Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,699 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 135
  • Классика. Фил Галфонд. "G-Bucks"

    Плейлист с неплохим Музлоном.



    Сыграл я дня 3 назад на НЛ100 с "компьютерным тренером" 1000 раздач, сейчас пересматриваю. 569 ошибок. О какой плюсовой игре может быть речь. Название программы упоминать не буду, так как вчера помню в другом блоге написал название. Сегодня поста нет. Тот же Айсимайзер, как вид тренера, но для СнГ. Я так понимаю, сейчас обучение покеру с программами стало более реальным. Я реально хочу купить программу. на год за 30. Буду тренироваться. 100 рук в день самое-то. Потренировался потом откатал. Вообще супер. Только я Это тренируюсь в ХАп, что говорить о 6 и 9 максе, вообще лес темный. Те 1000 рук, чего-то удалил. Базу другую создал. Но просмотрел 56 ошибок по ним сделал себе нотсы. Буду запоминать. Потом откатал 100 рук. Боту можно проигрывать бесплатно, но все же он силен. Мой рейтинг 13,44 advanced level , буду сейчас разбирать. Тема очень крутая. Всего 35 ошибок на 100 рук. Красота, прекрасно. Я очень доволен данной программе.
    65/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Bachinskiy, это что за интеллектуальный разум такой?)
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • eX_D, я же написал, что в одном из блогов Расписал названия включая Флопзилу, на следующий день. Поста я не видел.
    Поэтому не буду испытывать на прочность дальше.
    Я лишь скажу, что в Айсимайзере 2м крутой тренер для СнГ и Турниров при покупке версии про вроде бы.
    Там если тренироваться, то можно выйти на очень крутой уровень игры.
    То же самое есть для Кэша, при желании найдешь на популярных форумах.
    Но он стоит 30 на год и первые 10 дней бесплатно. Хотя тоже есть подписки и подороже на год чем 30.
    66/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Нефть уже стоит увидел на Яндексе. Найсово. Выдыхай. Это радует, ибо с каждым днем потенциальный банкрол увеличивается в размере.
    Так что, по крайней мере до сентября 2016 по хорошему на мой взгляд, вкладывать особо в юсд не стоит. Но это мое мнение.
    Ибо обычно к лету юсд дешевеет по отношению к рур, а к зиме дорожает.

    Цитата (Glavir)
    как надоело читать эту чушь. Никак отсутствие софта не сделает рыбу плюсовой против рега, и даже на залив рыбы против рега особо не влияет (влияет плохая игра рыбы, которая от наличия софта у рега никак не зависит). Софт лишь позволяет работать над игрой, тем кто этого хочет. Играть более эффективно рег вс рег или рег вс слабый рег. Против рыбы наиболее эффективны 1-3 стратегии, для которых ненужен никакой софт, как только мы определим тип рыбы.

    Не надо свою лень, игру ниже дна или минусовость ОПРАВДЫВАТЬ, наличием у кого-то софта или риггед ГСЧ. Хотя безусловно гораздо приятнее для своего ЭГО сказать: "я минусовый, потому что у регов софт".

    А гляда на регов микролимитов и как убога их стратегия легко понять, что выигрывать \ не заливать им мешает не софт, про рыбу я уж вообще молчу. Даже доступный софт (за 15 баксов) и БЕСПЛАТНЫЕ знания, которые можно нагуглить в инете они не используют, чтобы улучшить свою донную игру. Мешает ЛЕНЬ и нежелание хоть что-то делать и думать мозгами.

    Хотите лениться? - Ваше право. Но только не надо писать бредятину про "Запретите софт регам, а то мы выиграть не можем"

    один из моих ликов это отношение к деньгам. думаю, что прискорбное. Я слышал, что зажим для денег они не любят, им надо хорошее гнездышко.

