Ready, Steady, Go!

Последний пост:24 марта
314
Статистика
Всего постов
1889
386,509 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2022 +122
29.03.2021 +111
26.11.2021 +104
24.10.2021 +104
23.12.2021 +99
Лучшие посты читателей
Niveika +121
Asthma +102
ZhenaBomzha +83
PierreDunn +74
TheLastTrick +64
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 95
  • Жесткий бэд бит -2

     

    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • После этого мы пошли пихать на нл2, где всё зашло слишком далеко и кто-то проиграл 350$, а кто-то выиграл 400$, подробнее об этом в следующем посте...

    kabinnet, за спойлеры - бан. Говори ник на твиче 

    46/71
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

    10/17
    Ответить Цитировать
    11
  • Fenrizz

    47/71
    Ответить Цитировать
    1
  • После отличной своей игры и поздравлений от Блэкстэка следующим пунктом была пиханина на нл2. Для тех кто не в курсе основные правила:

    -можно сделать всего один фолд подряд (если один раз сфолдил то следующую руку ты обязан идти ол-ин)

    -после выхода со стола вернуться больше нельзя (т.е. нельзя набить 50-100 баксов и зафиксировать профит перезайдя за стол)

     

    И если на своей игре был побит рекорд онлайна на стриме ≈250 зрителей, то чем дальше заходила пиханина тем больше людей становилось, в итоге на пике смотрело 400 зрителей за этим безумием. Я заранее был готов проиграть 100-150$, не больше, но в итоге дико замазался и смотрите чем все закончилось на видосе под спойлером (на хайлайты даже резать не стал, вся пиханина на нл2 - один сплошной хайлайт, и сорри за якобы "спойлер" на обложке, но вдруг это просто кликбейт, так что вам все равно придется посмотреть чтобы узнать правда это или нет):

     

    НИЖЕ БУДУТ СПОЙЛЕРЫ И ГРАФИКИ - ДО ПРОСМОТРА ВИДОСА ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ!!!

     

    Для начала повторю, что я готов был изи проиграть 100-150$, но немного перестарался, слишком много раз передвигал стоп-лосс и залил в итоге 350$.

    Но я вообще ни о чем не жалею, зато мы сделали топовый, уникальный контент. Во время стрима я даже говорил что нужно подавать заявку в книгу рекордов Гиннеса т.к. никто не заливал 175 бай-инов за два часа, или наоборот никто не выигрывал 200 бай-инов за час, и никто не сидел с 220 стеками за покерным столом в принципе, в общем можно найти массу рекордов которые мы побили.

    Благодаря моему ДР и поздравлениям в виде донатов на старзы я отбил около 150$, так что огромное спасибо всем за поздравления и за донат даже 1$ (особенно Пашунчику который закинул 50$ и Вупу за 40$).

     

    А теперь вашему внимаю предлагаю посмотреть результаты топ-винеров и топ-лузеров за эти 2 часа. Так называемый #ТопТопыч с нл2.

    (обратите внимание на винрейты)


    ТОП-ВИННЕРЫ:

    1 место: pashunchik59

     

    2 место: key9en

     

    3 место: Kulich_yo

     

    4 место: Botalov1991

     

    5 место: Mazikak

     

    ТОП-ЛУЗЕРЫ:

     

    1 место: Latiks

     

    2 место: Ser Tyapkin

     

    3 место: 1g0dmother

     

    4 место: Psihopunk

     

    5 место: grafFIN7

     

     

    И вне топтопыча у нас есть победитель в номинации "Самый высокий винрейт":

     

    iBoomjik;)

     

    p.s. Данные взяты из моей базы, а я сыграл почти все раздачи во время этой пиханины, разве что после меня я видел Тяпкин и кажется Графин еще вдвоем оставались пихать, так что возможно Тяпкин залил еще больше, а Графин чуть отмазался. И кстати если вдруг кто-то по каким-либо причинам не хочет палить свой ник и свои результаты в этой пиханине, то напишите плз мне, я удалю ваш ник: заменю на "аноним".

    p.p.s. Можете оставлять комментарии какие рекорды мы побили, мне на первый взгляд бросаются рекорды:

    -самый большой залив на нл2 -350$ (за 1-2 часа)

    -самый большой выигрыш на нл2 +387$ (за 1-2 часа)

    -самый большой винрейт +73150 бб/100

    -самый большой лузрейт -7000 бб/100

    -самое большое количество стеков за столом ≈220.

