Они убивают покер! Мы начинаем протест с 1 января (Инструкции в стартовом посте)

Последний пост:16.12.2015
74
1 8 9 10 11 24
  • Я с вами, ребята. И 1-3 декабря тоже. Ник d***6
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • +
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Можно добавить аватарку "Join protest 1 Jan" или вроде того (на фоне сломанной пики)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (zet455 @ 6.11.2015)
    Друзья! Без обид! Но мы по большому счёту все лудоманы. Плюс.Минус. Где-то в скрытой форме.
    По сути для лудоманов - это очень мужественный рывок.
    Но у каждого в голове наступает час "Х" и вот уже какая-то неведомая нам сила тащит нас к столу.
    Это же психология. Мать амалия иху.
    Я в соседней ветке Джипси увидел одну единственную на мой взгляд правильную мысль-
    это создание своего рума.
    Правильного рума.


    Так можно полудить в любом руме на время протеста, а их уггг как хватает
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • + ManyaVanya
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 6ce5b9dcfec52af46ea8a2f5ef330472.png


    аву выбрал такую же как здесь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я с вами +++
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (storo08 @ 5.11.2015)
    BoggartYork, ну сделай шаблон, оценим.


    Возможный шаблон письма:

    Я Boggart York (ваш Никнейм) выступаю против изменений VIP-программы на PokerStars, которая якобы будет «эффективно стимулировать и вознаграждать большее число игроков и поощрять соревновательную игру, а не игру в большом объеме», а по факту является урезанием выплат всем игрокам, как рекреационным, так и регулярным. Данное изменение VIP-программы является по своей сути увеличением рейка во всех играх и не только значительно снизит доходы игроков, которые присвоит себе корпорация Amaya, но также сделает невозможным и невыгодным игру во многие покерные дисциплины на различных лимитах.

    Я, присоединяюсь к тысячам игроков по всему миру, которые обращаются к руководству PokerStars с требованием отмены этих грубых и не просчитанных изменений, которые губительно скажутся на всех игроках PokerStars, многих покерных дисциплинах, количестве игры и принесут убытки в долгосрочной перспективе корпорации Amaya.

    Официально заявляю, что я - BoggartYork (ваш Никнейм), игрок который генерировал на PokerStars в среднем 4000$ (подставить вашу сумму) рейка в месяц в 2015 году, выведу все свои средства с PokerStars и FullTilt 3 января 2016 года и не буду продолжать игру до тех пор, пока вступившие в силу изменения VIP-программы не будут отменены.

    Также на своей странице в социальной сети (выложить ссылку/ссылки на сообщение от вашего имени в соц. сети/сетях, блоге), в общении на покерных форумах и в живую, я настоятельно не рекомендую игру на PokerStars и FullTilt всем игрокам, в связи с грабительскими изменениями в политике PokerStars, наплевательским подходом к своей лояльной аудитории и старым клиентам, которые принесли компании сотни миллионов долларов.

    Если администрации Amaya откажется от своих ошибочных нововведений, связанных с выплатами игрокам, я рассмотрю возможность возвращения на PokerStars и FullTilt.

    С уважением,
    Петр (ваше имя).
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • BoggartYork, отлично, думаю есть смысл добавить письмо в 1-ый пост. А кто захочет сделать его более конгруэнтным - изменит на свой вкус
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ulidka, ник давай, в PS.
    BoggartYork, добавлю, хорошо, спасибо!
    15/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • storo08, ты забыл меня вписать

    старзы отклоняют авы, это не работает
    и между тем задерживают мне кэшаут уже второй день после этого, а раньше выплаты проходили меньше чем за полчаса, так смешно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SovietWings @ 6.11.2015)
    и между тем задерживают мне кэшаут уже второй день после этого, а раньше выплаты проходили меньше чем за полчаса, так смешно


    скорее всего это не личная неприязнь,а просто техническая неполадка или большой объем кэшаутов пошел и не успевают быстро обрабатывать !
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сделал вчера кэшаут, деньги поступили в течении минуты, второй кэшаут пришел спустя сутки )) Не парьтесь, в течении 72ч деньги будут на счету )
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SovietWings @ 6.11.2015)
    storo08, ты забыл меня вписать

    старзы отклоняют авы, это не работает
    и между тем задерживают мне кэшаут уже второй день после этого, а раньше выплаты проходили меньше чем за полчаса, так смешно


    Вписал.
    По поводу аватарок пробуйте ставить вот эти:


    Отписывайтесь если у кого-то не принимает их рум.

    #tkp
    16/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему с 1 января, а не с 1 декабря?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mihey @ 6.11.2015)
    Почему с 1 января, а не с 1 декабря?


    Потому-что люди ставили планы на год, добивают свои мили (они же бонусы) и сложнее будет собрать много народу с 1 декабря.
    А с 1 января - пожалуйста, многие суперновыэлит готовы прекратить игру, плюс изменения вступают в силу с 1 января.
    17/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Понятно, сплошное лицемерие.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Лицемерие

    Притворяются, что добивают бонусы, а сами тупо хотят катать.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • а те, кто прямо сейчас делают кэшауты? это согласованная акция или люди делают это просто в индивидуальном порядке?
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CieRZo @ 6.11.2015)
    а те, кто прямо сейчас делают кэшауты? это согласованная акция или люди делают это просто в индивидуальном порядке?


    По желанию, можно и сейчас. Можно с 1 января, разницы нет. Главное прекращение игры с момента введения новой вип-системы.
    18/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.