Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,644 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 135
  • Бач, ты так живешь, как будто у тебя всегда есть план б.
    Не надоело нищенствовать? Пожить как человек нет желания?
    Все деньги несешь свой личный автомат. Согласен, что каждый дрочит как хочет. Но уже мог бы тормознуть, ты даже собираешься выводить деньги, которых у тебя еще нет, и уже расписываешь на что потратишь, ну это же чесслово сумасшествие.
    Бач, очнись! это к тебе еще коллекторы не пришли
    8/97
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня с дисциплиной проблема.
    У меня тут мысли были внести 5к в сеть ПД и сыграть СнГ ХАп регуляр за 5к, печаль в том, что даже если и выиграю захочу ещё. Уже опыт есть.
    Меня коробит почему-то когда я просыпаюсь, а на балансе штиль. Не могу знать с чем это связано.
    Возможно все просто до банальности, мой мозг желает получать "острые" эмоции.
    Ещё есть вероятность, что экстрим даёт похожее. Но я думаю пока нет. Мне так в принципе норм. Я нахожусь в зоне комфорта, что есть за ней видимо не разглядел.
    Права у ДПСников пока не забрал, знаю что для них нужен расход от 5к до 50к рур. Поэтому и не вижу смысла идти узнавать. Я лучше проинвестирую в покер, чем гайцам понесу. Банально лишив меня прав, они "черти" забрали одно из моих любимых занятий - это крутить баранку. С детства мечтал быть дальнобоем. В принципе понимаю, что им можно быть и без "баранки".
    Печаль, что я так хотел получить водительское удостоверение, учился, сам сдал и теорию и вождение в 2006м году, чтобы увидеть 2 несправедливых лишения. А что суд? А не верю я в нашу судебную систему. Считаю, что все повязаны.
    Есть конечно желание уехать, получить права в другой стране. Но это пока без возможностей. Кроме покера, пока мало что интересно. Но желаний много.
    202/2108
    Ответить Цитировать
    -2
  • Всем привет! vikilla оставил вчера отзыв обо мне не совсем лицеприятный, что ж я ему дал ответ в личку. С темой: "Благодарю за отзыв мой ученик."
    Ниже планирую запостировать 2-3 поста, которые должны были появиться вчера. Они у меня сохранены на мобильнике в заметках. Может уже в них и нет смысла, так как новый день, на свежую голову, и все дела. Но я ведь вчера "строчил" их. Поэтому надо. Как говорится в румах везде залился, кроме Рупокера немного совсем оставалось в Сателлите занял третье, баланс порядка 140 мало, но не 20 как было до игры. На 140 можно уже на easy по 5 играть и без дополнительного депозита. А так планировал внести либо 250, либо 500. Но так как на сайт Рупокера пока не попасть, соответственно и внести депозит не удается. В 5:50 написал в саппорт в районе 10ти утра должны ответить. По истории общения с саппортом посмотрел отвечают в районе 10ти утра, будь то будний день или выходной ВС. То бишь поддержка имеется.
    так сказать, надо нумеровать мысли, для наглядности. Покер Грант Верифицировал мой аккаунт, отсылал им доки давненько, а тут решил проверить, почту. А там говорят - все норм. Это радует. Можно теперь депозитить и катать. Что там может быть рэйкбэк под 70%это круто. Зарегестрировано порядка 6к игроков. Думаю с ПокерДома игроки подтянутся. Думаю может и в ПокерГрант депну. И в ПокерДом, а вот в Рупокер не особо хочется, так как им пока требуется для выводов мое фото с паспарту в руках. Я то знаю, что у меня все норм с этим, только этим они отпугивают игроков на мой взглят. Так как денюжки видимо отдавать не сразу хотят, непонятно кому, даже если они и не ихние изначально.

    p.s.:
    Цитата
    Как правильно написать непонятно или не понятно в предложении? Если вам ... При утверждении они пишутся слитно,при отрицании раздельно.

    Не пОнятно ведь тоже можно сказать. Про утверждение и отрицание вроде бы как впервые слышу.
    Орфографию люблю соблюдать.
    Когда текст написан с явными ошибками. Например буквы "е" и "и" путают, то читать лично мне его неприятно.
    Цитата
    если нет противопоставления с союзом "а", то слитно. Например: Мне это неприятно. Мне это не приятно, а мерзко.

