Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 33 53 54 55 56 75 85
  • velved, НУ так уже понеслась, по чуть чуть ,у меня вчера ПС табличку выдал мол Детектед ХМ бла бла бла
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Jedi130986, скорее всего надо просто обновить ХМ
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • А ведь Владимир Трояновский, как в воду глядел..

    Сообщение отредактировал Triplex-A - 3.11.2015, 20:34
    22/28
    Ответить Цитировать
    122
  • Баазов и отдел маркетинга записали видеообращение о том, что они думают по этому поводу!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pavlikan @ 3.11.2015)
    Старзы однажды дали регам мегаплюшку в виде СНЕ, хотя могли этого не делать, но видимо посчитали, что такой ход окупится на дистанции, судя по всему этого не произошло (возможно я ошибаюсь, и они правда алчные скупердяи), реги восприняли такой подарок как должное, и теперь, когда этот излишек у них отбирают, начинают срач и называют долбоебами тех, кто пытается найти рациональное зерно в их действиях. Ни на одной платформе и близко не существовало такой вип-системы, так что отнеситесь с благодарностью к тому, что вы могли несколько лет иметь на десятки тысяч баксов доходов в год больше. Ну а у любой покерной дисциплины, бьется она или нет, есть один несомненный плюс: не хочешь - не играй. Вам, господа СНЕ, изначально никто ничего не был должен.


    хотя бы потрудился почитать несколько страниц темы. тут уже многократно писали о том, что чистая прибыль ПС росла каждый год именно при действующей вип-системе. система себя не оправдала? лол.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ko4evnik @ 3.11.2015)
    как моя на форуме - не прокатила на старзах


    без проблем щас поставил:

    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • CieRZo, рандом. мне нпаисали нельзя. а "донт ченч випсистем" поставилась
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • ставите хуйню какуюто

    we were poker и чо? тот кто не в теме увидев этот аватар ниче не поймет, подумает типа ты тролль и все

    нужно писать типа ВАЛИТЕ ВСЕ С ПЕКАРЬСТАРС,
    или НЕ ИГРАЙ НА ПС В 2016
    19/29
    Ответить Цитировать
    -13
  • Чмокершляпс!;(
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • nabludatel, твой мозг от пальчиковых батареек работает?
    3/5
    Ответить Цитировать
    35
  • https://vk.com/amayakillpoker
    нам нужна публика официальной группы ПС в вк, для начала нужно активировать страницу акции протеста
    нужны репосты как никогда товарищи
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • killmachine, лучше задонатить и раскидать в уже существующие группы, по покерной и околопокерной тематике, имхо.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • CryDevil, хорошо сказано)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALkAchh @ 3.11.2015)
    Я читаю посты в этой теме и просто поражаюсь мнению некоторых товарищей.
    Покер Старс - это крупная, международная компания, которая предоставляет свои услуги в сфере онлайн гемблинга. Они предоставляют нам с вами площадку для игры и взамен взимают определенную комиссию. Я являюсь клиентом этой компании. Если я много играю, то получаю некоторый дисконт в виде рейкбека ( например в офлайне, отовариваясь в больших объемах, я буду получать скидку за опт, а люди, покупающие тот же товар, но в меньших количествах, будут платить полную цену).
    Вы пишите,ха ха, суки реги, пиздуйте на завод, свободная касса, старзы подкинут нам денежку на раскруточку, вы убили индустрию, в кеш играх вы обыгрываете фишей за одну минуту и т.д. Я уже писал, но повторюсь: старзы урезали рейкбек регам, но любителям, о которых они так пекутся, не добавили ни хуя. Хуй вам, а не деньги на раскруточку. И не надо мне писать, что фишам похуй на рейкбек, для них важна и приятна любая плюшка. Реги не убьют индустрию. Даже на вполне серьезных лимитах, на старзах полно регов, которые совершают много ошибок, криво играют, тильтуют и т.д. На старзах, кстати, не мало регваров ( это, когда реги играют между собой)
    Вы пишите, что в кеше фиши быстро проигрывают свои депозиты. Вы думаете в спинах они будут проигрывать дольше? Вообще старзы ввели спины и преподнесли это так, что мы должны расцеловать их жопу за то, что они обеспечивают нам приток новых игроков. Но с их возможностями они могли популяризировать любую из уже имеющихся дисциплин. Но зачем им это? Они ввели спины, чтобы иметь возможность собирать грабительский рейк и им насрать, с какой скоростью фиши будут проигрывать свои депозиты.
    По информации из открытых источников, чистая прибыль Старзов за 2014 год составила 500 млн.$. В этом году эта сумма будет еще больше. И вы продолжаете мне говорить, что реги убивают игру? Индустрию убьют вот такие дебильные решения руководства, которые мы с вами наблюдаем и ученые, которые вместо того, чтобы делать что-то полезное, сидят и просчитывают карточные игры.
    Вы ссылаетесь на то, что другие румы тоже порезали рейкбек. Но у них говнистый софт и куча других косяков, которые приводят к оттоку игроков и падению трафика. И я могу предположить, что им действительно тяжело поддерживать выплаты рейкбека на прежнем уровне. Но старзы - это совсем другая история.
    В своем заявлении старзы используют бестолковые аргументы, уровня пьяной первоклассницы, а вы еще пытаетесь их как-то оправдать


    при всей адекватности остального текста сообщения, вот эта часть просто убила.
    С таким же успехом можно писать
    "БЛЯ СУКА ПИЗДОС В СТРАНЕ ВРАЧЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ПОЖАРНЫХ ИНЖЕНЕРОВ А ВЫ ТУТ СИДИТЕ И В КАКОЙ-ТО ГОВНОПОКЕР ПИЗДЯЧИТЕ ИДИТЕ УЖЕ И НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ УТЫРКИ"

    не тебе и не мне решать, что и для чего делать людям, полезное или не очень
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Уверен на 100% что это моё сообщение абсолютно точно заминусуют но отчасти как не покерный игрок я рад тому что происходит потому что когда старзы прижали аффилейтов точно также как сейчас прижали игроков те самые игроки говорили да и так и надо этим аффилейтам что отобрали бабосы что они полезного для игроков делали а так хотябы деньги которые отобрали пойдут на рекламу и фишей будет больше в руме. Ага. Ну и чо? Когда отобрали деньги у аффилейтов? Летом? И где новая реклама? Ах да. В новой вип программе по мнению Лии будет приток новых игроков - Хахахаха.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Нужно что-то вроде такого , желтый фон привлекает внимание + маленькую тоже видно и прочитать можно + сама надпись может заинтересовать всех кто не в курсе , уверен фиши тоже не хотят играть в казино ... Кто может сделать покрасивее и не в painte за 3 минуты как я , буду благодарен и поставлю на аву ...

    Bezymiannyi.jpg
    3/13
    Ответить Цитировать
    18
  • У меня прошла....

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • А у меня такая прошла........

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • oTIYYeWnQAA.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Только не обижайтесь, пожалуйста, меня тоже не смешат изменения.

    Просто тема аватарок немного напомнила эту жабу:

    fa42dc1bb546.jpg
    8/27
    Ответить Цитировать
    89
1 33 53 54 55 56 75 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.