Deep Stacks мастер

Последний пост:23.07.2019
168
Статистика
Всего постов
2309
266,269 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 79 99 100 101 102 116
  • Improve_Yo_Skill, та на эмоциях выдал.
    знаю что очень не красиво
    уже попросил модеров удалить, а то сам не могу поправить
    1007/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А тебе что? Что гренка говорит?
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Весна one love

    заебался снег чистить
    1008/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • напишу небольшой отчет по поездке в Киев, на матч Динамо - Лацио

    очень быстро и комфортно заехали блаблакаром и уже в 9:30 утра были в Киеве. И нас застала очень ужасная погода: местами все еще лежал снег + тот же мокрый снег все еще падал. Сразу поехали к НСК "Олимпийский" что бы купить билеты, там обнаружили что билеты уже остались только за воротами. С одной стороны расстроился (что нормальных мест нету), а с другой ожидался аншлаг и это очень грело душу.



    Зашли в соседний ТРЦ "Гулливер", покушали и начали решать что делать до футбола. Погода ужасная, да и прошлый раз мы облазили весь центр Киева.



    На всякий случай еще раз прошлись по Крещатику и спонтанно решили ехать в аквапарк, а куда еще ехать когда твоя девушка не умеет плавать?!?! Сама захотела)



    До этого я был в Львовском аквапарке и там мне очень нравилось. Плюс Киевского аквапарка - попадаешь во внутрь и можешь растворится там на целый день. Бассейны, горки, бассейн для водного поло и даже баскетбольная или волейбольная площадки (обычные), а еще настольный теннис. Куча жилетов возле каждого бассейна (специально для моей сухопутной девушки) и довольно немаленький террариум. Покушать и попить - вообще без проблем, куча барних стоек - пришел выбрал приложил чип и на выходе рассчитаешься (очень комфортно). Бар посреди бассейна вообще топчик.




    Из минусов - он сука ОЧЕНЬ огромный в длину и я устал передвигаться по самому аквапарку и неглубокие бассейны (глубже чем 1.80 я не нашел) и если хочешь просто поплавать то особо не получиться (потому что все бассейны углубляются к центру и особо плавать места нету).




    Обошлись почти без приключений, сначала Надя боялась, потом один раз я ее чуть не утопил ( не посмотрел что мы зашли в экстрим зону). Под предлогом, что я еду первый и буду ждать ее снизу, она решилась спустится в одиночку. Правда уже когда я спускался начал молится что бы не утонула. Только упал в бассейн сказал инструктору что сейчас спустится девушка и ее надо будет вытаскивать (уже на весь аквапарк было слышно как она съезжает), он поставил меня сбоку и я за пару секунд выловил свою рыбку - поревела секунд 30 и успокоилась.




    Настало время двигаться на футбол. Тут слов будет не много. СУКА СУКА СУКА ужасная пропускная система на стадион, если идете на матч где ожидается полная посадка то заходите на стадион за час до начала матча (т.е. начинайте заходить за часа полтора). В итоге попали на стадион на 20-й минуте первого тайма. Атмосфера просто невероятная, пришло 52639 болельщиков (рекордная посещаемость за последние 2,5 года), а футбол - это пизда. Мне было жалко 50 гривен = $2 за это зрелище. В начале второго тайма появилась какая то интрига - может вдруг сможем какой то шарик закотить но нет. Как только Лацио забил второй гол - пол стадиона встало и вышло (как в школе после звонка). Даже гимн в конце не спели.





    Вот такая получилась поездка. Все классно кроме результата матча.
    1009/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • P.S про болельщиков. На матчах Динамо есть основной фан сектор (занимал три сектора) и они создали крутую атмосферу. А на против их был еще один сектор, скажем так мини-ультрас (есть вероятность что их выдворили из основной тусовки). Так как футбол был не очень я почти весь второй тайм втыкал на то чем они занимаются (они еще были как раз под нами). И тут пизда - непонятные кричалки (на не нашем языке), а после зиги, но зиги такие - что бы особо не было заметно, детский сад и долбоебизм одним словом. Когда Лацио забило второй гол и люди начали покидать трибуны - они начали забрасывать соседние сектора все что под руки попадало. До людей которые уходили они не добрасывали, а просто закидали тех кто еще остался сидеть на секторе.


    P.S.S. пропускная система. Ничего не имею против безопасности, но что бы попасть надо было:
    1. показать билет и содержимое рюкзаков + внешний осмотр (колющее, режущее, бутылки и т.д.)
    2. простоять пол вечности в очереди до турникета и потом как то заставить эту машину считать твой штрих код (некоторые тикали по 2-3 минуты, мне как то повезло с раза 5-го пропутил)
    3. и .... барабаная дробь .... возвращаемся к первому пункту: показать содержимое рюкзаков + внешний осмотр (колющее, режущее, бутылки и т.д.). Как я могу что найти если стадион в оцеплении, а между первым и вторим осмотром метров 7. Но тут я опять таки ничего не имею против - безопасность выше всего. Но сука все пронесли - фаера палили, петарды бросали (причем эти ушлепки с P.S.1 в наглую бросали прямо в стюардов).
    1010/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ukr_durrrr @ 21.3.2018)
    Весна one love

    заебался снег чистить


    такая же херня
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ukr_durrrr @ 21.3.2018)
    Весна one love

    заебался снег чистить

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Severaynin, kvazar, научитесь пользоваться спойлером
    1011/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 89/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты повсюду, Андрей

    не склейка


    PPEHeJDc3CM.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • type_ff,
    Цитата (ukr_durrrr @ 21.3.2018)
    Severaynin, kvazar, научитесь пользоваться спойлером
    1012/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ukr_durrrr @ 22.3.2018)
    научитесь пользоваться спойлером

    20/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • veni vidi vici

    1013/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я очень давно не слежу за политикой, но как оказалось тут недавно переплюнули распятого мальчика
    Россия, первый канал, прайм тайм
    1014/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет. Часто пересекаемся за столами,удачи!

    Что по винрейтам,если не секрет,можешь показать?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BetterCall04 @ 24.3.2018)
    Привет. Часто пересекаемся за столами,удачи!

    Что по винрейтам,если не секрет,можешь показать?


    привет, нету рук с 888, пати и ACR потому полной картины не могу показать.
    на пс в этом году почти 200к рук ev 8/100, по факту 9,5/100
    1015/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ukr_durrrr, это старое про пенку,пару лет точно )
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сижу за столом
    стата 23/17 агресия 8,0 и трибет 12,5 на 60 рук
    приходит сообщение в чат от соседа:
    "Durrrr ne nadoelo but' nitom"
    Я:

    1016/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так у него тотал статы может отображаются
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Не... Просто в том турике с которым играл карта незаходила а когда заходила , она не подходила под экшн типо рейз, 3бет, колл колл
    А вообще сидел в позиции на ТС и вроде как стилю что то пытаюсь делать... Думаю о знакомый челик с форума, и чот сколько смотрел неразу не открылся. Потом на рейз мой алын запихал пидр..
    Удачных заносов)
    А вообще как бы играю в стиле ЛАГ просто ранняя стадия не позволяет так играть, заканчивается это обычно печально)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 79 99 100 101 102 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.