Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 44 64 65 66 67 85
  • Цитата (moonygoof @ 4.11.2015)
    Для начала запятые научись ставить, а то как-то получается, что еблан это не тот кого ты хотел оскорбить)
    $300-400к это круто. У кого отжал? Америкосы? Европейцы? Ну их не жалко - нелюди! Люди только в нашей стране! На остальных срать! Давай больше, быстрее. Ещё про Индию, Китай и прочих не забудь. Там вообще один скот обитает.
    А если без шуток - мне за тебя стыдно! Люди везде Люди, но таким как ты этого не понять(


    ты про это вспомнить не забудь когда очередного "лоха" наебешь и ремонт в 2 раза дороже сделаешь, лол блядь еще не хватает ребят из тсж и жкх горгазов и прочих мудил которые зайдут и будут пиздеть какие покеристы злые люди и отжимают бабки у бедных и невинных
    4/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Нормально я так без запятых вбросил =))

    Добавки нннадаа?)
    20/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Enlight @ 4.11.2015)
    ты про это вспомнить не забудь когда очередного "лоха" наебешь и ремонт в 2 раза дороже сделаешь, лол блядь еще не хватает ребят из тсж и жкх горгазов и прочих мудил которые зайдут и будут пиздеть какие покеристы злые люди и отжимают бабки у бедных и невинных


    Вы чего все такие "добрые"?
    Нафига вообще на личности переходить? Ты откуда знаешь как и почём я ремонты делаю? (Я к слову строго по прайсу работаю и мои расценки на 10-15% выше рынка, чего я не скрываю, потому что цену себе знаю и своей работе.) В отделке много конечно шарлатанов как и в других областях, но речь ведь не об этом шла. Я ведь не против покера как такового, напротив очень люблю эту игру. Но зарабатывать этим... Вот нажил рег $1000 за часок другой и рад, а на другом конце горе дудоман всадивший месячную з/п. Я о том что от такого заработка никакой пользы. Да, мужик должен капусту домой приносить, но если так думать то можно с таким же успехом у прохожих деньги отжимать.
    Зы: только благодаря ребятам с тсж, жкх и прочим "мудилам" ты и живёшь в доме с теплом и электричеством, ешь и пьёшь.
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Я игрок микролимитов, мне конечно не нравится то что щас происходит, я даже готов поддержать протесты.
    Правда не знаю в какие румы уйти.

    По поводу новой vip системы
    Мне кажется для статусов голдстар и ниже. Новая система вип программы довольно интересно выглядит.

    Да и рекрационным игрокам она должна больше понравится.

    Главное чтобы в лобби очень сильно бросалась в глаза полоска набивки ступеней монет и при наведении или нажатии сразу кидало в магазин обмена очков, чтобы было суперзаметно что с монетами можно что то сделать.

    Реварды было очень долго набивать / Особенно те для которых нужно 5к vpp

    Теперь же за то что делаешь норму по vpp за каждую ступеньку тебе дают бонус в ввиде очков и ты быстрее получаешь свой РБ я считал по нормам 1500 2000 2500 в месяц и по сути даже немножечко больше РБ выходит чем раньше. Но в 2016 будет выгоднее играть по нормам vpp месяц мне кажеся это будет очень сильно решать так как будут потери в РБ.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Зачетный срач развели)) Место того чтоб месяцок другой перестать заходить на старзы...
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ScAtmaN23 @ 4.11.2015)
    Зачетный срач развели)) Место того чтоб месяцок другой перестать заходить на старзы...


    Так а все равно никто не катает. Все бастуют.
    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (moonygoof @ 4.11.2015)
    Вы чего все такие "добрые"?
    Нафига вообще на личности переходить? Ты откуда знаешь как и почём я ремонты делаю? (Я к слову строго по прайсу работаю и мои расценки на 10-15% выше рынка, чего я не скрываю, потому что цену себе знаю и своей работе.) В отделке много конечно шарлатанов как и в других областях, но речь ведь не об этом шла. Я ведь не против покера как такового, напротив очень люблю эту игру. Но зарабатывать этим... Вот нажил рег $1000 за часок другой и рад, а на другом конце горе дудоман всадивший месячную з/п. Я о том что от такого заработка никакой пользы. Да, мужик должен капусту домой приносить, но если так думать то можно с таким же успехом у прохожих деньги отжимать.
    Зы: только благодаря ребятам с тсж, жкх и прочим "мудилам" ты и живёшь в доме с теплом и электричеством, ешь и пьёшь.


