Deep Stacks мастер

Последний пост:23.07.2019
168
Статистика
Всего постов
2309
266,130 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 29 49 50 51 52 71 116
  • Цитата (Kolento @ 12.12.2016)
    Я бы не стал увольнять Реброва, виноват скорее всего Суркис


    Если тренер не имеет должного веса на президента, что бы заставить того купить новых игроков, то он должен уходить. Без вливания новых качественных игроков быстрого прогресса не будет. Марсело Бьелса уволился через 2 дня, когда ему не купили нужных игроков.

    Цитата (Kolento @ 12.12.2016)
    Надо в межсезонье работать на трансферном рынке, купить 4-5 нормальных игрока под основу


    1. Зачем? Шансы на чемпионство равны 0. Что бы занять второе место усилений не нужно.
    2. Кто продаст качественного игрока посередине сезона? Какой качественный игрок пойдет по середине сезона в команду которая не играет в еврокубках и не борется за чемпионство? Разве что ему надо дать мешок денег - который Суркис никогда не даст.

    Цитата (Kolento @ 12.12.2016)
    Хачериди хотел в ШД перейти и тут вечером два автогола.. Совпадение?


    думаю что совпадение
    526/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В Динамо всегда высшей инстанцией был Суркис, тогда судя по твоей логике вообще бесполезно чтобы ДК кто-то тренировал..

    Зачем покупки? Чтобы команду строить на следующий сезон.. Или по твоему лучше купить игроков летом чем зимой? По моему, чем больше времени они будут сыгрыватся до след. сезона тем лучше для команды.
    26/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ukr_durrrr @ 12.12.2016)
    Без вливания новых качественных игроков быстрого прогресса не будет


    Суркис никого покупать не будет, более того продаст всех кого только сможет продать, состав наполнят динамовской молодежью и ближайших два, три сезона будут с них "делать" футболистов. Это и хорошо и плохо. Результатов думаю, пока ждать не стоит, а вот парочка молодых футболистов получат хороший шанс засветиться. Поэтому Реброва захотят оставить, а вот захочет ли он, это вопрос.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как по мне последние две игры (Бешикташ и Шахтер) были лучшими у Динамо в этом сезоне.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Полный понедельный даунстрик
    Очень много букв, не обращайте внимание на знаки препинание - я в этом ничего не шарю (МТТшник)

    Проснулся какой то "никакой" после воскресного микромилионмарафона, хотя по часам вроде норм поспал.

    Начал катку на ПокерДоме, загрузил 7 турниров и стопнул загрузку, мало того что чувствовал усталость так и еще переезжали тупо везде.

    Когда остался один турик, пришла хозяйка квартиры (а я мал сегодня выселится с квартиры). Посчитали кто кому и что должен, в итоге мне нужно было доплатить еще около 500 грн за к/у ($18). Пожаловалась что ей не везет с людьми которые живут на квартире, мол по долгу не живут и часто нужно искать новых.

    Мне по сути по фиг, я ее послушал из солидарности , говорю счас свои дела доделаю, сбегаю к банкомату и принесу деньги через минут 45-50. ( до перерыва было 40 минут, а банкомат рядом). В принципе до перерыва я не дожил вылетев, кажись, через 2 раздачи. Сделал скрин для отчета и тут опять звонок в двери, открываю - вижу хозяйка. Тут я понял, что будет что то интересное....

    Заходит и говорит:
    Х: - Буду сидеть тут, а то сейчас вызовешь такси и смотаешься не заплатив .
    Я: - Вроде нормально жили и претензий друг к другу не имели, думаете я решу сбежать через 500 грн?, у меня тут еще вещей полно (как в итоге оказалось 10 пакетов).
    Х: - А кто вас сейчас знает, счас уедешь и не заплатишь

    Я мягко говоря офигел, но понял что это еще не конец. Начинает шнирять по квартире, мол там обои ободраны, там пол поцарапан. Стает все ясно - напоследок хочет развести на бабки. Сказал что обои подклею до завтра, к полу не имею отношения. Сука!!! Да как так то, надо до чего приебаться, за что сбить бабки.

