Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:16 апреля
463
1 481 501 502 503 504 523 589
  • Изгой Один в целом понравился. Смотреть стоит.
    Аймакс вариативно: не скажу что супер-вау, но ради масштабных сцен - того стоит.

    спойл
    эпичная финальная бойня и драматичная концовка все вытянули. так то сценарий - донный абсолютно.


    ах да, что-то очень сильно крайние киношки от марвел напомнило. дисней захватывает рынок, я чувствую его силу, она пробуждается

    d9b5d19a6b.jpg
    195/283
    Ответить Цитировать
    4
  • Давно я в середине фильма не уходил из кинотеатра. Откуда только у изгоя такие рейтинги.
    201/211
    Ответить Цитировать
    1
  • DIsney и тут отличился. И сюда пидаров засунули. Причем сразу на всю боль: негр+азиат

    9f699426c601492ab8ca1003463a45c3.png



    И да, фильм пипец скучный. Немного удивили только в конце. Если бы не бесплатный апгрейд до ВИП зала(где можно лежать) - тоже ,как qetou, свалил...
    82/84
    Ответить Цитировать
    -6
  • порекомендую классное кино с МакКонахи -- "Free State of Jones" -- " Свободный штат Джонса"
    https://www.kinopoisk.ru/film/576002/
    61/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Рассказы / 2012 / Михаил Сегал

    Кайфанул от просмотра. Первые две и крайняя новеллы - отменные.
    Начал пересматривать сразу первую, понял, что сижу как дурак с наркоманской улыбкой, радуясь всем эти героям.
    Рекомендую всем увидеть эту работу.
    196/283
    Ответить Цитировать
    4
  • MacTepTpynoB,

    После Вашего отзыва и зная тенденции голливуда весь фильм опасался - когда же будут пидоры. Досмотрел до конца, никакой пидорастии ни за кем замечено не было. В связи с чем, как говорится - "у меня для Вас плохие новости...."

    з.ы. И кстати они оба азиаты - надо фильм внимательнее смотреть, может и не так скучно будет.



    Если по теме - начало да, было нудноватое, хотя повлияли и отзывы на восприятие. Но в целом фильм отличный, после той ерунды, что вышла в прошлом году ожидал что будет много хуже.
    Но нет, показали достоверно и правдиво - в духе книг, так бы всё и выглядело, сужу как прочитавший почти все книги на русском по ЗВ. Поэтому тем, кто смотрел только фильмы данная часть может показаться в чём-то не убедительной. Мне же наоборот, думал будет более универсальный продукт в стиле пиу-пиу.
    Персонажей былых времен трогали по минимуму, как по мне оно и к лучшему. Диалоги вполне нормальные. Тематика повстанцев для масштаба фильма раскрыта.

    В каком-то смысле фильм напомнил судью дреда последнего - ремейк не делали, историю не дёргали туда-сюда (привет терминатор и т.п.), спасибо и на том.
    Конечно это не первые Х частей, но надо тоже понимать - такого уже не снимут, уровня 1-6 части не будет. Если принять это как данность, то уже вроде и нормально всё.
    68/80
    Ответить Цитировать
    14
  • Сейчас по ТВ смотрю "Феномен" с Траволтой )) Как же хорош этот фильм ) Вызывает какие то тёплые чувства с детства ) Вообще смотреть по ТВ это романтика )

    Ну мало ли кто не смотрел https://www.kinopoisk.ru/film/4768/
    107/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел идти на "Шпионы-союзники", но друзья захотели на "Другой мир: Кровная месть"
    ок... Другой мир: Кровная месть - полное дерьмище, бюджет спижен и попилен, однозначно худшая часть из всех 5.


