Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 11 31 32 33 34 53 85
  • ShamelessBY, Я о том что мне всеравно FPP будут или Star Coins.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Alexey1212s, а тебе о том, что конечная цель все равно доллар. Ничего, что курс конвертации будет отличаться? Можно было бы выдавать РБ сразу долларами, но придумываются все эти промежуточные "ништяки", потому что "всеравно FPP будут или Star Coins" лишь бы хоть что-то давали и неважно сколько. Как говорил Карлин, нынешнему обществу потребления можно впарить даже соленые енотовые жопы на палочке.
    11/35
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (MVSRussia @ 2.11.2015)
    нынешнему обществу потребления можно впарить даже соленые енотовые жопы на палочке.


    даже этому варианту старзы уступают
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • 2016 VIP Club Changes page: https://www.pokerstars.com/vip/changes/

    Steps page: https://www.pokerstars.com/vip/steps/

    Step values PDF: https://www.pokerstars.com/assets/pd...coin-table.pdf

    Matthew
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Я полуфиш,но разобраться в их мотивах интересно:
    ЛОГИЧНО:
    1Депозиты-. Кешауты- рейкбкк=прибыль :понизил рейкбек-прибыль больше.
    2.Значительно уменьшить кол-во плюсовых регов : они выводят много денег (рейкбек + Выигрыши) ,сами не внося депозиты
    3.Уменьшить всеми возможными способами прибыль оставшимся регам до банкрола,с которого придется урезать величину кешаутов (спуск по лимитам,вынужденный переход в более дисперсионные дисциплины(спины,зум)).Причем я параноик-и подкрутку ГСЧ (отклонение реальных старзовских раздач от математических вероятностей-по НМ у меня в 2015 году выигрыш в префлоп олл инах с премиум руками по сравнению с 2014 упала на 14%-- про диспу,дистанцию и общую тенденцию более лузового кола знаю,всему верю,но че то дохуя) не исключаю.

    НЕПОНЯТКИ:
    1.Действително,те реги которые уйдут им по..уй(не они приносят деньги в рум),фиши отдадут сами все ПС(пусть и медленее,но почти все.Фиш не выводит выигранные 100 баксов положив 20-это факт).Потери от снижения скорости набиваемого рейка у них наверное посчитали,НО ВСЕ ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПРИ ДЕПОЗИТАХ МИНИМУМ В ТЕХ ЖЕ ОБЪЕМАХ!
    А будут ли они? Поля в МТТ ,спинах и вообще везде,где останется игра -усилится сильно,выиграть будет сложней.
    2.При усилившимся поле заливаться фиши будут быстрее(а где же удовольствие?)
    3.Отток регов явно будет-т.е. трафик все же упадет-гарантии придется снижать(где же 100 000 за 1 место?)
    Итог-разочарование(ну их нах-поставлю ка я лучше на Зенит(Спартак,Реал)-хоть целых 90 минут азарта.) и через год по воскресеньям сандей тысяча))
    Вывод(мое личное мнение)-либо что то они недосчитали,либо это первый шаг и что то зад2мано еще.

    А мечта затащить биг за 11 похоже так и останется мечтой
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • я так понял этот сайт уже хочет ввести старую систему рб у себя)
    http://www.americascardroom.eu/online-poker-promotions/poker-elite-benefits/levels-of-distinction/
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cathars1s @ 1.11.2015)
    Хочется немного обратить внимание, что уже довольно продолжительное время заработок каждого регуляра РФ увеличился в 2 раза. Так что не все так плохо. Как могло бы быть. А вот если бакс упадет до 30, тогда да, можно будет не слабо так приуныть.

    Если просто сравнивать с з/п на обычнрй работе ты прав в 2 раза, но цены выросли тоже ,не в 2 раза конечно, но на 30%+ точно
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Вся песня о том, как заставить людей и дальше депозитить в прежних объемах. Старзы выбрали свой вариант, правы они или нет - время покажет.

    А те, кто критикует, что бы предложили Вы, видя то, что бурная когда-то река депозитов с каждым годом мельчает? На прошлых страницах довольно занятные вещи написаны про то, чего думают игроки-любители о том, как было раньше и как сейчас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Зато они в спинах лимоны раздают. Старзы решили стать спорт лото.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Куя се!

    Почувствуй себя в 2004 году ! Заходи, в омаху бро!

