Hand2Note Progt-pack - Динамический худ и попапы

Последний пост:03.03.2019
80

GipsyTeam HUD

Фирменный набор статистики и поп-апов Hand2Note для кэш-игроков

1 11 12 13 14 30
  • Все нормально, просто раньше использовались фильтры, которые идут по умолчанию в программе.
    Сейчас сделали независимые от Hand2Note.
    134/286
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавили чарты Nash 3-макс/2-макс
    *сделано в эксель

    Главное окно. Кликаем на нужный размер эфф.стека:
    main_min.png


    Кнопкой Back возвращаемся в главной окно:
    btn-push_min.png


    3w-call_min.png


    Работает довольно шустро)
    Из минусов, нужно удобное место на рабочем столе.
    Из плюсов, можно редактировать.


    Скачать
    135/286
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Готовим к выходу новый позиционный профиль ХУДа.
    Дисциплина МТТ
    136/286
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приветствую всех, в первую очередь тех, кто раздумывает над покупкой хада. В данном посте хочу осветить хад SNG-MTT. Ниже будут приведены скрины. Плюс ко всему хочу добавить, что по поводу этих проблем писал в саппорт. Сначала не было ответа, потом вышел какой-то пак, который ничего не изменил, плюс появилась новая проблема. Кроме технических проблем, есть ряд проблем, в самой механике хада. Так, например, нельзя узнать какой трбет у оппонента на СБ, когда сидишь на ББ, фолд на КБет после изоляции (есть фолд общие в позе и без, но думаю, в плане фишей это далеко не то, что нужно). Ещё я не могу найти бет на пропущенный кбет у оппа без позы после изоляции, но может это где-то есть и я не могу найти. По поводу "не могу найти", это тоже не спроста, на этот хад нет разъяснений, есть только несколько примеров попапов в схеме привязки попапов. А, ещё по поводу привязки попапов. Не всегда отображается попап в 6м хаде 1ст ина, а он там идёт, насколько я понимаю общий(усреднённый) по всем позам.
    Теперь, собственно, к тех. проблемам.
    Проблема в отсутствии статы вообще, т.е пропадает полностью, почему не ясно, появилась недавно, после их фикс пака



    У блайндов без позиции хад не меняется, а остаётся таким же, как и оппов в позиции атакующих
    Пропала половина статы

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всё это было (кроме новых проблем) сообщено саппорту. Никаких, действительно решающих проблемы, мер принято не было, но может были попытки.
    Ко всему этому невозможен возврат денег, даже несмотря на то, что при продаже и даже после неё нет полной инфы по хаду, далее сам хад содержит множество косяков, имеет кучу тех проблем (которые способствую развитию тильта), которые по сути делают хад невозможным в использовании
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавьте пожалуйста рейнджи кола 3бета под "фолдом на 3бет", просил в скайпе, прошу и тут, очень жду, надеюсь..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу профиля mtt-master действительно есть косяк в статах 3бет, которые выводятся в именно в ХУД.(в попапах показывает корректно) Не хочу крайними делать других, но появилась проблема после принудительного обновления программы. Много ребят это могут подтвердить. Постараюсь в ближайшее время заменить эти статы, пока можно пользоваться последней версией ХУДа mtt-sng_3-10max(advanced).

    О какой механике идет речь? Возможно вам нужно поискать проблемы в своем железе. Возможно написать в скайп, чтобы все настроили по TeamViewer, если руководства не достаточно. Пока обращений не было.

    Стата 3бет находится в 3-й строке крайний правый стат, если речь о mtt-master.

    Фолд на кбет после изоляции лимпа разделим, проблем нету.

    Описание состава статов есть в редакторе ХУДа.
    Усредненных Raise1st у нас нету - все статы позиционные, т.е. относительно позиции.

    Если нужный попап не открывается, можно написать на почту и отправить скрин с примером. Поможем устранить проблему, если таковая имеется либо покажем куда нужно кликнуть, чтобы открылся нужный попап.

    Проблема в отсутствие статов смогу решить только посмотрев ваши настройки. Напишите в скайп и заранее установите последнюю версию TW.

    Если у вас действительно есть тех. проблемы или вы не можете пользоваться потому что не умеете читать, то готовы сделать возврат даже учитывая, что у вас самая минимальная подписка.

    Также удалите свои посты, которые абсолютно необоснованны, иначе возврата денег не будет!!!
    137/286
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RampantKing @ 17.11.2017)
    Добавьте пожалуйста рейнджи кола 3бета под "фолдом на 3бет", просил в скайпе, прошу и тут, очень жду, надеюсь..


