Deep Stacks мастер

Последний пост:23.07.2019
168
Статистика
Всего постов
2309
265,267 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 58 78 79 80 81 100 116
  • Цитата (ukr_durrrr @ 15.8.2017)
    какая игра - такая и посещаемость стадионов


    Проблема не в посещаемости а в ультрас, а не в рядовых болельщиках

    Цитата (ukr_durrrr @ 15.8.2017)
    ну менталитет я бы сюда не мешал


    я имел ввиду договорные матчи.
    38/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да дело не в том, что денег нет в стране и т.д , что вы здесь описываете. В футболе настолько дохуя бабок крутится, что молодняк инста теряет голову, и считает, что он достиг всего чего только мог. ИМХО основная проблема - это психология.

    Я думаю, многие знают какими понталыгами бывают футболисты, я в детстве когда занимался был таким же самым, так что я знаю о чем я говорю.
    Ты играешь за хороший клуб, подаешь неплохие надежды, и все, ты самый пиздатый теперь, все девчонки твои, бабки тоже платят нормос, зачем еще пыжиться над игрой? Лучше пойти гульнуть.

    Если подытожить, то еще раз повторюсь, нужно пересмотреть структуру зарплат молодежи, поменять психологию и растить зверей (в футбольном смысле конечно)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И это касается всех футбольных стран бывшего СССР.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А, забыл, вот еще что. Наши команды очень часто недооценивают своих соперников, выходят играть в пол-ноги и получают пиздюлей.

    Вот, я думаю не нужно приводить примеров того, сколько важных очков с равной или более слабой командой было потеряно? Тупо думают, что сейчас выйдут на поле и не напрягаясь оформят победу, ага, хуй там плавал.
    В тоже время, если играют с какой-то более сильной командой, то видно желание, виден характер (а это очень немаловажные характеристики для футболистов или команды).
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По-моему ключевая проблема в следующем, что бы пристроить своего ребенка в хорошую футбольную школу/академию нужно башлять (наверное исключение академия Краснодара), но знаю не по наслышке, что если хочешь, что бы твоего ребенка взяли после просмотра скажем в ЦСКА (этот клуб написал не рандомно, т.к. у друга детей туда не взяли без денег) называется определенная сумма часто неподъёмна для периферии. Собственно отсюда и дефицит футболистов в огромной стране.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • по моему ключевая проблема в том, что игрокам зп платят по контрактам, а не за результативность команд
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bowzen @ 15.8.2017)
    Проблема не в посещаемости а в ультрас, а не в рядовых болельщиках


    если ты говоришь о петардах и фаерах то я не думаю что это делает большую разницу в посещаемости.
    как говорят в стране две беды - дураки и дороги.
    полиция на стадионе:

    нету полиции на стадионе:


    тогда весь Беркут сняли из стадионов, а фанатам Металлиста не сделали ничего, а команду без проблем заявили у вторую лигу.

    а больше всего я не люблю в движения ультрасов - 1488, кельтские кресты, расизм и ультраправые движение. к чему это??? считаю что за такое надо давать реальные сроки.
    804/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ukr_durrrr @ 15.8.2017)
    а больше всего я не люблю в движения ультрасов - 1488, кельтские кресты, расизм и ультраправые движение. к чему это??? считаю что за такое надо давать реальные сроки.


    Как по мне "ультрас" уже давно стал хорошим прикрытием для подобных неприемлимых движений
    Из верных фанатов, которые болеют за команду и едут за ней куда бы то ни стало, ультрас превратился в сброт гопоты, скинхедов, расистов, нацистов и прочей бурды. Футбол не должен порождать вражду, а должен обьединять людей.
    42/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bowzen @ 15.8.2017)
    я имел ввиду договорные матчи.


    в нас рука руку моет, тут пока УЕФА не возьмется за дело, то договорняки в Украине не победить. Мы даже не будем смотреть на чемпионаты молодежных команд и вторую-первую лигу. Раньше все понимали что "Говерла" Ужгород на кантору катает, а сейчас донецкому "Олимпику" никто ничего сделать не может.