    свет и газ у меня благодаря людям которые строят станции /шахты и работают на них, а горгаз и т.д паразитируещие на этом монополисты типа старзов делающие что хотят и как хотят.
    Написал может немного со злобой потому что сейчас какраз делаю ремонт и вижу что на каждому углу и в каждой мелочи большая часть , особенно все что связано с газом и электричеством.
    И нет каких то "полезных" или "бесполезных" профессий , это все от человека зависит есть учителя и врачи которые людям жизни ломают и портят , а есть покеристы типа https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=37509&st=0&start=0 который очевидно отличную вещь делает ( и ему между прочим помогают на этом форуме)
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Официальная тема протеста
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • СНЕ в 2016: без мультитейблинга, хадов и рб

    8as2NYzQ0AA.jpg
    6/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Enlight, Ну, так если сюда придёт кто-то из прекрасных людей, что строят и работают на шахтах и электростанциях, то и их обосрут с ног до головы, нет разве? За то, что они смеют приносить деньги, проиграть их и выразить свою точку зрения.

    А по поводу ремонта - тут реально скользкий рынок - особенно для выполняющего работы - получить свои бабки ремонтникам порой становится нереально трудно: много клиентов хочет сбить оговоренную цену за уже выполненные работы или банально не заплатить. Но и халтурщиков море, ессно. Такая уж сфера.
    Конкретно этот человек вряд ли нахваливает себя - он пишет грамотно, с запятыми, умеет общаться на форуме, знает о покере не понаслышке - так что он не похож на криворукого халтурщика. Ценник, может, и высок будет, но качество на уровне. ИМХО.
    20/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Enlight @ 4.11.2015)
    свет и газ у меня благодаря людям которые строят станции /шахты и работают на них, а горгаз и т.д паразитируещие на этом монополисты типа старзов делающие что хотят и как хотят.
    Написал может немного со злобой потому что сейчас какраз делаю ремонт и вижу что на каждому углу и в каждой мелочи большая часть , особенно все что связано с газом и электричеством.
    И нет каких то "полезных" или "бесполезных" профессий , это все от человека зависит есть учителя и врачи которые людям жизни ломают и портят , а есть покеристы типа https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=37509&st=0&start=0 который очевидно отличную вещь делает ( и ему между прочим помогают на этом форуме)


    Так и пиши тогда не про парней с тсж и жкх, а про сами структуры.
    И вообще мне с тобой на разных языках говорим. Для меня рег это и не профессия вовсе. Не будет регов или рекламщиков скажем, кто про них вспомнит вообще? Люди что, в покер играть перестанут или товары покупать?
    А по поводу благотворительности...
    Был у моей матери знакомый, соучредитель шахты. Тоже милиончики на благотворительность жертвовал, только шахтёры бастовали у него - гроши платил.
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Я не понимаю, в чем проблема? Ты пришел играть не в рулетку, а в интеллектуальную игру, тот кто умнее/трудолюбив тот и побеждает. Те кто, считают, что покер это просто адреналин для отдыха изначально в заблуждение. Покер - это интеллектуальный спорт и да - он награждается $$$$$$$. Я, например, никогда не сяду играть турнир с гроссмейстером с БИ в мою месячную зп, если уж мне так нравятся шахматы, то предпочту сначала научиться как следует играть.

    ___________________
    Кстати почему бы тем, кто упрекает мир за существование таких видов деятельности как реламщик, проф спортсмен, "другая бесполезная профессия" не переехать в Северную Корею, но так просто оффтоп.
    2/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Хех, "реги" называющие 'фишом' любого любителя, слабого или просто залетного, но абсолютно неизвестного им человека, бегающие за этим самым 'фишом' по всему лобби, чтобы раздеть, обнулить, заработать да хоть как называйте. Сейчас взывают к сознанию того самого 'фиша' мол братан, тебя это тоже коснется, ты давай бастуй там с нами, чтобы мы потом дальше могли тебя -читай выше - чего. Короче выглядит ровно также как PS прикрывшись каким то идиотскими отмазками про то, что люди неправильно играют в покер и мы беспокоимся о них таким вот способом, то же самое сейчас и реги делают, прикрвшись айяйяйем, думают только о своем кармане и чегож они бедолаги будут делать завтра.
    Всегда говорил еще в расцвет покера, не надо бросать универы и работу, надо иметь постоянный заработок, кто был умнее тот понял, кто считал халявой и легкими деньгами покер, тот попал в неприятную ситуацию.
    Фишам похер на рэйк, им похер на мили хуили, он видит коинс и видит игру и не парится на этот счет.
    Я микролимитчик, играю в спины играю немного и ради удовольствия, никогда выше серебра не поднимался, так нах мне мозг засорять себе этими рейкбеками. Я думаю, что 90% примерно также будут размышлять. Ну а регам да. регам неповезло. Реально стремно поступили С СНЕ, остальных тоже конечно жаль, но ребятки, вы сами выбрали такую дорогу. Так что и вывозить скорее всего придется вам. Но врядли тут что либо можно будет зделать ибо Старзы сказали уже что им плевать на игроков.
    1/4
    Ответить Цитировать
    35
  • Сразу видно кто делает ремонты подешееевле)

