Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 6 26 27 28 29 48 85
  • Цитата (tommy @ 1.11.2015)
    в этот раз никакие протесты не помогут
    единственное что может откатить изменения - огромное падение трафика/рейка на дистанции


    Да ладно, они каждый час будут терять десятки(если не сотни) тысяч бакинских. А для этих людей, как видим, первоочередная задача - заработок тут и сейчас. Они пытаются выжать лимон, пока он не исчах - мы можем забастовкой по крайней мере выиграть себе время и отсрочить погибание пс.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В западной экономике не принято выжимать все соки из компании, насколько я знаю. Главным является капитализация компании, которая не полностью коррелирует с прибыльностью. Такие решения в попыхах вообщем-то тоже не принимаются, и поэтому понятен тренд на ближайшие годы. Об этом многие твердят уже много лет, а тут столько наивных удивлений.

    Наиболее пострадавшими тут будут именно СНЕ, которые большую часть профита собирали рейкбеком. Я тут конечно не очень пойму, чем они не угодили старзам, но видимо расчет на то, что никто никуда не денется, т.к. реальных альтернатив Старзам все равно нет.

    Для большинства вообщем-то изменения не сильно критичны, урезание рейкбека максимум на 27%, насколько я понял(правильно ли понял хз)

    Ну и если мы хотим понять мотивацию руководства рума, то вообщем-то по мировым меркам действительно странно, что кто-то сидя дома зарабатывает >100к/год без образования. При сжатии отрасли управленческие решения о изъятии доходов будут в первую очередь нацелены на эту группу игроков. И я не думаю, что какие-то забастовки тут помогут, хотя и не призываю их не проводить.
    Ничего личного, джаст бизнесс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • ildoee, забастовка должна быть типо - все го отмывать бонусы в айпокер на месяц
    тогда может помочь
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • когда уже джипситим свой рум запустит?
    покердомы, рупокеры даже говнодохи открывают
    уже серию оффлайн делаете, остался 1 шаг, надеемся и ждём
    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • СНЭ вообще ликвидируют через год, какое им урезание?
    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • а вы думаете пригласить роналдо и неймара это дёшево? вот и решили, забрать у снэ.
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Для большинства вообщем-то изменения не сильно критичны, урезание рейкбека максимум на 27%, насколько я понял(правильно ли понял хз)


    Не на 27%, а до 27% для простых смертных. 30% - кэп рейкбека по новым правилам.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Паха накажет старзы за это. Возвращение чемпиона.

    1f16458ffe65.png
    1/27
    Ответить Цитировать
    47
  • А на что пойдут урезанные бонусы?+10%-20% bronze star chromestar Все остальное в карман?)Забавно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beerandbear @ 1.11.2015)
    Странно, что возмущаться стали только сейчас. Ведь эта страничка висит на сайте старзов с конца сентября-начало октября.

    Меня больше удивляет интервью Баазова форбсу, где написано, что уговорами его маленькая компания купила большую. Это вообще как? Он сидел по ночам в спальне Исайи, щекотал его пятки и просил продать старзы? Ясен хер Баазову кто-то дал бабло, чтобы тот выжал старзы как мочалку и загнал на пике капитализации.

    Теперь ход за покерным комьюнити. Будем ли мы терпилами дрожащими или прогоним орков из амайи ссаными тряпками?


    Так это не секрет, в той же статье об этом и написано. Blackstone предоставили финансирование (у них самих таких бабок ясное дело нет, leverage for life). Blackstone не особо большая, но очень крутая фирма в Private Equity, двухзначный ROI каждый год (насчет 08-09 не уверен только) с года основания. Так что да - задача Blackstone выйти побыстрее, сейчас сделают диверсификацию, оптимизацию и в будущем вспомнят про Amaya Inc. только в слайде с еще одним успешным кейсом. А если не фартанет - то и не вспомнят.

    UPD: перепутал сначала название Blackstone с BlackRock, но их несложно спутать ;)
    Сообщение отредактировал Armad - 2.11.2015, 2:17
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Arnibond @ 1.11.2015)
    пострадают еще суперновы и платина, в плюсе только хромстар


    "Награды" для хромстар будут увеличены на 10%.
    На сегодняшний день РБ хромстаров не превышает 15%, т.е. они получат дополнительные 1,5% рейкбэка.
    Уровень хромстар - это примерно 20 долларов рейка в месяц.

