Deep Stacks мастер

Последний пост:23.07.2019
168
Статистика
Всего постов
2309
265,301 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 75 95 113 114 115 116
  • Цитата (TomasVLG @ 4.1.2019)
    Ты откуда знаешь в каких отношениях мы с ТС состоим и какие шуточки может отпускать в отношении друг друга?
    Ты че свой нос суешь, тебя это вообще ебать не должно, иди лесом выскочка


    Вопрос 1. Если меня ебёт волнует. Дальше что?
    Вопрос 2. Тебе кто право давал меня каким-либо лесом посылать? Я не на столько в близких с тобой отношениях.

    И изначально, нигатива никакого лично к тебе я в своих сообщениях не выражал и уж тем более его не испытываю.

    Просто интересно стало...

    Цитата (ph0 @ 4.1.2019)
    ... владывал ли ты смысл в написанное или пизданул не подумавши.


    А учитывая, что вы, как оказалось, ещё и в отношениях каких-то там состоите, стало вдвойне интересно.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ph0 @ 4.1.2019)
    Вопрос 1. Если меня ебёт волнует. Дальше что?
    Вопрос 2. Тебе кто право давал меня каким-либо лесом посылать? Я не на столько в близких с тобой отношениях.

    И изначально, нигатива никакого лично к тебе я в своих сообщениях не выражал и уж тем более его не испытываю.

    Просто интересно стало...



    А учитывая, что вы, как оказалось, ещё и в отношениях каких-то там состоите, стало вдвойне интересно.


    1. Да я клал с прибором на твое волнение, если у ТСу будет неприятно написанное, я лично с ним это буду обсуждать и обьясняться.
    2. Куда хочу туда пошлю.

    Засунь себе свой интерес куда подальше
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ph0 @ 4.1.2019)
    Дальше что?


    Вот именно. дальше че?
    Решил поумничать, тебя послали куда подальше с твоим длинным носом
    А дальше то че?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аргументация на уровне Алтала. Прощаемся.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ph0 @ 4.1.2019)
    Аргументация на уровне Алтала. Прощаемся.


    С хера ли я тебе вообще что то должен аргументировать, фазан залетный? Хвост распушил, чтобы куриную задницу спрятать
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Норм так джингл белс
    TomasVLG, я не генерирую больше контента для площадки, перейдя в режим рид онли я стал абсолютно бесполезен для данного сайта.
    я не могу не заходить на сайт полностью, потому что мне постоянно приходят личные сообщения (игнорить людей ?) + к этому у меня есть незаконченные финансовые дела с некоторыми людьми, где фин отчет идет в ЛС сайта.
    Я если честно не понимаю такой агрессии, может ты не стой ноги встал в новом году?

    Я пиздабол в том что не смог марафон выполнить, ведь для этого были все предпосылки, но я заболел и до сих пору не могу нормально отойти.
    1157/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ukr_durrrr, старичок, у меня лично к тебе ноль агрессии, наоборот я тебе импонирую. Я написал шуточный подкол, типа пиздабол детектед зная тебя по стримам и общению на форуме, я был уверен что ты не отнесёшься к этому серьёзно и примешь с должной иронией)
    Не дуйся, если обидел
    Успехов в новом году)
    П.с. Негатив в этом блоге у меня только к пхо и его авторитетному мнению ( которое мне в хуй не уперлось).
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • йо, чёт пропал товарищ
    у кого есть контакты тс-а, чирканите плз в лс (кроме скупе)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неактуально
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 75 95 113 114 115 116
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s