    И тут она нашла свою ниточку - ванная комната. Я раньше писал что с хозяйкой мы норм жили и когда заселялись то у ванной протекали краны, почти не текла холодная вода, и протекал кран на кухне (напишу сразу что квартира была на 3+, но когда я переезжал в Ровно, то все квартиры уже размели студенты и пришлось брать хоть что вменяемое) . И сантехника была немного уставшей и ее надо либо менять либо раз в месяц полтора подкручевать.

    Договорились что я вызову сантехника и заплачу ему в счет кварт платы, что я в итоге и сделал перед поездкой в Харьков. Когда был сантехник я звонил ей и говорю, что мол сантехник пришел - зайдите посмотрите. Она пришла через 2 дня, говорю: сделали то, то и то - заплатил 330 грн за работу, она ок в конце месяца рассчитаемся.

    Она сделала шмон в ванной и началось, почему протекает кран на холодную воду? ( взял нормально закрутил и все стало норм), дальше добрались до бачка унитаза, почему протекает? (говорю сантехник сказал, что его либо сменить полностью либо он долго не проработает), что он делал на кухне если там все новое? (говорю, что мне начинает казаться что та квартиру которую вы мне сдавали и в которую я заселился - 2 разных квартиры, там была течь и сантехник поменял прокладки) .... сука, сука, сука, надо еще что то. Добрались до счетчиков на воду, что мол сантехник сорвал пломбу когда чистил фильтр (говорю - нихера, он еще специально предупредил, что если проблема не у фильтре, то он ничего не сможет сделать, ведь надо будет снимать пломбы, а это уже надо вызывать горводоканал).

    Начала требовать с меня те самые 330 грн, якобы он все плохо сделал, развел меня, а может вообще его не было и я решил надуть ее на бабки. Но тут делаем ссылку на то, что она сама заходила смотрела и все было ок. Дальше логично - значит ты поломал, плати. Говорю нифига, сантехника изношенна,а это не моя вина.

    Дальше начала оскорблять меня не подбирая слов: бомж, дибил, йоб твою мать и т.д. Не была бы она предсмертного возраста я бы ей номр ответил, а так говорю: вы имеете ко мне претензии?, она: да!, я: ок, я сейчас вызову наряд полиции и напишите заявление.

    Тут немножко отступление: мне не нравится решать конфликты, а тем более такие, через полицию. Но тут я не видел других вариантов, от меня она не отстанет, а я платить больше чем должен за к/у даже не думал.

    В итоге вызвал наряд, вызвал сестру у которой дома лежал договор на аренду и девушку, с которой мы вместе жили на квартире. А время уже было за 23:00, пришлось обоим брать такси. Приехали копы и сразу поняли, что скучно им не будет. Хозяйка сразу же их обвинили а том, что они мои друзья (збс друзья в полном полицейском комплекте с корочками и на приусе). Включила "Босса" и сказала, что если они мои друзья то им мало не покажется, спросила кто такие, откуда и набрала 102. Началось: меня хотят развести, действительно ли вызывали. Оказалось вызывали, настоящие. Дальше какие у них полномочия, кто начальство и т.п. Аргументы кончились и начались трения столов. Говорю мол хозяйка имеет претензии, я с ними не согласен и если она хочет, что то с меня требовать, то пусть пишет заявление. Она 5 минут жаловалась на то какая свинья, мол смотрите там сломано, там поломано и что я ей не отдаю денег. Говорю, что долг за к/у отдам хоть сейчас, а за сантехнику платить не буду. Копы сказали, что ей надо писать цивильный иск в суд, спросили буду ли я писать заявлении, сказал что нет, счас отдам деньги за к/у и все. Первый раунд закончился.

