Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,625 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 135
  • eX_D, еще как страшная. Где-то недолеко от "зеленого змея". Я хочу тебя обрадовать, что у меня пройдены все 4 стадии лудомании. Стаж игры в декабре 26го числа 2016 года будет 7 лет. 7 лет, Карл. Если бы были только проблемы в игре. С утра были жесткие судороги в ногах я охреневал, скорая за 20 минут в "деревне" так и не приехала. В Столице такого бардака нет. Там их за это "жарят". Похоже на Вегето-сосудистую дистонию. Сердце шалит. Отсутствие полноценного сна дает о себе знать. Чувствую, что "ласты" можно двинуть. Но конечно же еще пока рано. Купил боярышника плоды, сейчас картошка доварится. Потом заварю боярышник выпью на ночь.
    1 - в планах эти 44 дня по будням ложится в районе 23. И спать минимум по 6 часов. Так как в реале я спал сидя.
    2 - в 20х числах на 888 хххл турниры, за 5 я планирую отыграть и возможно ребайный за 12. И тут думаю если депать 40 в Ай-покер, как же 888? В итоге надо на 888 потом докинуть.
    3 - Привет, kerzh! На будущее постарайся не писать такие посты трольного характера. Уважения к ним нет.
    4 - Я уважаю фразу: Что не убивает - делает нас сильнее.
    5 - Планирую эти 11 дней в апреле, что удалось отыграть проанализировать, провести крупномасштабную работу над ошибками.
    6 - РУ покер, опять напишит письмо плачевное с вопросом, почему я про них забыл.
    7 - В конце мая я вернусь в ПокерДом. Начну с 5к. Побитие 5го лимита переносится на 2 месяца. До 1го августа/сентября 2016.
    8 - хотя я планировал 100ки катать. Очень тяжело мне определиться.
    9 - проблема при понижении баланса на счету остается, я лезу отыгрываться - Вывод, соблюдать более глубокий банкролл.
    10 - теперь есть время на обучение.
    11 - в планах как спать по минимум 6 часов, так и пить каждый день боярышник на ночь.
    12 - eX_D, ты же прекрасно понимаешь сам, что пока я не дойду до 10го лимита либо рур за 400 ни о каком зароботке речь и не идет. Покер для меня игра, как и для других. Расслабон. Спорт. Мне не интересен футбол, если к нему не проявлять интерес. Я так же могу начать лудить в ставках и пока не залью все не остановлюсь. Нужна граница меры. На картинге так не разу еще и не ездил. Мартини не пробовал. Сауну еще ни разу не посещал. .особо ломки сегодня так и не было. Здоровье было поважнее.
    13 - в планах летом покушать много фруктов. Это + к расходам порядка 4к рур если много кушать.
    14 - Чтобы быть за ЗОЖ, надо не только чесать языком.
    15 - питание если задуматься, тоже у меня не самое лучшее, макароны с луком и растительным маслом это когда есть нечего, а днем шаурма, что не самое лучшее.
    16 - Итак приступим. 44 дня осталось, до плотного депозитинга. 1й день - 13 апреля 2016 года. Планы на день простые, оттрудиться, по возможности вечером заняться изучением покера. Не мешало бы, что-либо писать из покерной тематики. В плане конспекта.
    17 - 44й день будет 26е мая 2016го года. Потом спустя 4 дня, возьму еще 44 дня, на побитие 5го лимита к примеру и сохранению банкролла.
    18 - моральное состояние приемлемое. Расстройства из-за залива нет. Ничего страшного, подумаешь диспа шатнула, с кем не бывает.

    19 - проблемма в том, чтобы иметь деньги, нужно представлять, что они уже есть. У меня же наоборот, я представляю, что их нет, вот их и нет. По другому представлять нужно желание. Тяжело представлять, что тебе не нужно. Типо это и так есть.
    20 - буду читать. дел не в проворот.
    До встречи.
    Картинку в профиле сменю как только мой банкролл после вливания продержится 44 дня.
    157/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак, такие длинные посты всем просто лень читать. Как я понимаю ты пытаешся там что то думать о деньгах представлять их и прочая фигня, когда вся проблема в тебе! Ты лудоман и тебе пора заканчивать с этим делом, либо бросать все это нахер, либо хотя бы заняться игрой! Посмотрев твои видео, можно понять что тебе серьёзно нужно её подтянуть.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • timbler12,я перечитал третий раз пост твой. И так и не понял, что ты мне хотел сказать. Плохие посты, плохая игра, все ленивые, забить мне на покер. Ничего нового. Все это уже было. В будни нет времени на покер у меня никак. Если спать по 6 часов.
