Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 10 30 31 32 33 52 85
  • причем я на 99% что они вывели под чистую все и удалили/удалят покерстарз.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 1.11.2015)
    supervic, конечно, среди фишей есть и ходячие кошельки, но они не играют NL10.

    Обращу внимание, что микс-игры, популярность которых потихоньку росла на всех уровнях, с 1 января ликвидируются, за исключением уровня Джойсо, где неделями ждут очередного Брайтса88. Играть хай-лоу игры с рейком ПС без рейкбека (от лимита 10-20, кажется?) может только человек, ненавидящий деньги. Разумно объяснить это бизнес-решение можно только желанием сорвать куш, возникшим в голове у мелкого лавочника, торговавшего компьютерами в Торонто. "Парни в прошлом году заплатили 2 млн рейка и получили 1 млн рейкбеком. А давайте отнимем рейкбек, мы же выиграем миллион!"

    Я с момента ухода Шейнберга говорил, чем кончится приход корпоративных тварей к власти на Старзах (ilushan, swordfish, iskander не дадут соврать, диалоги шли в основном в чате редакции). Весной этого года я перестал поддерживать супернову и практически оставил покер, так как мои игры (омаха8 и стад8) окончательно умерли. Кстати, в этом году, сыграв примерно 10 турниров, я вышел на финальные столы SCOOP High и WCOOP по профильным играм, то есть не то чтобы я внезапно стал катать в минус. Но даже я не ожидал, что решение уничтожить всех трудолюбивых регуляров вполне живых дисциплин будет принято так быстро. Ошибка планирования снова напомнила, что даже самым хроническим пессимистам не хватает фантазии предсказать бездны реальной жизни.

    Сам же написал, что игра у вас умерла. Может она умерла только потому, что фишей не стало, а реги не идиоты играть друг с другом с учетом рейка? А мне рассказываешь о игре мастерства. Сорвать куш мелким лавочником. Это ты про владельца бизнеса с оценкой в несколько ярдов))) Странно, но рейкбек на 5-10 плюс вообще отменили. Лавочнику жалко эти копейки? С учетом огромного негатива всех регов и других минусов. Да, просто они реально хотят, чтобы там игры ВООБЩЕ не было. Зачем - это вопрос, мое предположение описал выше.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (landf @ 1.11.2015)
    Сам же написал, что игра у вас умерла. Может она умерла только потому, что фишей не стало, а реги не идиоты играть друг с другом с учетом рейка? А мне рассказываешь о игре мастерства. Сорвать куш мелким лавочником. Это ты про владельца бизнеса с оценкой в несколько ярдов))) Странно, но рейкбек на 5-10 плюс вообще отменили. Лавочнику жалко эти копейки? С учетом огромного негатива всех регов и других минусов. Да, просто они реально хотят, чтобы там игры ВООБЩЕ не было. Зачем - это вопрос, мое предположение описал выше.

    возможно некоторые вопросы решаются людьми, имеющими довольно смутное представление о покере, на основании стастических данных доходов и расходов.
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Пацаны, это пранк, это пранк!! Не надо больше минусов!
    5/14
    Ответить Цитировать
    -39
  • Цитата (akiyamamio @ 1.11.2015)
    Я хуёво излагаю мысли на бумаге,


    Ты не мысли хуёво излагаешь. У тебя сами мысли хуёвые.
    3/7
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (landf @ 1.11.2015)

    "Да, одни эмоции)) Давайте включим голову хоть на минутку. Вы реально думаете, что в много миллиардном бизнесе ребята принимают ключевые решения, просто потому, что хочется или от жадности))) Лол. Там сидят куча крутых аналитиков, у них колоссальная статистика и данные."

    Аналитики сидят, наверное крутые. Я не знаю как принимаются решения в миллиардном бизнесе, думаю мало кто знает на этом форуме. Одно я знаю, что на этом форуме тоже много крутых игроков в покер - аналитиков с колоссальной статистикой, только вот заносят не все аналитики. И как бы на примере ФТП видно что хреновые иногда аналитики сидят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я так понимаю все кэшевики с СНГшниками в МТТ перейдут?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HouseMD @ 1.11.2015)
    Не пойму, может для пользователей Джипси слово "оксюморон" слишком сложное, чтобы понять?


    Мне одному кажется, что из серьезных тем, нужно вычищать вот таких юмористов ?!

    (Модераторы для чего ? Риторический вопрос)

    В какую топ-тему не зайдешь, кругом хи-хи-ха-ха, фотожабы какие-то, одни и теже.

    Такое ощущение при пролёстывании всего этого, что толи на "одноклассники" попал, толи в "немножко юмора".
    6/11
    Ответить Цитировать
    50
  • Создайте профсоюз проф игроков. Небольшие взносы, выработка единой политики и 2-3 медийных покерных лица для отстаивания и лоббирования интересов.