    через день идем на "Шпионы-союзники", в этот раз я посмотрел трейлер, ничего не предвещало беды
    по трейлеру ожидал что-то крутое в стиле олдскул джэймсбонда в военное время

    оказалась - скучная ебала, 1на экшен сцена за весь фильм (и та на 3-)
    если рассматривать как драмму - все тоже очень слабенько



    очень рад был бы вернуть свое время за эти 2а вечера
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Изгой-один

    Фильм хорошо вписывается перед 4ым эпизодом. 8/10
    Сценарий полон дыр, нелогичностей и вопросов. 5/10
    Картинка просто отпадная - дроиды, инопланетяне, битвы и локации просто выше всех похвал. 10\10
    В игре актеров и глубине раскрытии персонажей нет ничего не обычного. 6/10
    Динамика фильма. На мой взгляд, это главная проблема фильма. Порой слишком тяжело смотрятся ненужные разговоры, переходы от одной локации к другой.6/10
    Последние 5 минут фильма - . Они вызвали чуть ли ни единственные мурашки за весь фильм. 10/10

    Общая оценка как любителя Звездных войн - 8/10
    3/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Как по мне, Изгой-1 однозначно лучше всех номерных частей, и просто на несколько голов выше 7 части. Какие дыры в сценарии, нелогичности и вопросы? Это же Звездные Войны! Тут так можно и ничего страшного в этом нет. Более того, провисаний сюжета и нелогичностей в нем в разы меньше, чем в номерных частях. Я бы смотрел только такие спин-оффы, вместо 8,9 10, 115 основных частей.

    Начало нудноватое, но без этого никак не обойтись, нужно же дать превью незнакомым героям, зато с середины фильма начинается такой лютый экшн, что не оторваться. Концовка так и вовсе на 11 из 10. А как подвели под Новую Надежду?!

    Короче, фильм однозначно удался.
    9/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Garyn28, фильм удался, не спорю. И мне он тоже в разы понравился чем 7ой эпизод. Но все же до основных двух трилогий ему далеко. Да и вообще, все последующие фильмы про ЗВ, включая последние два, это будет уже не то. Это чисто коммерческие проекты для набивания карманов Дисней.
    Хотя очень хочется ошибаться и верить, что пару фильмов смогут удивить)
    проблема в том, что в фильме главные персонажи не вызывают сопереживания. За героями не особо интересно смотреть. И самое главное - они не вызывают сострадания, когда гибнут.
    Самые большие нелогичности - это смерти персонажей: Со Гиреро, отца (хотя он еще адекватно умер), китайцев-хранителей. Они много лет сражались, а тут решили принять такие глупые смерти. Не цепляет этот пафос.
    А когда валили шагоходов.. в 5ом эпизоде их завалили с большим трудом, а тут "пиу-пиу" в одну ногу и сразу победа.

    Хотя че я доебываюсь.. ЗВ - это сказка же и за реалистичностью они никогда не гнались)
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Volkoff_V_A,


    У меня лично всё наоборот.
    Со Герера - как он сам выразился помрёт со дня на день, человек устал от войны, от партизанской деятельности, от жизни. Лично мне абсолютно понятно его нежелание бежать в последний момент и продлить своё существование на краткий миг по-сути.
    Отец - ну, он как бы и не хотел умирать....
    "Китайцы": Чирут не был джедаем, но за счёт практик и некоей связи с силой и тренировок стал как бы "крутым парнем", но не бессмертным и пожертвовал собой в ключевой момент ради спасения всей затеи, т.к. иначе было не осуществить передачу данных. Не думается что он хотел умереть, просто выбора не было, пришлось пойти к пульту под огнём зная, что скорее всего он может даже не дойти. Бейз Малбус отомстил за друга и пробивался обратно, но остался один лицом к лицу с превосходящим противником, сражался до последнего убив как можно больше врагов - вполне себе стремление к жизни.