    Копы уехали, я сказал что иду сниму деньги отдам ей и все. Хозяйка в это время звонила своему сину, что бы той пришел (они живут на 2 этажа выше), он у ее инвалид (что то с двигательным апаратом), я был на взводе и решил поскорее снять деньги, отдать ей и закончить этот карнавал. Очень глупо было оставить свой девушку и сестру на квартире с хозяйкой и ее сыном. Вообщем я тупонул и пошел к банкомату. Меня не было от силы 5-6 минут. Прихожу вижу картину: сидит это тело (ее сын) в кресле и курит по среди комнаты. Зашел, говорю что за хрень сигарету потуши, что ты себе позволяешь, хоть это и ваша квартира но мы еще пока здесь и тут 2 девушки в комнате. Он включает режим борзого, дословно: "Я тебе сейчас бошку буду бить, если ты не можешь по нормальном", Я: "Да говорю я только за то что бы нормально разойтись, вот снял деньги, нате и расход". Он: "Та тебе нужно нормально объяснить за то что обижал мой мать, я счас парней с этажа позову и тебе раскажут как надо жить". Я: "Не парень, это уже перебор". Я смотрю на девушек и вижу, что что то не так. Они мне рассказали, что пока я ходил за деньгами - это черт влетел в квартиру и пришлось чуть бегать от него по квартире (моя самая большая ошибка за вечер, оставить их самих). Обзывал их блядями и проститками и т.п.

    Понимаю, что все выход один, опять вызывать полицию, тем более когда мне уже фактически угрожали. Звоню опять, мне перезвонил тот же экипаж, что уже приезжал, спросили буду ли писать заявление - сказал буду. Сыну хозяйки резко стало плохо и его ветром сдуло, больше мы его не видели.

    Второй акт цирка начался с того, что хозяйка выдернула роутер и сказала пока не отдам деньги - роутер не получу. Я достал деньги пересчитал, взял в девушки мелкие деньги и уже хотел отдать хозяйке, но тут прозвучал пиздец: "Что ты мне даешь 200 грн", я такой СТОП, деньги были еще в руке, пересчитал у ее под носам, что там все 480 грн и забрал обратно в карман. Отдам при полиции - там уже ничего не придумает.

    Приехал наряд, рассказал им новые детали и про сына (которому резко стало плохо) и про девушек и про то как мне "угрожали". Хозяйка включила клоуна и сказала, что мы все это придумали и не можем это довести как все заинтересованны. Копы ей сразу сказали, что когда есть 2 совершеннолетних свидетеля, то проблем доказать не будет.

    Я взял бланки и написал заявление, где указал на моральные оскорбления со стороны Хозяйки квартиры, а она слов не добирала и порой даже я был шокирован: дибил, бомж, мою маму в кино водила, если мать воспитала такого дибила - то она сама дыбилка, обозвала мою девушку и сестру блядями и проститутками, сказала что мы здесь на квартире только бухали и трахались, и она видела как мы это делали, ну и проклинала всеми возможными способами. Вообщем за такой набор надо делать одно: бить эбальник. Но во первых она женщина (и я не могу это сделать), второе - с одного удара ее можно убить (так как человек уже землей пахнет), третье - этим я создам себе очень большой геморой. Написал про "угрозы физической расправы" со стороны ее сына.

    Она вдруг тоже решила накатать на нас заявление, указав что мы ее оскорбляли, угробили ее квартиру, своровали чашки из сервиза, а так же тюль из кухни (которую мы выбросили когда заселились, потому что она была трухлая и распадалась в руках)

    Пока писал то сказал девушкам спаковать все оставшиеся вещи, вызвал такси и вскоре мы уехали

    Кто дочитал до конца, напишите как бы вы поступили бы в данной ситуации. Я не говорю, что был прям святым, да в некоторых местах были надо было подклеить обои (которые поцарапала кошка), но там работы было на 30 минут.

