Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 7 27 28 29 30 49 85
  • Давно тут не писал ничего. В общем мысли такие. Если бы они действительно хотели сделать так чтобы любители как можно дольше оставались в игре, нужно было придумать прогрессивный рейкбек в обратную сторону. Например бронзстар 60 %, хромстар 50% и т.д. При этом должен быть какой-то минимальный рейкбек высоких статусов без ущерба для трафика. Понимаю что это не оценят высокие статусы, но это бы способствовало той цели о которой они говорят. Пускай не в прямой форме а в виде разных плюшек. С другой стороны такая система не стимулировала бы зарабатывание более высоких статусов. Но люди бы играли ради самой игры. В том виде что сейчас предлагают это просто дополнительный доход для амайи, ведь раньше это были деньги регов, а теперь получается нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (TheCatIsFat @ 1.11.2015)
    akiyamamio
    Я бы посмотрел,как ты эту речь в реале перед толпой бастующих рабочих произнес

    Игрок в покер не рабочий, работягам на заводе обещают своевременный оклад и мб что-то там ещё, игрокам ничего не обещали.
    6/13
    Ответить Цитировать
    -8
  • Совсем не понимаю. Ведь получать свои допустим 50% для супернов от 100к долларов рейка им выгоднее, чем получать 70% от гораздо меньшего объема рейка. Неужели они не видят этого ....
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TheCatIsFat @ 1.11.2015)
    akiyamamio
    Я бы посмотрел,как ты эту речь в реале перед толпой бастующих рабочих произнес


    "Регуляры всех стран, объединяйтесь."
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akiyamamio @ 1.11.2015)
    Я хуёво излагаю мысли на бумаге, пост является ответом дебикам что орут про то что надо что-то делать, бастовать, етц. Суть в том что игроки не имеют права что либо требовать от пс, они имеют лишь право играть или не играть. Так яснее?


    Игроки имеют право делать все что угодно в рамках закона, и даже его нарушать если сочтут нужным и соотношение профит/наказание их устроит.
    Успокойтесь со своим детским лепетом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (MVSRussia @ 1.11.2015)
    "Награды" для хромстар будут увеличены на 10%.
    На сегодняшний день РБ хромстаров не превышает 15%, т.е. они получат дополнительные 1,5% рейкбэка.
    Уровень хромстар - это примерно 20 долларов рейка в месяц.

    20*1,5% = 0,3.

    Да, хромстар в плюсе. На 30 центов в месяц.


    MVSRussia ну ты меня вообще разочаровал своими подсчетами и зачем ты стал вообще это считать ???

    Так красиво звучало 10 процентов УВЕЛИЧЕНО , как бальзам вылили на душу для хромопарней .
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (darkj @ 1.11.2015)
    Когда уже джипситим свой рум запустит?


    И будут там одни реги играть между собой))
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • На злобу дня получил письмишко. А вы уже заполнили?
    833fae86c3bc.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Теперь появится стимул потерять "платину" ради "хрома"
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nabludatel @ 1.11.2015)
    Но баазов действительно ебаный

    MVSRussia

    даже меньше. на микро другие множители vpp так что реально для хромстар 10-12$ рейка в месяц, зач рб выростет на 15 центов))


    Тру-гриндеры успевают сделать 2 хромстара в месяц.
    9/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Вместо тысячи слов. Еще в прошлом месяце

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Armad, Ты пишешь что то жутко интересное и умное, но нифига не понятно) Не мог бы ты для тех кто не совсем в теме, повторить чуть более подробно?))
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akiyamamio @ 1.11.2015)
    Я хуёво излагаю мысли на бумаге, пост является ответом дебикам что орут про то что надо что-то делать, бастовать, етц. Суть в том что игроки не имеют права что либо требовать от пс, они имеют лишь право играть или не играть. Так яснее?


    akiyamamio, Не вижу смысла с тобой спорить, у тебя своя правда в голове, никому не пожелаю такого начальника на своей работе..

    На засланного казачка больно похож
    Сообщение отредактировал Triplex-A - 2.11.2015, 2:19
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • впадло читать все ,может кто-то уже и писал
    вот что написали старзы

    Здравствуйте, Иван!

    Благодарим за обращение в службу поддержки PokerStars.

