Блог регуляра-реперишки :)

Последний пост:20.12.2022
151
Статистика
Всего постов
1152
125,974 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.09.2022 +62
08.11.2015 +53
19.04.2018 +35
01.07.2016 +31
13.06.2017 +29
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 58
  • По барной стойке ...
    Сколько кв.м. Кухня ? Как долго собираетесь жить в этой квартире? Есть ли дети ?

    на фотках видео что стол есть, то тогда с шкафчиком. Очень удобно всякую хрень туба убирать . )))
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • HelpUSomeHow, я за вариант без шкафов
    6/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Со шкафами может и лучше,если на кухне не так много места,но будет крайне неудобно,если сидя на стуле колени будут в него упираться
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я тоже согласен с последними ораторами, шкафы- нафиг. Первое- смотрится не очень, второе- неудобно сидеть. А всякие там кастрюльки... да кому они нужны? 100% без шкафов!

    И еще такой момент. Кто тебе посоветовал ламинат на кухню? Он конечно смотрится ни чего, особенно дорогой какой-нибудь, но у него очень не долгий срок службы, будешь постоянно за каждую капельку на полу переживать. Да и затирается он быстро, этож бумага. В общем, я настоятельно рекомендовал бы плитку ПВХ. Она по виду как ламинат, но служит, можно сказать, долговечно!Правда под нее нужно пол гораздо усерднее подготавливать. Думаю тот кто делает тебе ремонт с этим справится)) Присмотрись к этому варианту, не пожалеешь!

    И давай уже, Глеб, в режим катки включайся, мы устали за тебя отдуваться

    P.S. Вместо ламината лучше покерный стол оставь!
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • CunningFOX, 14-15м где-то) если спин на 1кк не затащу, то, полагаю, предпосылок к переездам в обозримом будущем не предвидится)
    Детей пока нет) но мне 29, через пару лет всё может измениться)
    Стол, скорее всего, будет другой) в оставшуюся часть думаю диван и столик поменьше) не решил пока) по вместимости +++, места всегда не хватает) даже когда его в начале хватает, потом его все равно не хватает)

    4a4a, по голосам, кстати, 50 на 50 где-то разброс мнений)
    - Гроссмейстер пожертвовал ферзя! Что делать?!
    - Сдавайся! ))

    Bubbleboyqq, по барной стойке - она чуть выдвинута и под 35-40 см шириной, специально рассчитана так, чтобы коленям было комфортно)
    во всяком случае, так утверждает дизайнер) как оно будет на практике - хз)

    Leopoldick, смотрится - принимается) но тут важно = на кухню не будет двери, будет арка) и когда идешь по коридору и смотришь на стойку без столешницы = пустовато может казаться, а так вроде как 2 зоны) хотя я согласен, что может и без столешниц лучше. Круто было бы 2 варианта живьем увидеть и выбрать. Но это мечты-мечты)
    По коленкам написал выше, вроде норм все будет) а по кастрюлькам - а как же вкусная и здоровая пища?) я вообще-то готовлю неплохо) редко, но неплохо)) будут кастрюльки - смогу гостей в том числе с форума приглашать на ужин))

    По ламинату - он есть разных видов, я уже узнавал. Есть влагостойкий и водостойкий, есть разные классы, по которыми определяется износостойкость. 34ый класс кладут даже в ТЦ с большой проходимостью. В общем если брать норм ламинат, то износостойкость и вода не будут напрягать абсолютно.
    По плитке - у меня очень мерзнут ноги я летом хожу в 2-3 шерстяных носках иногда) поэтому очень не хочу еще и холодную плитку на пол) правда, будет подогрев пола, но это уже нюансы)

    скоро вернусь! ) главное, не обыграйте там всех фишей без меня))
    531/597
    Ответить Цитировать
    2
  • HelpUSomeHow, плитка не холодная, к слову сказать)) Или само слово плитка у тебя вызывает холод? ПВХ материал, он сродни линолиуму и тому же "хорошему" ламинату (по теплопроводимости). Единственный плюс ламината- это его визуальные качества)) Впрочем, тебе решать. А я хоть и люблю готовить, но лень, поэтому пойду куплю шаурмы. А то с вашими разговорами о кухне, есть захотелось.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Leopoldick, вредна шаурма, да вкусна) поговорка)
    532/597
    Ответить Цитировать
    4
  • #КулерокКулерочек

    Отжал стек у ТимПокерстарсПро)

    wYu6A5s1WE4.jpg
    533/597
    Ответить Цитировать
    14
  • HelpUSomeHow, зачем им в команде микролимитчики?
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Infusorium @ 1.11.2016)
    HelpUSomeHow, зачем им в команде микролимитчики?


