Ready, Steady, Go!

Последний пост:24 марта
314
Статистика
Всего постов
1889
385,126 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2022 +122
29.03.2021 +111
26.11.2021 +104
24.10.2021 +104
23.12.2021 +99
Лучшие посты читателей
Niveika +121
Asthma +102
ZhenaBomzha +83
PierreDunn +74
TheLastTrick +64
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 95
  • Всем привет. Меня зовут Кирилл, мне 29 лет, я из Харькова. Гетеросексуал. Есть диплом о высшем образовании по специальности "техника и электрофизика высоких напряжений", имею квалификацию инженер-электрик (этот диплом наконец-то пригодился - впервые за 6 лет я его достал чтобы правильно написать свою специальность).

    Холост, детей нету (предположительно чайлдфри).

     

    Почему такой никнейм?

     

    В молодости я увлекался футболом (в основном болел - ходил на стадион, ездил на выезда) и никогда не был глорихантером, да и вообще достаточно презрительно относился к таким людям. Но отчасти я сам был глорихантером т.к. начал болеть за великолепную Валенсию после двух подряд финалов ЛЧ в 1999-2000 годах, единственное что отличает меня от глоров - я после этого продолжал болеть за Валенсию еще лет 15, пока футбол не перестал быть мне интересен. И уже тогда я взял себе ник по прозвищу этого клуба - Los Ches или просто Ches, но почему-то все вокруг считали что это из-за шахмат, что меня дико бесило. Поэтому когда на горизонте появился футбольный клуб Уиган Атлетик, который в 2005 году вышел в АПЛ и после первого круга шел на 2-м месте, я начал параллельно болеть еще и за этот клуб, у которого было прозвище Latics. Но, к сожалению не только я решил болеть за этот клуб, поэтому на всех футбольных сайтах этот никнейм был уже занят, поэтому пришлось импровизировать и с тех пор я Latiks.

     

    Как начал играть в покер?

     

    Жизнь очень интересная штука, к покеру меня привела очень длинная цепочка событий которая начинается с любви моего отца к футболу:

    Папа очень любит футбол -> прививает любовь к футболу, сводив меня на стадион (да и не только, постоянное боление за наши клубы в еврокубках, просмотр матчей, да и уже тогда в глубоком-глубоком детстве мне очень нравилось анализировать турнирные таблицы любых соревнований и высчитывать кто сколько очков может набрать в оставшихся играх, кто кого может обойти, уже тогда я любил цифры) -> из-за этого в последствии я начал играть в футбольный менеджер 11x11, потому что там можно было разрабатывать тактики, стратегии, прокачивать футболистов по разному, да и еще я один из немногих кто умудрялся играть в эту игру с телефона, где-то в году 2008-2009, я умудрялся при помощи opera mini на телефоне отправлять составы на матчи. У нас сформировалось дружное комьюнити в этой игре и когда она начала потихоньку загибаться - на горизонте появился haxball в который многие из нас ушли (под спойлером видео чтобы вы поняли как эта игра выглядит)

    -> haxball, у нас был чемпионат России с несколькими дивизионами, все было организовано весьма на серьезном уровне. И точно так же формировалось комьюнити, которым мы играли в разные игры, не только хаксбол.

    ->И вот кто-то предложил залететь в home games на покерстарс. И когда мы играли турниры, то я играл как обычный фиш со статами 50/0/0, пока это не увидел KiraLasVegas, который разбирался в покере хотя бы на уровне нл2. Он же и рассказал мне что это фишная игра, что нужно рейзить хорошие руки и выбрасывать мусор, в том числе он поведал мне про программы для сбора покерной статистики, да посоветовал почитать Харрингтона о холдеме для общего понимания происходящего. И вот с тех пор я в покере (заканчивался 2012й год кажется).

     

    Почему именно кэш? Почему 6макс? Почему не зум?

