Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 51 71 72 73 74 85
  • Цитата (vadik @ 6.11.2015)
    Может ли рум жить без регов? Очевидно легко.
    Может ли рум жить без фишей? Нет, просто никак.
    Реги это те кто помогает быстрей перемолоть депозиты фишей в рейк, уйдут реги просто будет медленней формироваться доход старзов, уйдут фиши просто старзы закончат свою работу. Так что не надо переоценивать значение рега в современных реалиях.


    окей если ты с первого раза не понимаешь

    "просто будет медленней формироваться доход старзов" FATAL ERROR
    Просто медленное формирование доходов - это виселица для Баазова с его иновационной стратегией. Никто не знает сколько можно доить это кормушку и инвесторам необходимо отбить деньги поскорее а потом уже хоть трава не расти.

    А по твоей неандертальской логике убрать РБ вообще и всех регов убрать заоодно лучшее финансовое решение для покеррума. Убери всех работников завода и круто сэкономишь на выплатах ЗП збс ваще.
    8/9
    Ответить Цитировать
    -6
  • Предлагаю подвести черту под этой темой баяном, который актуален как никогда:

    bVMmTLFTbwQ.jpg
    7/7
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (tommy @ 6.11.2015)
    окей если ты с первого раза не понимаешь

    "просто будет медленней формироваться доход старзов" FATAL ERROR
    Просто медленное формирование доходов - это виселица для Баазова с его иновационной стратегией. Никто не знает сколько можно доить это кормушку и инвесторам необходимо отбить деньги поскорее а потом уже хоть трава не расти.

    А по твоей неандертальской логике убрать РБ вообще и всех регов убрать заоодно лучшее финансовое решение для покеррума. Убери всех работников завода и круто сэкономишь на выплатах ЗП збс ваще.


    Цитата (tommy @ 6.11.2015)
    окей если ты с первого раза не понимаешь

    "просто будет медленней формироваться доход старзов" FATAL ERROR
    Просто медленное формирование доходов - это виселица для Баазова с его иновационной стратегией. Никто не знает сколько можно доить это кормушку и инвесторам необходимо отбить деньги поскорее а потом уже хоть трава не расти.

    А по твоей неандертальской логике убрать РБ вообще и всех регов убрать заоодно лучшее финансовое решение для покеррума. Убери всех работников завода и круто сэкономишь на выплатах ЗП збс ваще.


    Это наверное клиника))))
    Вы уже больны старзами
    Я написал что покер может существовать без регов, а без фишей нет(5 раз прочитай)
    Я не написал ни одного слова в этом посте что старзы молодцы, я имел в виду что не надо переоценивать значение рега, я написал что рег помогает руму зарабатывать быстрей, но и без него будет заработок.

    Еще раз ТУТ НЕТ НИ СЛОВА ПРО РЕШЕНИЕ СТАРЗОВ ПО ВИП ПРОГРАММЕ
    Для особо тупых. В ЭТОМ ПОСТЕ НЕТ НИ ОДНОГО СЛОВА ЧТО СТАРЗЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ.
    Если мозг отсутствует полностью. РЕГ ФИШ И Т.Д. Не= покерстарз.
    33/42
    Ответить Цитировать
    2
  • http://tiltbook.com/tiltbook/blog/amaya-announces-even-more-changes/?utm_source=facebook.com&utm_medium=referral&utm_campaign=5-11-amaya-changes
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gorgia61 @ 6.11.2015)
    А с вами, отделочниками что делать? Одно дело, уставший покерист после работы решил дома потолок заштукатурить, ему бы полезно было, но вот что делать, когда вы, хреновы профессионалы есть? Разве он будет сам теперь штукатурить? Нет, ему придется вызывать тебя, "профессионала", ты наживаешь на бедных покеристах и лицемерно еще оскорбляешь, нагло говоришь, что это мы плохие.

    Другое дело, был бы бизнесменом, экономику бы хоть поднял, или ученым, может тайны космоса раскрыл бы, а ты этим штукатуром работаешь, считай минус один человек в стране, бесполезная работа, отделывать квартиру может любой, а вы пытаетесь нажить на этом.