    Я ничего не хочу от хозяйки и заявление больше было написано что бы успокоить этого маразматического клоуна. Деньги и ключи от квартиры отдал при полиции, так что ничего не сможет предъявить. Так же своим иском - она ничего от меня не поимеет, так как нету фотографий в каком виде сдавалась квартира + она налоги за сдачу квартиры не платит, так что ей совсем было глупо писать заявление.

    Ну вообщем жду ваше мнение. Уснуть сегодня ночью так и не смог, девушку пришлось накачать успокоительным. Вот так меня поздравили с именинами, сегодня Андрея как ни как, это день я надолго запомню.
    527/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ukr_durrrr, Да историю прочитал полностью, не позавидуешь тебе конечно((( Думаю ты адекватно поступил, и все культурно. Просто один вопрос- Как на это все смотрела наша новая полиция, и пытались ли вообще помочь решить спор кроме заявления?
    8/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ukr_durrrr, все правильно сделал, такие вопросы в рамках закона нужно решать, еще повезло что патруль приехали, я было дело дважды вызывала и ни разу не смогла дозвониться.
    А эта баба - вообще бешеная сука.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну во первых с именинами, будь здоров
    А по ситуации во правильно сделал! ( Но я бы так долго не выдержал, где-то в середине послал бы далеко, кинул деньги, забрал вещи и пошел )
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • iobist, по поводу новой полиции, когда я лично сталкивалась с ними - мне попались нормальные ребята, помогли решить конфликтную ситуацию, один оставил свой контактный номер, и через полчаса, когда к сожалению снова потребовались их услуги, они приехали повторно и быстро. Правда обрабатывали меня еще час, успокаивали, уже не знала как попрощаться..)я думала денег надо, но мне потом другой человек объяснил что это типа психолог у них такой и выполнял свои обязанности, ну по поводу этого не знаю точно.
    Надеюсь к Андрею приехал тоже нормальный патруль.
    Но по 102 дозвониться просто нереально.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тоже присоединяюсь к поздравлениям!

    Ну а по ситуации, советую просто забить и забыть, нервы дороже. Заявления вряд ли перерастут в какие-то судебные тяжбы, обычно такие иски "бытовухи" спускают со времен в архив.
    27/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Какая жесть оО
    Вообще выморажвает такое поведение людей, просто как -то не по человечески. Прекрасно понимаю твое желание клацнуть кулаком по лицу, тем более когда твоим женщинам угрожали и оскорбляли.
    Вообще наверное оптимальное решение ты нашел сам. Конфликт был улажен более менее гладко. Единственно что неприятно выслушивать такой мрак((
    куда переезжаешь кстати?
    11/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Iobist @ 13.12.2016)
    Просто один вопрос- Как на это все смотрела наша новая полиция, и пытались ли вообще помочь решить спор кроме заявления?


    Та они вели себя спокойно, не ставая ни на одну сторону. Их дело принять заявление и проконтролировать ситуацию, ведь дело было после 10 вечера, а хозяйка орала дай Боже.
    Цитата (AnnaShvets @ 13.12.2016)
    А эта баба - вообще бешеная сука.


    В таких ситуациях видишь какой человек на самом деле. Была еще такая ситуация: звонит она мне, говорит что застряла где то в селе, а у ее сына закончились продукты, сигареты и лекарства - мол нет больше кому помочь. А у меня как раз на тот момент не было денег - совсем (я ей сказал что денег нет, но я что то придумаю) , мне должны были отдать на следующий день. Вообщем я поехал, занял у друга, купил все что надо было и занес этому самому Саше (который грозился мне бошку скрыть). Как думаете вчера она об этом вспомнила? Ответ очевиден.
    Цитата (Just4Pro @ 13.12.2016)
    Но я бы так долго не выдержал, где-то в середине послал бы далеко, кинул деньги, забрал вещи и пошел


    А докажи потом, что ты действительно отдал всю сумму, а так уже может поцеловать меня в зад. Если она умудрилась сказать что я ей даю 200 грн, когда я перед ее носом пересчитал деньги.

