Сеть IPoker отказала в выплате джекпота €65,000

Последний пост:13.11.2015
81
1 12 13 14 15 34 37
  • Цитата (darkj @ 8.11.2015)
    в принципе я могу с тобой на эту тему замазаться


    У тебя есть 10к+ на счёте Титана?
    Если что я выводил 70к оттуда за две недели без обращения в саппорт с просьбой о поднятии лимитов.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ни в коем случае не обвиняю и не подозреваю ТС, просто резюме и немного арифметики для целостности картины

    1) молодая симпатичная девушка-рег из Москвы, но временно проживающая в Мексике, неизвестна никому на ДТ
    2) Дкек-пот сорвал игрок, который всего 100 турниров сыграл, а не какой-либо другой
    3) Еще один русскоговорящий рег во всех 6 турнирах, который закончил играть в один день с ТС
    4) Беспочвенные обвинения одного из самых крупных румов, который до этого момента, как тут писали, без проблем выплатил несколько джек-потов
    5) ТС выиграл(а) не нарушив правила, и использует VPN просто для серфинга в сети
    6) Перерыв между 5ым и 6ым турниром ничего не значит, ТС просто путешествовала в этот момент

    Даже если специально завысить вероятность всех этих событий до 80%.

    P (вероятность того, что все это одновременно правда) = 0,8(в шестой степени)*100% = 26%

    А если взять за основу более реальные вероятности этих событий и учесть такие мелочи как то, что Хинт еще не перевел ей 500 баксов, то получается вероятность честности ТС...ну небольшая, так скажем

    Хотя всякое бывает

    Кстати, 500 баксов можно попробовать заполучить с помощью микронаушника
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я в легком а....е! это не первый бан со стороны ipokera без объяснения причин! Чего на девку набросились! или помогите подскажите или молчите! флуд сплошной
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (snuffbox @ 8.11.2015)
    а ТС тем временем куда-то пропал ((


    Очевидно сфолдил на донкбет от Хинта.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Кстати, в Мексике очень большое сообщество покерных игроков из России. И у такой привлекательной девушки вполне может быть друг, интересующийся покером. У меня сестра сейчас живет в Мексике, прикольная страна, говорит, дешево все и Америка недалеко. Интересно, а на что живет студент по обмену, на стипендию?
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята остановитесь. Прошу вас. Мне кажется скоро Артур Конан Дойл воскреснет и перепишет своего главного героя опираясь на вас, господа сыщики.
    Какие то % вероятности. Какие то "покажи сиськи или чё слабо". Что за бред?
    Когда пс ставит всех раком благодаря новой вип-политики, все прям сразу становятся одной семьёй, единым целом и начинают поднимать революцию, чтобы остановить этого негодника.
    А когда сеть, входящая в топ3 мира, кидает человека на 65к евро, все как то " ну чё, сама виновата" или "ты не баба, у тебя член и не ври тут".
    Просто поражает сколько у всех желания залезть в душу и сказать своё слово (этим текстом я тоже к сожалению являюсь таким).
    Надеюсь тс решит свою проблему и потом накидает всем хейтерам такого говна за воротник, что они будут проклинать тот день, когда их пальцы написали пару слов в этой теме.
    Сорри за бомбёж, накипело немного.
    Всем мира и добра!!!
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бурундук, я очень хочу, что бы все подозрения были напрасны и этой милой девушке выплатили ее деньги. Пусть даже и играл ее парень. Но реальность такова, что большинство ''невинных'' оказываются еще те проныры (