    Помню, как зашвырнул 10рур на пути в метрополитене "из-за" печали, что их нет. А вчера в чебуречной поднял 10рур доложил 5рур и выпил чаю. В чебуречной взял - кофе, пирожок с со смородиной и чебурек. Чебурек съел, кофе закончилось, и запивать пирожок нечем было пришлось добирать чаю.
    Вчера думал, писать отчеты, по скольку часов я тружусь в будни. Потом думаю, надолго не хватит. Ибо надоест. В среднем по 10-12 часов. За средний профит в 1.5к рур. На дорогу с едой в неделю уходит 2.7к рур в среднем. Впритык. Итого имеем 30к - 11 = 19. Из них надо и депнуть и долги отдать и стоянка 2.5к и инет 0.5 и доп расходы на расходники, мыло, туалетка и т.д.
    Выходит, что пока депать могу максимум 100. Вот скоро, конец марта 2016. Планирую "зарядить" порядка 80., но как-то не особо пока рад этому моменту.
    Вот так и "дышим" 30к на одного, не говоря о каком-то большом развитии. В будни труды, откровенно говоря думаю в большей степени изнуряют.
    Как перекусишь легчает.
    "хавать" в магнолии шаурму и подобное уже кумарит.
    Пора бы уже и в столовых "подкушивать", но тут уже немного вырастет расход с 2.7к, до 3.5к рур. Немного, но все же.
    Если бы "выхлоп" пошел от покера, было бы полегче.
    Но повторюсь, с отношением к деньгам жесткие проблеммы.
    Я слышал такой нотс, что если "богатых" не шибко любишь, то тебе им не стать, так как подсознательная программа строится исходя из твоих убеждений.
    Когда "чистый лист", написать новое убеждение просто, а вот изменить его, нужны знания которых может у "Хиро" и не быть. Тот же вариант с обучением вождению автомобиля и прочее.
    Тот же вариант и с теорией покера, читаешь статьи. Ок. Ясно. А на деле, не видно толка от прочитанного тобой, ибо спустя неделю, если не вживишь знания в практику, они улетучиваются.
    Нужна мотивация, которой особо нет, и по всей видимости как мана "небесная" она не упадет тебе на голову.
    Я смотрел "Векторную Психологию" от Юрия Бурлана.
    Некоторые интересные мысли можно найти, только как их применить узреть нужно уметь.
    Есть "штрихи", которые видит один, но другой в упор не замечает. Подобно статистике на оппонентов, для......кого-то как открытая книга....
    В общем Благодарчик за внимание.
    p.s.: Музеи я не люблю, ибо смысл наблюдать, что прошло. А Галереи картин не понимаю. В тех, кто просит милостыню на улицах вижу, что за ними стоят те, кто предоставляет им "вакантные места". "Собутыльники", точнее "алкозависимые" не в счет. Эпик в том, что они не осознают насколько меняется их Фейс, и другие могут наблюдать, что он Алкозависимый. Игроманы, возможно тоже, меняются в фейсе, судить и знать не могу. Тут больше "повинно" в этом считаю питание и образ жизни. Бегать по утрам желания нет, ибо утро - это понятие растяжимое. У игроков оно порядочно смещено.
    Успехов.
    67/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Нормальный мужчина должен воспитывать своих детей а не чужих выблядков.