    Выходит в будни покер закрыт. В Сб и ВС буду катать. C 23го мая отдохну до 29го. Уже есть желание покатать в карты. На 888 у меня как минимум фриролл в СБ, а на ПокерДоме в ВС. Даже если будет возможность, в будни катать реально пока не смогу по крайней мере помногу. Чувствуется подсадил сердце из-за постоянного употребления чая. Сейчас пью Боярышник.
    ....
    158/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Планирую внести в Ай-покер 3 раза по 75. В Мае, Июне и Июле. итого получится 225. Буду шпилить пока по 0.5 МТТ, СнГ и ХАп, Думаю у меня получится.
    Хочу ещё ставки начать делать на Теннис. По 100 Рур планирую. Но надо скопить сумму в 22к рур. В месяц хотя бы по 3к. Ещё хочу телефон за 13к и когда все это можно успеть. Если занесу МТТ депну в другие румы.
    159/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • ты только что проиграл весь свою будущий депозит, молодец. очень профессионально
    4/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе что ли проиграл?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, Бач проигрывает всем подряд уже лет 7. Все считает деньги, которых у него нет. И на что он будет тратить деньги, которых у него по прежнему нет, только потому что, он их закидывает в покер и ставочки
    5/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну ты просто так написал будто тебе проиграл) А на счёт считания денег полностью согласен.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду наверное на 888 сегодня депать 23.
    Ай-покер подождет.
    Было бы неплохо катать только по 10 центов саттелиты. Но по хорошему желательно по 40 центов, МТТ за 0.50 и ребайник за 0.44.
    Голод Фиша за бакс хочу.
    Или все-таки в Ай-покер.
    В Ай-покере саты за 0.2. Как я помню на выигранный билет можно ХАп втащить.
    На 888 сроки кэшаутов не радуют.
    Попробую все-таки в Ай-покер. Тут буду катать по 0.2, возможно и 0.5 по настроению.
    В общем 20 в Ай-покер пойдут.
    На 888 можно Регуляры катать, но потом.
    Итак решено, депну в Ай-покер. Сердце к вечеру начинает ныть. Видать какая беда с ним. Купил пыльцу в глазури буду кушать. Сегодня планирую записать Вод. Главное в Твистеры не идти пока не будет 777 би.
    Кэш тоже пока нет. Тильтую в нем.
    Вот было бы у меня 1.5 к в Покердоме если бы я в тильте не стал пихать в Омахе.
    А из последнего я проиграл лишь 750. Так что не надо выше Жу-жу....
    160/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то я шёл, потом решил полежать, а только присел(нерв защемило). решил встать, а оказалось лёг(ногу прихватила). решил полететь, а оказалось встал на четвереньки(без крыльев я). И тут пришёл ко мне бог и дал возможность летать по 70 мин в неделю, а отлетал я 140минут за первый день. И я задумался... А может надо было постараться, что бы лечь, а потом ещё больше постараться что бы встать, а летать уже лишнее было бы? Подумал и осознал, вот только выводы не сделал и всё у меня повторяется, каждый день, уже 7 лет...
    P.S. Не сильно тонко?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Riquelmoo @ 15.4.2016)
    Как-то я шёл, потом решил полежать, а только присел(нерв защемило). решил встать, а оказалось лёг(ногу прихватила). решил полететь, а оказалось встал на четвереньки(без крыльев я). И тут пришёл ко мне бог и дал возможность летать по 70 мин в неделю, а отлетал я 140минут за первый день. И я задумался... А может надо было постараться, что бы лечь, а потом ещё больше постараться что бы встать, а летать уже лишнее было бы? Подумал и осознал, вот только выводы не сделал и всё у меня повторяется, каждый день, уже 7 лет...
    P.S. Не сильно тонко?


    как ты выбираешь темы,в которых писать 2 раза в год, рэндом или, все таки ,тщательный анализ?
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет, все проще Карл.
    Есть у каждой темы свои читатели. Которые отписываются, когда их озоряет. Я вчера депнул в Ай-покер 20, катал по 0.5. Раза 4 пришлось за 5.
    Но на мой взгляд должно очень сильно защемить нерв, чтобы писать несуществующую бредятину. Катка вчера удалась. + 9 би.
    Планирую соответствующий лимит в Покердоме шпилить. Надо порядка 12к, Планирую заряжать ячейку после июля месяца 2016 года, как только заполню Айпокер. Благодарю.
    Ах да, если я занесу может какой МТТ, то планирую вывести 25. То есть если баланс будет не меньше 60. Через неделю буду депать в районе 60ти либо 3 раза по 20. В рамках заполнения ячейки на 75.