    Пока в нас не случиться что типа Calciopoli, то ситуация с догами не поменяется. На моей памяти в нас только 1 матч признали договорным =тыц=, а в качества наказания дали -6 очков (или -12 точно не помню) перед стартом чемпионата через года 3-4 после матча.

    про спортшколы и ДЮСШ уже завтра напишу, а то одной рукой очень долго печатать
    805/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Improve_Yo_Skill, як раньше говорили что футбол - это последняя возможность купить негра, походу для многих сектора ультрас стают последним местом где можно кинуть зигу, ведь это же так пиздато. по факту отморозки в чистом виде
    НЕПРАВИЛЬНО:

    ПРАВИЛЬНО:
    806/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ukr_durrrr @ 15.8.2017)
    вопрос №1 - почему наш футбол настолько убогий?


    о, я невнимательно прочитал, ты видимо имел ввиду в Украине? а я тут со своей Рашкой
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zhukof @ 15.8.2017)
    о, я невнимательно прочитал, ты видимо имел ввиду в Украине? а я тут со своей Рашкой


    та наверно разницы особо большой и нету. в русском футболе сейчас денег побольше чем в нас, а проблемы такие же.
    807/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Ваши мысли по поводу нежелание Динамо ехать на игру в Мариуполь?


    Динамо обязано ехать в Мариуполь, тут без вариантов. Мариуполь это украинский город, и разницы не должно быть никакой, а то потом жалуемся когда на юго-востоке страны возникает какой-то сепаратизм.. Тем более думаю, для города это будет мега праздник и местным будет очень приятно прийти на стадион и посмотреть матч такого уровня. Да и если уже Карпаты с Вересом там были.. то на месте Динамо уже как-то стыдно ссатся и включать заднюю. Если не поедут, делать тех. поражение минимум.. Все должны быть равными.

    пс. это где тебя так угораздило с рукой?
    50/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kolento @ 16.8.2017)
    пс. это где тебя так угораздило с рукой?


    упал с велика, а на земле естественно оказалось стекло
    808/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • го про медицину пост, выздоравливай !
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто знает перед такими обновлениями личние данние лучше скопировать в другое место?

    809/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ukr_durrrr, ну так а ты что думаешь по поводу Динамо и Мариуполя? Да и в целом как оценишь проделанную "работу" Хацкевича на данный момент?
    51/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kolento @ 19.8.2017)
    ukr_durrrr, ну так а ты что думаешь по поводу Динамо и Мариуполя? Да и в целом как оценишь проделанную "работу" Хацкевича на данный момент?


    Если не преедут на матч то:
    -техническое поражение
    -большие финансовые санкции:
    - за неявку на матч
    - за срыв матча (финансовые потери ФК Мариуполь от проведения матча)

    Я не знаю как игроки будут в глаза болельщикам смотреть? кто пойдет на Динамо (если они не поедут на матч? что скажут своим ультрасам (многие из которых воевали в зоне АТО) ?

    Суркис как всегда скажет всем молчать...

    А в Хацкевича есть интересные идеи но нет исполнителей
    810/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я думаю в киев привлекают на должность тренера именно тех людей, которые знают не по-наслышке команду лобановского, его подходы, его стратегию и тд. Смысл в том что все тренеры, включая хацкевича - знают это, поэтому всем дают возможность и время, а вдруг
    Ото и молчать всем говорит суркис, потому что никто не шарит
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Хранителей конспектов Лобановского" за последнее время очень много, только толку от этого нету. Лично для меня последними тренерами которые хоть что-то дали команде это Сёмин и Газзаев, самое пиздецовое назначение было в лице Блохина. К Блохину как к футболисту я отношусь с уважением, а вот как тренеру увы нет.
    52/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 58 78 79 80 81 100 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s