Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 56 76 77 78 79 85
  • Цитата (koct9ln @ 7.11.2015)
    Т.е. вот эти 8 бб проигрываются любителями в битве умов. Но кроме того с них берётся ещё и комиссия, которая составляет -15 бб/100


    боюсь, если любителям расписать все эти расклады, он подумает, а накуя мне собственно это все, если я полюбому лью 8бб
    15/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет Всем от MegaSuperFish"а !!!
    А знаете кто больше Всех достоин звания SUPERNOVA ELITE? Да! Да,Вы не ошиблись: Баазов!
    Вот это винрейт, вот это ROI(или как там у Вас) !!! Не имея достаточно ( хотя 150КК$ может и достаточно) большого
    капитала приобрел компанию стоимостью 5 000 000 000 $, Это как Российский Мечел или Трансаэро!
    SUPERRR NOVA MEGAE LITE!!! SUPER! По версии TIME или FORBES должен стать человеком года!
    А Вы? Забастовки, бойкот, вывод средств....Смешно !! Он должен 2 млрд.$ Дойче банку и еще 2 Blackstone(которые верят в него, потому что он их ни разу не подвел) и поэтому будет как ОН решит, а не ВЫ! СНЭ потеряют РБ, а сколько потеряют продавцы всякого помойного ПО, которое шпионит за нами. Кому нужен будет их хлам!!?Я ЗА ! Я попросил бы Pokerstars выводить данные, кто с какой программой играет, мало кто захочет играть с регом которому помогают еще с десяток программ, они (реги) даже когда играют на микролимитах прячут свои звезды, для чего? Чтоб фиш не знал!! Фиш хоть может по игре и лох, но с СУПЕРНОВой будет играть осторожней! А на средних лимитах они(реги) звезды показывают, ну как же это же мой SKILL!!!, а какой SKILL если он даже карты свои не видит, одни показатели 3-Bet, Foldon3bet,C-bet, еще играя 15 столов, где тут покер? чтение соперника? шансы банка?
    Скоро, очень скоро Вы поймете, что Баазов - Мессия, он ИЗБРАННЫЙ, он как NEO из матрицы, избавит Нас от мистеров Смитов-Регов, полуботов-полупидоров игрового мира!!!

    ВОПРОС: AMAYA будет РБ?
    ОТВЕТ: ПИДОРАМ НЕТ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (TheLastTrick @ 7.11.2015)
    Очевидно же, что одно связано с другим (и как видно из расчетов в последних постах связано очень сильно).


    Попробую по другому сформулировать мысль.
    У фиша рейк оказывает намного меньшее влияние на общий проигрыш, чем у рега на выигрыш.
    То есть фишу теоретически выгоднее играть с таким же как он, платя рейк 5%, чем играя совсем без рейка, но с регами и ожиданием -10%.
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gore @ 5.11.2015)
    В обсуждении почему-то об этом не говорят. Люди забывают о том, что рум всего лишь посредник между двумя игроками.


    рум не посредник, рум - организатор
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • VirtusK1NG, ответь пожалуйста на один вопрос: тебе покер интересен как игра, или в покере главный интерес возможность заработать?
    25/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gore @ 7.11.2015)
    VirtusK1NG, ответь пожалуйста на один вопрос: тебе покер интересен как игра, или в покере главный интерес возможность заработать?


    заработать, иначе я бы играл на условные фишки, а не на деньги)
    20/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошее решение, вопрос №2 - кто зарабатывает в покере?
    26/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadik @ 6.11.2015)
    А если они оо что заберут у регов вложат в качественную рекламу в
    ривлечение новых игроков? Ну конечно опять нулевым топ регам это не выгодно ведь у них единственный доход забрали, а вот новые депозиты которые будут перемалываться старзам будут выгоднее чем сейчас платить регам, забрали они пару млн$ это огромные деньги для рекламы.

    Простоне не зная истинных целей круто сейчас говорить один негатив, но раскинте мозгами кто больше понимает что надо делать 200 топ регов которые смотрят на проблему однобоко , или топ менеджеры большой компании которые имеют перед собой всю статистику и данные для рассчетов и знают как им на перспективу извлекать больше прибыли, да именно им больше прибыли а не регам, ведь цель любой компании это прибыль а не мысли по успокоению недовольных.

    Для несогласных , рассчитайте для старзов на бумажке схему с доказательствами что они на дистанции будут 100% в минусе то вам еще и премию дадут за анализ.


    Что если? Ахах.
    Возмущает не столько факт увеличения рейка, а цинизм с которым это было сделано. Любой адекватный человек посчитает это кидком. Также очевидно Старзы дают понять, что их слова и программы ничего не стоят, супернова и сне двухгодичные программы.
    И ты как человек который видимо умеет общаться, а я судя по твоему отзыву в рейтинге нет, предлагаешь всем, просто понадеяться на то, что улучшения покерной экологии и прочая ахинея которую они несут не пустой звук, если они очевидно способны на любые поступки считай кидки?))
    Какой смысл обсуждать здесь их доходы? Вырастут они или нет, очевидно же что ни у кого нет достаточной информации, чтобы он этом судить, не исключено что ее нет и у Старзов.
    Просто есть огромные опасения что казиношный курс выбранный Амаей приведет онлайн покер к состоянию, когда в нем станет невозможно зарабатывать деньги, что равносильно его смерти. Тебе очевидно на это насрать и это всем давно понятно, так что заканчивай злорадствовать, а Амая очевидно, что и без тебя сумеет оправдать свои действия, причем сделает это устами условного Негреану.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Newer_Sad @ 7.11.2015)
    Что если? Ахах.
    Старзы дают понять, что их слова и программы ничего не стоят, супернова и сне двухгодичные программы.