    А то так и далее будут скромные разрозненные акции протеста
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (storo08 @ 1.11.2015)
    Мне одному кажется, что из серьезных тем, нужно вычищать вот таких юмористов ?!

    В какую топ-тему не зайдешь, кругом хи-хи-ха-ха, фотожабы какие-то, одни и теже.

    Такое ощущение при пролёстывании всего этого, что толи на "одноклассники" попал, толи в "немножко юмора".


    Не на том уровне обсуждаете, не считаешь так? Большинство здесь ничего не решают, поточите лясы и продолжите играть на старзах как и раньше.
    6/14
    Ответить Цитировать
    -38
  • Мы то продолжим играть но не в таком количестве и с постоянным поиском альтарнативы. А у же про советовать кому то играть на покерстарс я вообще молчу.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (magonah13 @ 1.11.2015)
    Это реклама, слоган что за 50 центов можно выиграть лям, замануха для лудоманов, а вот слоган, ебашь 10 часов 5-6 дней в неделю весь год и РБ получишь 100 00 тысяч как то не привлекательно для лудоманов, понимаешь? Это оправданные жертвы, а вот расходы на топовых регов рейкбэком это не оправданные расходы.


    это оправданные жертвы, если рум ставит своей целью выжать по максимуму денег из покера за короткий промежуток времени, оставляя мрачные перспективы на будущее.
    12/24
    Ответить Цитировать
    0

  • С первой страницы. Roncal ты кто? Какое отношение имеешь к этим пидорам из амаи?

    HJfTsmON.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Да печяль беда. Шняга шняжная( Че за нах? Как дальше жить?

    А непроще урезать супернову и суперновуэлит на 10-15 % все бонуссы?(Я думаю это проще пережить) Поубирать там всякие фриролы, браслетики, и остальные ништяки...

    И от вам будет прикур пару лярдов дополнительных в год. Побольше дохлых енотов в рекламу, и фиши подтянуться. Запретить все доп. ПО, больше помощи фишам будет.

    Настрой был в 2016 суперэлит бить, а тут на тебе ебушки-воробушки. Смысл суперов теперь вообще теряеться((((. Короч нада потехоньку выводить банкрол, а то с такой политикой партии и до ЧЕрной пятницы недалеко.

    Уйдет 100 регов, на их место нада загнать тыш 100 фишей, которые сгенерируют такой же рейк. В чем сила брат ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хочется немного обратить внимание, что уже довольно продолжительное время заработок каждого регуляра РФ увеличился в 2 раза. Так что не все так плохо. Как могло бы быть. А вот если бакс упадет до 30, тогда да, можно будет не слабо так приуныть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -47
  • cathars1s, не знаю, как у тебя в россии... но у меня в беларуси при падении рубля, цены на всё растут по курсу доллара (не счетая коммуналок).
    так что, не о каком росте заработка в 2 раза, речи быть не может.
    1/14
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (cathars1s @ 1.11.2015)
    Хочется немного обратить внимание, что уже довольно продолжительное время заработок каждого регуляра РФ увеличился в 2 раза. Так что не все так плохо. Как могло бы быть. А вот если бакс упадет до 30, тогда да, можно будет не слабо так приуныть.


    давно в магазине был?
    4/4
    Ответить Цитировать
    58
  • Короч перечитал еще раз новость дня, много текста. Все намного проще, рейкбек 30% мах. поубирали фриролы за лям. Введут Star Coins!!!!! Мне както не холодно не жарко или Star Coins или FPP в кеш переводить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (Alexey1212s @ 2.11.2015)
    Короч перечитал еще раз новость дня, много текста. Все намного проще, рейкбек 30% мах. поубирали фриролы за лям. Введут Star Coins!!!!! Мне както не холодно не жарко или Star Coins или FPP в кеш переводить.


    Alexey1212s, Перечитай еще раз. Похолодает.
    2/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Catch27 @ 1.11.2015)
    Ты не мысли хуёво излагаешь. У тебя сами мысли хуёвые.

    Что хуёвого в мысли что покер это не завод, а игроки не работники? Покерстарс это бизнес в сфере развлечений. Представь, ты любишь боулинг, 2 года играешь в одном и том же месте, а потом бац, там сделали ценник в 2 раза дороже, перестали следить за техникой и т.д. Что ты будешь делать? Устраивать забастовку или пойдёшь в другое заведение? Очевидно что пойдёшь в соседнее место где можно покатать шары, а если другого места нет то будешь хавать что дают. Тут ситуация мало чем отличается.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 52 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.