Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 8 28 29 30 31 50 85
  • Цитата (Dessertik @ 1.11.2015)
    Мне кажется тут все просто. Амая купила старзы за большую сумму денег, в 1й год они заработали 5-15% от суммы потраченых на покупку. Они решили, что ждать 7-10 лет, пока они отобьют покупку не есть круто. Решили,что нужно урезать затраты на рб игрокам, я думаю там сумма будут пиздец какая и тем самым они увеличат(так, они думают) свою прибыль. в след году у них я так думаю запланирована прибыль не 5-15%, а 15-30% :)

    Бинго
    8/13
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (sb1982 @ 1.11.2015)
    Мне кажется, сейчас самое время для ПокерДома начинать масштабную рекламную кампанию на 2+2 и других англоязычных ресурсах, раздавая бонусные статусы и высокий рейкбэк. Эффект может быть интересным на фоне текущих событий.

    Вас обидел покерстарс? Мы можем предоставить вам в 2016 году точно такие же условия,какие были у них.
    Звучит по меньшей мере интересно, по крайней мере на первый взгляд.


    К сожалению покер дому в том виде который сейчас есть, - софт уровня 98 винды - ничего не светит. Я поиграл там немного, полный швах в плане интерфеса. Его нужно выкинуть и написать с нуля, причем уверен, что это будет плюсово. Самый интересный вариант - это открытие рума под брендом GT, новый рум со своей командой разработчиков.
    5/15
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (akiyamamio @ 1.11.2015)
    Игрок в покер не рабочий, работягам на заводе обещают своевременный оклад и мб что-то там ещё, игрокам ничего не обещали.


    вот считай...сказали работягам деталь А стоит 50 рублей, деталь Б стоит 65 рублей.
    Собрали в ноябре народ...и говорят, мы тут подумали, много вам платим. С нового года деталь А будет стоить 25 рублей, а деталь Б 30 рублей. А что получишь своевременный оклад...работягам на заводе платят за выполненные нормы, и часто не оклад.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 1.11.2015)
    вот считай...сказали работягам деталь А стоит 50 рублей, деталь Б стоит 65 рублей.
    Собрали в ноябре народ...и говорят, мы тут подумали, много вам платим. С нового года деталь А будет стоить 25 рублей, а деталь Б 30 рублей. А что получишь своевременный оклад...работягам на заводе платят за выполненные нормы, и часто не оклад.

    Ну пиздато чо, только вот заводу нужны работяги, а руму регуляры нахуй не сдались. Улавливаешь разницу? Да и даже в твоём случае, рабочему ничего не мешает найти другое место работы.
    9/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (yuventus @ 1.11.2015)
    вот считай...сказали работягам деталь А стоит 50 рублей, деталь Б стоит 65 рублей.
    Собрали в ноябре народ...и говорят, мы тут подумали, много вам платим. С нового года деталь А будет стоить 25 рублей, а деталь Б 30 рублей. А что получишь своевременный оклад...работягам на заводе платят за выполненные нормы, и часто не оклад.


    так такое везде есть, норма выработки всегда повышается, зарплата не обязательно повышается с нормой))
    14/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (valeg @ 1.11.2015)
    К сожалению покер дому в том виде который сейчас есть, - софт уровня 98 винды - ничего не светит.


    Если говорить о софте , то сделать не тривиальный в современных условиях это дорогое удовольствие ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу вспоминается как год назад организовывали забастовку и очень многие заходили в тему и писали - "меня это не касается", "пока вы бастуете я фишей сладеньких по раздеваю"... кажется, пришло время и вам пожинать плоды.
    1/5
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (akiyamamio @ 1.11.2015)
    рабочему ничего не мешает найти другое место работы.

    че же они бастуют то тогда?
    изи же-пошел да нашел другую работу
    дураки,наверное
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (germanok @ 1.11.2015)
    хорошо, что я мтт игрок


    Ещё раз доазываешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    Если говорить о софте , то сделать не тривиальный в современных условиях это дорогое удовольствие ?


    Ну вот пару-тройку лет назад рум под названием Joker Poker (лол) кто-то там из наших пытались открыть, теперь я его и загуглить-то не смог с первого раза. Дело, наверное, не только в деньгах.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Видимо, когда я доберусь до нл50, то встречусь там с нынешним пулом нл200.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Наконец то диплом о высшем образовании пригодится
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Сразу вспоминается как год назад организовывали забастовку и очень многие заходили в тему и писали - "меня это не касается", "пока вы бастуете я фишей сладеньких по раздеваю"... кажется, пришло время и вам пожинать плоды.


    CryDevil, да и сейчас точно таких же полно, даже в этой теме.

    Всегда куча народа найдется которые напишут: вы ребята хуйнёй занимаетесь.
    5/11
    Ответить Цитировать
    6
  • «Мы купили Rational не потому, что они занимались азартными играми, а потому что нам были очень нужны 89 млн их клиентов. Я не стал бы называть их игроками, они — потребители».