    МЫ ХОТИМ ИЗМЕНИТЬ ХОД МИРОВОЙ ИСТОРИИ Россия - крупная геополитическая фигура, а значит, если она станет сильнее, то История изменится.
    68/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • 69/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • О Вышеуказанном видео узнал от Сергея Доренко, услышал на радио. Видео не на все 100% стоящее, но факт есть факт - нация вымирает. Как я понимаю. Это правда, что многие на мой взгляд пытаются иметь потомство из 2х детей (максимум). И это правда, также на мой взгляд, что чтобы иметь больше - нужна подходящая самка. Согласен, что женщина не должна работать, а создавать семейный уют. Но не то время, сейчас. Я вот со своей колокольни не могу понять, какой смысл тем же ДПСникам, гнобить своих же земель. Ведь по сути, они на своих же гражданах пытаются набить себе карман.повторюсь, это с моей колокольни.
    Вот вчера например еще узнал, что задержали Кукушкина. Более 20ти лет работал в правоохранительных органах. А в 47 лет, таки попался.
    Используют свои полномочия, себе на благо. Но благо, что до поры, до времени.
    Очень приятно, что таких "героев" в результате отлавливают.
    Но, что говорить о других сотрудниках - если верхушки, как видим на примере Кукушкина, ну и фама. показывают свое лицо.
    Как мне говорил, один из сотрудников полиции, они ведь тоже такие же люди. С одной лишь поправкой, что они владеют "Карательными" средствами.
    К чему я это все? Да к тому, что как у меня забрали первый раз права на 6 месяцев в 2009м, за неправильный проезд перекрестка, из-за линий разметки, которые в настоящее время отрисованы правильно. Так вот сотрудники есть, намеренно делают гадости, в лице разметки или знаков, чтобы срубить бабла. Кто не платит бабло - страдает.
    Я после набрал кредитов. Да, я связываю эти события. Мне тогда казалось, что 6 месяцев это конец.
    Тут в 2015, тоже не понравилось одному барану на Ладе Приоре с опознавательными полосками синего цвета, как я проехал по встречки.
    Никто не спросил, почему я проехал там, а лишь наказали и все. Считай с июня 2015 на 4 месяца, по факту на год.
    Еще им не нравится, что меня лишили в суде, на котором я не был, права не сдал. А потом остановили и сказали, что я ездил без прав. И добавить еще хотели за езду без прав.. Полнейший Моразм.
    Еще на 100% не уверен, добавят ли они мне "наказания" или нет.
    Я эти наказания не признаю. В топку наказания.
    По последнему лишению, могу лишь сказать одно - Кирпича я не заметил, увидел только потом, когда заприметил Барана. Который решил меня ловить.
    В итоге останавливаться я тогда не стал, в рупор он ничего не говорил. Лишь путался на дороге. После, подрезал - скот.
    Я находился в своей полосе. А этот скот подрезал. Потом выбежал и принялся агриться. Пытался открыть водительскую дверь.
    Потом приезжали его коллеги, составили схему с которой я не соглашался и не убирал автомобиль из 3его ряда, а они лишь оправдывались, что схема такая, потому что я не вышел из авто.
    После поехали на мед освидетельствование, по истечении которого, меня усадили на 2е суток.
    Потом отпустили, до суда на сутки. За время воли, я прошел независимое медосвидетельствование за 5к рур, которое естественно ничего не выявило.
    А был суд, на котором меня оклеветали, что я нецензурно выражался. Дали трое суток, после чего я еще отбыл одни.
    Чего они добились? На мой взгляд ничего, кроме как подкинули "меда" в мой огонь.
    Я пытался оплатить кредит, а после я не имел возможности этого делать.
    Я позвонил в один из банков, сказал что забрали права. И они как крысы побежали на суд.
    В итоге я только пока им оплатил порядка 2к рур, не говоря о других.
    p.s.: рубрика наболело
    Российская газета. о Кукушкине.
    70/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • TEJXjVf.png

    не могу сказать, что это за график, но типичная лудо серия игр однозначно. С 22 октября 2015 года, так было в трекере. Какие-то турниры. Но сюда не вошел мой занос последний в Голд Фише на 80 юсд.
    А сегодня во фрихе втащил +1,4, потом плюс 1 в ХАп, итого уже 2,24. (незабываем про рейк Господа.)
    Установил сегодня себе 10й windows в целом доволен.

