Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
271,278 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 135
  • 1. К Дозену есть саты за 2.2 и затащить 1 из 3х очень реально (экономия 50%).
    2. МТТ - лотерея хуже некуда, плюс поляна пасифик это что-то. Будь готов к грязи.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Homecat13, если мастерство есть, его не пропьешь. Благодарю. Насчет сатов не знал. Хотя на 12й лимит вспоминается отбор был в турнирах. Сегодня было 2505 регистраций. Призовая зона началась через 2 часа 48 минут. Самое обидное в МТТ это вылет в призах выше среднего, когда за ТОП5 очень солидные призовые. Считай за 1е место "твоя" (в кавычках, потому что моя) годовая зарплата. Это что-то. Представь, приходишь на труды с пониманием, что занес годовую З/п. Это что-то. Думаю его сыграю и Голд фиш. А потом уже буду через сателлиты отбираться. Смотрел за игрой sultanhcik, что могу сказать вылетел он с QQ против AQ, а если бы скинул прошел бы глубже. Было ведь 20бб в стеке. Самый сок это да тащить только ТОП5. Думаю его отыгрывать постараюсь в ВС и Голд Фиша. А что будет на деле, можно будет узнать, только через 7 дней.
    170/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня один из моих плохих дней, когда не на что играть в покер
    171/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Я определённо чувствую, что обязан в 2016 занести 3 МТТ на 888.
    По крайней мере 2 ТОП5 с четырехзначной суммой и 1 ТОП3 с 5ти значной суммой.
    Иначе я не вижу других путей выхода с этого днища. Надо депать в один рум желательно и с него раскручивать "шарманку". Думаю это должен быть СнГ ХАп. Да это сложно, но возможно. Также МТТ это солидные призовые, при должном подходе.
    Остаётся лишь себе пожелать, учись лучше... Иначе пройдёт ещё десяток лет, а я так и продолжу желать играть по банкроллу. Думаю с мая 2016 начну с чистого листа. Можно было бы блог создать новый, но толку от этого будет мало. Продолжу в этом. Что ж планы такие, депнуть в Русский рум и на 888.
    Хотел было, туда где в Регулярах блайнды по 10 минут, но думаю, что туда потом. Плохо, что когда я заношу МТТ начинаю лудить. Это лето 2016го пройдет вновь без отдыха, если конечно не предстоящие заносы........
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 18.4.2016, 18:26
    172/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем толку от депов пока не вижу, так как надо игру разбирать. Но депнуть хочется. Буквально через 3е суток мои мечты станут явью это как вновь встреча с самим собой смогу или нет, получится узнать лишь к концу мая. Но лишь один только факт, что я хочу тащить 12й лимит Дозен МТТ говорит, что все очень грустно. Мне по хорошему не нужно его играть. Я планирую ворваться в Покер Дом с серией водов. Либо получится сегодня, либо через 3 дня. Пока что мне совсем не камильфо. Кстати в конце недели будет готова дебетовая карта Виза классик. Смогу там налик оставлять на время. Потому как Сберу на все сто доверять не могу.
    Благодарю.
    173/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем тут такие дела. Внес я в сеть покерДом 300. буду катать только по 5.1 ХАпы я смогу. Изначально предпочтительнее регуляры. Большего на начальном уровне мне и не надо. Дальше планы такие, чтобы переводить по только что свет е.... выбило в общем на секунд 10 жестко. хорошо система у ноутбука с батареей это очень радует. А так нужен бесперебойник. и вообще, покеристу-профессионалу рекомендуется пара заряженых ноутбуков, можно даже один, сейчас ведь с телефонов можно доигрывать. Это радует. Так вот по пн/ср/пт планирую депать по 300 итого в месяц получится 3,6к это лучше чем сразу, меньше вероятность залива. А на 888 сателлиты на 12й левел посмотрел Гипертурбо по 1ке, это не айс. В общем уже настроение поправилось. Все пучком. Я в игре.


    update: ладно вставлю. Интересный канал Олега Брэйна Рекомендую.

    update2: ладно, лучше под спойлер, кто-захочет найдет.
    174/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • От PokerTomsk70 узнал из его же блога: Блог Бывшего Наркомана благодарчик тебе, что видео вставил. Очень полезное. Грамотно все рассказывает. Глаза у алкоголика глупее собаки это очень четко.