    617/646
    Ответить Цитировать
    99
  • До конца думал, что пиханина на нл2 - это шляпа. Но неудержался и сам зашёл попихать, и даже отмазал в ней минусовую сессию 

    48/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Latiks, а самый большой недобор у кого?

    6/8
    Ответить Цитировать
    7
  • LehichAA   

    54/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Это было легендарно!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 5betpush, это эпичеческая пиханина запомниться на века

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • после такого анлака обязательно надо пойти также попихать на несколько лимитов выше, должно вернуть!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Психопанк с Графином ебашили по твоему "графику", однако вовремя стопнулись...либо обнулились, я хз, насколько крепки БРы на нл2). Какая-то лютая просадка и недодача, надо посмотреть этот эпичный стрим твой) 

     

    upd ну все понятно

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот график плюсового игрока:

    post-33450-16402872462b95.png

    Из графика легко заметно, что данный игрок много медитировал, хорошо селектил, занимался с психологами, просмотрел немало видео по солверу, брал покерные уроки и разборы своей базы у самых дорогостоящих тренеров, изучил лики поля и грамотно составил чарты.  Все статы этого игрока близки к гтошным, а отклонения ни что иное как эксплойты поля. Изучив руки этого игрока мы поразимся мудрости его подстроек под фишей и умной игры против регов.

     

    А вот график минусового лузера: 

     

    post-33450-16402876377472.png

    Видно, что этот игрок много тильтовал, играл в неадекватном состоянии, не работал над теорией фолдил невпопад и пушил наобум, совершенно не понимая тенденций поля. Изучив его руки, мы наверняка обнаружим, что он много зарубался с регами и плохо играл против фишей. С такой игрой никогда не получится забрать банк даже имея колоссальные 15% эквити на флопе. Мы также видим что статы этого игрока очень далеки от гтошных показателей, а любые совпадения объясняются бездумным копированием стратегии солвера. Я бы рекомендовал такому игроку как можно скорее взять покерного тренера. 

     

    Будьте как первый игрок и не будьте как второй. Плюсуйте в покере!

    11/12
    Ответить Цитировать
    51
  •  

    Сообщение отредактировал Pashelius - 25.12.2021, 5:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • NL5 zoom в рамках марафона пройден.

    60 часов за 10 игровых дней, 38к раздач, винрейт≈5бб , рейк =6.4бб

    Общий график NL5 zoom (реальный профит это показатель Cashout Net):

     

    В этот раз наебать диспу у меня не получилось. Я решил провернуть тот же план, который уже сработал на nl2 - дождаться пока переберу по ев хотя бы несколько стеков и потом начну брать страховку до конца прохождения лимита. Но увы я в первой же сессии недобрал 11 стеков и даже подумал что марафон под угрозой. Но я не отступил и все равно не брал страховку пока мне не вернули весь недобор. Дальше уже нервы не выдержали и я начал брать страховку до конца игры на нл5. Несмотря на то, что мог заработать чуть больше - я все равно доволен.

    И самое главное: я извлек важный урок: когда у тебя 23-24 бай-ина на лимит - лучше не выёбываться и брать страховку чтобы чуть снизить влияние диспы, иначе вообще можно закататься. Так что при переходе на нл10 я точно буду брать страховку.

     

    Всё время игры на нл5 у меня была очень огромная мотивация набить бр для перехода на лимит выше т.к. каждый раз когда я смотрел % просмотра флопа на нл10-16 - он всегда был или такой же как на нл5 или даже выше. Так что мне кажется что составы там будут не хуже и как только я починю себе хад для нл10 - я сразу врываюсь туда.

     

    бр≈245$ (старт 20$, профит 200$, рейкбек 25$).

     

    Общий график марафона:

    618/646
    Ответить Цитировать
    63
  • Как починишь хад, расскажи каким образом это сделать

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, Уже починил (не забывайте делать бэкап файла, мало ли что вы там отредактируете):

    Спасибо johan25888 со стрима за ссылку на эту инструкцию.

    619/646
    Ответить Цитировать
    17
  • Такими темпами скоро и пиханину отмажешь, Кирилл, движешься в правильном направлении

    55/56
    Ответить Цитировать
    1
  • artem66, Да темпы хорошие скоро НЛ10 Кирилл так держать

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Latiks, с каждым лимитом всё больше денег будешь сжигать в страховки, потом откатит гдето даже со страховкой и поймёшь какую сумму ты сжёг.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 58 78 79 80 81 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.