    Тоже вроде как не знал. Русский у меня был на 4.
    С "не" еще знаю, что если слово без не есть, значит раздельно, если нету, тогда слитно.
    Еще с форматом предложения косяки.
    А в целом, орфография приходит, когда еще много читаешь.
    По орфографии есть целые курсы, тоже бы прошел, но нужны мани.
    В общем. Благодарю.
    203/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • kerzh, в целом я живу по возможности. В будущем наращу банкролл. Все будет ОК.
    BqcQing.png

    Колл 3бет пуша с АТs считаю низом Диапазона, разномастные лучше наверное от AJ загонять.
    Считаю, потому что победил, а в целом по оппоненту. Оппонент пихает, с целью забрать наши фишки.
    Хотя по эквилабу глянул если оппонент пихает с таким спектром 22+,A7s+,KQs,A9o+,KQo (порядка 14%)
    То AT это немного минусово, от AJs+ , от 88+ желательно закрывать. Посмотрел по поводу KQ против JJ - JJ немного впереди.
    Вопрос в том, как часто он там будет пихать KQ? Если будет? тогда расширим спектр тузов.
    Игра спектрами это очень поучительно.
    204/2108
    Ответить Цитировать
    -2
  • Тут в СнГ ХАп гипер я заколировал 3бет пуш от KJ на Q9, победил. Но глянул в эквилаб и это неслабо минусово. В следующей же игре с другим сыграл похитрее. Залимпил KJ он атаковал минрейзом, я и 3бет пихнул, он показал К7o вот это уже явно плюсово. Будем учиться на своих же ошибках.
    205/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • При каких бб ты заколил KJ и это было минусово? Если у тебя в стеке 15бб и меньше это уже не минусово)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ещё вспомнить как я с Логаном прокололся. Печаль конечно, что на Алмере тест драйв не попробовал, возможно больше бы понравилась. Но тезис был за Логана, потому как я 1год на нем наездил и вроде как габариты прочувствовал по всему периметру. Алмера кажется побольше, но и внутри просторней. В итоге что получилось? Втихую был взят Логан без совета Таксопарка.
    Проходит 1год и говорят, что теперь твой Логан не котируется. (Который второй). Типо у него статус в сравнение с Нэксией пошёл. И процент на заказы повысили с 15 на 25, как я ранее и трудился на Аренде. Если нет рекламы на авто, то 25.
    В общем, после как раз содрал рекламу. Немного потрудился за 25, потом кирпич, проблемы с ДПС никами, 3е суток, независимое медосвид. за 5к, потеря запаски (забрали с бОльшей вероятностью Гайцы), я забыл убрать, и собственно 9го июня чуть больше чем через месяц будет ровно год как Логан отдыхает на стоянке за 2.5к.
    То бишь за год, за отдых Логана я отдал 30к. Карл, 30к!!!!! Это стабильная игра на...
    206/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • рекомендуемая покерная литература для акул и начинающих.