     

    С тех пор как я пришел в покер, мне кажется я перепробовал вообще все дисциплины: многостоловые снг (с них и начинал, депозит 10 баксов и снгшки по 0.25 на 45 человек, вот это были времена... с тех пор кстати больше никогда и не депозитил, мне кстати повезло еще до первого моего депозита позаливать кучу бездепозитных бонусов в разных говнорумах чтобы понять на практике что такое банкрол менеджмент), одностоловые снг, мтт, хэдзапы, даже сателиты я пытался играть (потом отменял регу и менял турнирные баксы на реальные), я походу только доны не играл. 

    В итоге я выбрал кэш, скорее всего из-за наименьшей диспы. Несмотря на то что я по несколько раз за месяц, играя нл10 в 3бб винрейта, улетал в стрик на 30 би - это все мелочи по сравнению с диспой в мтт (да и очень напрягало катать сессии по очень много часов, а в конце тяжелейшей сессии у тебя оставался один турнир, который додрачиваешь еще часа 2 и вылетаешь на предфиналке, нихуя не отбив, а еще ебанутейшая диспа, про диспу в мтт я говорил уже?). 

    6макс потому что просто так сложились обстоятельства - я изначально начал играть 6макс и тут и остался, что в текущих реалиях очень даже збс, учитывая что я играю 4 стола, если бы это был 9-макс то было бы намного унылее. 

    Рег столы, а не зум тоже потому что ниже диспа (да и рб у меня =0 на старзах, поэтому вообще никакого смысла замазываться в зум не вижу). Допустим у меня винрейт 10бб на рег столах, и я играю 30-40к рук в месяц, и допустим у меня будет 3-4бб винрейта в зуме (что не факт), и если я буду играть 90-100к рук в зуме, то по деньгам будет то же самое, только диспа будет в дохрена раз больше, а я и со своей диспой не очень хорошо справляюсь.

     

    Почему покерстарс?

     

    Есть две основные причины:

    1) Я терпеть не могу любые перемены, ранее когда я пытался сменить рум на другой, то я вообще не мог воспринимать игру в говноруме с говнософтом и говнолейаутом всерьез, мне хотелось побыстрее залить бабки чтобы больше не видеть этот ад никогда. Так что мне придется очень сильно постараться себя привыкнуть к новому руму.

    2) Я не считаю что игра в другом руме даст намного больше профита. На старзах у меня 10бб рейк, в другом руме может быть 15бб рейк, но с 33% рейкбеком, в итоге плюс-минус получается одно и то же. Я могу конечно предположить что можно найти варианты получше, но не думаю что я смогу улучшить свои условия больше чем на 1-2бб, ради которых я не готов пересиливать себя (см. пункт 1).

     

    Что за ситуация с пати?

     

    Отчасти здесь будет ответ и на предыдущий вопрос тоже. Когда на старзах отменили рейкбек, многие реги ломанулись в другие румы где рейкбек был. Мой друг мссник уже давно играл на пати с рб под 55% и позвал меня туда. Я задепал 500$ на пати, за несколько дней проиграл 250$, поляна там оказалась из одних регов и меня просто разорвали. Я решил вернуться на старзы и полгода не заходил на пати. А когда попытался зайти на пати: у меня вылезла табличка что мой аккаунт заморожен, я сразу заподозрил неладное и хотел написать в саппорт через клиент, но оказалось что ты не можешь написать в саппорт с замороженного акка. Я написал им на мыло, но они ответили чтобы я писал им в чат через клиент (а с замороженного акка ты этого не можешь), круг замкнулся.

    В итоге я просто запросил историю раздач через мыло и увидел что кто-то поиграл в очень дорогую омаху и очень быстро залил мои бабки.