    888 Poker - $0.92+$0.08|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    BB: 1,000
    Hero (SB): 1,000

    Hero posts SB 10, BB posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) Hero has

    Hero raises to 70, BB calls 50

    Flop: (140, 2 players)
    BB checks, Hero bets 105, BB calls 105

    Turn: (350, 2 players)
    BB checks, Hero bets 825 and is all-in, BB calls 825 and is all-in
    71/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 - NewDimix из Омска - СнГ КО наверное сила, Диман. Последние мои посты для тебя возможно были из набора слов, молодец. Продолжай дальше отсеивать срам в нашем форуме, от этого он станет только чище.
    2 - akiyamamio из СПб. Сочувствую тебе.
    Ребят, для вас я пусть таким и останусь. Только не дай же его, не меняйте своего мнения. Иначе мне за Вас будет стыдно. И наверное возможно скорее всего может быть я засмеюсь.
    Для чуваков, поставившим мне конкретный дизлайк. от 15 марта 2016 года. От души. Дальше могу сказать только одно, можете ребят поддержать и раздать мне остальных минусов. Подругому я назвать это не могу. Один ладно, норм статус. Порядочный минусанул. Зашел другой, по рейтингу "отшибленный" и тоже добавил. Красапета. Вы короли бензоколонки.

    В видео для вас "короли" спецом, на 25й минуте заметка, что это все из космоса.
    Последнее время, действительно чувствую себя не на все 100. Чувствую, проблемы в кровообращении. Собираюсь попить, капилар.
    Самое интересное, что кто минусанул думаю продолжат следить, ибо им же "умным" интересно будет.
    Мне