    Цитата (bowzen @ 13.12.2016)
    куда переезжаешь кстати?


    до нового года и праздников поживу то у крестной то у дома, а потом начну искать новую квартиру.
    528/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ukr_durrrr, Давай в Киев))
    12/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Just4Pro @ 13.12.2016)
    Ну во первых с именинами, будь здоров


    Цитата (Kolento @ 13.12.2016)
    Тоже присоединяюсь к поздравлениям!


    спасибо)
    Цитата (bowzen @ 13.12.2016)
    ukr_durrrr, Давай в Киев))


    Мне сейчас не по карману жить в Киеве, да и смысла большого нету - девушка тут в Ровно, да и дома недалеко.
    529/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Piraniaua @ 13.12.2016)
    Суркис никого покупать не будет, более того продаст всех кого только сможет продать, состав наполнят динамовской молодежью и ближайших два, три сезона будут с них "делать" футболистов. Это и хорошо и плохо. Результатов думаю, пока ждать не стоит, а вот парочка молодых футболистов получат хороший шанс засветиться. Поэтому Реброва захотят оставить, а вот захочет ли он, это вопрос.


    Последних 2 года очень видно, что Суркис не очень намерен инвестировать в Динамо. Не так давно Ващук в интервью сказал, что Суркис уже давно пытается продать Динамо - но походу покупателей в такое время не очень то найдешь.
    Динамо даже не покупая новых игроков, а подключая только молодые кадры, не опуститься ниже второго места. Вопрос только в том - оправдают ли надежды эти молодые таланты?
    530/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У Суркиса других забот полно:

    Цитата
    Телеканал рассказал о вызове президента киевского клуба Игоря Суркиса на допрос в Национальное антикоррупционное бюро, о пресс-конференции депутата Александра Аронца, обвинившего футболистов легендарной команды в невыплате налогов, о том, что «Динамо» подвело своих игроков под уголовные дела, а также о том, какие дорогие машины имеют футболисты киевского «Динамо» при совершенно смешных зарплатах.


    https://www.gazeta.ru/politics/2016/12/12_a_10421465.shtml
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Key, я совсем забил про эту тему. но в нас в стране такие дела всегда решаются. инфоповод пройдет через 2 недели, тем более команды идут на зимний перерыв.

    меня больше смутило когда показали, что Гладкий в Шахтере зарабатывал за 3 месяца 11 лям гриве (9 лям чистыми) - за что мляяяя?
    531/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ukr_durrrr, Привет Андрюха! с Днем Ангела!
    По твоей истории с хазяйкой квартиры ты поступил вообще красава. Молодец. Разрулил хладнокровно и по человечески. Респект. Я бы застрелил обоих и бабулю и сыночка.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Diapchik @ 13.12.2016)
    Привет Андрюха! с Днем Ангела!


    Спасибо!

    Цитата (Diapchik @ 13.12.2016)
    По твоей истории с хазяйкой квартиры ты поступил вообще красава. Молодец. Разрулил хладнокровно и по человечески. Респект.


    Я не был уж такой святой, как может показаться. Но я сразу поняв, что меня хотят развести на бабки и любая моя глупость сыграет против меня. Я ей сразу сказал, что нифига сверху не заплачу, вот она и хотела скомпрометировать. Мне интересно как она сегодня смотрит на свои действия, хотя мне пофиг.

    Цитата (Diapchik @ 13.12.2016)
    Я бы застрелил обоих и бабулю и сыночка.


    это пожизненное
    532/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дичь дичевая конечно(( Иметь дело со старческим маразмом это всегда -ЕВ
    14/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 29 49 50 51 52 71 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.