    Ну вы поняли.
    2/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (pnp42 @ 1.11.2015)
    Ну вот пару-тройку лет назад рум под названием Joker Poker (лол) кто-то там из наших пытались открыть, теперь я его и загуглить-то не смог с первого раза. Дело, наверное, не только в деньгах.


    А там был особенный софт или очередная витрина iPokerа ?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • pnp42,

    Вся суть заявления ПС-на твоей аватарке.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (akiyamamio @ 1.11.2015)
    Господа, какие бунты? Какие недовольства? Покерстарс полностью принадлежит амае и она имеет право делать с пс всё что угодно, поднимать рейк, запрещать софт, убирать рейкбек и много чего другого что не понравится тем кто живёт за счёт покера. Это их площадка и они имеют право диктовать любые условия, если кому-то что-то не нравится - на выход, ищите другие места в которых вам будет лучше или же оставайтесь играть здесь на новых условиях. Рум должен приносить прибыль лишь владельцу, я действительно не понимаю как можно говорить "Ебаный Баазов оставил без работы тысячи игроков в покер" и прочие глупости.


    БЕССМЫСЛЕННЫЕ И БЕСПАЩАДНЫЕ!! ВСЕ СИТАУТИМ НЛ2-НЛ5 ПА 24 СТАЛААААА!!!ПАСАНЫ!!! СРОЧНААА!!
    9/11
    Ответить Цитировать
    -5
  • Такое ощущение, что у регуляров трудовой договор с Amaya)) Но вроде все просто, введут посмотрят, если понесут убытки, вернут все как было, будут получать прибыль - оставят нововведения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (akiyamamio @ 1.11.2015)
    Конечно засланного, я явно работник старзов(нет)


    akiyamamio,
    Теперь представь.. Работаешь ты в компании 14 лет стабильно, получаешь хорошую зп, но тут приходит новый Гена, сначала он режет твою квартальную премию на 10%, ты хаваешь это.. Через год решил снизить твой оклад на 30%, плюс отменить кварталку полностью, тоже схаваешь?. Ну ты, скорее всего да..

    Ведь ты же герасим на всё согласен
    18/28
    Ответить Цитировать
    15
  • Да, одни эмоции)) Давайте включим голову хоть на минутку. Вы реально думаете, что в много миллиардном бизнесе ребята принимают ключевые решения, просто потому, что хочется или от жадности))) Лол. Там сидят куча крутых аналитиков, у них колоссальная статистика и данные.

    1. Задача старзов - заработать как можно больше денег на дистанции. Это единственная цель такого рода бизнеса и тем более тех, кто его недавно купил, а не создал.
    2. Я не обладаю всеми данными, но мне кажется от того, что кол-во регов уменьшится в разы, старзы в краткосрочном периоде проиграют, причем существенно.

    Значит все не так просто)))

    И старзы нам не врут, дело именно в экологии покера. Возьмем хорошего рега средних лимитов, его ожидание 100-200к в год. Поляна большая и идея сделать крутых ботов очень заманчивая(признаюсь, даже я думал об этом, но мозгов маловато). Мы уже слышали кучу историй про успешных ботов, причем стразы с ними сражаются, но возможно они поняли, что скоро не справятся(играет реальный человек, но подсказывает ему другой компьютер) и тогда машина разорвет покер, начиная с верхних лимитов и постепенно спускаясь до самых низов. Лимит HU уже решили.
    Логическую цепочку замыкаем. Как отбить желание тратить большие деньги на решение покера? Сделать так, чтобы на нем можно было бы зарабатывать копейки или вообще нельзя было бы зарабатывать. Вот кто из вас знает какой процент профита у старзов от игры на микро ставках и какой от средних и высоких лимитах? Я думаю, что микро приносит больше денег и если убив экшен на средних и высоких ставках они продлят жизнь покеру еще лет на 5, то это им выгодно.

    Самое смешное читать заплюсованные посты о том, что покер это игра, где люди стремятся научиться выигрывать. Бред. Все кто в реальной жизни общался с настоящими фишами понимают, что их задача гемблить и почти все они отлично понимают, что всегда будут играть в минусовую, но им кайф иногда выиграть у ЧЕЛОВЕКА. Но если фиши поймут, что с большой вероятностью они будут играть с машиной, вот тогда полный GAME OVER на всех лимитах. А реги просто хотят денег, а не научиться играть) В шахматы кто-нибудь готов по интернету даже на 100р поиграть?)))

    Возможно я не прав, но подумать в этом направление стоит) Ребята покер это не навсегда!
    Сообщение отредактировал landf - 2.11.2015, 2:47
    1/4
    Ответить Цитировать
    28
1 8 28 29 30 31 50 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.