Они убивают покер! Мы начинаем протест с 1 января (Инструкции в стартовом посте)

Последний пост:16.12.2015
74
1 10 11 12 13 24
  • Цитата (Gagna90 @ 6.11.2015)
    Поставил вот такую аватарку- пропустили


    Может, сделать шрифт покрупнее за счет черного поля? Это она здесь хорошо смотрится, а в клиенте гораздо мельче.


    По поводу 1-3 декабря, надо обязательно тоже участвовать.

    BigGOGI: "Сначала надо провести декабрьскую, показать, на что мы способны."

    AlexOM: "Годовые бонусы и отчетность делаются в декабре"

    Насчет миль - ну это же 3 дня, можно в ноябре и остальные дни декабря катать на 15 минут в день больше.
    Зато можно устроить себе трехдневный праздник наступления зимы. Зима близко!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • eleph, думаю основное требование вернуть как было, т.е. как есть сейчас.
    Зачем идти на уступки ?

    Про выдвижение требований, я ответил выше. Итак понятно, чего мы хотим, да и темы старзы читают.
    *****
    Сейчас координируем свой протест с 2+2.
    Говорят будут собирать аналогичный протест начиная с 1 января и мы хотим, чтоб всё шло вместе с нами.

    Стараемся с их лидерами договорится, чтоб наша забастовка полностью совпадала и началась с 1 января.

    По слухам они там затевают информационную войну хорошую. Так, что будет весело =)

    Цитата
    По поводу 1-3 декабря, надо обязательно тоже участвовать.

    BigGOGI: "Сначала надо провести декабрьскую, показать, на что мы способны."

    AlexOM: "Годовые бонусы и отчетность делаются в декабре"

    Ну я участвую в трехдневной акции, но мнение про неё писал. Повторятся не хочется.

    Тут регистрация на протест с 1 января 2016 года.

    ********
    Регистрируемся на протест, оставляем ник в старзах в этой теме!
    24/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Afgan's Tea
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добавлю из скайп-чата

    Из серых методов протеста, можно комментить посты в соц сетях
    Делать нужно организовано, к примеру, вышел новый пост в какой-либо сети - один пишет в скайп конфу ссылкой и все делают комментарии массово.
    Могут забанить в группе/странице, но тут не спам и не ссылка - так что это не обосновано.
    Если кто-то не хочет светиться - то можете начать с твиттера, ютюба и инстаграмма
    В этих сетях можете создать аккаунт со своим ником на форуме или на старзах.

    Пример коммента
    Цитата
    They kill poker #TKP
    Они убивают покер #TKP


    Группы для комментов
    Инстарграмм https://instagram.com/pokerstars/
    Вк https://vk.com/pokerstars
    Фейсбук https://www.facebook.com/PokerStarsNet/?fref=ts
    Твиттер https://twitter.com/pokerstars
    https://twitter.com/pokerstarsru
    YouTube https://www.youtube.com/user/Pokerstars/videos
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Vitalio, ну можно сделать конфу на много-много тел, и если каждый делает 1-2 поста, то максимум блокнут в группах.
    А в офф.группе PokerStars я забанен уже =)

    Хотя думаю за хэштег тоже начнут всех банить быстро, в группе старзов - точно (на тему покера она самая крупная и живая).
    25/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так скоро на немецком будет версия сайта!

    Может быть и знающие хорошо испанский и португальский есть ? Сделаем для Южноамериканских друзей перевод нашей странички =)
    26/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я бойкотирую январь!
    раньше, увы, не смогу, не оставлять же этим сукам 20к за последнюю милю
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (storo08 @ 6.11.2015)
    eleph, думаю основное требование вернуть как было, т.е. как есть сейчас.
    Зачем идти на уступки ?

    Видишь ли, идти на компромисс нужно по следующим причинам:
    1. В настоящее время таких условий ни один рум не предоставляет, по этому можно судить об индустрии в целом. Желание со стороны старзов несколько уменьшить выплаты очень понятно и в целом даже обоснованно. Претензия тут по существу в том что так это не делается, без предварительных придупреждений, да и резать наполовину это перебор. Поэтому самих старзов тут понять нам придется. Если мы этого не сделаем, то наши требования и претензии будут столь же неадекватны, как и их.
    2. У нас не получится полноценного диалога со старзами с конкретным обсуждением условий, потому что игроков очень много. Если бы диалог получился (пускай с представителями) то компромисс был бы найден, именно компромисс. Мы ведь не революционеры, по сути, просто хотим взаимовыгодно сотрудничать и чтобы с нами обращались как с людьми. Ну, у меня, по крайней мере, такая позиция.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • eleph, так в том-то и дело, пусть сначала пойдут на диалог, а там уже и обсудим.