    А 25 я планирую вывести на еду, так как вчера задепил практически последние.
    Да и если как буду тащить, то буду переводить на 888. Потом в планах задепить в Покеркинг например.
    В общем покер это очень круто, рекомендую. Можно тащить на easy.
    161/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще-то я не против, чтобы перенести пополнение в Ай-покер. Лучше бы внёс в Фонбет 1.6к и на 888 покер 30. 5 пойдёт на МТТ.
    Играть по банкроллу большого озарения не надо. Нужно лишь понимание и осознание факта, что если опять зальешься, то дурак конченный.
    В ставках планирую ставить на Теннис.
    По 50 Рур. не более.
    Завтра планирую поехать в ГАИ узнать насчёт прав.
    9 июня 2016 будет ровно год как их забрали.
    Я бы и покупку телефона отложил. Лучше бы коронку поставил на зуб. Которую мне в году 2006м примерно в Мерамеде мошейник ставил, потом она слетела и я уже лет 8 без неё. После неё уже 2 коронки успели появиться.
    Если говорить о зубах, то тут не лучше дела чем в банкроллах. В одежде тоже самое, уже года 2 точно хочу себе пиджак из канцлера, но пока не скопил. Из-за пиджака не хочу фотаться без него.
    Галстук последнее время ношу от 6ти до 9 ти месяцев, потом выкидываю и новый. Но конечно же все по динамике, как в покере.
    Радует, что спустя лет 7 у меня появились смачные Берцы. Теперь ноги в тепле и сухие. Ещё бы я ногти на ногах обновил, но тоже нужны мани.
    Хотел на урок любви идти в конце мая, но не знаю может лучше треню по финансам посетить. А лучше сходить в зал. Раза 2 думаю в мае надо сходить, но там форма нужна. Опять деньги.
    Так в принципе планирую в мае уже не ливать банкролл, а выйти в плюс и депнуть в новый рум.
    Ещё у меня на днях появились мани. Я купил лампочки светодиодные за 300. и 188. 7 и 6 ватт, эквиваленты 70 и 60 ватт светят здорово. Ещё не мешало бы 8 лампочек купить и на запас тоже.
    А ещё оформил карту в рур Визу около 800 стоит.
    Кто ещё не в курсе, то я в конце 2014 заказал диск Скад с официального интернет-магазина от завода, оплатил все дела, но диска до сих пор нет
    На авто Логан наездил 82к пробега, свечи родные, так ушатал, что крайний раз она не завелась.
    Покупал свечи за 1800. Денсо дали не те, менять в мае 2015 отказались, так как я их брал в 2014 августе. Ещё про ремни потом расскажу. Но на авто, чтобы она поехала надо штук 20 ру вложить, в общем нужен мне занос, только смогу ли я его вывести это другой вопрос.
    Благодарю.
    162/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Сейчас разбираю игру за 3е апреля 2016. Я посмотрел, что там МТТ вгрузил на 1к, с этого и началась игра не по БРоллу при 600 БРолла, играл СнГ по 200 и больше, включая 100 и меньше, чтобы отыгрывать бай-ины. На 888 разжился 1,36 вылетев 56м из фриролла на 3к, где за 1е билет в 1лям гарантии хххл. Так вот, просматриваю МТТ, я думаю все просмотреть не получится за вечер. Но уже есть вопросы, где я вижу, свою ошибку потенциальную. Ниже я приведу список вопросов, на них не нужно отвечать, так как во первых за бесплатно никто делать не будет, а платить я не готов за троллинг. Так вот приведу вопросы. Каждый может ответить для себя? Но в каждом вопросе есть гвоздь.
    1 - Фриролл в Воскресенье 10к гарнтии - 1 рур Бай ин. Начало. Блайнды 15/30. Хиро на ББ с Q8o Баттон open 3x. Вопрос нужно ли защищать? Я думаю погранично и возможны все варианты, как 3бет, так и колл, но я сфолдил. Потому как 3х есть 3х и там по всей видимости АК, либо AQ, либо сильнее.
    2 - 2й хенд на СБ 79o - МР3 (Хайджек, как я понимаю) лимпит. Я фолд. Считаю, можно и подколлировать возможно.
    3 - 3й хенд 44. жесть, похоже хочу разобрать каждый хенд, в этом деле запись вода, самое-то. Подумаю над этим вариантом.
    ....
    163/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше скажу, чтобы записать вод. Нужно отдать немало энергии. Раза 4 начинал, только что. Понял, что впустую не желаю.