    Сообщение отредактировал ScAtmaN23 - 2.11.2015, 5:22
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • как известно в споре рождается истина и ПС подкинул нехилую тему
    1. Негриану говорил об улучшении экосистемы и вот как я это понимаю в их понимании:
    сейчас игра строится с учетом высокого РБ,и между собой(своих рабочих лимитов) реги предпочитают не зарубаться, с уменьшением РБ они будут вынуждены больше играть с другими регами,тем самым повышая свой скилл чтобы покрыть разницу от потери РБ плюсовым винрейтом набивая при этом больший РБ для рума,или спускаться по лимиту;через определенное врема система окажется в равновесном состоянии, где роль скилла будет определяющим показателем
    2. Бизнес такой бизнес, каждая сторона стремится максимализировать доходы и ПС свой ход сделал,очередь комьюнити чьи интересы под угрозой или могут быть задеты как в перспективе роста,так и последующими санкциями,соображать что предпринять в ответ.Прецедент с увеличением рейка и откатом имеется,вполне логично повторение сценария,можно не сомневаться что ходы уже просчитаны аналитиками ПС на несколько ходов вперед и под НГ увидим подарок от Дядюшки Мороза
    3/6
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (ssssss @ 2.11.2015)
    сейчас игра строится с учетом высокого РБ,и между собой(своих рабочих лимитов) реги предпочитают не зарубаться, с уменьшением РБ они будут вынуждены больше играть с другими регами,тем самым повышая свой скилл чтобы покрыть разницу от потери РБ плюсовым винрейтом набивая при этом больший РБ для рума


    Только все наоборот, реги будут еще меньше играть между собой, потому что каждый сыгранный банк это -рейк. Это тебе любой хапер расскажет, что с регом играть ха не выгодно, потому что даже если перевес в скилле есть, рейк его нивелирует.
    3/4
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Dessertik @ 2.11.2015)
    я так понял этот сайт уже хочет ввести старую систему рб у себя)
    http://www.americascardroom.eu/online-poker-promotions/poker-elite-benefits/levels-of-distinction/


    в этой сети вообще то и есть рб в точности повторяющая вип-систему старсов.

    А что слушать "светоча" негреану? он что в онлайне разве играет и зарабатывает онлайном? ему насрать на старсы по факту, он рекламное лицо.
    2/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Dustangel,
    Цитата (Dustangel @ 2.11.2015)
    Только все наоборот, реги будут еще меньше играть между собой, потому что каждый сыгранный банк это -рейк. Это тебе любой хапер расскажет, что с регом играть ха не выгодно, потому что даже если перевес в скилле есть, рейк его нивелирует.


    Это тебе любой хапер скажет, что с регом играть ХА ВЫГОДНО, если у тебя есть эдж над ним- нет слаще фиша, чем замазавшийся рег, а вообще не о том речь идет, нас просто душат и не более. Сперва пришли спины и забрали рыбу(но реги приспособились и пошли туда), а теперь рейкбек понизить хотят(и всем придется это схавать)- с этим надо что то делать, я не знаю, таранить как в прошлый раз, когда рейк повысили(amaya dont kill poker), ну еще как вариант, давайте скинемся и выкупим фтп пацаны). Обидно пацаны, все идет к тому, чтобы вытеснить нас и оставить рыбу, им не выгодно держать нас, мы деньги выводим, а рыба просто играет по фану и долбит рейк(ИМХО).
    1/2
    Ответить Цитировать
    -10
  • Dustangel,давай разбираться,то что ты сказал верно отчасти,и что по твоему следует дальше,все обидятся и пойдут на завод?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не нужно переоценивать скилл учитывая диспу! Простой пример: человек играет 12-16 столов с винрейтом 1бб и зарабатывает в основном рейкбеком(иначе нет смысла играть). В него забрали рейкбек. Что ему нужно сделать? Правильно, повысить винрейт. Что для этого нужно сделать? Правильно, повысить качество игры. А качество игры это - концентрация, то есть ему нужно играть не 12, а 4-6 столов, индивидуально обдумывая действия. Уменьшения количества раздач автоматически увеличивает дисперсию в разы и не гарантирует заработка! Это значит что покер перестает быть работой,а рег стает заложником дисперсии.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (ssssss @ 2.11.2015)
    Dustangel,давай разбираться,то что ты сказал верно отчасти,и что по твоему следует дальше,все обидятся и пойдут на завод?


    Процент тех людей которые жили за счет покера уменьшиться вчетверо. Остальные же останутся вплюсе только благодоря тому что линия ЕВ будет сходиться с линией профита или профит будет выше ее.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • ScAtmaN23, есть и обратная сторона. Чем выше винрейт, тем меньшее влияние на него оказывает дисперсия.
    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheLastTrick @ 2.11.2015)
    ScAtmaN23, есть и обратная сторона. Чем выше винрейт, тем меньшее влияние на него оказывает дисперсия.


    Ты наверное на старзах не играл
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Я вот только не пойму одного, почему вы все решили, что реги никому не нужны, и что бабки старзов это депы-кешауты, и что если регов не будет, кешаутов не будет и все депы уйдут старзам? Даже если сфантазировать такую картину, что все реги умрут однажды. Из оставшихся любителей найдутся более сильные и более слабые, и одни так же будут забирать деньги других, и так же кешаутить какие то суммы. При этом объем игры прилично уменьшится, и объем рейка, полученного старзами также уменьшится. Вроде должно так быть
    2/3
    Ответить Цитировать
    75
1 11 31 32 33 34 53 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.