Ready, Steady, Go!

Последний пост:24 марта
314
Статистика
Всего постов
1889
385,194 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2022 +122
29.03.2021 +111
26.11.2021 +104
24.10.2021 +104
23.12.2021 +99
Лучшие посты читателей
Niveika +121
Asthma +102
ZhenaBomzha +83
PierreDunn +74
TheLastTrick +64
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 95
  • PradoDMK, хохла спросить забыли   

    (просто шутка, ну и не будьте такими как Прадо, войны развязывают не жители страны, а правительства)

    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Latiks @ 12.12.21)  

     

     

    Вроде как он играет спины по 100$, а про своего оппонента у меня была информация что он играет спины по 15$. И я сделал вывод что раз уж долбоёб из моего чата который пишет такую хуйню играет аж по 100$, то что уж говорить про уровень человека который играет в 6-7 раз дешевле. 

     

    Никогда не понимал логику такую, если человек поднялся по лимитам и играет выше, то он чем то лучше как человек того, кто играет выше? Как определяется уровень долбоебизма в лимитах? Неоднократно слышал такие высказывания, типа ты играешь микролимиты , так закрой свой рот, ты вообще никто - пыль. Какое то ущемление прав микролимитчиков и принижение их достоинства, надо создавать движение "Microlimits lives matter" 

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Вообще считаю что не стоит мешать «личность человека» с его политической позицией.

     

    У меня на работе есть человек который ахуенный, помочь может, пообщаться можно збс, но вот политически он настроен со всем по другому чем я. Можно сказать в другую сторону.

     

    Я просто не разговариваю о политике , особенно с ним, ну типо зачем?

     

    Так и тут, у Латикса если такая позиция в отношении политики то смысла переубеждать и что-то доказывать нет. 


    Мне как гражданину России похуй вообще чей Крым и тд поэтому уважайте чужую позицию даже если она вам не нравится

    5/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (scottyrae @ 12.12.21)  

    Вообще, с тобой вежливо, а уж тем более адекватно общаться ровно 0 смысла, ты всех подряд оскорбляешь, ведёшь себя как быдло и к тому же не следишь за своей метлой, когда начинаешь затрагивать матерей своих зрителей. Можешь повеселить нас всех и в принципе на этом все.

    Эх щас бы смотреть чуть ли не каждый стрим латикса , а потом в блоге писать ,что дескать ноль вежливости у стримера. По моему в абсолютно каждой трансляции ТС может позволить себе  сказать лишнего и почти всем , в том числе и тебе ,скоти , понятно ,что на самом деле у стримера нет цели/желания кого то оскорбить . Ему вообще до лампочки по большому счету. 

    Если ты хотя бы отдаленно знаком с его стримами , ты понимаешь ,ЧТО там может быть произнесено и начиная смотреть стрим ты как бы негласно соглашаешься и принимаешь этот факт.

    А что дальше? С таким же успехом можно откопать блог папича на продоте и написать ,что автор ведет себя не культурно . Это же просто бред

    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Latiks, ты топ стример ебашь дальше 

    10/11
    Ответить Цитировать
    10
  • А как русские помешали правительству напасть на Украину? Ответственность и на вас, как бы вы не бежали

    7/10
    Ответить Цитировать
    -21
  • Prooshift, логика достойная богов, надо так же попробовать. Ты и все обычные жители Украины виноваты что плохо защищались и выбирали президента который позволил это. Вот так правильно? Или только в одну сторону работает?

    15/50
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (scottyrae @ 12.12.21)  

     

    Чтобы вы понимали, человек русофоб. 

    Хочу добавить. что не просто русофоб, а активный в прошлом участник фанатского пронацистского движения ультрас. За свои дикие выходки попал в черный список фошиздски настроенных украинцев, составленный ФСБ РФ, вследствие чего теперь Латикс боится не то, что приехать в Россию (т.к. понимает, что там его ждет подвал Лубянки с пытками, а потом 25 лет лагерей на Колыме) - нет, он даже боится выходить из дома ! Последние 5 лет по его собственным словам он скрывается на квартире родителей, общаясь только онлайн - ведь он боится, что агенты рос.разведки похитят его средь белого дня и вывезут в Россию.

    Печально конечно, что когда-то лучший ученик класса, пользующийся уважением и авторитетом среди сверстников, вынужден всю свою оставшуюся жизнь прятаться в интернете, всячески стараясь слиться по фону с ковром ...  