    Чтобы опять рассказали мне, что я не умею играть?
    Нет желания, ради этих слов, что-то делать.
    Сам просмотрю и откорректирую инфа за раздачи получена не слабая. Нужно лишь глубже ее понять.
    Благодарю.
    164/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 7HYprOh.png

    Гратц, первая победа с апреля 2016. До этого я естественно также тащил. Было как и в Покердоме за сессию пара финалок.
    Занес гарантированный ребайник за 0.5. Гарантия 50 была превышена и составила свыше 100.
    Финальная раздача была 33>66. Оппоненту не повезло, но он и так получил свое. В ТОП4 он нитился.
    А кто вошел за финальный стол Чипаков в итоге его расстерял.
    В ребайник я зарегестрировался под конец периода регистрации. Так получилось. Дальше система мне выдала АА. Я удвоился. Потом +Аддон.
    Турнир проходил всего 3 часа без 2х минут. По моим меркам это мало. Я на 7 часов готов без напряга катать.
    В общем лучший из 85ти. Это не удивительно, ведь в РУ покере я похожий занес. Там был лучший из 89.
    В общем тащить могу.
    Осталось 7 занести. И я кэшаутю 25. Как раз верну внесенные. Будет мне на еду. Что очень круто.
    А могу на дорогу перевести. В среднем это мне на 12 дней бесплатных поездок от жилища, до трудов.
    Но лучше на еду. Безналом оплачивать еду в столовой или в магазе.
    Съем наличных не нужен.
    Следующая цель будет - Дойти до 110 и перевести 50 в другой рум.
    И считай я прочно закреплюсь.
    Надо еще не забывать, что это при том, что я сюда еще не вносил плотных депозитов.
    Успехов.
    Мне нравится.
    Катаю ХАп по 0.5 Рейк, конечно большой, но попадаются отпетые клоуны.
    165/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • kerzh, будь внимательней. я проиграл в РУ покере из последнего всего 850. Что я с них раскрутился это одно. Но по сути даже если взять все, что я проиграл, то это бьется все дистанцией. Финансы появляются, ибо по будням я тружусь в городе.
    Привет, Riquelmoo! Я почитатель правды, а не лжи. Благодарю, что уделил время, но лучше бы занял голову чем-то более важным.
    Привет, SnoopyJR!, слишком тонко. Что там про воду лучше расскажи, что ее пить надо? так я это и сам знаю, правда она не лезет.
    Благодарю.
    166/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Порядка 50ти осталось всего порядка 3х. Жесть. Были Твистеры по 1му, которые не тащились. Потом 1 за 2 мимо. Потом ХАп за 10 мимо и за 20мимо против рега. Остатки в Твистер за 5мимо. Тащу правда 1н турнир. Но Карл., там где выставляюсь с рукой лучше чем у оппонента, ему доезжает. Может там где мне доезжает/ло я и забыл. Но по факту - аппарат дал, аппарат забрал. Ничего нового. По факту немного голоден. А кушать хочется.
    Лады, постараюсь втащить 500 гарантированного приза. 58бб в стеке.
    Главное не играть Твистеры, в них жесткий даун у меня.
    167/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем все залил. Без крепкого банкролла никуда.
    Сделано как-будто специально, чтобы нельзя было победить, ибо пихаешь AJ коллирует JT и на ривере T.
    Полная грусть печаль.
    Что ж.
    Хотелось бы депнуть не раньше 25го мая ибо уже кумарит.
    Самое главное... ай ладно.
    Покер это зло.
    168/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Сейчас такие мысли, что очень интересная структура в Мега додзене за 12 в 21-00. Может он и каждый день идет, но ВС ведь особенный день. Хотел бы его играть каждое воскресенье. 840*4=3360 при нынешнем курсе. это тоже самое что маленький чемпионат мира. По силам каждому. Но если тащить эту финалочку. То очень сладко. То есть депать каждое воскресенье по 12 и стараться ташить. Да, да, а нет так нет. Стек там 10к, по времени 12 минут блайнды. По структуре завершаться он должен не позднее 8ми утра. Думаю самая тема. Буду в следующее воскресенье стараться тащить. Надо будет подготовиться. Там занос многое бы решал. Либо так, либо по другому пока ничего не увидел. МТТ я тащить могу. Но конечно же косяки всегда бывают. Ок. заведу себе Гугл таблицу. и 24 апреля стартую. 1я игра. 1й мой додзен. Крутяк. Депать буду в воскресенье, чтобы не залудить раньше времени. И соответственно в русских румах буду ХАпы катать. Вот такие дела.
    169/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 135
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s