Блог регуляра-реперишки :)

Последний пост:20.12.2022
151
Статистика
Всего постов
1152
125,467 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.09.2022 +62
08.11.2015 +53
19.04.2018 +35
01.07.2016 +31
13.06.2017 +29
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 58
  • TransDominator, приехал к Дедушке, ему операцию слелали, надо быть в городе на случай привезти-отвезти, в магазин сходить и тд. Периодически есть полдня-день свободные, планирую выбираться на рпт-бпт или попить кофе с кем-нибудь из форумчан) + настроил рабочее место, интернет отменный)

    В Витебс в этот раз выбраться не смогу, но если будешь в Минске. - с удовольствием пересекусь) летом, может, на машине поедем, тогда можно и в Витебск заехать) заодно Славянский Базар посмотреть)
    560/597
    Ответить Цитировать
    1
  • Дедушке выздоровления , в планах в минск сьездить есть , но точно по датам неизвестно , а так с удовольствием встретился бы.
    А будешь на славянке пиши в обязательном порядке )
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • TransDominator, спасибо!) договорились)
    561/597
    Ответить Цитировать
    0
  • #Питер #Фристайл #Реперишка

    Всем привет! Планирую выступить 12го марта (в это воскресение) в Питере на Фристайл Батле. Гарантии прохода отборочного нет, но я обещаю постараться :) Если кто-то из Питерцев увлекается репом/фристайлом и/или захочет повидаться/поддержать Реперишку - приходите, буду очень рад пообщаться оффлайн :) С каждым новым зрителем увеличивается вероятность прохода отбора

    Ожидаю повидаться на батле с xxcallme, mainka1f, Cunning Fox, Jozin_z, g1ebster, Mio и другими. Если кто-то еще пожелает присоединиться к нашему мероприятию - пишите, буду рад! :)

    Информацию о мероприятии можно найти здесь:
    http://v1battle.ru/?battle_id=62

    Место проведения:
    Ул. Восстания д.1 (вход с Лиговского проспекта, первая дверь от угла здания).
    Вход бесплатный :)

    Карта проезда:
    scheme.png

    Отдельное спасибо Кате xxcallme и её молодому человеку за то, что согласились приютить Реперишку на ночь

    В Минск вернусь 14го утром, планирую сыграть что там останется на БПТ - мейн и может нокаут, если успею на них :)

    P.S. уже неделю в Минске и до сих пор не повидался с Чачей
    Сообщение отредактировал HelpUSomeHow - 7.3.2017, 22:41
    562/597
    Ответить Цитировать
    5
  • !!! ЭПИК ФЕЙЛ :)) испраил дату - мероприятие пройдет, естественсно, 12 марта!! )) Спасибо Mio за наблюдательность :)
    563/597
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 7.3.2017)
    P.S. уже неделю в Минске и до сих пор не повидался с Чачей


    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • #РПТ #УвлекательныеПриключенияРеперпшки :)

    Сыграл турик за 100, вылетел в топ20 в сравнении за 2-2,5 средних стека 99<АКо, ggwp)
    564/597
    Ответить Цитировать
    2
  • #ПустячокАПриятно #Хартстоун

    Апнул в ХС легу и сделал аренку на 12 побед) пустячок, а приятно)

    IxhquH0BuCo.jpg

    rNJnGVDeGo0.jpg
    565/597
    Ответить Цитировать
    9
  • Колода?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • PradoDMK, квест вар
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • HelpUSomeHow, ну ты жопка,конечно
    Белая зависть)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Это все конечно круто, но где график из PT???)))
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • PradoDMK, да, квест вар, сборка с одной потасовкой, остальное дефолтно)

    MsMartiny, ну ты можешь потом постримить с моего ХС акка)) вин-вин)

    Ckopo6oraTbIu, из пт любой рег может график выложить)) а скрин из хс не каждый))
    566/597
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто-нибудь встречал в ФЗ такой значок?)
    ViDJKrbK3Xw.jpg
    567/597
    Ответить Цитировать
    0
  • HelpUSomeHow, там нарисована черепаха?
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • CunningFOX, или развалившийся снеговик?)
    568/597
    Ответить Цитировать
    0
  • Улиточка :з
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • #НаКогоХочуБытьПохожим #ЖизньТолькоНачинается #Мне30 #ВыходИзАнабиоза

    Всем привет! Как можно было заметить, последнее время я был не очень активным форумчанином. Этому было несколько причин - тем, кому интересно, советую заварить большую кружку чая, пост будет интересным длинным.

