Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:16 апреля
463
1 5 25 26 27 28 47 589
  • Цитата
    Элвин и бурундуки 2


    обожаю фильмы про бурундуков!)))))))))
    27/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Нью-йорк, я люблю тебя.
    Эта замечательная картина состоит из 12-ти 5-минутных фильмов о любви. В проекте приняли участие Орландо Блум, Натали Портман и др.

    Ты последний романтик в своём сером городе? Тогда эта картина для тебя!
    33/235
    Ответить Цитировать
    0
  • посмотрел фильм "четвёртый вид"-в принципе интересный но жутковатый))))есть над чем подумать,тк если это правда то пипец,если нет то можно отсудить пару сотен тысяч баксов у режиссёра за ложную информацию о том что это правда)))))
    вообщем советую посмотреть)))
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • девять в списке мертвых посмотрел сегодня мне понравился ну это кино на любителя )))вот краткое описание Это триллер о выживании девяти незнакомцев, которые были похищены вооруженным в маске, который сказал им, что он будет убивать каждого из них через каждые десять минут, пока они будут узнавать, как все они связаны. Кто из девяти останется в живых и кто умрет?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Futurity @ 16.3.2010, 1:53)
    посмотрел фильм "четвёртый вид"-в принципе интересный но жутковатый))))
    вообщем советую посмотреть)))


    По твоему совету скачал с торрента. Итак, докладываю.

    Очевидно, что Эмили Тайлер свело с ума самоубийство любимого мужа и потеря дочери. За два года лицо женщины изменилось почти до неузнаваемости (большой плюс скачивать фильмы заключается в том, что можно рассмотреть все детали). Подстроили ли это инопланетяне? Кто знает...
    Моё отношение к фильму можно выразить словами героя этой ленты. Абель Кампос: "Я не могу принять это. Просто не могу."

    P.S. Патриарх Кирилл объясняет, в чём причина странных событий, которые легли в основу фильма.
    http://www.youtube.com/watch?v=dxZaBtMvFTk&feature=player_embedded
    Сообщение отредактировал puzo - 16.3.2010, 5:56
    34/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzo @ 16.3.2010, 2:44)
    по твоему совету скачал с торрента


    не уверен что получишь тех же эмоций что и в кинозале)хотя смысл фильм не теряется))потом отпишись плиз,как тебе фильм)))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • всё забываю посматреть 4-й вид....но слышал что крутой
    хотел его в кинотеатре посматреть его, но ненавижу на украинском языке смотреть)))
    28/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Snake @ 16.3.2010, 18:36)
    всё забываю посматреть 4-й вид....но слышал что крутой
    хотел его в кинотеатре посматреть его, но ненавижу на украинском языке смотреть)))


    По большому счёту, это не совсем художественый фильм, на-половину он документальный. Режиссёр, он же сценарист после знакомства с Тайлер решил довести эту историю до широкой публики и когда он смог привлечь Милу на главную роль, Голливудские продюссоры согласились участвовать в этой затеи.
    Это не 3D, там нет каких-то особых спецэффектов. Пугает именно реалистичность.
    35/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Snake @ 13.3.2010, 0:25)
    ди каприо молодец!


    на ресурсу http://torrchok.net/forum/tracker.php#results "Остров проклятых" появился в хорошем качестве.
    36/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Материнство.
    В главной роли Ума Турман.
    Ума сыграла роль, противоположную той, что она играла в фильме "Убить Билла". Заботливая мамаша двух детей, замученная бытом. Мне фильм совершенно не понравился. Возможно, он понравится мамашкам?
    37/235
    Ответить Цитировать
    0
  • о чем говорят мужчины
    дикий лол ) однозначно лучший русский фильм последнего времени )
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • "The Horribly Slow Murderer with the Extremely Inefficient Weapon"
    А про этот фильм уже писали?
    забавное кино
    1/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(VPonomarev @ 15.3.2010, 23:16)
    Только что досмотрел Hitchhiker`s guide to the Galaxy (у нас - Автостопом по галактике). Фильм очень хороший (точнее, хорошая экранизация), но я бы советовал перед просмотром прочитать все же сам роман Дугласа Адамса, вполне возможно, что в фильме не все будет понятно тем, кто "не в теме". ИМХО самое лучшее "иронично-философско-доброе" произведение на свете. По крайней мере, на нашей планете:)


    у Дугласа это не роман, а целая серия, и до конца только истинные фанаты могут дочитать)
    Я или на третьей или на четвертой закончил)
    В общем, я считаю, можно и без книжки смотреть - отличный фильм.
    2/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Вероника желает умереть - мне понравился. Фильм со смыслом, люблю всякие манёвры, а тут в другой области интересный манёвр :). Хороший повод сходить в кино, рекомендую.
    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще в последнее время редко какие-то фильмы действительно нравятся. Из последнего, что нравилось, могу только Хранителей вспомнить.
    На Алисе хорошо поспал, и уже думал, что зря пришел, но бабочка в конце скрасила посещение этого по-настоящему скучного фильма, хоть какой-то плюс от 3д))
    Человек-волк - вообще дикое разочарование, вроде и состав неплохой, но с сюжетом беда.

    А вот вспомнил, фильм вроде сам старый, но посмотрел я его недавно, называется "Чужеродное вторжение", и пусть к концу фильм скатывается в традиционное русло, но середина определенно неплоха, несмотря на некоторые недоработки. Понравилось возникновение нескольких параллельных линий в сюжете, жаль этот момент не развили до конца, мне кажется это было бы намного интереснее, пусть и не так зрелищно.
    Сообщение отредактировал izekia - 18.3.2010, 15:44
    3/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Травка
    Leaves of Grass


    фильм супер , давно не получал такого удовольствия
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Futurity @ 16.3.2010, 1:53)
    посмотрел фильм "четвёртый вид"-в принципе интересный но жутковатый))))есть над чем подумать,тк если это правда то пипец,если нет то можно отсудить пару сотен тысяч баксов у режиссёра за ложную информацию о том что это правда)))))
    вообщем советую посмотреть)))


    смотрю сейчас его, но ведь еще с Твин Пикса известно, что совы - это не просто совы)

    По поводу отсудить, можешь начать с Ведьмы из Блера)
    4/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(izekia @ 18.3.2010, 14:15)
    у Дугласа это не роман, а целая серия, и до конца только истинные фанаты могут дочитать)
    Я или на третьей или на четвертой закончил)
    В общем, я считаю, можно и без книжки смотреть - отличный фильм.


    я во второй книге половину прочел, но потом не было доступа к изданию - брал у родственника в другом городе. Вчера захожу в Дом Книги (великий и ужасный дом книги), а там нет никакого Дугласа, а ничего кроме первое части и не было никогда.
    Хочу найти все части в оригинале
    5/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем срочно смотреть "о чем говорят мужчины"
    28/42
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати говоря мой самый любимы фильм это:"без ума от любви",ну из названия сразу понятно что это не боевик и он достаточно старый,но игра актёров меня просто поразила,но всё же фильм на любителя))))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 589
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.