    Я бы предложил, фиг с ним сделать всем 30% как они хотят (максимум),

    но снизить прилично рейк в те дисциплины которые не бьются из-за неадекватного рейка,
    это спины, и различные гипертурбо форматы в первую очередь.

    Ну и само собой с хайстекс кэшем не чудить.

    Цитата
    Желание со стороны старзов несколько уменьшить выплаты очень понятно и в целом даже обоснованно. Претензия тут по существу в том что так это не делается, без предварительных придупреждений, да и резать наполовину это перебор. Поэтому самих старзов тут понять нам придется. Если мы этого не сделаем, то наши требования и претензии будут столь же неадекватны, как и их.

    Конечно их желание понятно - нажиться на игроках.

    Я считаю, тут два варианта, или понизить рейк и ввести их вип-систему, чтоб всё было по-честному.

    Либо вернуть как было.

    Но я считаю, сейчас не время для выдвижения требований, сейчас нужно как можно больше народу сагитировать, этим и нужно заниматься.
    Трафик начнет падать, они и сами зашевелятся.

    Ты же предлагаешь, сразу идти им на уступки, ну срежут они в 2 раза меньше, что мешает им срезать ещё через полгода или год?
    27/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • В любом случае с ребятами на 2+2 надо будет обсуждать это также, узнать как они считают, чтоб каждый не тащил повозку в разные стороны, как в басне.
    28/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (eleph @ 6.11.2015)
    Думаю нужно начать формировать грамотные требования участников акции.

    Предлагаю следующее:
    1. Отменить изменение урезающее обмен FPP очков. Каждые 100000 FPP (либо любой предложенный pokerstars.com аналог) по прежнему должны соответствовать $1600. VIP программа это долгосрочные отношения покер-рума и игрока. Самовольные спонтанные действия покер-рума направленные на урезание VIP-программы, за несколько месяцев до конца сезона, являются обманом игроков, т.к. игроки набивали статусы целый год. На будущее, все подобные изменения должны быть оглашены минимум за год.
    2. Отменить изменение ограничивающее получение VPP очков в дорогих играх. Это решение является совершенно необдуманным с точки зрения заявленных pokerstars.com обоснований. В дорогие игры играют как профессиональные игроки, так и рекреационные, одни игроки являются выигрывающими, другие проигрывающими или нулевыми. Если и можно как то разумно подойти к данному вопросу, то, в целях действительной заботы о покерной "экосистеме" следовало бы разбирать каждый случай персонально, как по обороту вводимых/выводимых сумм, так и по методам их зачисления/вывода. Возможно, покер-рум и игроки могли бы найти обоюдоустраивающие варианты и придти к соответствующим соглашениям. В данном случае, так же как и в первом, pokerstars.com просто прикрываются красивыми словами.
    3. {Здесь нужно что-то продумать с милями, наверное можно найти какой то компромисс с румом и принять некоторое уменьшение майлстоунов, но вот до какого предела надо бы всем обсудить. В целом, понятно что нужно стремиться найти компромисс. Я думаю на следующий год нужно стараться добиться минимального уменьшения "миль", по причине что вип-программа SNE&SN является двухлетней, а с 2017 года принять еще некоторое снижение. Давайте думать}
    4. Акции получения призов при достижении набора 5 и 10 млн. VPP тоже является многолетними. Требуем вернуть заявленные в них призы без ограничений, либо существенно увеличить срок до их окончания.
    5. ...