    На этом история и должна была закончиться. Но через некоторое время мне позвонила девушка и сказала что она представитель пати покер и ей нужны кое-какие данные чтобы подтвердить что это мой акк. Я сразу подумал что это какой-то развод (я и подумать не мог что у пати есть русскоязычный саппорт, который может тебе на мобилу звонить). Но терять мне было нечего - акк то уже взломан. Поэтому я немного поугорал с этого: говорю, да мой акк уже взломали, можете не стараться. Она очень удивилась, сказала что нужно только сказать мои данные которые я указывал при регистрации и акк востановят. Я сказал что мне пох на мой акк, все равно я в этом руме играть больше не буду, поэтому не вижу смысла этим заниматься, только разве что если есть хотя бы малейший шанс что мне вернут мои деньги, то тогда я готов заняться этим. На что она сказала "ДА ВЫ ЧТО, КОНЕЧНО ДЕНЬГИ ВОССТАНОВЯТ ЭТО ЖЕ ПАТИ ПОКЕР". ЛОЛ, только сейчас я понимаю что это походу был сарказм или ирония)))))

    В общем данные я ей сказал,  что-то вроде имени и фамилии, точно уже не помню, и она сказала что мне нужно сделать новое мыло и с него написать в саппорт и отправить документы. В итоге я все это сделал, на что саппорт написал мне: ты что типо ёбик, нахуя ты это нам прислал?)))))) Ну они явно ответили более адекватно, но в голове у меня это отложилось примерно так. В общем после этого всего мозгоёбства я просто забил хуй на пати и очень сильно их не люблю.

     

    Куда пропадал на 2.5 года?

     

    Если вдруг кто помнит то я начинал стримить в 2016 году, правда я стримил не очень стабильно и мог пропадать на очень много месяцев подряд и в итоге я забил на стримы, а после этого и на покер тоже. 

    В июне 2018 года я играл нл16 и умудрился сыграть месяц в ноль (по ев +300), после чего бр чуть просел и пришлось спуститься на нл10, где я отыграл весь июль тоже в 0 (по ев +300), после чего пришлось снова спускаться еще ниже и я психанул, решив спуститься ниже некуда - на нл2. Я решил что если и нл2 не смогу побить, то нахер покер. В итоге за 2 недели августа я сыграл нл2 в 0 (по ев +100).

    Это явно был знак что с покером пора завязывать. И тут на горизонте появился вариант с фармом в WoW на фоне выхода дополнения BfA (14 августа 2018 года, до сих пор помню этот день и свои эмоции: было пиздец страшно, потому что у меня было 0 денег, а в вов я ВООБЩЕ не верил, но сука я еще никогда в жизни не чувствовал такого сильного облегчения и ощущения СВОБОДЫ, права из одной диспы я попал в другую диспу, но об этом я еще не знал).

    На свои последние 40$ я купил аккаунт wow bfa и первую неделю только качал персонажа до максимального уровня и становился все грустнее и грустнее т.к. мне не было чем платить за квартиру и на что купить еды (у родителей я бы никогда в жизни не попросил, просто не смог бы себя пересилить, да и еще и на фоне того что я зарабатывал покером могла начаться мозгоёбка по поводу чем я занимаюсь по жизни). Но спустя неделю нашелся вариант по сбору травы который приносил на тот момент 2$ в час. И несмотря на критическую ситуацию с деньгами я все равно не мог заниматься этим больше 6 часов в день - это было просто тяжело физически (там еще и трава была: поцелуй зимы, белая на белом фоне (в снегах), так что глаза уставали невероятно). Но через две недели я накопил чуть денег и смог заплатить хотя бы за квартиру, да и фарм этот, К СЧАСТЬЮ, начал приносить 0.5 - 1$ в час т.к. про него многие узнали и это стало уже не так выгодно.

    После этого были неповторимые 2.5 года: фарм на спотах, мультибокс, кликеры, сбор травы/руды и регулярные баны (диспа из мира рмт), которые достойны отдельного поста. В итоге, к сожалению баны стали слишком частыми, и я уже не мог даже в ноль выходить, при том что усилий нужно прилагать все равно много. 

    И вот я был вынужден вернуться в покер...

     

    Сколько можно зарабатывать на RMT?

     

    RMT (Real Money Trading) - торговля за реальные деньги предметов, товаров и услуг в онлайн играх.