    для стрима возможно катает . или так же обучением занимается
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Infusorium, CunningFOX прав) xflixx - достаточно известный регуляр в немецком комьюнити, который давно записывает обучающие видео, проводит стримы и делает другой материал) причем он начал активно делать этот материал еще до приглашения в тимпро)

    ну и надо учитывать, что значок про нужен не столько для того, чтобы подписать самого сильного игрока, сколько для того, чтобы подписать игрока, который будет активно популяризировать покер) имхо)
    534/597
    Ответить Цитировать
    2
  • HelpUSomeHow, Понятно теперь почему Вы всегда в толстовке PS
    25/26
    Ответить Цитировать
    1
  • HelpUSomeHow, Вы все о шаурме,да о шаурме... А кто-то облизывается и на овощах с вареной грудкой сидит
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • #НеТотЦирк #НоваяПесня #МинуткаРекламы

    Ходил недавно к знакомым на квест, понравилось, обещал написать отзыв, но увлекся, в итоге написал песню))

    http://pushfold.ru/ne_tot_cirk.mp3


    Текст:


    С друзьями мы всегда любили ощущения острые,
    Пройтись по Битцевскому парку, наесться фуги досыта,
    На спор из камасутры перепробовать все позы, нам
    Всё было нипочем, казалось просто всем,

    И вот однажды под влиянием красивой брошюры
    Решили вместе посетить места культурные,
    Но навигатор явно подвел, заставив наше авто
    Свернуть куда-то не туда, похоже, в цирк не тот,

    Вначале с позитивом отнеслись мы к местному миму,
    Помочь найти скорее дочку очень сильно попросил он,
    И сразу завертелось как в сюжете Хоррор-фильмов,
    А тут как будто бы назло были потеряны мобильные,

    Но не до них, когда от ужаса трясутся коленки,
    Слышны пугающие звуки постоянно за стенкой,
    Веселый клоун, отчего-то перепачканный кровью,
    С улыбкой и кувалдой неустанно мчит за тобою.

    В этой безумной погоне в надежде, что не догонят,
    Мы так старались сделать ноги, пока не двинули кони,
    Скрывались от артистов цирка где-то в их же гримерках,
    Пытаясь запереть входную дверь на щеколду,

    Мы лазали в подвалах и воздуховодах под куполом,
    Пока со всех сторон доносился жуткий гул и гам,
    В итоге мы заблудились, нам тоже надо спастись..
    И если ты не пуглив, друзей с собою бери,

    Звони +7 (926) 676-33-32
    Скажи, что ты фанат Слез Асфальта
    Или заходи на сайт phobiamaster.ru/circus/
    Ну что, приятель, ты, кажется, просёк всё?

    Мы побывали в этом прекрасном замечательном месте,
    Которое в любую непогоду спасает от осенней депрессии,
    Еще не решил, куда пойти с друзьями сегодня вечером?
    Конечно, в Цирк не тот, проверено, сомневаться нечего!


    Начать что ли джинглы и рекламные ролики записывать?))
    Как вам песня?)
    535/597
    Ответить Цитировать
    3
  • HelpUSomeHow, Привет, слежу за твоим дневником очень нравятся твои стримы и в общем рассуждения во время игры. Будут ли в ближайшее время какие нибудь новые записи лайфсессий или ты на это дело подзабил?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • MoonlightAA, спасибо за добрые слова) я недавно записал 35 часов видео курса, там, как мне кажется, очень годный контент, рекомендую) по поводу открытых стримов пока не думал, зато регулярно стримлю для учеников)
    не исключаю, что до конца года будет 1-2 стрима) ну и если выпадет *1000 множитель в спинах или больше до 1 января, обещаю сделать 10 часов публичных стримчанских с ответами на вопросы

    кликайте и вам отклинется) аурите и вам отаурится))
    536/597
    Ответить Цитировать
    2
  • HelpUSomeHow, кстати да, джинглы джинглами, а вот стрим не помешал бы
    Ставим плюс кто за стрим
    26/26
    Ответить Цитировать
    5
  • maverik777, думаю, как въеду в квартиру после ремонта, сразу стримчанский проведу)) а тут уже все вопросы к регам, которые за ремонт отвечают))
    537/597
    Ответить Цитировать
    4
  • На одном из форумов рунета нашел в споре двух интеллигентных персонажей переписку:
    Цитата
    - На это можно и обидеться.
    - Глупо одному потоку байтов обижаться на другой :)


    Годится и в контексте обид на ГСЧ, кмк
    538/597
    Ответить Цитировать
    4
  • По кухне - я бы убрал барную стойку... есть же стол... места и так немного.
    Между барной стойкой и шкафом проход для двоих нереален. Ты же вроде не один живёшь?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 31 51 52 53 54 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.