    Кто-то может возмущаться ниже, кто-то нет. Но ясно одно, нет повода, чтобы ему не доверять. В отличие от любой рекламы, которые главной целью преследуют обогатиться. Там после середины самый сок. В конце про курево я не смог слушать. Мне остается лишь надеяться, что мой организм восстановится. Да, я раньше курил, правда не долго, но порядочно. Было на ту тему, что типо больше и шло отвращение. Да я употреблял алкоголь. Могу сказать, что употребление алкоголя идет в неблагополучных семьях. Неблагополучность, может выражаться в разных составляющих. Теперь это покер да, да. Другого пока не вижу. Может печаль. А может и нет. В целом, каждый делает свой выбор."Прежде чем поливать... лучше подумать, а нужно ли?...."
    175/2108
    Ответить Цитировать
    0




  • 176/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • 177/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Уже второй день на моём лимите идёт дождь.
    По сути ничего страшного в этом нет.
    Я пока микролимитчик. Ах, из-за Ютуб канала приходится пока катать гиперы. Ведь я так решил, но после пойдут Регуляры. Дней эдак через 8.
    Успехов. Сегодня вечерком будет каточка, значит день прожит не зря.
    178/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Бач! Послушай ремикс! https://www.youtube.com/watch?v=1vV99Y-Af4s
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Moonclow! Благодарю. Я думаю тебе понравится - держи.
    179/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • "Сегодня для нас поет "Леди, Миледи"".

    Рекомендую проверять почту, на которую зарегистрированы у вас покерные румы. Мне например Лотос покер не раз присылал акции.
    Есть ограниченные по времени. Я уже там было залил бесплатную 5тюню. Сегодня попал на письмо. С бесплатной соткой. Сначала 5тюня, потом еще по 5. В общем, радуют. Я согласился и проверил баланс. 5тюня на счету. Я в игре. Супер.
    Еще 2-3 рума добавлю и наконец. Мечты сбываются, баланс на 5ти румах. Можно будет потом еще 5 добавить.
    Распределение "яиц", не забывайте, все "яйца" в одной корзине никогда не держим. Или как минимум правило 50БИ рабочего лимита на балансе рума и не больше. Чтобы за потерю не было обидно.
    Успехов.
    180/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Я вернулся на ПокерДом.
    Предварительно к сожалению залившись.
    В видео я рассказал об этом случае. приятного просмотра.
    До новых встреч.
    181/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Рекомендую сайт где можно почитать и возможно скачать книги - это bookz.ru
    Например я заинтересовался одним из интересных авторов - Зигмундом Фрейдом.
    Очень много он книг написал интересных однако.
    Психология, Психоанализ, Философия - одни из моих наилюбимейших тем.
    182/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • По игре идеи такие: они кстати очень интересные для меня порассуждать, каждый день об этом думаю.
    1й РУ-уровень На него я считаю должно идти 110 би, для рур свой уровень, для юсд свой. У каждого понятие первого уровня свое. У меня свое.
    Но за спиной, я считаю должно быть 10 раз по 55би, при переходе на следующий уровень, подготавливаем еще 10 по 55 би и с легкостью переходим.
    Итак у меня с этим все норм.
    В конце мая подтяну уровни для E и для S.
    Ливать больше не желаю.
    Эти уровни главное подтягивать плавно, чтобы не было скачков.
    Запас хода, также можно пополнять постепенно. Это можно делать, через МТТ заносы.
    p.s.: Да, Да, так и буду называть это - "Запас хода", очень эпично.
    183/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем Дамы и Господа, я нереально счастлив. Расскажу небольшое превью:
    1- Сегодня прочитал в Блоге Властелина (Ильнура) турниров за 100ку на Покедоме, что он тащит Омаху на 888. Что ж так как меня его изображение нехило бесит, я бы с удовольствием "наказал!" "Властелина" выбиванием из призовой зоны. Почему? Да, а почему бы и нет? Ведь он бросил всем вызов уже, написав, что он себя мнит властелином.
    2- Ладно, мне пришлось депать практически последние, я думал 10 в 888 и 10 в Покердом, Но случилось так, что я решил на 888 занести 21 или 22 уже не вспомню. Цель была тащить, таков был и настрой.
    3- Я вкусно покушав в столовой. Первое, любимое пюре и салат. Оставив немного чаевых. За вкусную еду, это нужно делать. Я приверженец того, что заслуженно отданные деньги, рано или поздно вернутся обратно.
    4- В общем в омахе в 15_30 Властелина не оказалось. Не сложилось вылетел. По этому поводу успел оформить 2 вода. в плейлисте Мультируминг.
    5-!!! На тему, того, что опять будут рассказывать байки, что я не так играю. Нет проблем, думаю ничего нет сложного показать как надо. И в следующий раз я сыграю с лучшим качеством. Игр хватит на всех. Я еще в кэш могу. При должном подходе. И ХАп.
    6- В общем я заценил другой интересный турнир, если сравнивать с ПокерДомом, то он намного слаще - БИ2, а гарантия 500, но дошло до порядка 700т. В общем я играл в нем.
    7- Превью завершается. И теперь тема. Я его тащил, да да. И могу сказать, что мой залив на днях равный порядка 6к, сошел на нет. Теперь у меня есть запас хода для первого уровня, которого я так хотел, есть и Уровень в E и в S.
    8- То бишь полноценные 4 баланса в 4х румах, и 2 запаса хода. Еще есть тот самые Doze, который я еще играю в данный момент и планирую пройти в ИТМ зону. В Общем настроение на Оптимизме. Рекомендую и вам играть и тащить с оптимизмом.
    9- Видео получилось в формате Фулл HD порядка двух Гигов, ниже постом его выложу. На порядка 2х часов. Смотреть его не обязательно, но если будет свободное время - рекомендую. В финалке ничего особенного нет. Просто фарт, который может навестить любого. xD Что не понравилось, так это предложение нашего соотечественника поделить пополам, когда он имел меньше фишек, чем у меня. При этом ранее не проявляя активности в чате, я его сразу расценил, тем кем расценил. Занос считаю заслуженным. Тащил уже не раз. Ошибка в том, что потом залуживаю. На этот раз, буду ждать кэшика.