    Это очень общий вопрос, это как спросить: "сколько можно зарабатывать покером"? Но в покере у разных людей есть разный уровень скилла, разные дисциплины, разные лимиты, и все это очень сильно влияет на профит.

    Так же и в рмт, например если бы я разобрался как обходить баны, то я бы делал 10к$ вообще на изи. Ну или хотя бы если бы я знал как получать баны раз в 1-2 месяца, то делал бы несчастных 2-3к$. Не исключаю что такие люди есть, но в этом и состоит главное отличие рмт от покера - никто блять бесплатно вас не научит (даже блять платно), потому что это порождает конкурентов на, и без того маленьком рынке, да и повышает шанс спалить вашу схему.

    Тем более тут есть диспа, как и в покере, которая выражается в виде банов (аккаунты платные и вам придется покупать их снова), так что я думаю есть люди которые и за 1-2$/час бегают траву собирают (хотя это еще нужно знать кучу мелких нюансов как это делать), а есть люди которые обходят баны и херачат на мультибоксе или куче компов на ботах и делают тысячи баксов в месяц.

    Лично у меня за 2.5 года вышло баксов 700 в месяц в среднем, при том что, к сожалению, самые лучшие месяцы были пару последних +2к$, +3к$. Я как раз разобрался как можно поднимать много денег, но начались практически мгновенные баны :(

    В любом случае я никому не советовал бы лезть в рмт (если вдруг нету человека, который вам все обьяснит и научит), лучше уж покер (хотя и я в покер с нуля никому не советую идти, но тут хотя бы есть обучающий материал в открытом доступе, а в рмт такого нету - вам придется самому с нуля разбираться почему нельзя играть со статами 50/0/0 и т.д. методом проб и ошибок и в итоге это может занять у вас месяцы а то и годы чтобы понять что к чему).

    Сорри что не ответил на этот вопрос, но я хотя бы обьяснил почему на него трудно ответить.

     

    Как выводишь/депозитишь на старзы?

     

    Я сделал всего лишь один депозит 6.5 месяцев назад - 100$ с карты приватбанка (Украина), с тех пор я ни разу не депозитил и не выводил деньги. У меня остались накопления с рмт в вове, плюс я и сам пока не знаю как это лучше делать, но ближайшие полгода-год меня этот вопрос волновать не будет.

     

    Как убрал рамку на старзах?

     

    Никак, она у меня есть, просто вы на стримах её не видите, обс (программа через которую я стримлю) не выводит рамку на стрим.

     

    Почему не выводишь хад? Ты чтоли играешь без статов?

     

    Обс (программа через которую я по-прежнему стримлю) не захватывает хад. Для статистики использую хм2.

     

    Что значат метки?

     

    Из-за того что у меня проблемы с различием цветов я крайне ограничен в цветовых метках, поэтому у меня их всего 4.

    желтые - регуляры

    красные - очень слабые регуляры либо очень сильные фиши (впип/пфр 30/10, 30/0, 40/0 и т.д., с винрейтом от 0 до -40бб), 

    синие - впип от 50-55 и выше, льющие от 50бб

    белые - впип от 60-65 и выше , заливающие от 80бб

     

    Как ищешь подходящие столы для игры?

     

    Раньше я тупо сидел в лобби 99% времени и кликал на все столы подряд пока не увижу синего/белого/неизвестного.

    Но недавно я подключил себе второй монитор и вывожу все пустые столы из лобби и пытаюсь успеть сесть если увижу синего/белого/неизвестного. 

     

    Почему не берешь страховку?

     

    Я использую хм2, а он не показывает результат со страховкой. Поэтому если буду брать страховку, то не буду видеть свой реальный результат и это будет сводить меня с ума. Да, я пытался импортировать руки в h2n, но это достаточно напряжно делать постоянно, да и почему-то какие-то руки могли потеряться и я все равно видел немного неточные данные.

     

    Почему не отвечаешь в чате старзов?

