Последний пост:02.12.2018
51
Статистика
Всего постов
280
41,283 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2017 +14
12.10.2017 +13
17.10.2017 +12
27.05.2017 +12
14.10.2017 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 14
  • Пару мыслей:
    Тебе никто ничего не должен:
    Жизнь вообще несправедливая штука,и покер -это очень хороший пример, я часто себя спрашиваю, почему если прикладываешь очень много усилий,намного больше большинства, у меня такой хреновый результат,постоянные свинги по 10-20би,постояные качели,постоянные неудачные выстрелы на лимиты высше,хотя объективно все должно быть наоборот,это говорят и знакомые реги и сам вижу по полю,и пришел к выводу,что не стоит надеяться на лучшее в том,что ты не можешь контролировать,например,недавний свинг на 200к рук,у меня было после каждых 50к рук стойкое ощущение,что вот сейчас мне должно отдать за всю боль,но нет,все продолжалось,затем после 200к рук чуть отпустило,но вот думаешь наконец-то сейчас отдаст,играешь немного вроде все хорошо,а потом снова дерьмо начинает литься и ты понимаешь как глупо было надеяться на то что будет все хорошо,потому что если у тебя даунстрик это совсем не означает,что он скоро закончится,а если закончится,что снова скоро не начнется,в покере даунстрики могут быть и на 100,200,500к рук,теоретически это возможно(даже с хорошим винрейтом),поэтому нужно просто с этим смириться и понимать,что ты можешь долгое время играть в ноль,минус,а если что-то не устраивает,то вперед на обычную работу,где тебе гарантирована зарплата и спокойная жизнь,но будет ли тебя устраивать такая жизнь, уже каждому решать самому.........................
    18/208
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет,брал небольшой перерыв,после очередного неудачного шота на зум200,нужно было восстановиться,извлечь уроки из своих ошибок и двигаться дальше,снова возвращаемся в режим,в этом месяце пока отыграл всего 25к,это зум100:

    С зумом 200 все значительно хуже,но ничего не поделаешь,будем работать дальше.................
    19/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще если примерно подсчитать,то в этом году я отыгрывал в среднем всего 50к рук в месяц,это прямо сказать стыд и позор,хотя изначально хотел 100к,но даже 80к рук было бы приемлемо,но 50к рук это позор мягко сказать,и дело все в том,что у меня был сильный запал в начале году(думаю как и большинства),но в середине года он растерялся,и в этом моя и только моя вина,выводы:
    1)Не ставить недостижимых целей,это касается 100к рук,очевидно 80к-это реальная цель,100к это реально только с надрывом,а так на протяжение всего года нереально,поэтому,когда не получилось в первой же месяц выполнить цель,это уже демотивировало сильно, и это ошибка,ставить только РЕАЛЬНЫЕ цели,либо если не уверен,не ставь четкую цель,потому что для перфекционистов это хуже получается
    2)Развивать нужно не только техническую сторону,но и психологическую,это два РАВНОЦЕННЫХ фактора:очень глупо идти на зум500,с психикой неготовой к отступлению и спуску по лимитам,если выстрел не получится,и вообще покер очень сильно прокачивает психику,но нужно над ней работать,либо твоя жизнь скатиться в постоянную депрессию,нервное напряжение,так что будем работать!
    3)Если ты делаешь выстрел на лимит выше,в большинстве случаев это стресс,очень важно следить,чтобы даже,если выстрел окажется неудачным и ты зальешь все, что наигрывал полмесяца на лимите ниже,это не выбило тебя из строя на долгий период,как меня на протяжение этого года(на 2 месяца,если взять все перерывы в совокупности),будь готов к неудачам психологически,и работай,лучше меньше и постоянно,чем много и короткий период
    Сообщение отредактировал jumper001 - 18.9.2016, 1:24
    20/208
    Ответить Цитировать
    4
  • Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $140.50 (140.5 bb)
    Hero (BB): $524.10 (524.1 bb)
    UTG: $65.85 (65.9 bb)
    MP: $226.40 (226.4 bb)
    CO: $737.23 (737.2 bb)
    BTN: $107.37 (107.4 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, CO raises to $2, 2 folds, Hero calls $1

    Flop: ($4.50) (2 players)
    Hero checks, CO bets $2.86, Hero raises to $10, CO raises to $26.26, Hero calls $16.26

    Turn: ($57.02) (2 players)
    Hero checks, CO bets $36.52, Hero raises to $112.50, CO calls $75.98

    River: ($282.02) (2 players)
    Hero bets $182.50, CO calls $182.50

    Results: $647.02 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $644.52 ($321.26 net)
    CO mucked and lost (-$323.26 net)

    Сделал мой день!
    21/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Не знаю буду ли еще играть в этом месяце,так что подведу итоги:

    1)Катка:играл в основном зум100 и немного зум 200,посмотреть как буду себя на нем чувствовать,пока средненько,нужно еще работать,так что буду пока играть зум100,но скоро,очень скоро, дойду до зума 200.Что касается объемов игры конечно все плохо,но я работал и вне столов
    2)Что касается жизни,прогресс и здесь есть,тренажерный зал,питание,сон,душевное равновесие,все таки прежние скачки по лимитам с зум100-500 и крупный даунстрик наделали не мало забот,сейчас уже почти восстановился и надо наконец-то выходить на нормальную работоспособность,впереди новый месяц,и хорошая пословица:"будет новый день,новый рассвет,и не верь никогда,что выхода нет"!
    22/208
    Ответить Цитировать
    5
  • Про игру с регами:
    Вообще мне нравится играть с регами,в этом есть дух соперничества,что мне нравится,конечно плюсовее и все дела играть с уважаемыми людьми,но обыгрывая их я не получаю особо пожительных эмоций,а вот с регами другое дело,поскольку это интересно,и не стоит растраиваться проигрышу как уважаемому человеку,поскольку онитоже должны иногда выигрывать,чтобы им было интересно играть,так и регу,потому что когда я проигрываю регу,я представляю себя на его месте.
    Ещё хотел написать,такой пожительный момент,что ко мне возвращается интерес к игре,а считаю это критически важно,потому что только, если тебе интересно,ты можешь показывать действительно максимум своих возможностей и вообще приходит осознание,что часто я все слишком утрировал,что проигрыш 10-20би не является трагедией,что нужно быть благодарным,за то что ты жив и здоров,можешь зарабатывать больше,чем большинство жителей в стране,есть время на саморазвитие и т.д
    23/208
    Ответить Цитировать
    4
  • И еще немного про кол-во усилий необходимых для успеха:
    Нам почему то кажется,что мы какие-то особые,достойны успеха,что работаем больше остальных и т.д.А на самом деле,почитав интервью Оливье Бускета,где он говорил,что чтобы подняться до топ он гриндил как сумасшедший по 12 часов в сутки,а также посмотрев на других зарубежных регуляров, и просто поразмышляв, я понял,что никакой не особенный,что кучу людей,которые прикладывают в данный момент значительно больше и качественнее усилий, чем я,что я реально нахожусь там,где я это заслуживаю,может совсем чуть чуть ниже)),но тем не менее,есть кучу ребят,которые заносят по 100к+ в плюс год,и в большинстве случаев,это не потому что они какие-то супер везучие,а просто потому что работают больше и лучше всех остальных
    24/208
    Ответить Цитировать
    5
  • Что-то слишком много времени стало уходить на чтение форума и тому подобное,отключаю все нахрен, и сосредоточусь только на целях!
    25/208
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет,мои результаты в этом месяце:

    Хотел пожаловаться об очередном 10500+ стрике,кулерах,переездах,но нахрен все это,мой пример-это отличный пример обратный стороны покера,буду заканчивать писать в блоге и буду думать,что делать дальше,всем мир!
    26/208
    Ответить Цитировать
    4
  • Чёт многих знакомых регов с ГТ старзы ебут осенью...
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару скриншотиков и пару комментариев:последние несколько месяцев:

    Этот месяц:

    Что могу сказать,это пиздец,даунстрик на протяжение 300к рук это ни хухры мухры,очень неприятно от кол-ва времени,сил,энергии потраченного впустую,но это обратная сторона покера,я думаю о ней тоже полезно знать,но не надеюсь никому не ощутить,пока что не сдаюсь,посмотрим,что будет дальше
    27/208
    Ответить Цитировать
    3
  • На самом деле,за последние месяцы много раз задумывался,почему же так несправедливо,ты жертвуешь ради покера многим,стараешься,а у меня такой результат,и размышляя над этим,пришел к выводу,да это несправедливо,но жизнь вообще несправедливая штука,всем раздают по разному,ты можешь либо делать все от тебя зависящие,либо сдаться,выбор всегда за тобой,конечно,когда это продолжается очень долгое время,уже не хватает сил,но опять же выбор всегда за тобой,либо сдаться,либо двигаться вперед,я пока не сдаюсь
    28/208
    Ответить Цитировать
    8
  • держись чувак это реальная жопанька мало кто на этом форуме в такую жопоньку попадал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nessin, на самом деле это немного не так,здесь и зум500 часть,в байинов думаю всего 30-40БИ недодачи,просто финансово получилось значительно больнее,я не жалуюсь,просто понял,что не могу контролировать,что от меня не зависит,хотя конечно порой охреневаю)
    29/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда помогает вспомнить, что ты не одинок и все мы рано или поздно сталкиваемся с подобными отрезками. Держись и почаще смотри на свой аватар.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх ребята вам бы в омаху, чтобы не охреневать при стриках при игре в две карты, вот например пара графиков свежих из раздела омаха нашего форума:
    овер 70БИ за 120к рук (зум100)
    post-29338-1474390008.png

    овер 120БИ за 250к рук(зум25+зум50)
    index.php?path=http%3A%2F%2Fs018.radikal.ru%2Fi506%2F1606%2F08%2Fe725ba6c532c.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • DeerHunter78,на это даже смотреть неприятно, но спасибо,что скинул,действительно полезно сравнить,а я пока продолжу работать
    30/208
    Ответить Цитировать
    0
  • На первом графике падение продолжалось до -15к пока игрок не понял что это не стрик .
    Хотелось бы обратить внимание так же что это не зум а рег столы онли.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрим,что будет,сейчас немного отдохну от всего этого и снова в бой,другого выбора нет,а сейчас под настроение смотрел ютуб и вот хороший трейлер нашел,чувствую хороший будет фильмец:
    31/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, первый график serendipity, извини, если вдруг тебе не приятно что я его свечу в другом разделе, для примера выложил -не ради глума
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s