    Успехов, будьте на Оптимизме.
    update: в Дозене вылетел, неудачный стил, оппонент проколил на бб, неудачный конбет, у оппа была посильнее рука. Потом осталось 9бб и я решил 3бет пушнуть у рейзера оказались JT, он флопнул Джека.
    Ах да, у меня была пара двоек, до этого с парами мне удавалось удваиваться, на этот раз не сложилось. В целом турнир складывался не совсем удачно, мои рейзы коллировали. Буд-то все с Шаркскопом играют. Что ж. С заносом меня Дамы и Господа. А Видео я думаю выложу с задержкой в 60-90 минут, чтобы так сказать сначала насладиться могли подписчики. Это правильнее, так и должно быть.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 25.4.2016, 0:57
    184/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Скин заноса в студию...для будущих покалений .
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 888 Poker - $2.70+$0.30|50/100 Ante 10 NL - Holdem - 9 players

    BTN: 9,774 (VPIP: 50.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
    SB: 9,940 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)
    BB: 6,791 (VPIP: 62.50, PFR: 37.50, 3Bet Preflop: 33.33, Hands: 9)
    UTG: 9,950 (VPIP: 11.11, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)
    UTG+1: 9,960 (VPIP: 11.11, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)
    MP: 10,020 (VPIP: 22.22, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)
    MP+1: 9,400 (VPIP: 37.50, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)
    Hero (MP+2): 14,180
    CO: 9,985 (VPIP: 14.29, PFR: 7.14, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 14)

    9 players post ante of 10, SB posts SB 50, BB posts BB 100

    Pre Flop: (pot: 240) Hero has

    fold, UTG+1 raises to 270, fold, MP+1 calls 270, Hero raises to 1,080, fold, fold, fold, fold, UTG+1 calls 810, fold

    Flop: (2,670, 2 players)
    UTG+1 checks, Hero bets 1,135, UTG+1 raises to 2,270, Hero calls 1,135

    Turn: (7,210, 2 players)
    UTG+1 bets 6,600 and is all-in, Hero calls 6,600


    На терне так играть не нужно. Это боль.
    185/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 Poker - $2.70+$0.30|100/200 Ante 25 NL - Holdem - 9 players

    UTG: 9,664 (VPIP: 20.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)
    UTG+1: 12,755 (VPIP: 13.33, PFR: 13.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
    MP: 12,368 (VPIP: 57.14, PFR: 21.43, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 15)
    MP+1: 10,845 (VPIP: 20.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
    MP+2: 19,690 (VPIP: 26.67, PFR: 13.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
    CO: 8,460 (VPIP: 33.33, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
    BTN: 4,108 (VPIP: 42.86, PFR: 7.14, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 14)
    Hero (SB): 3,920
    BB: 8,190 (VPIP: 15.00, PFR: 5.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 20)

    9 players post ante of 25, Hero posts SB 100, BB posts BB 200

    Pre Flop: (pot: 525) Hero has

    fold, fold, fold, MP+1 calls 200, MP+2 raises to 662, fold, fold, Hero calls 562, BB calls 462, fold

    Flop: (2,411, 3 players)
    Hero bets 1,200, fold, MP+2 raises to 19,003 and is all-in, Hero calls 2,033 and is all-in

    Тут тоже играть так не нужно, на префлопе, тем более на флопе. Похоже, привет Тильтуха.
    186/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.