    Теперь у Ани все в ее руках. Добилась даже больше чем планировала. Ее пригласил на видеобеседу известный профигрок. Это интервью можно будет раскрутить на всех форумах и привлечет гораздо больше внимания чем несколько десятков писем от неизвестно кого в комиссию. Точнее писем будет гораздо больше и внимание комиссии точно заинтересует.
    24/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Единственно, что меня напрягает в этой истории, что человек на кону у которого стоит 65К евро стесняется выложить сразу же линки на все свои соц сети.
    PS за такие деньги большинство переспит фиг знает с кем, а тут мы линки стесняемся выложить...
    PS2 совпадение? - не думаю!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да это и не такие уж и большие деньги, тратятся они очень быстро ))
    25/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • beermix, видео беседа с Хинтом даст только то, что Хинт напишет "Да, она девушка" и всё. Она так может каждому звонить и по видео показывать себя и потом не будет никто говорить, что она получеловек-полубаба. При всём уважение к Хинту и другим, мне кажется что данная затея это полный бред.
    Что ещё даст данная видео беседа? Ничего. Просто Хинт скажет "верю" и вся толпа говно кидателей скажет "оооо, мы тоже тогда верим". Тут каждый должен для себя сам понять верить ему или нет.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Было бы конечно хорошо, если бы Хинт нормальное интервью сделал, а не ты точно играешь и что такое сибет. И его уже можно пропиарить.
    И найдется много народа, которые захотят помочь девушки и заодно побороться с произволом румов. Чем то что сейчас имеем. Полуфейковая девушка с кучей косяков.
    26/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (burunduk @ 8.11.2015)
    Ребята остановитесь. Прошу вас. Мне кажется скоро Артур Конан Дойл воскреснет и перепишет своего главного героя опираясь на вас, господа сыщики.
    Какие то % вероятности. Какие то "покажи сиськи или чё слабо". Что за бред?
    Когда пс ставит всех раком благодаря новой вип-политики, все прям сразу становятся одной семьёй, единым целом и начинают поднимать революцию, чтобы остановить этого негодника.
    А когда сеть, входящая в топ3 мира, кидает человека на 65к евро, все как то " ну чё, сама виновата" или "ты не баба, у тебя член и не ври тут".
    Просто поражает сколько у всех желания залезть в душу и сказать своё слово (этим текстом я тоже к сожалению являюсь таким).
    Надеюсь тс решит свою проблему и потом накидает всем хейтерам такого говна за воротник, что они будут проклинать тот день, когда их пальцы написали пару слов в этой теме.
    Сорри за бомбёж, накипело немного.
    Всем мира и добра!!!


    Да просто не верит НИКТО, что такая красавица может выиграть в покер! И я не верю.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ладно на ТС, зачем на котэ наезжать-то?
    tnB7C2mjfj4.1447002915.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Девушка настоящая. Найти в соц. сети не проблема. Включите логику, вся инфа для поиска тут есть. И да она находится в Мексике с другом, который увлекается покером. Эта инфа тоже из соц. сети. Дело в другом. Если он её научил играть, то никаких проблем нет, но ipoker мог заподозрить их если они вместе пользовались одним компьютером, или пересекались внутри рума с одного IP или путём подмены. Нужно решить проблему как им доказать руму, что всё было чисто с их стороны. Может лучше найти квалифицированного юриста по таким вопросам? Деньги ведь немалые на кону.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похерист, То есть девушки-про они не девушки а трансы? Или я чтото не понимаю? Лив Боре сейчас наверное подавилась креветкой после твоих слов, а Мария Хо просто начала рыдать крокодильими слезами
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Её друг Джеймс Бонд?
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (burunduk @ 8.11.2015)
    Похерист, То есть девушки-про они не девушки а трансы? Или я чтото не понимаю? Лив Боре сейчас наверное подавилась креветкой после твоих слов, а Мария Хо просто начала рыдать крокодильими слезами


    Студентка по обмену, приехала в Мексику, зарегалась на гонку, которую ещё и не каждый знает, по 20 евро выиграла в течении нескольких часов 5 турниров, потом улетела на самолете в час лета на неделю( не играла все это время), вернулась и выиграла джек-пот, и все это на стипендию. КРУТО я не верю( не ну если она это так, про между прочим, ломанула айпокер, я молчу)
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Похерист, Так и лям баксов на ПС заносили с сателита за фпп , веришь ?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Допустим выиграл джек какой-то рандомный фиш , который и правил толком-то не знает . И тут звонят с СБ ипокера и спрашивают что такое сквиз , сибет и т.д. И что , если игрок не знает ответа , то тогда 100% мультиакк?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Похерист @ 8.11.2015)
    Студентка по обмену, приехала в Мексику, зарегалась на гонку, которую ещё и не каждый знает, по 20 евро выиграла в течении нескольких часов 5 турниров, потом улетела на самолете в час лета на неделю( не играла все это время), вернулась и выиграла джек-пот, и все это на стипендию. КРУТО я не верю( не ну если она это так, про между прочим, ломанула айпокер, я молчу)


    А ты не думал, какие варианты бывают получить такой обмен?
    Я, на сколько знаю, в Праге и Лондоне тоже студенты, по обмену в частности, могут себе позволить и на Ламбо кататься и еще много что другое, а да ... стипендию тоже получают!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
735 постов
1 12 13 14 15 34 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.