     

    Я отключил себе чат несколько месяцев назад т.к. мне надоели постоянные вопросы "стримишь?", "почему не стримишь?", "почему катаешь без стрима?", "когда стрим?" и т.д.

     

    Как работаешь над игрой?

     

    Никак. После возвращения не разобрал ни одной раздачи, не разбирал свою базу, не разбирался со статами глубже чем впип/пфр/3бет (ладно, чат меня научил что такое wtsd, но на этом всё). Вижу как многие вокруг занимаются с тренерами и делают все вышеперечисленное и показывают результаты не лучше моих. Поэтому пока что есть идея принципиально не делать ничего со своей игрой и посмотреть как высоко я могу подняться при таком раскладе (кажется что на нл50 уже придется хоть что-то делать, но я пока держусь).

     

    Посоветуй фильм/сериал

     

    Один из самых худших вопросов которые только можно задать. Зачастую поиск фильма для просмотра у меня занимает намного больше времени чем длительность фильма. Поэтому я считаю я вообще не компетентен отвечать на такой вопрос. Ведь слишком много факторов влияет на то понравится вам фильм или нет: начиная от жанра который вам хотелось бы посмотреть, заканчивая вашим настроением в данный момент времени.

    Поэтому я лучше помогу вам с инструментом для поиска фильмов (теперь и вы будете по несколько часов искать фильм для просмотра  ). Навигатор по фильмам кинопоиска. Очень удобная штука: можно выбирать желаемую страну производства, жанр, добавить исключающий жанр, выставить диапазон годов, отсеять с низким рейтингом (советую фильмы ниже 7 баллов не смотреть).

    Ну и оставлю ссылку на мой профиль кинопоиска. Там тоже удобный интерфейс поиска фильмов по жанрам и оценке, так что сможете понять какие фильмы мне нравятся. 

    К сожалению я забыл свое мыло пару лет назад и не знаю как восстановить этот профиль, так что там нету оценок за последние 2-2.5 года, но я не так много фильмов смотрю последнее время, так что надеюсь этого хватит.

     

    Какие результаты в покере после возвращения?

     

    Статистика за 5 месяцев после возвращения (в июле не играл):


     


     


     


    Сообщение отредактировал Latiks - 15.9.2021, 21:12
    1/646
    Ответить Цитировать
    6
  • Зум зло.Селект наше всё.Удачи.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Мда, покатал... Засадил 8 стеков за 800 рук... Ахереть, ну игрой я доволен, играл идеально, но AK<QQ, KK<AA, QQ<KK, QQ<AK, и тд и тп, полное говно.
    2/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти отмазал вчерашний залив

    image.png


    Стрики просто заебали, но со вчерашнего дня я своей игрой доволен и это главное, не играл бы как даун перед этим то месяц изи в плюсе был бы, так что все норм.
    3/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня наиграл 7к рук и почти отыграл все что залил вчера... Чтобы в ноль выйти надо еще катать и катать...

    Раздачку чтоли выложу ради приличия:
    (думал там КК или АА покажет)

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10.49 (104.9 bb)
    BB: $11.33 (113.3 bb)
    UTG: $10.76 (107.6 bb)
    Hero (MP): $12.76 (127.6 bb)
    CO: $10.15 (101.5 bb)
    BTN: $11.05 (110.5 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG calls $0.10, Hero raises to $0.45, CO folds, BTN calls $0.45, 2 folds, UTG raises to $10.76 and is all-in, Hero raises to $12.76 and is all-in, BTN folds

    Flop: ($22.12) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: ($22.12) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($22.12) (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    $22.12 pot ($1 rake)
    Final Board:
    UTG showed and lost (-$10.76 net)
    Hero showed and won $21.12 ($10.36 net)
    4/646
    Ответить Цитировать
    0
  • После моего пуша на ривере опп спросил "spades?" на что я честно ответил "no" и он мгновенно вколил