    Теперь касательно Джин и Кассиана - мне они напомнили, стилистически по крайней мере Лею и Хэна, но без всякой слащавости, озлобленные на жестокий мир, со своими демонами и недостатками, но такими же и достоинствами с другой стороны. Ни в коей мере не идеальные люди, но оттого более реальные. Лично им я как раз и сопереживал, их действия абсолютно логичны, как минимум ясны мотивы, для меня.
    Так же гибель всех персонажей и то как она показана - как бы намекает, что зачастую хоть чтобы ты не делал хеппи энда для тебя не будет (и не могло быть), всё что останется - лишь надежда на светлое будущее если не для себя, то хотя бы для других.
    И вот как раз зачастую напоминая про надежду нас и подводят к 4 эпизоду.
    69/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Наткнулся тут на просторах Кинопоиска....жесть. И ведь кто-то это снял в 1992 году))) https://www.kinopoisk.ru/film/127063/
    P/s Оказывается там еще и рецензии есть, значит кто-то ЭТО смотрел
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • 40a59493c6.png
    197/283
    Ответить Цитировать
    1
  • National Geographic выпустили небольшой мини-сериал "Марс".

    13 ноября 2016-ого года была премьера первой серии, а сегодня вышел заключительный 6-ой выпуск сериала! Собственно, хотел поделиться этой новостью со всеми, ибо тема межпланетных путешествий и в частности колонизации Марса, как никогда нуждается в популяризации!

    Особенно приятно, что сериал создан при поддержке такого известного бренда, как National Geographic и выглядит более, чем достойно! Получилась отличная смесь документального и художественного кинематографа, всё это приправлено красивой картинкой, увлекательными интервью и драматичной сюжетной линией!

    Мечтаю дожить до дня, когда человечество отправится в серьёзные межпланетные путешествия! И такие работы призваны, как минимум пробудить у людей угасающий интерес к космосу! За одно это - создателям сериала низкий поклон! А учитывая, что всё это сделано на совесть, качественно - побудило меня отписаться с этой рекомендацией!

    Рекомендую!
    P.S. скачать в FullHD все серии можно сами знаете где.

    О сериале


    23/23
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Volkoff_V_A @ 17.12.2016)
    Изгой-один

    Фильм хорошо вписывается перед 4ым эпизодом. 8/10
    Сценарий полон дыр, нелогичностей и вопросов. 5/10
    Картинка просто отпадная - дроиды, инопланетяне, битвы и локации просто выше всех похвал. 10\10
    В игре актеров и глубине раскрытии персонажей нет ничего не обычного. 6/10
    Динамика фильма. На мой взгляд, это главная проблема фильма. Порой слишком тяжело смотрятся ненужные разговоры, переходы от одной локации к другой.6/10
    Последние 5 минут фильма - . Они вызвали чуть ли ни единственные мурашки за весь фильм. 10/10

    Общая оценка как любителя Звездных войн - 8/10

    стоит еще добавить что те, кто не в теме Звездных войн - до конца фильма нехрена не поймут, что зачем и почему)
    (ну это как в моем случае было)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badlife @ 19.12.2016)
    Наткнулся тут на просторах Кинопоиска....жесть. И ведь кто-то это снял в 1992 году))) https://www.kinopoisk.ru/film/127063/
    P/s Оказывается там еще и рецензии есть, значит кто-то ЭТО смотрел

    На Имдб так то высокая оценка стоит! 6.4 !

    http://www.imdb.com/title/tt0274518/
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пересмотрел фильм Мгла...крутая вещь) Уезжают в концовке на дизельном джипе, пока хватит горючего. Мимо автобуса... и нет на дороге ни одной заправки, ни машины. А все равно классный фильм)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (badlife @ 19.12.2016)
    Наткнулся тут на просторах Кинопоиска....жесть. И ведь кто-то это снял в 1992 году))) https://www.kinopoisk.ru/film/127063/
    P/s Оказывается там еще и рецензии есть, значит кто-то ЭТО смотрел


    Вот настоящая жесть)) https://www.kinopoisk.ru/film/134529/
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • марс не очень, первая серия хорошая , а дальше печаль
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
1 481 501 502 503 504 523 589
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.