Deep Stacks мастер

Последний пост:23.07.2019
168
Статистика
Всего постов
2309
266,380 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 35 55 56 57 58 77 116
  • не могу писать ЛС в ввиду отсутствия репы окасса. Отписался в теме с бекенгом
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • снеп колл сука, #япадстолом
    https://www.boomplayer.com/22520392_035C665468
    585/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • пару % на сегодня
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=123294
    и счас походу будет стрим
    586/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ох уж эти баунти билдеры по субботам
    https://www.boomplayer.com/22585902_105EEC63AB

    парень еще секунд 20 думал над колом
    587/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ukr_durrrr, оптимистичный такой колл
    странно, что ривером не закрыли гатшот, мб гсч сломался
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rasmus639 @ 4.2.2017)
    странно, что ривером не закрыли гатшот, мб гсч сломался


    когда на терне появился дро, я тоже начал 4 на ривере ванговать
    588/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня сегодня очень лайтовая катка, осталось 5 столов, больше грузить не буду.
    сейчас напишу пост: 3-я часть об Харькове и затрону еще некоторые темы.
    589/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Леха и бан Инкубуса на SportPoker.pro

    Леха
    На серию в Харьков я планировал ехать с 2-ма ровенскими регами, но перед поездкой сначала соскочил bondarovsk1, а потом и zapara678. Другим ровенским я уже не стал писать, так как до серии уже было мало время. Но мне удалось подбить на поездку нашего форумчанина Леха, которые верой и правдой полгода зарабатывал деньги в Польще и был готов немного проинвестировать в экологию покера. Леха ехал катать кеш (как он думал), а я катать турики, в итоге договорились жить вместе на квартире - дабы снизить расходы.

    Я приехал раньше и поехал заниматься квартирным вопросом. Леха приезжал через 3 часика и я ждал его недалеко от того места где мы должны были заселиться. Я сразу узнал его когда увидел на улице, а он меня просто прошел мимо меня. Я думал позвать его, но как настоящая добрая душа дал ему волю действий. Но скоро он прошел наш дом и начал крутиться на месте. Набрал - говорю возвращайся. В итоге наша квартира слетела и нам пришлось одну ночь переночевать в гостинице.

    Про игровую лирику писать не буду, мне удалось подбить Леху сыграть несколько турниров, но мы даже ниразу не попали в итм.

    Так как мы планировали быть в Харькове на протяжении всей серии (10 - 12 дней) мы думали что успеем нормально потусить. Но как в итоге оказалось мы успели сходить только раз или два на пиво и несколько раз посидеть на квартире с пивком и по обсуждать наболевшее.

    Леха очень просто и искренний парень. С ним легко было общаться в быту, несмотря на разницу в возрасте 5 лет. В Лехи 500 историй которые с ним случились на работе, 300 на учебе, 400 житейских и где то 5471 связная с девушками.
    В Лехи в скайпе есть все топ игроки русского покерного сообщества (и это не шутка). Очень душевный и разнообразный парень и я буду очень рад еще раз встретиться с тобой на какой то серии. Тогда мы уже успеем и в нормальном кабаке посидеть и в клубешник заскочить.

    Бан Инкубуса на SportPoker.pro

    Я думаю что Арсения aka Incubusk многие знают на форуме, человек регулярно стримит турниры уже не один месяц. Очень хороший парень с которым мне удалось познакомится на серии в Харькове. Однажды открыв скайп я увидел сообщение что ему выдали блеклист на серии.
    Это просто пиздец другого слова я подобрать не могу. Кто не знаком из ситуацией то дело было так:
    Цитата (Incubusk @ 27.1.2017)
    Сегодня приехал первый раз в этот клуб и узнал что я добавлен в блэк-лист.На мою критику Александр не нашел ничего умнее,чем выдать мне черную карту,даже не предупредив об этом.Ну что же,удачного развития покера в Украине! :)


