Они убивают покер! Мы начинаем протест с 1 января (Инструкции в стартовом посте)

Последний пост:16.12.2015
74
1 19 20 21 22 24
  • Раньше надо было начинать паниковать усиленно. Минимум года полтора назад.
    А сейчас, когда стало очевидно что спины не уберут с покерстарс никогда, даже хорошо что рейкбек режут. Тупые реги( ну те которые регуляры спинэндгоу ) перестанут поддерживать старзы, играя спины. Трафик в спинах уменьшится соответсвенно существенно. И старзы начнут загинаться. Остальные дисциплины даже с хорошим рейкбеком итак убили спинами и прочей херней и как-то пофиг уже на рейкбек. Все равно невозможно зарабатывать действительно хорошо. Еще главное не забывать везде где только можно обсирать стразы до самой их кончины.
    Потом возможно кто-то выкупит покерстарс и наведет там порядок, вряд ли конечно тоже сделают все как положено, но шанс что будет лучше чем у амайи велик. Или же появится другой покеррум №1. Во втором случае больше шансов что все сделают как надо.
    Это может занять несколько лет еще или же может вообще не случиться. Так что лучше забыть о такой профессии как покерпро.
    В общем протестовать бессмысленно, нужно делать новый покеррум №1. Ну играть то в румах амайи естественно не надо, но бессмысленно особо надеяться на результат.
    Сообщение отредактировал hagakure - 10.12.2015, 21:10
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • мнение об ожидаемом результате я уже высказал. а еще я подписался участвовать, так что здесь и остаюсь)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (storo08 @ 10.12.2015)
    По поводу протеста 1-3 декабря, как и ожидалось, у приличной части коммьюнити поубавилось желание не играть в январе.


    Дело не в декабрьской забастовке, а в то что 3 дня не поиграть будут гораздо больше, чем не играть с января бессрочно, даже ты уже пишешь про месяц. С января не будут играть только те по ком больше всех долбанет новая вип и то не все и те кому на покер и не только на старзы далеко посрать. Все остальные поохают-поахают и максимум через неделю пойдут катать свои стопятьсот столов на 1-2 лимита ниже.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oihoN @ 5.11.2015)
    Я с вами, oihoN, мтснг 2,5\8\15
    Кэшаут перед НГ и улететь в тепло, давно хотел отпуск:)

    Прошу исключить из списка на январь. Попробовав 1-3 декабря понял, что мтснгшнику тяжело бессрочно забить на пс, в связи отсутствие альтернативы.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • oihoN, исключил.
    55/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так, ребятки, походу старзы блефуют ни с чем. никаких убедительных аргументов они не привели, а на подачку в 4 жалких фриролла уже сподобились, значит еще подвинутся.
    им нас не сломать одним лживым заявлением, продолжаем протесты!
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ха! не читал последние посты Красного Короля, а он прям выразил мои мысли, только в более явном виде. маст рид!
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (storo08 @ 10.12.2015)
    Так что не думайте, что мы забросили этот протест. Время от времени буду обновлять списки.

    Саш, я записывался еще на первых страницах, но в списках себя не могу найти :(
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Мы делаем всё возможное, чтобы сделать 2016 год прекрасным годом для покера, однако в то же время и замечаем, что для многих наших игроков 2015 год выдался очень трудным. Этот год стал крайне тяжёлым для наших пользователей-депозитчиков, покупательная стоимость которых снизилась на 20% из-за укрепления основной валюты для игры в покер — американского доллара (в первую очередь к евро и другим европейским деньгам). Таким образом, ценность (value) их депозитов уменьшилась и из-за этого они не могут играть так же долго как раньше с одинаковым количеством денег. Это сильно обостряет проблему удержания новых рекреационных игроков, которую мы наблюдаем в течение нескольких последних лет из-за усиливающегося дисбаланса в покерной экосистеме. У нас нет возможности повлиять на будущий курс валют, однако мы можем внести изменения, от которых, по нашему мнению, новые игроки смогут играть дольше, что позволит им получить больше удовольствия от покера и даже возможно стать full-time игроком.
    Именно в сторону данных изменений были предприняты шаги в нашем бизнесе. Недавний трёхдневный бойкот некоторых игроков, которые не согласны с будущими изменениями в VIP системе, не оказал значительного влияния на PokerStars. На самом деле, наш трафик даже вырос в этот период из-за старта нашей праздничной промо-акции, которую мы запланировали задолго до этого."