    Понятно, что это пустяк. Но я за то, чтобы минусы как-то Аргументировали, а не просто так.
    Да ладно, я же их не просил вникать во всю суть проблемы, тем более они недалеко ушли.
    И прежде всего ихние же слова были против них же самих.
    Понятным всем не следует быть. Если меня каким-то боком не поняли, это их трудности.
    Успехов.
    72/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • "Up up, baby" или "Из грязи в князи" - NewDimix - рассказал о Лудоманах в своем блоге и сменил мне -75 на -1.
    Что ж респект.
    73/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Видео, вставил потому как он там рассказал вначале, о том как мод для игры (содержал вирус) мог с компьютера собирать информацию. Так что, поаккуратнее там. Но мод вроде обновили, а так вывод один. Для игр по хорошему иметь отдельный компьютер. Либо для игр в покер иметь отдельную учетную запись. Брейна я начал смотреть в 2014м году вроде. После того, как он уже отснял более 100 серий по ГТА Онлайн. Это тот самый момент, когда можно самому не играть в игру, а лишь смотреть прекрасные обзоры. А так, автор мне понравился очень, после того как я увидел и услышал его комментарии по игре Гуд оф вар. Это было эпично. Видео у него на текущий момент выходят стабильно в районе с 6ти до 9ти утра, он их выкладывает (как я понял).
    Недавно, я читая описания вопросов и ответов по Покер Трекеру 4му, увидел, что для него требуются такие нормальные системные требования ПК, и понял еще раз, что я им мучаю свой ноут равносильно почти как игрой в Дота 2 или Старкрафт. Ноут у меня Samsung R530 2010 года. Технические характеристики: жесткий диск HDD 250 Гб, Оперативная память RAM - 4 Gb, но 32х битная система, как я понял используетвсего 3ГБ, Процессор х64 Dual Core T440 2.2 GHz. Есть еще ПК, но он в году 2013 перестал работать, как понял отказала Видео карта MSI на ATI архитектуре. В настоящее время, месяца через 2. Примерно в конце мая планирую приобрести за 18 к рур в ОЛДИ, на архитектуре Nvidia
    Но думаю, Видеокарта 2Gb <PCI-E> Inno3D GT730 c CUDA (N730-6SDV-E3CX)GDDR5, 64 bit, HDCP, DVI, HDMI, Retail за 5к, думаю эту может взять (по факту тут DDR3). И как раз попробовать Инно, чем ждать Асус но .
    А лучше доложить еще 1к и взять эту - Видеокарта 4Gb <PCI-E> Inno3D GT730 c CUDA <GFGT730, GDDR3, 128 bit, HDCP, DVI, HDMI, Retail
    Хотел вначале Асус GTX 950 pf 13к, потом думал лучше за 18к GTX 960 с 4 ГБ DDR5,
    А сейчас смотрю Инно есть GTX 970 за 27к, GTX 980 в районе 40к стоит.
    Думаю норм затея, взять за 5к, а потом года через 2 GTX 970ю взять.
    Тем более перед хорошей видео картой, нужно приобрести хорошую материнскую плату.
    По поводу Виндоус, думаю надо будет потом лицензию взять.
    Наверное так и сделаю, возьму за 5к - GT730. Еще гарнитура нужна, Хорошая Гарнитура считаю эта - Гарнитура Sennheiser PC 320 за 4к примерно, но думаю пока взять за 2к - Гарнитура SVEN HM-80BK с регулятором громкости, шумоподавление
    В общем норм, завтра планирую приобрести себе видеокарту и гарнитуру.
    Будьте здоровы!
    74/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • залил в общем вчера на 888 - 3.6 примерно.
    С кнока вылетел за 2.2, с Тузом по кикеру. Не смог сбросить.
    И В степе за 1 тоже вылетел.
    Думаю депнуть в районе 20ти на днях. Планирую катать Степ по 1му.
    Как выиграю билет за 5, буду наверное в ХАп играть за 5.
    Так планирую раскрутить банкролл до 100.
    Удастся или нет, посмотрим.
    75/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Вчера мое Эго получило по "щам" представьте получил на "лапу" меньше чем рассчитывал, это Эпик. Покупку видеокарты пока отложил, так же как и наушников с Микрофоном. Зато приобрел вчера Микрофон SVEN MK-490 за 510 Он классный. Записал вод по игре в ХАп. Звук отменный. Представляю вашему вниманию свой вод. Оставляйте свои советы и пожелания буду рад. Планирую записывать на регулярной основе. В отличие от ранее-записанных водов никакой рассинхронизации нет. Звук четкий. Очень доволен. Итак Ура.
    76/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Выложил на канале bachinskid второй вод. В конце пригласил присоединиться к СнГ 9 макс. Ожидаю.
    Благодарю за внимание.
    77/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Все привет! Не пропустите пожалуйста ХАп шут-аут за 330 на Покердоме. Если нет желания "пошпилить" приходите "поболеть". Благодарю.
    Тем временем 3й Вод готов. Думаю стоит по 1 одному воду как минимум выкладывать в день. Это 40-70 минут в ХАп СнГ.
    78/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Вчера так эпично записал семь водов, что под конец мои головые связки дали знать, я их расскачал.
    Сегодня записал 8й вод.
    На повестке дня сегодня порядка 15ти МТТ, думаю попасть в финалку нужно. А там посмотрим. Больше 4х столов записывать и комментить не так-то и просто. Еще надо и по маленькому отходить и подкушивать еды. Успехов. Играем в Покер Дом рум отличный.
    79/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 19.3.2016)
    Приветствую! Вчера мое Эго получило по "щам" представьте получил на "лапу" меньше чем рассчитывал, это Эпик. Покупку видеокарты пока отложил, так же как и наушников с Микрофоном. Зато приобрел вчера Микрофон SVEN MK-490 за 510 Он классный. Записал вод по игре в ХАп. Звук отменный. Представляю вашему вниманию свой вод. Оставляйте свои советы и пожелания буду рад. Планирую записывать на регулярной основе. В отличие от ранее-записанных водов никакой рассинхронизации нет. Звук четкий. Очень доволен. Итак Ура.