    Забанили его за посты в теме прошлой серии WSF, где к слову в турнир вбросили лишние 700К фишек (14 стартовых стеков). И разбираться в этой теме особо не стали, а выплатили небольшую компенсацию всем игрокам которые участвовали в том турнире. Все началось с этого пост - отзыва про серию:
    Цитата (Incubusk @ 20.11.2016)
    Всем привет,оставлю свой отзыв о прошедшем этапе серии.
    Начнут с того,я рад что покер развивается в других городах Украины,помимо Харькова.Но этап серии в Одессе по другому как полным провалом я назвать не могу.Далее по пунктам.
    1.Абсолютно не опытные дилера,количество их ошибок не влазит ни в какие пределы.Только лишь некоторые из них:Не знание правил шоудауна при оллин\коле(человек колит на ривере оллин,проигрывает,и дилер не показывает руку проигравшего),не знание последовательности шоудауна на ривере после чек чека,что такое синхронные раздачи и правила шоудауна при них это вообще неизвестные события,то что игрокам сначала нужно ставить блайнды,а потом уже раздавать карты дилера так же не знают.Дилера не соблюдают минимальной субардинации,как друзья общаются во время раздачи с завсегдатаями клуба,отвлекаются непонятно на что,не видят когда человек чекает и т.д.Я думаю,я вспомнил не все,но работа диллеров это полный провал.
    2.Работа менеджмента клуба.Сколько раз игроки за столом в открытую материли,ругали,диллеров,один вообще сказал диллеру что он его мать еб*л.Ни разу никто не вызвал менеджера.За спинами игроков постоянно стояли\сидели "левые" люди и некоторые игроки показывали им карты,после этого карты в мак не отправлялись.Постоянно кто-то разговаривал во время расдачи на не русском языке,всем пофиг.Забавное ещё одно правило,что во время перерыва нельзя сидеть за столом,ради "безопасности"(зачем тогда диллера сидят за столами непонятно),тогда возможно стоило создать какие-то условия для игроков.Во время перерыва когда из-за стола встаёт 100+ человек в покерном зале идти некуда и чувствуешь себя как в метро в час пик.(Выходить на улицу не хочется из-за проблем с входом в клуб и мороза).
    3.Почему диллеров не проинструктировали о правилах серии до начала серии.Один из них мне прямо и заявил : "мне пофиг на все эти правила,завтра серия кончится и оно мне нужно не будет).Отличное отношение.
    4.За всю серию я не увидел ни одного пенальти,НИ ОДНОГО!Хотя такого количества нарушение я не видел ни разу в жизни,вечные маты,пасы вне очереди,разговоры по телефону за столом когда люди в раздаче,крики и т.д.
    5. Вызвать официанта,это что-то на уровне вытаскивания счастливого билета,почти невозможно.
    6.На весь зал один экран с таблицей уровней и блайндов,мало того что он постоянно отключался,так его ещё и видно с 4х турнирных столов,всего их в клубе около 10,диллера постоянно узнавали какой сейчас уровень и т.д.Не говоря уже об "удобности" для игроков.
    7. Колоды вообще не меняют,весь финальный стол,да и вообще все время за всеми столами мы играли одной и той же колодой которую даже ни разу не пересчитывали.
    8. Диллера за столами за столами меняются вообще случайным образом,то раз в 20 минут,то раз в 40,то за минуту до перерыва,то за 5,то за 15.Никакой закономерности я так и не вывел.
    Скорее всего я многое забыл,но суть ясна.Я никогда не играл в катранах,но то что происходило в Одессе по другому как плохой катран я назвать не могу.Особенно все это остро ощущалось после отличной серии в Харькове. Хорошо что покер в Украине развивается,но то что было в Одессе это абсолютный не профессионализм и провал.Спасибо,у меня все.
    P.S.Текст написан достаточно сумбурно,прошу простить,я не большой мастер пера.



    Критика вполне адекватная и подкреплена аргументами, пост набрал плюсики - как и все последующие посты Арсения. В итоге вместо того что бы найти виновного в ситуации с шашками организаторы выписали бан Арсению назвав его провокатором.

    Я когда то довольно много играл турниры в киевском оффлайне и мне много раз предлагали купить турнирные фишки. В день в клубах игралось 2-3 турнира и наборов фишек в клубах тоже было 2-3. Так что лишние турнирные фишки могли бы не один раз помочь в турике, но я всегда отвергал от такие предложения. Многие, если не все, реги клубов знали что можно нарыть фишек если спросить в определенных людей.

    К чему все это. Если вычислить таких людей было не трудно в киевском оффе (хотя когда все клубы работали людей было ппц как много) то в Одессе, где клуб в резервации, вычислить такого человека не составляет сложности. Можно посмотреть камеры, поспрашивать нужных людей и т.п., было бы желание...

    В нас в стране и так очень сложно с оффлайном, а такие моменты очень отбывают желание ехать на подобные серии.
    Ведь Арсения никто не предупредил про бан и тут хотя бы хорошо что он харьковский. Припустим такое случилось бы со мной то кто бы компенсировал мне затраты на дорогу и проживание??? Ответ: никто.

    Вот такие пироги. Ставьте плюсики если вам нравятся такие посты, буду писать почаще.
    590/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Андрюшка Патейчук сильно поверил в дележку
    https://www.boomplayer.com/22588745_64B296B24C

    591/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • штанга

    592/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ukr_durrrr @ 4.2.2017)
    штанга


    это не штанга, это аут возле ворот
    21/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Опять отправляют в Уганду после вылета?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ukr_durrrr, Зато Патейчука вшмандолил кареткой
    Сообщение отредактировал bowzen - 5.2.2017, 13:04
    17/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bowzen @ 5.2.2017)
    ukr_durrrr, Зато Патейчука вшмандолил


    да, это стоит заскринить
    22/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bowzen, Improve_Yo_Skill, минутка арта





    593/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ukr_durrrr, Будет шо детям рассказать)))
    18/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (bowzen @ 5.2.2017)
    ukr_durrrr, Будет шо детям рассказать)))


    и внукам тоже
    594/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вообщем ребята нужна ваша помощь

    посоветуйте снотворное для начинающих =)

    заебался уже от такого режима сна
    595/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чистая совесть лучшее снотворное
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SLATV, Звучит как предьява)))
    19/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 35 55 56 57 58 77 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.