    Вообще бы запретили вашу профессию, был бы только рад.

    А если тебе не хватает ума выиграть денег в карты, то в этом виноват только ты


    Сам то веришь в то что написал? Я говорил о полезности профессии как таковой. Я денег ни у кого не отжимаю - мне платят за мою работу. Я, покупая хлеб, не думаю о том, что пекарь у меня бабло отжимает, напротив, благодарен ему за его работу.
    Я тут ещё ни кого не оскорбил.
    Ума хватает, поверь, только я свой ум в созидание направляю.
    9/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот Вы только и можете, что оскорблять и в репу минуса закидывать, но ещё не один не написал, что-то типа: Друг, ты не прав! Реги очень нужны ... (и обоснование)
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (moonygoof @ 6.11.2015)
    Сам то веришь в то что написал? Я говорил о полезности профессии как таковой. Я денег ни у кого не отжимаю - мне платят за мою работу. Я, покупая хлеб, не думаю о том, что пекарь у меня бабло отжимает, напротив, благодарен ему за его работу.
    Я тут ещё ни кого не оскорбил.
    Ума хватает, поверь, только я свой ум в созидание направляю.


    moonygoof, загугли слово сарказм. В твоих постах просто зависть. В этом мире 90% ничего не производят и это как-то работает. Подрывать пукан из-за этого смысла нет. Не понятно чем тебе не нравятся реги, а нравится Амайя, ведь это вообще вершина пищевой цепи покерного наебалова. Баазов наверное даже ремонт сделать не может, и машину не сам чинит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (moonygoof @ 6.11.2015)
    Сам то веришь в то что написал? Я говорил о полезности профессии как таковой. Я денег ни у кого не отжимаю - мне платят за мою работу. Я, покупая хлеб, не думаю о том, что пекарь у меня бабло отжимает, напротив, благодарен ему за его работу.
    Я тут ещё ни кого не оскорбил.
    Ума хватает, поверь, только я свой ум в созидание направляю.


    А кто деньги отжимает?52 карты тебе 2 мне 2 и 5 доска...В чем отжим бабок?
    Сообщение отредактировал medimas - 6.11.2015, 15:42
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AlexanderR @ 6.11.2015)
    http://tiltbook.com/tiltbook/blog/amaya-announces-even-more-changes/?utm_source=facebook.com&utm_medium=referral&utm_campaign=5-11-amaya-changes


    Англ не знаю - пользуюсь гугл переводчиком. Что там про возможность селекта столов - отмена программ для селекта и что-то еще? Посадка как в спинах?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы выдвигают ответные действия против забостовок в оффлайне:

    5/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Rodjer @ 6.11.2015)


    moonygoof, загугли слово сарказм. В твоих постах просто зависть. В этом мире 90% ничего не производят и это как-то работает.


    И совсем скоро это накроется медным тазом.
    11/11
    Ответить Цитировать
    -7
  • Что бы действительно протест против новых правил получил огромный резонанс, к нему должны быть подключены и любители и полу реги, которые играют после работы, в общем большое количество людей, а тут в ветке, их называют, тупыми фишами и ржут над их 30 центрами, так революции не делаются)
    15/16
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (AlexanderR @ 6.11.2015)
    http://tiltbook.com/tiltbook/blog/amaya-announces-even-more-changes/?utm_source=facebook.com&utm_medium=referral&utm_campaign=5-11-amaya-changes


    Цитата (ju_lunina @ 6.11.2015)
    Англ не знаю - пользуюсь гугл переводчиком. Что там про возможность селекта столов - отмена программ для селекта и что-то еще? Посадка как в спинах?