    1.смени колоду на 4х цветную, а стол на менее яркий.
    2.при лимпе в 90% случаев ОБЯЗАТЕЛЬНА лимп атака...тем более в первых руках снг. Создаем агрессивную динамику, проверяем оппа на малых блинах, поляризуем спектр и т.д и т.п. С 62о (2я минута) я б ставил 5х пре и 3\4 кбет на флопе.
    3.Слишком пассивная игра. С 38о после 2х улиц чеков у нас ВООБЩЕ нет ШДвелью. Ривер бетаем 3\4 (а лучше с терна начать ибо закрыло стрит). Вообще нельзя играть "по карте" имхо. Это не покер, а "собери комбу".
    4 Для 3бета есть получше руки чем 76о. Вообще несмотря на широкие спектры Ха все равно префлоп должен быть четкий...даже на нанолимите. Эквити руки никакое (мусор), ФЭ тоже (опп на 5р играет). Колл пуша по 2й паре это пипец...Ты флопзиллой пользуешься? Прикинь рейндж его пуша даже с учетом всех дро. У тебя и близко нет 40% эквити с 2й парой без кикера.

    Дальше смотреть не стал (без обид надеюсь).

    Основной принцип игры на этих лимитах по моему, это разумное сочетание агресии с эквити рук, больших вельюбетов (я например добираю часто овербетами в 1.2-1.7 пота, при доездах по риверу и 2.5-3х к поту поставлю часто на велью или в блеф. Смотря по оппу.), максимального эксплойта (нотсы, анализ шоудаунов и линий оппа с разными типами рук).
    Выставляться же я предпочитаю при перевесе по фишкам 2 к 1. Задача ведь не угадать, а реализовать перевес по скиллу.
    Как то так. Удачи.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Homecat13! Благодарю за советы. Я так понял, что ты глянул вод номер 1 покерДом. Я потом в видео сменил цвет колоды. Стол оставил красный, как более агрессивный. Ок, пока изменю цвет, чтобы смотреть было приятнее. Игру стараюсь держать агрессивной. Временнами пассивил. Это точно, так как начинал и не видел смысла там агрить.
    Остальные советы учту.
    80/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграли на Покер Доме и хватит. В итоге пришлось залиться. Как и думал, что зальюсь так и случилось. Мечты сбываются. Планирую депнуть 4к на 888, цель наиграть 1.5к для 888 и для ПД 3.5к. То бишь получается депну 56. А вывести прийдется 105 и в руме останется 20. То бишь цель депнуть 56 и дойти до 125, думаю вполне реально. Можно ХАпами по 5 по 10, но есть вероятность залить, а можно МТТхами по 1. В общем другого выбора у меня нет. Надо тащить, иначе ждать 4 недели до конца апреля это жестко. Сейчас конечно, я тащу 2к гарантии р/а за 11, но толку от него мало. И недавно испытал эмоции боли. Вылетев из последнего потенциального турнира. Дележку я так понял отменили в сети Покер Дом. Оно и к лучшему. Но да ладно, воды с 888 будут интересными. Хочется сразу начать с ХАпа за 10, а там посмотрим. Могу и за 20 6 макс втащить.. Посмотрю, куда падет мой взор.
    update: самое оптимальное это сразу занести ХАп за 50. Жесть конечно.
    81/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 20.3.2016)
    Поиграли на Покер Доме и хватит. В итоге пришлось залиться. Как и думал, что зальюсь так и случилось. Мечты сбываются. Планирую депнуть 4к на 888, цель наиграть 1.5к для 888 и для ПД 3.5к. То бишь получается депну 56. А вывести прийдется 105 и в руме останется 20. То бишь цель депнуть 56 и дойти до 125, думаю вполне реально. Можно ХАпами по 5 по 10, но есть вероятность залить, а можно МТТхами по 1. В общем другого выбора у меня нет. Надо тащить, иначе ждать 4 недели до конца апреля это жестко. Сейчас конечно, я тащу 2к гарантии р/а за 11, но толку от него мало. И недавно испытал эмоции боли. Вылетев из последнего потенциального турнира. Дележку я так понял отменили в сети Покер Дом. Оно и к лучшему. Но да ладно, воды с 888 будут интересными. Хочется сразу начать с ХАпа за 10, а там посмотрим. Могу и за 20 6 макс втащить.. Посмотрю, куда падет мой взор.
    update: самое оптимальное это сразу занести ХАп за 50. Жесть конечно.


    На ПокерДоме больше не будешь играть?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 135
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s