу на ноль", а дальше время покажет.
    4я тренировка прошла с успехом. 5 упражнений по 8 раз. 4 повтора. перед тренировкой яблоки несколько и крепкий зеленый чай. после: морковный сок свежевыжатый, окорочка та которая с ногой 2 штуки и еще лапша. приправы розмарин и орегано. Днем будет 440 грамм творога Простоквашино 2%. по акции был по 60 взял - еще ни разу его не пробовал, так он под сотню стоит.
    Вчера думал насчет покера, полностью не стоит его исключать, надо лишь вносить разнообразия и не думать, что покер это все. Как говорится, чрезмерное увлечение ведет к саморазрушению. Думаю, от морковки действительно стояк крепче. Рекомендую. Ел клубнику 560гр за 170. Хорошая вещь. Перед сном и после. Лег спать в 00-40 проснулся, как и хотел в 03-40.. Все круто, но не сразу понял что это за гудки. Услышал при возвращении в тело, до этого же видимо пребывал в более духовном состоянии. высшее я. только что понял, что лука нехватает.
    Наподобии Минска Россия с Китаем выпустили Стелс Дельта 200 за цену как минск, но разгоняет 140 в отличие от 90 - неплохо.
    По поводу инфы, покер учит, что давать лишнюю инфу не стоит не только в покере, но и в других областях. если не видно выгоды. Возможно. Тем же ДПСникам, если скажешь лишнее, они начинают это использовать для собственной выгоды и с целью "выдавить из банка".
    Так что в покере, при любых раскладах свою руку выдавать откажитесь.
    Успехов. Да прибудет с вами вера, сила и могущество.
    update: Привет, kolbaska3000! Бывает. в зависимости от ситуации и настроения, я все равно могу сыграть по другому. Так что, кто что и знает - не стоит себя тешить, что это как-то поможет в игре.
    326/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 135
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s