Единый тестовый бойкот 1-3 декабря .... (ПЛАНИРОВАНИЕ)

Последний пост:02.12.2015
48
1 2 3 4 5 10
  • Ахааа. Я человек простой - если на кону сиськи, ставлю плюс. Прикольный флэшмоб.
    Здесь тема не популярная, надо ссылки в популярные темы поскидывать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (KUSH @ 25.11.2015)
    Здесь тема не популярная, надо ссылки в популярные темы поскидывать.


    Меня и так слишком много уже во всех темах, распространять агит. материал может любой участник акции. Главное - без спама и не вызывать у людей негатив.
    20/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hitruha @ 25.11.2015)
    А на что готов ТЫ ради поддержания протеста?



    P.s.: разумеется, выступаю "гарантом" этой, мхм, сделки :)


    как только ее увидел сразу понял чем это закончится, люди взрослые, чё женской груди не видели, + поставил
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (hitruha @ 25.11.2015)
    Почему, если один из топ-регов обещает провести эфир за определенное кол-во участников - это не "тьфу", а если девушка обещает порадовать глаз мужчин - это "тьфу"?


    Ну, для меня ответ очевиден. Форхалей — зайка легенда Джипситим и просто приятный в общении человек, и его всегда интересно послушать, особенно после полуторагодовалого перерыва (я его столько не видел и не слышал, по крайней мере).
    И если даже не трогать эту девочку конкретно (хотя у нее какие-то проблемы с артикуляцией, как мне показалось; такое ощущение, что она "под чем-то") — мне бы не понравилась идея, что кто-то пытается вовлечь меня пусть и в благородное дело, но воздействуя на мои примитивные инстинкты. Мне хочется верить, что я как-то поумнее этого всего.
    Ну и плюс я уже все равно записался, поэтому выразил лишь свое личное мнение. Тут просто вопрос, кто нам нужен — нормальные взрослые люди, у которых есть хорошо оформленное недовольство политикой Старзов и которые понимают, что происходит и как себя вести, или толпа спермотоксикозных подростков для массовки.
    Просто не хотелось бы скомпрометировать идею протеста.
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Ну и плюс я уже все равно записался, поэтому выразил лишь свое личное мнение. Тут просто вопрос, кто нам нужен — нормальные взрослые люди, у которых есть хорошо оформленное недовольство политикой Старзов и которые понимают, что происходит и как себя вести, или толпа спермотоксикозных подростков для массовки.

    Нам нужны все, кто способен выразить свой протест и ударить рублем по карманам старзов. И основная идея всё же не в том, чтобы "вовлечь воздействуя на примитивные инстинкты", а в том, чтобы привлечь максимальное кол-во внимания. Никто же не делает этот ролик "лицом" всей нашей кампании, это просто один из агитационных материалов, который в т.ч. возможно и смотивирует кого-то на участие в акции.
    21/61
    Ответить Цитировать
    1
  • hitruha, ты только не подумай, что я спорю, но раз в борьбе все средства хороши, тогда зачем нам только покеристы? Можно расширить ареал воздействия, кинуть этот ролик, например, на те же МДК и Пикабу, просто сопроводить это письмом типа "Парни, предлагаем поучаствовать в прикольном флешмобе, выбираешь любой ник, любую подпись дальше (МТТ аби $15, кэш сх нл50, турбо ха снг $30), и пилишь пост на сайте Джипситим! А за это горячая телочка покажет свои пруфы! Налетай, пацантрэ!"
    Еще раз, я не издеваюсь, просто если уж на то пошло, то можно такие массы собрать, что Амая сама нам всем приплачивать будет, только лишь бы мы играли.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mitry-Khitry @ 25.11.2015)
    Еще раз, я не издеваюсь, просто если уж на то пошло, то можно такие массы собрать, что Амая сама нам всем приплачивать будет, только лишь бы мы играли.


    Никто не будет обращать внимания только на список ников, частично перекрытый звездочками, да еще и от свежерегов. Важен именно спад игры, важны оверлеи - только после этого на нас обратят внимание. И тут нужно бороться за каждого активного игрока.
    22/61
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hitruha @ 25.11.2015)
    Почему, если один из топ-регов обещает провести эфир за определенное кол-во участников - это не "тьфу", а если девушка обещает порадовать глаз мужчин - это "тьфу"?


    СОгласен с Mitry-Khitry полностью.

    При просмотре, первое что пришло в голову, какая же тупая шкура, какое же завышенное самомнение, что аж блевать тянет... Думаю зачем я это смотрю. Но когда дело зашло к развязке, у меня возникло ощущение, что меня хотят дешево купить !!! Возникло непреодолимое желание куда подальше послать эту акцию, которая так низко падает в привлечении внимания, что невольно возникает ощущение - тут что-то не чисто.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Freakynuts @ 25.11.2015)
    При просмотре, первое что пришло в голову, какая же тупая шкура, какое же завышенное самомнение, что аж блевать тянет


    Давай всё же не будем никого оскорблять: девушка вызвалась помочь, не взяв конкретно за этот ролик ни копейки.
    Кстати, у этой "тупой шкуры" 2 высших образования и свой оффлайн журнал :) Т.е. я конечно понимаю, что ты говоришь о своем впечатлении и ничего не утверждаешь, так что это я к слову.