    А началось все в конце декабря - к этому моменту у меня была очень плотная загрузка, скопилась усталость, но меня все устраивало, тем более, что впереди было много планов на каникулы - хотелось отдохнуть и набраться новых эмоций. Но я как-то неожиданно заболел. Ничего серьезного, обычная вирусная инфекция с температурой и горлом. Но сначала пришлось пропустить дни рождения близких друзей, потом отменить все запланированные мероприятия на каникулы - в итоге я поправился к десятым числам января. К сожалению, большинство друзей к этому моменту уже вышли на работу, поэтому я просто принял потери пропущенных праздников и вернулся к работе, ничего критичного.

    Через пару недель свинг ударил с новой силой - у дедушки обнаружили рак. Моему дедушке 82 и если бы мне понадобилось описать его одной фразой, то я бы сказал так:"Человек, чьими моральными принципами и отношением ко всему я восхищаюсь настолько, что если буду хотя бы наполовину таким же достойным человеком, как он, то я буду очень рад". Он пережил вторую мировую и позже я расскажу несколько интересных историй, но если кратко - в свои 82 он продолжает работать (!) и вести активный образ жизни. Я его очень люблю.

    После этой новости начался кавардак - надо было срочно сдавать дополнительные анализы и готовиться к операции. И я перебрался в Минск.
    Рак оказался на 1 стадии, операбельный. Операцию сделали, был риск возникновения осложнений, но тьфу-тьфу-тьфу пронесло. И дедушка пошел на поправку. Прописали строгую диету и запретили поднимать тяжести, но к апрелю он уже оклемался и вернулся к обычному образу жизни.

    В Москву я вернулся в районе апреля, побыл там несколько недель, но история с болезнью дедушки получила продолжение. После месяца нормального самочувствия ему неожиданно стало плохо. Плохо настолько, что температура поднялась до 40, он перестал есть и даже пить (!) - организм отказывался принимать даже обычную воду. И тут я действительно испугался. Пришлось снова ехать в Минск и все по новой - анализы, капельницы, процедуры. Осложнялась ситуация тем, что врачи не могли поставить диагноз - пробовали разные виды антибиотиков, но они сбивали температуру на несколько часов, после чего она возвращалась обратно.

    Тут, наверное, надо рассказать про еще одного человека, которым я горжусь и всегда ставлю себе в пример - моя мама. Она медик и я не представляю как обычные люди лечатся, если у них нет близкого человека, который хорошо разбирается в медицине. Думаю, тут симбиоз - и профессионализм, и заинтересованность в результате. Потому что диагноз, который ставили местные врачи, и диагноз, который в итоге оказался правильным - отличались. А это не совсем верное лечение и драгоценное время, которое очень важно, когда организм и так ослаблен с учетом перенесенной операции и прочего.

    И в итоге дедушка поправился. Тьфу-тьфу-тьфу. Сейчас пишу это и слышу как он смотрит в соседней комнате телевизор и смеется. И мне становится очень тепло на сердце. Очень люблю свою семью и на мой взгляд семья это самое важное в жизни.

    Неделю назад мне исполнилось 30, встретили с дедушкой. Без праздничного стола - обычная картошка и вареная курица. Но я ни на минуту об этом не пожалел. К слову, почти все др просидел во флопзиллах - да-да, я тот еще тусовщик

    ---

    В ближайшие дни меня сменят родители и я вернусь в Москву. Нам с Наташкой наконец-то доделали ремонт, надеюсь, уже в эти выходные смогу поделиться новым большим постом с фотографиями, все-таки почти 9 месяцев делали :) В Минске отличный интернет, но слабый ноут с маленьким экраном, поэтому большую часть времени здесь я провел за работой во флопзиллах + немного в симпла через тимвьюер с подключением к московскому компу. После возвращения в Мск планирую вернуться к более активной работе + восстановить социальную жизнь, а то за последний месяц я ни разу не выбрался из дома (если не считать выходы в магазин). Серьезно. Месяц не выбраться из дома и вести асоциальный образ жизни - checkmark, сомнительное достижение разлочено))

    Всем здоровья и хорошего настроения :)
    569/597
    Ответить Цитировать
    29
  • HelpUSomeHow, читала с волнением. Здоровья твоему дедушке!
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 13.6.2017)
    длинным


    Прочитай последний пост forhayley.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 34 54 55 56 57 58
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s