    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bambr @ 4.11.2015)
    Хех, "реги" называющие 'фишом' любого любителя, слабого или просто залетного, но абсолютно неизвестного им человека, бегающие за этим самым 'фишом' по всему лобби, чтобы раздеть, обнулить, заработать да хоть как называйте. Сейчас взывают к сознанию того самого 'фиша' мол братан, тебя это тоже коснется, ты давай бастуй там с нами, чтобы мы потом дальше могли тебя -читай выше - чего. Короче выглядит ровно также как PS прикрывшись каким то идиотскими отмазками про то, что люди неправильно играют в покер и мы беспокоимся о них таким вот способом, то же самое сейчас и реги делают, прикрвшись айяйяйем, думают только о своем кармане и чегож они бедолаги будут делать завтра.


    Те кто ведут себя некорректно всегда хватало, но от этого суть дела не меняется. Я помню когда мне было 14 лет поймал такси, таксист когда вёз меня говорил по телефону и сказал, что мол сейчас "это тело" отвезу и подъеду, я попросил остановить, просто вышел и ушел, но от этого такси я не перестал пользоваться.Так вот суть дела не меняется, такси оно и есть такси, интеллектуальное состязание есть интеллектуальное состязание и не нужно из-за "личного наполнения" ставить на чем то ярлыки. Меня до сих пор многие некорректные в чате в спинах называю факинграшинпутинраб и что? Я просто делаю вывод, что товарищ "интеллектуальный мастер" и играю с ним ковыряясь в носу.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • moonygoof,
    Цитата
    А по поводу ремонта - тут реально скользкий рынок - особенно для выполняющего работы - получить свои бабки ремонтникам порой становится нереально трудно: много клиентов хочет сбить оговоренную цену за уже выполненные работы или банально не заплатить. Но и халтурщиков море, ессно. Такая уж сфера.


    Ты конечно извини, но по моему, покер абсолютно такая же сфера, как описал ты.
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • :
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bambr, как для микролимитчика Серебра, сделавшего мудрьій жизненньій вьібор не в пользу покера, тьі слишком много времени проводишь на покерном форуме. 6394 сообщений, мля))) Неужели компания лудоманов и ненависньіх регов настолько интересна?
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Pothead, не надо ерничать друк. Я много тут находился раньше, когда покер был мне реально инетересен и оттуда такое количество сообщений, но как правильно ты заметил, я сделал правильный выбор для себя. Однако тут остались приятные мне люди, с кем мне интересно общаться-это во впервых, а во вторых я не являюсь ненавистником регов, может ты конечно прочитал так между строк, а вот их попыткой выйти во всем белом, когда их взяли за жопу грубо говоря, выглядит очень смешно (те самые оправдания, и оговорки, про то что всех качсается) Ребята между своими трибетами и пушфолдами, совсем забыли, что простому человеку не регу, абсолютно похер вся эта кутерьма, для многих покер это просто хобби, профессионлаов от силы 2-3%, вы не можете или просто не хотите понять этого. Но постараться забить голову новичку стремитесь все. Смотрю вот ты уже попался на коммьюнити всевмесемымаегм. Удачи в войне с гигантом индустрии.

    Я бы кстати не стал бы писать ничего подобного, если бы не пара постов разных темах. типа. Найдутся уебки, которые будут играть в день забастовки. Вот с какого спрашивсется хера, "Ты" несогласного с тобйо окрестил уебком????
    2/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата
    Я бы кстати не стал бы писать ничего подобного, если бы не пара постов разных темах. типа. Найдутся уебки, которые будут играть в день забастовки. Вот с какого спрашивсется хера, "Ты" несогласного с тобйо окрестил уебком????


    Bambr, это касалось, не любителей покера, а профессиональных игроков - регуляров, и то не всех, а только знающих что в этот день идёт протест.
    но ради сиюминутной выгоды, все равно севших играть, плевав на всех. Думаю в этом контексте и нужно понимать, написанный на эмоциях текст.
    9/11
    Ответить Цитировать
    5
1 44 64 65 66 67 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.