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $11.64 (116.4 bb)
    BB: $10.50 (105 bb)
    UTG: $13.06 (130.6 bb)
    MP: $18.52 (185.2 bb)
    CO: $15.56 (155.6 bb)
    Hero (BTN): $10.22 (102.2 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, CO raises to $0.30, Hero raises to $0.90, 2 folds, CO calls $0.60

    Flop: ($1.95) (2 players)
    CO checks, Hero checks

    Turn: ($1.95) (2 players)
    CO bets $0.93, Hero calls $0.93

    River: ($3.81) (2 players)
    CO bets $2, Hero raises to $8.39 and is all-in, CO calls $6.39

    Results:
    $20.59 pot ($0.93 rake)
    Final Board:
    CO showed and lost (-$10.22 net)
    Hero showed and won $19.66 ($9.44 net)
    5/646
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня еще 5к рук, уже почти вывел месяц в ноль ^_^

    image.png


    вот раздачка ппц, опп по статам адекватный более-менее, я уже рад что ривер не зарядил)

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10.09 (100.9 bb)
    BB: $11.58 (115.8 bb)
    UTG: $9.23 (92.3 bb)
    MP: $27.78 (277.8 bb)
    CO: $10.15 (101.5 bb)
    Hero (BTN): $11.97 (119.7 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG folds, MP raises to $0.29, CO folds, Hero raises to $0.80, 2 folds, MP calls $0.51

    Flop: ($1.75) (2 players)
    MP checks, Hero bets $0.90, MP calls $0.90

    Turn: ($3.55) (2 players)
    MP checks, Hero bets $2.10, MP calls $2.10

    River: ($7.75) (2 players)
    MP checks, Hero checks

    Results:
    $7.75 pot ($0.35 rake)
    Final Board:
    MP showed and won $7.40 ($3.60 net)
    Hero mucked and lost (-$3.80 net)
    6/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня весь день был в универе, не выспался и устал. Надеюсь что не сяду катать в таком состоянии. Обновил слегка первый пост, а то решение создать дневник пришло спонтанно и первый пост сделал на отьебись.
    7/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал сегодня только 3к рук и больше не буду сегодня играть. Да, да, я ленивая жопа, но зато я наконец-то вывел месяц в ноль

    image.png
    8/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10 (100 bb)
    Hero (BB): $10.56 (105.6 bb)
    UTG: $12.15 (121.5 bb)
    MP: $10.10 (101 bb)
    CO: $11.34 (113.4 bb)
    BTN: $10 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG raises to $0.30, 4 folds, Hero calls $0.20

    Flop: ($0.65) (2 players)
    Hero checks, UTG checks

    Turn: ($0.65) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $0.50, Hero calls $0.50

    River: ($1.65) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $11.35 and is all-in, Hero folds

    Results:
    $1.65 pot ($0.07 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$0.80 net)
    UTG mucked and won $1.58 ($0.78 net)


    Вообще хрень какая-то. Против меня адекватный рег и на его месте я бы никогда в блеф не пихал бы на ривере такой овербет. Я бы делал такое только с натсами и только против фишей, тогда появляется вопрос нахера он делает такое против рега? Мозг вообще вынесен... Вроде и на QQ похоже, но я бы всегда ставил бы тут на флопе с дамами... Блин кароче бред какой-то, и кстати если у него действительно натс был то он недобрал серьезно, я бы скорее всего крутил бы его ставку по риверу)
    Ладно, видимо там единственная комбинация 44 была
    9/646
    Ответить Цитировать
    0
  • С такой дисциплиной ты добьёшся высот.Хотя ссать это тоже плохо.Я бы не упал,моя беда,а так каре бы до ривера не проявлял себя мне кажется.Охуенный фолд Без иронии.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (perdun @ 19.11.2015)
    С такой дисциплиной ты добьёшся высот.Хотя ссать это тоже плохо.Я бы не упал,моя беда,а так каре бы до ривера не проявлял себя мне кажется.Охуенный фолд Без иронии.