    Почему двухгодичные? Всегда думал, что как минимум лет на 5 =)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Абсурд, что рум требует столько денег за простое предоставление площадки для игры в карты. Причём в карты даже не с румом, а с друг другом. Даже при нынешней ВИП-системе это выглядит дико, а уж в будущем году... И позор и лоховство со стороны конкурентов, что они не могут сделать нормально нарисованные стол и карты и организовать вменяемый саппорт, чтобы грести деньги лопатой. Прав был Феруэлл, когда говорил, что покер-румами руководят идиоты.
    2/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Myasnik @ 7.11.2015)
    Абсурд, что рум требует столько денег за простое предоставление площадки для игры в карты. Причём в карты даже не с румом, а с друг другом. Даже при нынешней ВИП-системе это выглядит дико, а уж в будущем году... И позор и лоховство со стороны конкурентов, что они не могут сделать нормально нарисованные стол и карты и организовать вменяемый саппорт, чтобы грести деньги лопатой. Прав был Феруэлл, когда говорил, что покер-румами руководят идиоты.



    Оне не только дают софт, они организуют саму игру. Они не просто "посредники" с софтом. Тут уже вроде был пост на эту тему.
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • barinov30, что ты понимаешь под "организацией игры". Рум ведь просто предоставляет площадку, куда каждый добровольно может зайти и поиграть в карты с другими людьми, выбрав из имеющихся карточных дисциплин и ставок(бай-инов) то, что ему по душе. А то, что рекламные кампании проводит для привлечения фишей - ну так он с этого и живёт, руму нужно, чтобы депозиты были.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот, например, один из крупнейших шахматных серверов, который предоставляет площадку для игры в шахматы: https://store.chessclub.com/memberships Членство в год стоит 70 долларов. Да, я понимаю, что в покере ещё нужно организовать денежные транзакции, а это требует со стороны рума определённых расходов. Но явно они не стоят той разницы между членством в ICC и тем, что дерёт рум с игрока.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • TheLastTrick,
    Цитата (TheLastTrick @ 7.11.2015)
    В том числе.
    Или фиши вообще никогда не выигрывают банки? Из выигранных ими банков не берется рейк?


    Думаешь, если бы не было рейка фиши играли в плюс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно читать дебаты о судьбе онлайн покера от людей, которые пару лет назад посмотрели пару эпизодов Хай Стейкс Покер и краем уха слышали, что там Дойл где-то сказал. Вы бы хоть чуть-чуть за столами поиграть попробовали, ну смешно же ей богу.
    8/12
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Myasnik @ 7.11.2015)
    Вот, например, один из крупнейших шахматных серверов, который предоставляет площадку для игры в шахматы: https://store.chessclub.com/memberships Членство в год стоит 70 долларов. Да, я понимаю, что в покере ещё нужно организовать денежные транзакции, а это требует со стороны рума определённых расходов. Но явно они не стоят той разницы между членством в ICC и тем, что дерёт рум с игрока.


    Говорят, что качество аналитики обычно прямо пропорционально времени проведенному на диване, с которого она ведется
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Myasnik @ 7.11.2015)
    И позор и лоховство со стороны конкурентов, что они не могут сделать нормально нарисованные стол и карты и организовать вменяемый саппорт, чтобы грести деньги лопатой. Прав был Феруэлл, когда говорил, что покер-румами руководят идиоты.


    Рисую карты, создал мыло для сапорта... Осталось лопату для бабла заказать и покеррум готов!
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Myasnik @ 7.11.2015)
    Абсурд, что рум требует столько денег за простое предоставление площадки для игры в карты. Причём в карты даже не с румом, а с друг другом. Даже при нынешней ВИП-системе это выглядит дико, а уж в будущем году... И позор и лоховство со стороны конкурентов, что они не могут сделать нормально нарисованные стол и карты и организовать вменяемый саппорт, чтобы грести деньги лопатой. Прав был Феруэлл, когда говорил, что покер-румами руководят идиоты.


    на плеймани можно играть абсолютно бесплатно и никаких денег платить не надо
    21/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gore @ 7.11.2015)
    Хорошее решение, вопрос №2 - кто зарабатывает в покере?


    Я всех не знаю)
    upd Неймар и Надаль неплохо заработали даже почти не играя)
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VirtusK1NG @ 7.11.2015)
    на плеймани можно играть абсолютно бесплатно и никаких денег платить не надо


    Скоро и с плеймани будут рейк брать.Вот увидите.
    11/11
    Ответить Цитировать
    3
1 56 76 77 78 79 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.