    Я выбрал к прочтению Дасти Шмидта "Относитесь к покеру как бизнесу".
    Планы такие - играть пока по 5 до конца июня 2016.
    Улучшать понимание игры. С июля хотел бы перейти на 10ки.
    По сути мне 22 мая 2016, будет очень сложно, как отказаться от игры МТТ на 88 за 5, так и удержаться если одержу победу.
    А в сети ПД в ребайные турниры на мой взгляд выгодно заходить под конец регистрации. С июня бы начал играть МТТ, пока только СнГ ХА.
    207/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь думаю катать по таймеру 45 минут катки, 15 перерыв.
    Попробую цель за эти 45 минут в среднем 9 гиперов. Но если брать регулярки, то там можно за 1 час всего 4 сыграть. Выходит там надо 4 игры и небольшой перерыв.
    Плотнее подойду к менеджменту.
    Книга реально настраивает на лад.
    Многие действительно считают покер игрой для удовольствия.
    В общем пока гиперы 3 раза по 10.
    3 часа с 21 до 00-00.
    Я смогу. Минимум по 30 играть. В выходные больше. Но я теперь стал в выходные трудиться. Точнее остался 1 в неделю.
    В мае бы не брал отдых, а там ещё подумаю.
    Сегодня с телефона играл гиперы. 6 выиграл 2 проиграл. Серия из 5ти побед была.
    Результаты мобильной катки занесу в таблицу.
    Ещё думаю занести в таблицу время удаленное на покер в минутах. Так сказать концентрация на продуктивную составляющую.
    Ясно, что не те лимиты все дела, но как смогу на низких, смогу и на высоких.
    Цель на Май 2016. 1100 СнГ гиперы, так как порядка 70ти имеется.. Но хочется и Турбо и Регулярки. Планирую в равном количестве отыграть. Например по 300. Но ко года катаешь регулярку, можно и гипер добавлять.
    208/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Брат, замути вод по покерку чтоль, а-то скилл "стоит" на месте без твоих водов на ютубе. И еще неплохо было б вод сделать по вот этому твоему тайм-менеджменту, а-то очень сложно с первого раза понять твои текста таким тугим , как я (
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Рабочие часы - интересный таймер с постановкой задачи, для сессии покерной в принципе подходит, но возможно не идеал. Если есть что-то лучше посоветуйте. Вэб-таймер вообще рекомендую - потом можете узнать, на сколько и куда у вас уходит время и на что могли бы его потратить с бОльшей пользой. Сможете подумать. Но рабочие часы - это как раз та тема, чтобы в доксах учитывать время сессии. Итак я в теме. Надо делать побыстрее дело, но четко.
    Привет, abcnotwork! Благодарю за совет, на неделе вряд ли получится на основном канале, банкроллы пусты. Планирую в районе 20го мая, как только депну на Покердом, так сразу. Пока смотри другие. Прийдется потерпеть. Еще раз Благодарю.
    209/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • timbler12, насчет Q9o глянул там было 26бб вроде бы, я так понял эта инфа есть в Ай-Си-Майзере втором. На сайте глянул вод по нему, стоящая вещь. Планирую в 20х числах мая взять на 3 месяца ПРО версию за 60, и депнуть на 88 и Лотос по 20. В Ай-покер депну не больше 20ти и в ПД наверное 10. И думаю норм. буду тренировать Пуш-фолд. Катать буду ХАпы по 0.4, естественно запишу вод. Куда же без этого.

    update: p.s.:
    Цитата (abcnotwork @ 29.10.2015)
    Девочка, ты нос-то не слишком высоко задрала ?

    Посмотрите-ка, какая "принцесса": всю адекватную критику ( по любым вопросам ), ты пропускаешь мимо ушей. Люди в корректной форме задают тебе адекватные вопросы, просят пояснить спорные моменты, ниразу не увидел от тебя никакого ответа. Пост либо удаляется, либо ты отделываешься совершенно глупым ответом. Такое чувство, что тебе нравится читать только своих "обожателей", которые готовы петь тебе дифирамбы , у всех адекватных людей, которые объективно стараются оценивать то, что они читают и видят - ты , на мой взгляд , теряешь уважение и интерес и как человек, и как игрок в покер, и как девушка ...

    Ты выкладывала расписание стримов с гостями , где хотя б один стрим ? или хотя б какое-то пояснение, что стрим задерживается/отменяется ... Пустота, на вопросы, касательно ТВОИХ обещаний ты не отвечаешь . Графиков, подтверждающих твою плюсовать - нет и на эту тему ты не даешь никаких ответов.

    Покерстарс про мне кажется, должна понимать, что она - личность публичная, а значит вместе с публичностью надо хотя бы научится нормально и адекватно относится к критике, вопросам и мнению окружающих. Взять хотя б в пример других девушек, которые были Pro: Татьяну Бараусову, Liv Boeree ( не уверен, что правильно смогу написать фамилию на русском ), у них был совершенно другой подход и взаимодействие с аудиторией.