    В субботу произошло непреднамеренное размещение старой версии наших запланированных VIP изменений на нашем российском сайте. Пожалуйста, обратите внимание, что эта версия не отражала действительность на 100%.

    Мы в настоящее время находимся в процессе подготовки других публикаций- на веб-сайте, в блоге и в почтовых рассылках - на 27 языках. В наше намерение входило объявить это всем игрокам одновременно, но в свете этих последних событий, мы сообщаем об изменениях на английском языке, чтобы предотвратить любые дополнительные спекуляции.

    Пожалуйста, просмотрите информацию на нашем Корпоративном блоге на английском языке по указанному ниже адресу для изучения изменений за 2016г.

    http://psta.rs/1Pef1rZ

    Мы собираемся сообщить подробную информацию об изменениях игрокам как только данная информация будет переведена. Мы ценим Ваше терпение в этом вопросе.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

    С уважением,

    Chris
    Служба поддержки VIP-Club PokerStars
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль но забастовка не поможет, нужен некий более сильный мув

    они написали что сильный удар придется на 2% игроков

    даже если все голдстар+ выведут бр и уйдут навсегда из рума, им будет пох.


    Здесь нужно метить в репутацию рума. Необходимы бороться с ними не на столах покеррума, а за пределами.
    Нельзя нанести им существенный ущерб выведя бр, надо выводить это в медиапространство с жестким антистарзовским пиаром, создать и раскрутить сайты где поливать мудака баазова и его конторку помоями, объяснять фишам что на гребаном пекарьстарсе их будуть иметь и что это лохотрон

    Нужна крупномасштабная всемирная черная пиар антиПС акция.
    15/29
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Triplex-A @ 1.11.2015)
    akiyamamio, Не вижу смысла с тобой спорить, у тебя своя правда в голове, не кому не пожелаю такого начальника на своей работе..

    На засланного казачка больно похож

    Конечно засланного, я явно работник старзов(нет)
    Цитата (maybe @ 1.11.2015)
    Остается каждому купить по 1 акции Амаи и устроить забастовку как акционеры, флешмоб выйдет в печать, акции колыхнуться вниз, руководство получит по жпт и быстренько все вернет)
    Всякие ситауты и т.д. не принесут выгоды, тенденция старзов все перевести в зум/спин формат, и любители не заметят разницы, а старзы только и рады будут если про игроки свалят. То что там СНЭ делали старзам кучу рейка это пофиг, старзишки и так заработали бы эти деньги у лудиков, СНЭ же не свои денежки в рейк мололи, а фишные.
    В любом случае тенденция на лицо, гонят в шею про игроков как только могут, уже без мыла в ... лезут(

    Цитата (maybe @ 1.11.2015)
    Успокойтесь со своим детским лепетом.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется тут все просто. Амая купила старзы за большую сумму денег, в 1й год они заработали 5-15% от суммы потраченых на покупку. Они решили, что ждать 7-10 лет, пока они отобьют покупку не есть круто. Решили,что нужно урезать затраты на рб игрокам, я думаю там сумма будут пиздец какая и тем самым они увеличат(так, они думают) свою прибыль. в след году у них я так думаю запланирована прибыль не 5-15%, а 15-30% :)
    6/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (foolg @ 1.11.2015)
    Суммарно, изменения на 2016 год опубликованы в нашем корпоративном блоге на английском языке:

    http://psta.rs/1Pef1rZ


    Реально пста,походу...
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (User000 @ 1.11.2015)
    Совсем не понимаю. Ведь получать свои допустим 50% для супернов от 100к долларов рейка им выгоднее, чем получать 70% от гораздо меньшего объема рейка. Неужели они не видят этого ....


    во времена прошлых забастовок кто-то выкладывал данные. по ним выходило,что 90% всего профита ПС делало на центовом кеше...поэтому на хайлимитчиков им вообще наплевать...они всегда были рекламным ассетом ПС. При выплатах за черный вторник,у 87% аккаунтов на ФТ баланс был меньше 100 баксов. А выплачивали 380 миллионов...

    так что любые акции должны быть действительно глобальными, чтобы поиметь хоть какой-то результат...
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • мне кажется, если покерстарс про массово расторгнут контракты и начнут активный антипиар рума, то это реально сработает. но это к сожалению утопия.
    10/24
    Ответить Цитировать
    2
1 7 27 28 29 30 49 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.