    20*1,5% = 0,3.

    Да, хромстар в плюсе. На 30 центов в месяц.
    8/35
    Ответить Цитировать
    71
  • Господа, какие бунты? Какие недовольства? Покерстарс полностью принадлежит амае и она имеет право делать с пс всё что угодно, поднимать рейк, запрещать софт, убирать рейкбек и много чего другого что не понравится тем кто живёт за счёт покера. Это их площадка и они имеют право диктовать любые условия, если кому-то что-то не нравится - на выход, ищите другие места в которых вам будет лучше или же оставайтесь играть здесь на новых условиях. Рум должен приносить прибыль лишь владельцу, я действительно не понимаю как можно говорить "Ебаный Баазов оставил без работы тысячи игроков в покер" и прочие глупости.
    4/13
    Ответить Цитировать
    -30
  • Остается каждому купить по 1 акции Амаи и устроить забастовку как акционеры, флешмоб выйдет в печать, акции колыхнуться вниз, руководство получит по жпт и быстренько все вернет)
    Всякие ситауты и т.д. не принесут выгоды, тенденция старзов все перевести в зум/спин формат, и любители не заметят разницы, а старзы только и рады будут если про игроки свалят. То что там СНЭ делали старзам кучу рейка это пофиг, старзишки и так заработали бы эти деньги у лудиков, СНЭ же не свои денежки в рейк мололи, а фишные.
    В любом случае тенденция на лицо, гонят в шею про игроков как только могут, уже без мыла в ... лезут(
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (akiyamamio @ 1.11.2015)
    Господа, какие бунты? Какие недовольства? Покерстарс полностью принадлежит амае и она имеет право делать с пс всё что угодно, поднимать рейк, запрещать софт, убирать рейкбек и много чего другого что не понравится тем кто живёт за счёт покера. Это их площадка и они имеют право диктовать любые условия, если кому-то что-то не нравится - на выход, ищите другие места в которых вам будет лучше или же оставайтесь играть здесь на новых условиях. Рум должен приносить прибыль лишь владельцу, я действительно не понимаю как можно говорить "Ебаный Баазов оставил без работы тысячи игроков в покер" и прочие глупости.


    akiyamamio, Че за ахинею ты тут написал?..
    16/28
    Ответить Цитировать
    -3
  • akiyamamio
    Я бы посмотрел,как ты эту речь в реале перед толпой бастующих рабочих произнес
    1/7
    Ответить Цитировать
    12
  • видимо теперь все реги 5-10+ уйдут на ФТ. там хоть что-то будут начислять вроде 45% там кепка сейчас....
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Но баазов действительно ебаный

    MVSRussia

    даже меньше. на микро другие множители vpp так что реально для хромстар 10-12$ рейка в месяц, зач рб выростет на 15 центов))
    14/29
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Triplex-A @ 1.11.2015)
    akiyamamio, Че за ахинею ты тут написал..

    Я хуёво излагаю мысли на бумаге, пост является ответом дебикам что орут про то что надо что-то делать, бастовать, етц. Суть в том что игроки не имеют права что либо требовать от пс, они имеют лишь право играть или не играть. Так яснее?
    5/13
    Ответить Цитировать
    -22

  • Цитата (Triplex-A @ 1.11.2015)
    Предлагаю создать новую тему с петицией,где подпишутся все игроки, особенно известные в покер комьюнити, об отмене нововведений, поставить вопрос об возможной отставке CEO Amaya Давида Баазова советом директоров, в связи его не дальновидной и губительной политики для онлайн гемблинга на PokerStars. Поставить перед советом директоров некий ультиматум. Оставить всё, как есть, либо массовыми кешаутами и байкота всех игр. Плюс создать тему на 2+2 с переводом нашей петиции для англоязычных игроков, для дальней координации c ними.

    Чем быстрее соберем подписи, и грамотно переведём, тем для нас лучше, осталось 2 месяца.



    8/8
    Ответить Цитировать
    52
  • У всех ПС лагает?
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
1 6 26 27 28 29 48 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.