    В любом случае, спасибо за отзыв.


    Цитата (Mitry-Khitry @ 25.11.2015)
    (хотя у нее какие-то проблемы с артикуляцией, как мне показалось; такое ощущение, что она "под чем-то"

    Это, кстати, объясняется тем, что ролик планировался еще неделю назад, но девушка заболела и на видео еще не до конца поправилась, но дальше уже тянуть было некуда.

    На этом предлагаю обсуждение перевести в более конструктивное русло. Изначально было ясно, что ролик "провокационный" в какой-то мере, т.к. кому-то девушка не понравится, у кого-то это идет в разрез с моральными принципами и т.д., но всё же видим, что есть те, кому это пришлось и по нраву. Давайте проявлять взаимное уважение в попытке достижения общей цели.
    Сообщение отредактировал hitruha - 26.11.2015, 0:06
    23/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hitruha @ 25.11.2015)
    Давай всё же не будем никого оскорблять: девушка вызвалась помочь, не взяв конкретно за этот ролик ни копейки.
    Кстати, у этой "тупой шкуры" 2 высших образования и свой оффлайн журнал :) Т.е. я конечно понимаю, что ты говоришь о своем впечатлении и ничего не утверждаешь, так что это я к слову.


    Прошу простить меня за столь резкий выпад. просто привык говорить то что на духу. Меня это видео конкретно так расшатало.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Как то вы слишком серьезно это восприняли
    Скучно может девушке, хочет груди кому нибудь показать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Amigo @ 12.11.2015)
    вот например 1-3 декабря не играем на старзах, а играем ли показательно в другом руме, в каком? мтт снг кеш, всей толпой, единым так сказать показательным фронтом трафиком, чтоб в покерскауте наглядно было.

    как вам идея?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да норм, не занудствуйте. От акции не убудет от такой провокации, а пользу какую-то принести может, имхо. Фриролл, считайте. Даёшь больше роликов (не обязательно на ту же тему)!
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и народ пошёл .... Чего накинулись на девочку-то ? Хватит разыгрывать из себя высокоморальную элиту, особенно напрягают сообщения "у меня возникло ощущение, что меня хотят дешево купить" .... Уверен, что 80-90% покерной аудитории, не являются великими ловеласами, у которых общение с девушками находится на таком же успешном уровне, как результаты в покере ( в силу той же нехватки свободного времени ), интерес к блогам того же Славы-исполнителя в своё время это подтверждает ...

    Еще такой момент для всех людей, которые будут считать, что их позицию "пытаются купить" - вы "между строк" смотрите данное видео ? Девушка , между прочим, так же сказала, что помогала с агитационным материалом и прочим ... А вы, вместо благодарности, накинулись на неё с оскорблениями, еще и прилично лукавя, относительно своих принципов. Это сообщение в особенности относится к Freakynuts. Как минимум, стоило бы сказать спасибо девушке за её поддержку и старания, а в вашем случае, вместо оскорблений незнакомых людей, стоило просто промолчать.

    Цитата (Mitry-Khitry @ 25.11.2015)
    Тут просто вопрос, кто нам нужен — нормальные взрослые люди, у которых есть хорошо оформленное недовольство политикой Старзов и которые понимают, что происходит и как себя вести, или толпа спермотоксикозных подростков для массовки.
    Просто не хотелось бы скомпрометировать идею протеста.

    По-моему, спермотоксикоз как раз у тебя в голове, раз ты ничего другого, кроме женской груди на этом видео не обнаружил ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • abcnotwork, в чем я изменяю или искажаю свои принципы? чувак ты в одном посте обвинил меня в том, что сам и сделал в этом же посте. ЛОЛ.

    Блог исполнителя был так популярен, не потому что у людей проблемы с чем-то, а потому что Исполнитель обладает очень острым умом и своим виденьем общества, отличным от других его членов. Мы, как логические машины, любим собирать разного рода информацию (а не шаблонную) и обрабатывать на собственном опыте. Поэтому, человек, чье мнение отлично от нашего, всегда будет нам искренне интересен. А человек с шаблонами будет встречен отрицательно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • hitruha, на Youtube сиськи нельзя показывать)) дай лучше ссыль на страничку какой нить соц сети её )
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KUSH @ 25.11.2015)
    Как то вы слишком серьезно это восприняли
    Скучно может девушке, хочет груди кому нибудь показать.


    И правда, скукотища! Вот если бы она предложила при достижении отметки в 2к выбрать из этого списка рандомно и ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Зачем рандомно? По списку!
    (Юмор)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Snakefoxes @ 26.11.2015)
    hitruha, на Youtube сиськи нельзя показывать)) дай лучше ссыль на страничку какой нить соц сети её )


    Финальное видео зальем в VK (если зальем). Ссылку на страницу не смогу дать по понятным причинам :(
    24/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть видео где её трахают?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s