    полностью согласен.

    update2:
    Цитата
    derkachandriy • 20 days ago
    Качественно , систематизировано , доступно , интересно.
    Я в восторге.
    ІСМ на 4.
    Равновесие Нэша 3.
    Если коротко о моей точке зрения: без софта по ІСМ і Нэшу, делать в СНГ і МТТ нечево, кроме тово как развелекатса и проигривать деньги)
    ICMIZER-лучший и единственный выбор.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 3.5.2016, 2:10
    210/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Невероятно. Продолжай творить и радовать читателей)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ....на 30м лимите.
    Но прошёл год, а я продолжаю лудить. Но в Ц Е Л О М я зато за свою "пятую" точку спокоен.
    Потому как на дорогах Чудики есть, прямо как в покере Фиши, быкуют, чего-то пытаются доказать. А на деле некоторые покидают после своих выходок этот "бренный" мирчишкО.
    Что ж я тут сегодня трудился, и 2го решил также выйти, если дадут добро, то 3, 7, и 9го также выйду. Раз я за полгода так и не осилил поездку за своими правами, то планирую теперь по субботам трудиться на Вэлью.
    Текущий дополнительный профит, планирую выделить на приобритение пиджака из канцлера. Уже как года 2 точно желаю его. Порядка 15к надо, считаю, а там смотря на какую акцию попаду. Это 10 смен трудовых в среднем выходит.
    Обувь Берцы ношу около 2х месяцев, крепкие, супер - ступня в безопасности. Вот только бы ещё, стельку к ним помягче, а то как босиком по асфальту иногда кажется. Но зато уверенно и надёжно. Я как Берцы стал носить, так в них немного повыше становишься.
    Сходил в простой магаз глянул, костюм от 5.5к, так в принципе лучше костюм брать.
    Значит так, планирую, ах да вчера все залил под ноль и на Лотосе 5тюню и на 88 10ку, которую они вчера же и дали. Вся надежда на Фрироллы, а также ещё ждать порядка 3х недель, до нового депозита.
    За это время надо принять меры по сохранению банкролла.....
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 3.5.2016, 14:51
    211/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Считай, что с мая 2016 я начал свою карьеру в покере. Отказавшись от Лудомании. Книгу Дасти Шмидта прочитал уже на 1/3.
    Айсимайзер самое оптимальное брать на 3 месяца за 60.
    МТТ думаю могу уже подключать по 1му они на Покердом ребайные. Лудоманская тема, но опыт нужен.
    В гугл-приложении "рабочие часы", пользовался таймером, можно в результате выяснить сколько же тратится на игру. А также засекать сколько на обучение. Желаю выйти на уровень 40 часов игры и 10 часов теории в неделю.
    Значит до 1го августа 2017 никаких кэшаутов. Улучшать буду понимание и обучаться плотно
    212/2108
    Ответить Цитировать
    -2
  • а что собственно в твоей карьере изменилось?
    У тебя как не было банкролла так и нет.
    А так удачи, конечно!
    9/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Все будет. Всему своё время. Я смогу.
    По сути мне лишь надо не сливаться и бизнес пойдёт.
    Исполнительный директор я, что ж звучит гордо.
    Много дел в области психологии предстоит освоить.
    213/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Бач а с кредитами то как? Коллекторы не замучили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В связи с тем, что спустя год никаких движений положительных в игре, то с 09 июня 2016года планирую выделять на банкролл каждый месяц по 3.5к. За 1год насобирается хоть что-то.
    А так депать буду в ПД порядка 4к, в Ай-покер 30. - планирую катать только по 0.2 вроде. И в 88 надо внести 20 для МТТ за 5 и 12, шансы на эпичный занос имеются. Есть пробелы в игре, буду устранять.
    Если не сольюсь на этот раз в конце мая, тогда в июне надо сделать перерыв по депозитам и немного отдать долгов. Порядка 15к.
    Тему долгов не хотел поднимать в этом блоге, так как для этого есть отдельная тема. Но коли начали 1% и все дела, то отворачивается нет смысла.
    Где и в каких банках брал, по возможности планирую отдать.
    Планы пока такие - это катать до 10 июня только по 5 в сети ПД.
    88 немного по 0.4 и Ай-покер немного по 0.2 буду вырабатывать дисциплину.
    214/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач!Етить-колотить
    1/26
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 35 135
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s