    Сделаем, немного потерпи) Если прям срочно нужно заказывай индивидуалку.
    138/286
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • quaattrroo, я писал на почту, могу сюда вдогонку выложить переписку. решением, как понимаю, того, что статы блайндов были статами атакующих, был патч 2.3 (вроде), после которого и начали пропадать хады, то полностью, то частично. по поводу того, что у меня там проблемы с железом или умением читать или ещё чем-то очень тянет на попытку переложить ответственность на меня. по поводу всего этого, что попап рейз 1ст ин открывается не на всех, что остального по поводу я писал на почту. решения не было, кроме того самого патча. насчёт опять того, что у меня что-то там не тянет или криво. до этого хада тестил другой хад(не буду говорить какой, чтобы не обвинили в рекламе) и вот не было таких вот проблем
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Повторюсь, готов помочь решить проблему. Главное не кидайте беспорядочно кучу скринов, на которых нету никаких обьяснений.
    Для решения всех вопросов напишите в скайп: GT-Pack с 8-00 до 20-00 по МСК.
    139/286
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • quaattrroo, о проблемах технических я писал неоднократно, слал скрины на почту. говорил о проблемах с информативностью хада. просил вернуть деньги. проблема не решилась. по поводу скринов, могу повторить. пропадание хадов, у оппов без позы хады атакующих. могу выложить заново, со стрелочками
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проблему воспроизвести не смог, все статы показываются на своих местах:
    0757311001510948254.png


    0552774001510948204.png


    Версия Пака 2.3.0
    Рум ПС
    Доп. софт StarsHelper

    MrHat14
    1. Закройте программу.
    2. Пройдите по пути:
    C:\Program Files\Hand2Note\Config удалить папку Hud profiles или содержимое.
    C:\Program Files\Hand2Note\Config удалить папку Popup profiles или содержимое.
    3. Установите версию 2.3.0
    4. В Настройках (F12) → Hud отключите скрывать худ, когда оппоненты или вы сфолдили.
    5. Проверьте пути автоимпорта, должно быть так:
    0722377001510949214.png


    6. В Типах игры нажмите "Вернуть по умолчанию" и укажите следующие настройки:
    0240446001510948824.png


    Альтернатива, пока не исправим статы 3бета в мтт-мастер:
    0272471001510948824.png
    140/286
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • quaattrroo, проблема с воспроизведением статов на своих местах не постоянная, а появляется когда вздумается. по поводу переустановки пака, это я всё сделал по той же инструкции, присланной в момент его выхода на почту, удалял, потом обновлял базу, это прямо точно помню, что для того, чтобы всё прошло побыстрее, загрузил стату только за последние два месяца. в опциях про скрывания хада всё отключено. по поводу альтернативных статов: если не совсем было понятно из предыдущих постов, то хадом от гт я пользоваться далее не собираюсь (вне зависимости от того вернёте ли вы мне деньги или нет, чего я тоже на данный момент не понял). страдать от нехватки статы, ловить проблемы, подгорать, а потом совместно их решать - нет спасибо. а судя по прочитанному в блогах после решения проблем через скайпы, проблемы остаются
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все ссылки выглядят у меня так. кроме последней, там ваш сайт

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, MrHat14

    Возможно у вас не стандартная проблема с ХУДом, так как мы пытались воспроизвести проблему и к счастью все работает как положено.

    Если помощь еще актуальна, обращайтесь. В рамках форума к сожалению помочь не смогу, необходимо решать индивидуально посредством скайп/teamviewer.

    В любом случае хотели бы принести свои извинения за предоставленные неудобства и сделать возврат денежных средств.
    Напишите нам в поддержку support@progt-pack.com или личным сообщением на форум gipsyteam.


    С уважением,
    Руслан
    141/286
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Столкнулся с такой же проблемой с исчезновением стат после последней обновы. Не нашел ни логики ни причины, полностью удалял ставил перестраивал статы. Пока результата ноль. Продолжу искать.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dexm12 @ 19.11.2017)
    Столкнулся с такой же проблемой с исчезновением стат после последней обновы. Не нашел ни логики ни причины, полностью удалял ставил перестраивал статы. Пока результата ноль. Продолжу искать.


    Приветствую! Напиши в скайп, заменим профиль ХУДа, если не поможет, то нужно будет написать в поддержку программы: support@hand2note.com
    142/286
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет.
    почему триал не даете на кэш хады, в отличие от других разработчиков?
    цена 3-х месячной подписки, прямо скажем, не привлекательна.
    если хад просто не понравится - вернете деньги?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, как раз вчера это обсуждали) Думаю на днях добавим месячные подписки.

    Пробные периоды будут, просто сейчас нету возможности этим заниматься.
    143/286
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет, хотел узнать, использует ли кто-нибудь hand2note + progt pack в сети tiger gaming? Если да - все ли у вас работает.
    Я несколько месяцев назад пробовал, но были проблемы с постройкой статистики с майнинга + позиции худа не сохранялись.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 12 13 14 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s