    Перевод (части текста):

    Мы решили сделать некие изменения в ВИП-магазине:
    1) Пакет на оффлайн ивенты вместо будет включать перелёт лишь в одну сторону вместо билетов туда и обратно.
    2) Мы отменим рукава на предлагаемых нами футболках. Чтобы не повышать цен.
    3) Чёрная футболка станет ещё чернее!
    4) Теперь можно будет высылать благотворительные взносы в поддержку бывших СНЕ.
    5) Приз в благодарность суперновам-элит изменится на Антистрессовую игрушечную акулу!
    6) На некоторое время введём скидки на книги по кэшу и МТТ. Специально для вас, чмошники из Сит-энд-гоу.
    7) Зависимо от Вашего ВИП-статуса количество пластика в "100% пластиковых картах" будет уменьшено на 0-47%.
    8) Появятся в продаже высококачественные солнечные очки ибо ожидается, что регуляры теперь начнут проводить больше времени на свежем воздухе. К тому же это поможет пережить всю жесть, случившуюся с ВИП-магазином.
    9) Вместе с запретом автоматически садящих скриптов мы ещё введём и стоячие столы со скидками во избежание образования очередей на посадку в будущем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (CryDevil @ 6.11.2015)
    Старзы выдвигают ответные действия против забостовок в оффлайне:


    Эта акция и в прошлом году была.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (moonygoof @ 6.11.2015)
    Вот Вы только и можете, что оскорблять и в репу минуса закидывать, но ещё не один не написал, что-то типа: Друг, ты не прав! Реги очень нужны ... (и обоснование)


    Давным давно читал исследования по экосистеме в ММОРПГ. Общий смысл, что для экосистемы нужны и и бомжи, что не донатят и те, кто донатят.
    В покере в частности, имхо невозможна система, где будут играть только реги и только фиши.
    Если играют только фиши, то среди них появляются реги.
    Если играют только реги, то среди них появляются фиши. Не надо думаю расписывать, что скилл у регов разный, кто-то будет сильнее, кто-то слабее, кто слабее, тот и фиш. Не будет на практике, чтобы все катали в 0. Это в идеальном мире, где все реги играют одинаково по ГТО.

    В общем очевидно, что для нормальной экосистемы нужны и реги и фиши. Если не веришь в логику, то поверь в практику. Уже были попытки разделить пул, эксперименты провалились. Провались они именно потому, что нельзя нарушать экосистему. Система рухнет.

    Да в данный момент прессуют только СН и СНЭ. И да в теории можно сказать, что меня это не касается и мол пусть идут нахер.
    Но есть 2 факта. Старзы забирают у регов деньги. Старзы прикрываются ложью про экосистему.

    Если у них это пройдет, что им помешает, через год забрать деньги у Голды, Платины, прикрываясь это заботой об экосистеме.

    А потом через год и у остальных, прикрываясь заботой об экосистеме.

    И когда через пару лет ты будешь сидеть без РБ, и узнаешь, что рейк забирает у тебя 15бб\100 винрейта, а хороший результат для рега считается 4бб\100. Итого чтобы бить поле тебе надо показывать 20бб\100, округлил конечно, но смысл ясен.
    Сколько % игроков могут бить поле с винрейтом 20бб\100 ????????

    Сейчас при рб 30% рейк у тебя забирает 10бб\100, а вот через 2 года будет забирать все 15бб\100. И это главная мечта старзов, забирать ВСЕ эти 15бб\100, и не отдавать ничего.
    5/10
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (siaroshkaps @ 6.11.2015)
    Что бы действительно протест против новых правил получил огромный резонанс, к нему должны быть подключены и любители и полу реги, которые играют после работы, в общем большое количество людей, а тут в ветке, их называют, тупыми фишами и ржут над их 30 центрами, так революции не делаются)



    Деньги забирают у регов. Собственно только реги и должны этим заниматься.
    Фиши тут не при делах. Фишей тут вспоминают только в контексте лжи Старзов о том, что изменения ради фишей.
    6/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Vinni121 @ 6.11.2015)
    Перевод (части текста):