    Честно говоря я бы и в замазке тут не вколил бы, слишком уж палевная херня. Но с другой стороны, если я тут зарываю даже фуллы, то со стороны оппов возможно будет даже плюсово так блефовать, так что хз хз. Кароче, реги, если вы это сейчас читаете, то идите нахер, я буду тут коллить всегда сбалансировано так что не советую вам со мной зарубаться
    10/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну на 100 лимитах такую хрень надо присекать там уже фолда наверное не будет.Я на нл2 и с фуллом с QQ врезался в фулл с КК.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Latiks, на нл10 оппы такие да, только дай им повод поэксплоитить. Предлагаю выход. Не рейзим на тёрне 44, и вскрываем злодеев.

    p.s. хотя я не прав..мы всё равно эксплоитны, беда =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня опять мало поиграл...

    image.png
    11/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Обожаю мастевые коннекторы

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10.42 (104.2 bb)
    BB: $51.64 (516.4 bb)
    UTG: $12.33 (123.3 bb)
    MP: $25.08 (250.8 bb)
    CO: $45.55 (455.5 bb)
    Hero (BTN): $11.42 (114.2 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG raises to $0.30, MP folds, CO calls $0.30, Hero calls $0.30, SB folds, BB calls $0.20

    Flop: ($1.25) (4 players)
    BB checks, UTG bets $0.60, CO calls $0.60, Hero calls $0.60, BB folds

    Turn: ($3.05) (3 players)
    UTG bets $1.60, CO folds, Hero calls $1.60

    River: ($6.25) (2 players)
    UTG bets $2.90, Hero raises to $8.92 and is all-in, UTG calls $6.02

    Results:
    $24.09 pot ($1.08 rake)
    Final Board:
    UTG showed and lost (-$11.42 net)
    Hero showed and won $23.01 ($11.59 net)
    12/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние дни ужасная проблема со сном, каждый день ложусь не позже часа ночи, в итоге засыпаю в 4-5 ночи. Ночью спать вообще не хочется, а днем хожу сонный. А сегодня вообще нужно было встать в 9 утра, так что я поспал только 4 часа :( Состояние ужасное, поэтому вчера и сегодня не катал и не буду.
    13/646
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня 5к рук, -1 стек, по ев я еще и перебрал оказывается, ахереть, ненавижу ев, ёбаное пиздабольство, стеков 5 точно недобрал сегодня, ни разу за весь день не доезжало по 20 аутов блеать.

    Кароче типичная раздача за сегодня.

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $9.17 (91.7 bb)
    BB: $11.77 (117.7 bb)
    UTG: $10.08 (100.8 bb)
    MP: $10 (100 bb)
    CO: $10.90 (109 bb)
    Hero (BTN): $10 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, CO raises to $0.30, Hero raises to $0.90, SB calls $0.85, 2 folds

    Flop: ($2.20) (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.47, SB calls $1.47

    Turn: ($5.14) (2 players)
    SB checks, Hero bets $2.90, SB calls $2.90

    River: ($10.94) (2 players)
    SB bets $3.90 and is all-in, Hero calls $3.90

    Results:
    $18.74 pot ($0.84 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $17.90 ($8.73 net)
    Hero showed and lost (-$9.17 net)


    И такая херня весь день...
    14/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять проблемы со сном, два дня подряд засыпал где-то в 5 утра, но зато нашел чем себя занять - посмотрел сериал "Джессика Джонс". Начал смотреть из-за симпатичной актрисы в главной роли да и в касте значился Дэвид Теннант, который сыграл антагониста. Кстати именно на антигерое и его способности держится весь сериал. В общем поставил 9/10, рекомендую к просмотру.
    А с покером хз что делать, я опять сонный, в неадеквате, в таком состоянии лучше не играть.
    15/646
    Ответить Цитировать
    0
  • от скуки запустил стрим, но качество полное говно т.к. комп говно
    http://twitch.tv/latiks
    16/646
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s