    С покер оффа

    я вот не понимаю, ну насколько надо быть пиздаболами чтобы свои цели регламировать как улучшение игры в 2016 году для депозиторов

    ДА если они порежут рейкбек , мудрые люди перестанут играть игры с минусовым ожиданием, т к рейкбек каждый включал в своё ожидание , и начнут очень усиленно бамхантить. Это будет касаться абсолютно всех дисциплин , а следовательно эти игроки которые заливают депозиты быстро из за дисбаланса станут full-time игроками которых выносят в одну калитку раза в 4 быстрее, т к дисбаланс вырастет еще больше

    И причём тут курс валют если их задача тупо больше бабла на игроках наварить , я не понимаю

    "этот год был тяжелым для ...., а в 2016 -18 мы убьём покер вообще чтобы стало легче всем "
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Мы не будем менять эти планы. Нынешняя VIP программа перестала выполнять свою функцию. Она, в сочетании с увеличивающимся разрывом в мастерстве между игроками, даёт новичкам негативный опыт, который со временем только ухудшается.

    простите что второй пост сразу, но

    6688355m.jpg
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Прошу вычеркнуть меня из списка ( check90 )
    На данный момент не готов поддерживать месячный бойкот
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем тем, кто считает, что позиция игроков ничего не значит - это тупая пропаганда, навязываемая корпорациями. Одного игрока, да, не значит. но протестов они боятся:

    Реальный пример.


    Я вспоминаю историю 2011 года, когда wizards of the coast анонсировали новую систему начисления призов на Гран-При mtg, отменили чемпионат мира по МТГ и вообще много чего сделали (в реальной магии).

    Это вызвало глобальный протест про-игроков и мидл левел игроков по всему миру. Мы в РФ тоже присоеденились к протесту. Даже владельцы клубов поддержали протест. У нас были "выходные без магии". Прошники не ездили на ГП. Мы выводили деньги с маджик онлайн.

    В итоге WOC (на самом деле, конено, эти жирные мудни из Hasbro) сначала вернули чемпионат (правда, немного в другом виде), затем вернули систему квала на ПТ а затем и билеты на ПТ для сыгравших Х-2 на ГП. И добились этого мы - игроки. Добились все вместе.

    Ненавижу, когда жирные мудни решают, что мне делать

    Впишите меня - если не сольюсь, свалю на титан с 1го января

    Guufy335
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • whitepavel, добавил.
    Gagna90, вычеркнул.
    56/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почитал их официальный ответ.

    Друзья, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять простую истину: если бы прошедшая акция действительно не нанесла им никакого урона, и тем более, как они заявляют, даже пошла на пользу - в публичном доступе не было бы ни слова о том, что наши акции не имеют никакого смысла и приносят им только пользу. Т.к. этими заявлениями они пытаются сделать так, чтобы в дальнейших акциях участвовало как можно меньше игроков, т.к. после этих "официальных заявлений" мы, очевидно, должны смириться и понять, что всё это бесполезно. Отсюда возникает логичный вопрос: если прошедшая акция якобы пошла им только на пользу, то с какой целью они прикладывают максимум усилий для того, чтобы она не повторилась?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • hitruha, мб левеллят нас?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если будут забастовки Амаи придётся двигаться ещё или отменять свои выкрутасы,в декабре был протест почти только рсскоязычного комьюнити и даже среди русскоязычного комьюнити много СН+ не учавствовали. Хотя их это касается напрямую.
    А 1 января во всём мире откроют клиент Амаи и увидят нет миль,плюшек и прочего, сейчас пока СН+ думают может всё рассосётся само,пока всё по старому,моя хата скраю,лучше не высовываться и прочее .у каждого для себя свои отговорки.
    Но 1 января изменения вступят в силу и отобразятся в покерном клиенте,и возможны действительно серьёзные протесты,и Амая ес-но не хочет чтоб они были ещё более массовые
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Они такие щедрые... введут четыре фрихи на лям, вот только забыли упомянуть, что отабрали их у сн и сне.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Как я уже говорил ранее, ушел с пс после того как ввели рулетку.Так вот если сейчас опустить руки, то в ближайшем будущем сначала покерстарс, а потом и все остальные румы превратятся в Доха покер. Румы официально анонсируют ботоигру , и тогда уже никто ничего сделать не сможет!
    Тех кто будет играть с ботами в плюс будут банить, оставляя лишь депозитеров. Вводя новую вип систему они открыто говорят НАМ НЕ НУЖНЫ ПЛЮСОВЫЕ ИГРОКИ !!! Монополия это зло. Добро должно бороться со Злом в любом случае!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обязуюсь не играть на ПС с 1 по 31 января

    manu777512
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я ушел в говнорум на время протеста и продолжаю там катать. Полагаю в 2016 играть на старсах не имеет никакого смысла, если они планируют отменить целиком бонусную систему.
    После таких заявлений старсов, я хочу пожелать им идти нахуй.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 19 20 21 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.