Они убивают покер! Мы начинаем протест с 1 января (Инструкции в стартовом посте)

Последний пост:16.12.2015
74
1 16 17 18 19 24
  • BaRT_ru
    Записываюсь и сюда, аватарку сменю как до компа доберусь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (CieRZo @ 19.11.2015)
    дальнобойщики сегодня по всей стране отжигают. показывают нам пример, как надо делать.
    а ведь у них шансов на успех вряд ли больше, т.к. вконец охуевшие роттенберги имеют крышу сами знаете у кого.


    продолжение, для тех, до кого туго доходит)))



    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (storo08 @ 20.11.2015)
    Прошёл слух, что старзы готовы на попятную снова пойти)

    В любом случае продолжаем регистрироваться в протесте, пока нет официальных подтверждений.

    И также продолжаем работу с сайтом и соцсетями.


    Откуда инфа?)
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iFlanker @ 20.11.2015)
    Откуда инфа?)


    Пока это слухи, за достоверность не отвечаю. Михею сказали, в конфах, а кто им сказал хз.
    Ждём новостей.

    bart_ekb, записал!
    51/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (storo08 @ 20.11.2015)
    Пока это слухи, за достоверность не отвечаю. Михею сказали, в конфах, а кто им сказал хз.
    Ждём новостей.

    bart_ekb, записал!


    вирус ОБС, известный недуг.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пойду тоже кому-нибудь скажу)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • + добавьте Peu3aHy
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Столько тем одинаковых.
    Участвую - MaxWarHawk
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • +1, Andryushka
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • +
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я надеюсь первые эмоции подутихли и в меня не полетят сразу камни за то, что моё мнение отличается от мнения большинства (если что, я не защищаю стразов, против изменений и поддерживаю кипишь)

    я вот действительно не понимаю смысл от забастовки, нас же очень мало в масштабе рума, и мы не перекроем тот поток клиентов, которые придут покатать на новогодние праздники. несмотря на забастовку статистика игроков онлайн в праздники вырастет.
    Может имеет смысл поискать другие способы привлечения внимания.

    Просто как пример, представьте ситуацию, что за место того, чтобы совсем отказаться от игры профи переходят на пару дней на лимит нл5.
    Сидят там фиши и слабые реги, перегоняют свои центики и тут приплывает толпа профи, которые очень быстро выигрывают у них все деньги, да и аватары у них одинаковые. Конечно фиш зайдёт на сайт указанный на аватаре, чтоб посмотреть, что эта за секта такая безпредельщиков, а там ему уже доступных языком объясняют, что нововведения коснуться и его тоже, и возможно протестующих станет на 1 больше :)

    я не настаиваю на этом, можно ещё что-нибудь придумать....в общем я за обсуждения альтернатив забастовке.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Я тоже в теме! Нельзя сложа руки оставаться в стороне!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Braagos а хули тут понимать,надо как то сопротивляться наглости Амая,забастовка,кешауты,довольно эффективный способ.
    Чем дольше будем молчать тем быстрее Амая нам залезет на голову.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • xpoh1
    в теме
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну фсё, теперь точно победим!
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • i'm in!
    [pub]Rock!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • за последние 25 дней ПокерСтарс потерял 7% активных покеристов, что является достаточно серьезным показателем.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прислали на почту уведомление о новой вип-системе.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И что там?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, собственно ничего нового. Просто этим они подтверждают, что отказываться пока от своих идей не намеряны.

    Уважаемый(ая) kolbaska3000,

    1 января 2016 г. мы запускаем обновленный VIP-клуб PokerStars с новым дизайном и более простыми правилами получения наград за игру в покер. Вот некоторые из самых серьезных изменений.



    Монеты StarsCoin заменят очки постоянного игрока (FPP)

    StarsCoin - это новая валюта, за которую Вы сможете покупать награды в VIP-магазине. Все очки FPP на счетах игроков будут конвертированы в StarsCoin по курсу 1,2 StarsCoin за 1 FPP. Конвертация будет проведена в 08:00 МСК 1 января (полночь 31 декабря по восточному поясному времени США). До этого Вы можете пользоваться своими очками FPP в VIP-магазине как обычно. Чтобы максимально эффективно использовать свои очки FPP, купите турнирные билеты. Если же Ваш статус BronzeStar или ChromeStar, то выгоднее всего принять участие в сателлитах и турнирах с бай-инами в очках FPP. Воспользуйтесь очками FPP сейчас, чтобы получить максимум выгоды до конца года.
    Счетчик очков VIP-игрока (VPP) за год будет обнулен

    Счетчик очков VPP за год измеряет Ваш прогресс на пути к статусу Supernova. Он сбрасывается каждый год в 08:00 МСК 1 января (полночь 31 декабря по восточному поясному времени США). Счетчик очков VPP за год доступен в Кассе на панели "VIP-клуб". Если Вы близки к достижению VIP-статуса Supernova или Supernova Elite, успейте набрать оставшиеся очки до конца года.
    Воспользуйтесь своими особыми VIP-наградами и этапными денежными призами

    Особые VIP-награды и этапные денежные призы за 2014 г. будут недоступны в VIP-магазине с 2016 г., так что успейте купить все заработанные награды до конца года.
    Подробнее об изменениях VIP-клуба PokerStars читайте здесь. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к нам по адресу support@pokerstars.com.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
469 постов
1 16 17 18 19 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.