    8/17
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (scottyrae @ 12.12.21)  

    Prooshift, логика достойная богов, надо так же попробовать. Ты и все обычные жители Украины виноваты что плохо защищались и выбирали президента который позволил это. Вот так правильно? Или только в одну сторону работает?

    Так а на кого еще надеяться бедным украинцам ? Либо на НАТО, которое вот-вот поможет, либо на русских, которые все должны встать и помешать кровавому Путину нападать на Украину. Сами-то они не могут - у них лапки  

    9/17
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Prooshift @ 12.12.21)  

    А как русские помешали правительству напасть на Украину? Ответственность и на вас, как бы вы не бежали

     

    я уверен что на этом форуме, как и среди зрителей на Твиче, нет ни одного человека, который нападал на Украину, или у них правительство РФ вообще спрашивало бы мнение (нападать или нет) 

     

    как и поддержка крымнаша и оккупации Донбасса - существует только у наглухо отбитых и зомбированных пропагандой, и их меньшинство в РФ.... нормальные и адекватные люди - против войны и вражды

     

    а насчёт бега хороший пример... на этом форуме полно людей, кто действительно бегал, только от повестки, и не в РФ... какая на них ответственность? (вопрос риторический)

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (scottyrae @ 12.12.21)  

    Ты и все обычные жители Украины виноваты что плохо защищались и выбирали президента который позволил это. Вот так правильно? Или только в одну сторону работает?

    Ну да правильно, наша ответственность как граждан в этом тоже есть, что такой презедент получился, или кто-то это отрицал? Потом выбрали другого, другое дело что политиков у нас нормальных ровно ноль, но это уже другая история) 

    Но ты классно взял две позиции где одна вынуждено защищается, а другая нападает, и прировнял их в контексте ответственности граждан    

    Сообщение отредактировал Pinnacle - 12.12.2021, 12:15
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    42/71
    Ответить Цитировать
    6
  • 3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Местечковые политиканы варятся в своём горшочке с дерьмом.

    Не лезьте к ним. Им там хорошо и уютно.

    Они время от времени поливают друг друга гавнецом, которое выделяют из своих тщедушных тел.

    Скорее всего чтобы не замерзнуть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • scottyrae, получается, что так. Были б сильными и сплоченными, Путин бы не напал. Эта наша общая проблема, очень часто сталкиваюсь со всеобщим равнодушием. Люди считают свое маленькое влияние на события нулевым и оно действительно изза этого стает нулевым.

    Только задумайся, огромная часть русских считает себя не при делах - моя хата скраю,еще часть считают, что Путин собиратель земель и развязал войну правильно и лишь малая часть отдает себе отчет в том что происходит. А теперь задумайся, если б все первые из предидущего предложения стали третьими и словом и делом оказывали давление на вторых?

    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Оскорбил опонента в ХУ >>> Развязал вражду между народами

     

    И нахуя ты это сделал?

    17/23
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (An11nA @ 12.12.21)  

    Оскорбил опонента в ХУ >>> Развязал вражду между народами

     

    И нахуя ты это сделал?

    Вот, а вы говорите Путин.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, что за сайт был, где Латикс на стримах отвечал на вопросы викторины по фильмам?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Только проснулся, а тут какой-то ад в блоге творится. Значит так: еще одно сообщение хоть с намеком на политику - блог сразу закрывается.

    Если заняться нечем то посмотрите на моем канале с записями стримов как мы в свою игру играли. Тем более что я вам обещал выложить эти записи еще несколько дней назад, но возникла заминка из-за авторских прав на музыку, пришлось импровизировать и в итоге я залил все игры по отдельности. В нескольких местах может не быть звука из-за авторских прав, сорри - по-другому никак не выложить.
    Советую к просмотру вот эти две игры ниже, из-за хороших паков от ZebraOrange вроде и игры получились интересные:

     

    HouseMD, ютуб-канал пожарная команда, находишь видео с названием кинобитва, в закрепленном комментарии к каждой кинобитве есть ссылка (кроме первых кинобитв вроде).

    613/646
    Ответить Цитировать
    19
  • 09f5aaa88d9d8626e2cacff034f7e2e6.jpg
    18/23
    Ответить Цитировать
    17
1 56 76 77 78 79 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s