    Совсем не согласен. Наоборот, надо требовать больше, чем у нас забирают, а не соглашаться на подачку. Ну и, если мы своего добьёмся, то всегда можно найти разумный компромисс посредине.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не понимаю, что сейчас говорить о компромиссах, когда старзы на данный момент категорически отвергают вообще возможность каких-либо компромиссов и уступок со своей стороны. Когда они предложат сесть за стол переговоров, тогда уже и будем обсуждать.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • eleph и все, кто что-то советуют, спасибо вам. Но всей движухой связанной с этой темой, занимается буквально 10 человек в скайп-конфе, у нас просто физически не хватает ресурсов все учесть и обдумать. Если вы считаете, что нам следует выступить с четкими требованиями, мы с удовольствием выслушаем вас, когда вы предоставите готовый рассчитанный вариант, с процентами и суммами потерь и т.д. А пока наш штаб сошелся во мнении, что требования должны остаться максимально жесткими.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • посоны,нужно просить откат рейка и вип системы на ту что была год назад. прочтите в скайпе,но тут не постите и не обсуждайте,будет сюрпрайз для ПС
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (eleph @ 6.11.2015)
    Видишь ли, идти на компромисс нужно по следующим причинам:
    1. В настоящее время таких условий ни один рум не предоставляет, по этому можно судить об индустрии в целом. Желание со стороны старзов несколько уменьшить выплаты очень понятно и в целом даже обоснованно. Претензия тут по существу в том что так это не делается, без предварительных придупреждений, да и резать наполовину это перебор. Поэтому самих старзов тут понять нам придется. Если мы этого не сделаем, то наши требования и претензии будут столь же неадекватны, как и их.
    2. У нас не получится полноценного диалога со старзами с конкретным обсуждением условий, потому что игроков очень много. Если бы диалог получился (пускай с представителями) то компромисс был бы найден, именно компромисс. Мы ведь не революционеры, по сути, просто хотим взаимовыгодно сотрудничать и чтобы с нами обращались как с людьми. Ну, у меня, по крайней мере, такая позиция.


    Очень правильные мысли в обоих постах Легенды! Компромисс нам действительно понадобится, неплохо будет иметь обдуманный список требований с пунктами, где мы будем готовы проявить гибкость
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перевод точный

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • орфографию поправьте, в ролике писать с ошибками явно не стоит
    -тся и -ться вечная проблема, запомните уже
    Если глагол отвечает на вопрос что делаЕТ, сделаЕТ (без мягкого знака, то и в самом глаголе этого знака нет), а если что делаТЬ, сделаТЬ - тогда есть мягкий знак
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (MegaBoberOmsu @ 7.11.2015)
    орфографию поправьте, в ролике писать с ошибками явно не стоит
    -тся и -ться вечная проблема, запомните уже
    Если глагол отвечает на вопрос что делаЕТ, сделаЕТ (без мягкого знака, то и в самом глаголе этого знака нет), а если что делаТЬ, сделаТЬ - тогда есть мягкий знак


    Субтитры оригинальные , если умеешь поправь , а за то что ошибку нашёл первый лови + , только у меня их не ищи , у меня по русскому не очень оценка ...
    Видео нарезал для немецкого комьюнити , сюда так запилил ...
    И да , наверное людей наличие лишнего Ь знака отпугнёт или они вообще смысл не уловят , заметил бы сразу не выкладывал бы ...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Глядя на подобные аватары я понимаю, что на сегодняшний день PokerStars это самый конкурентоспособный рум в сети. Разве будут игроки какого-нибудь говнорума "защищать свои права" и требовать от рума послабления рейка? Нет, они просто плюнут ему в след и уйдут в любое более приличное заведение. А если пользователи объявляют забастовку... то значит альтернативы у них нет!

    Вот вам и - "we were poker", или ещё лучше "they kill poker"... То есть, в переводе, "покер это покерстарс". Так если у вас протест, то зачем вы продолжаете заниматься рекламой, не говоря об остальном?

    Что же касается самого действа (бездейства) то оно ещё более выгодно руму, чем отсутствие такового. Если же вы считаете иначе, то ответьте на простой вопрос - чьи деньги выводят т.н. регуляры?


    Так что сам протест, по форме, крайне неправильный.


    Неверно выбрано и время протеста - принятые решения не пересматриваются (закон жизни), а если и пересматриваются, то с большими издержками. Вам же не зря анонсировали об изменениях за полтора месяца? Так зачем давать Амайе своё молчаливое согласие? Почему не выскажите своё недовольство сейчас, как вам и предлагалось (со стороны PokerStars)?

    Руководство Амаya конечно не государственная власть, и авторитет для неё штука не такая уж и важная, но здесь присутствует и другой момент - перенося свой протест на потом вы показываете своё бессилие (отсутствие альтернатив), и своё безраличие (толерантность) к действиям руководства. Не будете же вы переносить на потом такие "не важные" дела как лечение болезни или, например, замену тормозов в авто?

    Но просто продемонстрировать Амайе своё недовольство - штука, конечно, хорошая. Так что, в любом случае, пожелаю вам удачи.
    Сообщение отредактировал Кот-Бегемот - 7.11.2015, 8:09
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (storo08 @ 6.11.2015)
    Так скоро на немецком будет версия сайта!

    Может быть и знающие хорошо испанский и португальский есть ? Сделаем для Южноамериканских друзей перевод нашей странички =)


    Стукните пожалуйста в скайп, кто может ещё помочь с другими языками, сайт
    29/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
469 постов
1 10 11 12 13 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.