    Мы решили сделать некие изменения в ВИП-магазине:
    1) Пакет на оффлайн ивенты вместо будет включать перелёт лишь в одну сторону вместо билетов туда и обратно.
    2) Мы отменим рукава на предлагаемых нами футболках. Чтобы не повышать цен.
    3) Чёрная футболка станет ещё чернее!
    4) Теперь можно будет высылать благотворительные взносы в поддержку бывших СНЕ.
    5) Приз в благодарность суперновам-элит изменится на Антистрессовую игрушечную акулу!
    6) На некоторое время введём скидки на книги по кэшу и МТТ. Специально для вас, чмошники из Сит-энд-гоу.
    7) Зависимо от Вашего ВИП-статуса количество пластика в "100% пластиковых картах" будет уменьшено на 0-47%.
    8) Появятся в продаже высококачественные солнечные очки ибо ожидается, что регуляры теперь начнут проводить больше времени на свежем воздухе. К тому же это поможет пережить всю жесть, случившуюся с ВИП-магазином.
    9) Вместе с запретом автоматически садящих скриптов мы ещё введём и стоячие столы со скидками во избежание образования очередей на посадку в будущем.

    а-ха-ха. А я так старательно пыталась разобраться
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сильные будут становиться сильнее - Боты выйдут вперед, сожрут фишей, а регов порежит покер-старз, что бы продлить свою жизнь. Ботоводы не будут писать истории успеха, точнее, их истории не будут привлекать фишей, так как боттинг это очень сложно и это не простой парень соседнего двора аля Форх, и поток денег в систему остановится.

    Система не сбалансирована, так как фиши не эволюционируют и не развиваются и таким образом покер обречен. Это была красивая история RIP.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • часто на форуме можно услышать, что старзы - "мудаки - украли рб и положили в карман", многие смеются, что взамен старзы плюют нам в лицо увеличением рб лишь для статуса хром, даже вот Иннер об этом высказался -
    Цитата (inner @ 6.11.2015)
    Отсутствие прямых улучшений в выплатах младшим статусам программы (не считая пресловутого хромстар, над прибавкой которого уже вдоволь поглумились) не обязательно означает, что средства, сэкономленные на high volume игроках уйдут в небытие, и я надеюсь, что они будут инвестированы в нужных направлениях, а не просто закэшаучены держателями акций.



    но благодаря теме на главной "мы это покер" и особенно расчетам пользователя кос можно взглянуть на изменения под другим углом -
    в этой теме уже пытались произвести расчеты, что в 2015 году на старзах примерно 10000 СН и 400 СНЭ и, что по новой системе старзы сэкономят около 65 млн$ (т.к. тот пост заплюсовали, то из этого и будем исходить), так же мы видим, что старзы не значительно увеличили рб для других статусов (и ведь не только для хрома! ), не сложно подсчитать, что сэкономленных на суперновах+ денег хватит чтобы покрыть разницу в рб примерно для 50к игрков со статусом платина + 100к золото + 200к серебро + 1м хром + 2м бронза и если вспомнить, что Баазов в интервью после покупки старзов заявлял о 5 миллионах активных игроков, то можно поверить, что у них наберется перечисленное количество статусов.

    Да старзы просто робингуды покерного мира!
    шучу конечно, но в любом случае теперь заявление представителей компании о том, что они это делают для игроков теперь лично для меня не выглядят как насмешка и лицемерие
    этим постом я не хотел оправдать изменения на старзах и сочувствую тем кто из-за этого может лишится своего дохода, я и сам поддерживаю бойкот - вывел свои копейки, но думаю нужно старться быть объективнее, особенно когда хочется обозвать кого-нибудь мудаком




    а еще кстати эти изменения напоминают недавние дискуссии об изменении процента итм в крупных офлайн ивентах и изменении в распределении доли выплат - кто-то считает, что нужно максимизировать призовые за первые места за счет уменьшения % итм, а кто-то же напротив - будет рад хоть какому-то призу отсидев пол турнира
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • В связи с недодачей в 60БИ на 60к рук родился слоган

    "Я на хую вертел Амаю, на старзах больше не играю"
    4/5
    Ответить Цитировать
    14
1 51 71 72 73 74 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.