Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 26 46 47 48 49 68 85
  • Неудивительно, что фиши бегут из покера, если им приходится общаться за столами с таким быдлом.
    2/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Ну покер, это реально давно уже скукотень, мне в последний мой заплыв весной капы и спины только интересно покатать было и лудство свое на букмекерку переключил. Чего кричать-то? Это их бизнес-решение, многим, наверное, тяжело осознать, что они резко стали минусовыми, а, кроме как играя в 3 кнопки в интернете, больше ничем они таких денег заработать не смогут, в суд на них подайте :) По поводу того как реагируют фиши на 2+2 и у нас, так у нас и реги гораздо ЧСВшнее себя ведут, чем у них, многим так и хочется сказать, что так тебе и надо :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • бля развелись любители с хадом по 500к рук...
    вот мой дядя любитель, и его другу установил старсы, сами просили, так для развлекаловки. Просто в автосервисе в оффлайн играли ради развлекаловки, а дома то удобнее, сидишь в тепле, когда хочешь запустил, выпил(так как дома и за руль не надо).
    Так он сделал депозит 10 баксов в июле...и крутится на них до сих пор играя по два стола 0,1-0,25 мснг. Даже вроде за это время отдал баксов 6-7 рейка . ВОТ ЭТО ЛЮБИТЕЛИ РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ИГРАЮТ. Таких старсы хотят привлечь больше? Так они рейка не набивают вообще.
    9/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Есть подозрение, что это не все плохие новости. И нас еще может ждать нововведение типа https://www.jivaro.com
    Встроенный хад в старзы, который показывает только базовые статы.
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне кажется или многие не понимают системы?
    пример:
    любители депнули 1млн $. по-тиху заливают их
    реги нужны для того чтобы перемолоть этот 1млн$ . 800к ушло в рейк, 200к в профит регов.
    итого: фиши поиграли ,залили,получили "удовольствие"
    реги получили свою винрейты
    старзы получили 800к рейка.
    андерстенд?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yaruk7 @ 2.11.2015)
    Охуеваю от количестве дебилов, говорящих, что главные в руме фиши, а главная прибыль рума их депозиты.
    Обычный рег нл50, не мега гриндер, даже близко, в год наливает от 20к рейка. А теперь, мои уважаемые дебилы, найдите с.только нужно фишей нл50что бы надепозитить столько.


    Ты все правильно написал, молодец. Только ответь на вопрос - "Он свой деп перемалывает в 20к рейка или депы других, более слабых, игроков?"
    А потом подумай, кто дебил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Shuller_A1t @ 2.11.2015)
    то чувство, когда "любитель" с мая откатал вдвое больше рук, чем ты

    Если уж зашла речь о любителях: не знаю ни одного серьёзного профессионала в фл, кто бы сыграл 500к рук с начала года. Всё сходится.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят,а что случилось?Все тему офк лень читать,напишите в двух словах,случилось то чего все ожидали или все ок и можно идти дальше спать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • e242f492f646.png


    e4197af9af50.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    48
  • Мне кажется лия худший представитель ПокерПро из всех которые были и есть

    имхо офк
    1/1
    Ответить Цитировать
    202
  • Цитата (Ulidka @ 2.11.2015)
    e242f492f646.png


    Где Лия оставила такой комментарий?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frest @ 2.11.2015)
    Где Лия оставила такой комментарий?


    http://www.pokeroff.ru/chto-dumayut-izvestnye-regulyary-ob-urezanii-vip-programmy-na-pokerstars-post-2901815
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • ну че там, когда революция?
    2/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (supervic @ 2.11.2015)
    Yaruk7, наливает рейка. А рейк что, из воздуха берется? Или он может депозитит? Нет? Вот то-то и оно.


    развивая мысль: А деньги в рейк, должно думать, воздушным путем перетираются? Или околонулевой рег выводит из системы денег фишей больше, чем оставляет рейком? Нет? Вот то-то и оно.
    8/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я наверно типичный любитель играю на фтп мелкие лимиты, зумы от низа до нл10 вообщем, когда сколько денег есть. Тут постоянно приводят график смерти этого рума, но я не особо заметил. Там чтото убрали, чтото добавили . Но теже реги сидят, как и сидели вроде. Я так понимаю, фтп это и есть центр испытаний для покерстарса. Если всё нормально, значит вводят туда, помню по спинам еще. Как бы всё уже протестено наверно
    Так что судя по этому всё нормально прошло, а графики это всего лишь графики. Не стоит забывать, про комиссии платежных систем,что ктото может набить море рейка на вид, а толку от этого только скрилу какомуто
    Главной системой необходимости изменений думаю есть резервации и политиканы. Богатые европейцы, а еще раньше американцы могли платить за развлечения огромные суммы, чтоб никто ничего не считал, а любители стран снг сами знаете, да и бразильцы вроде не бесятся с жиров. Да и сколько там любителей в Белоруссии к примеру, я лично не встречал таких
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Много мнений на тему: "сейчас фиша быстро раздевают, "новая фиша" не появляется"

    Так вот насчёт появления новых фишей:

    В каждом городе каждой весной отмечается появление новых тёлок. Индустрия "тёлкопроизводства" не разваливается в любых условиях. Какие-то делают семьи и исчезают из поля зрения, какие-то подрастают, какие-то уезжают в другой город или наоборот переезжают в твой.

    Разве покер хоть чем-то отличается? Знаю много ребят, которые отошли от покера, их нет за столами. На форумах много ребят начинают свои дневники с героическими названиями типа: "Это мой шанс" или "Сводки рег войн. НЛ 2".

    Кто-то подрастает и узнаёт про покер и хочет получить свой шанс или находит способ получить новые впечатления, кого-то сбивает машина. Это нормальный процесс обновления, он будет до тех пор пока не станет окончательно ясно, что игра просчитана и денег там нет. Так что считать, что новых людей появляться не будет и индустрия от этого просто "завернётся" - как минимум странно

    --------

    Другое дело как новые люди появляются:

    Думаю много стариканов типа меня помнят, что покер раньше много крутили по телевизору - там были всякие дядьки, которые с умным видос смотрели в карты, говорили странные слова и выигрывали огромные банки, а на фоне была реклама Пати и тебе давали понять: "Чувак, ты можешь стать таким же, ты ничем не отличаешься - просто попробуй, начни играть"

    Это было мощно. Я после одного из таких просмотров зарегал свой первый аккаунт.

    --------
    Началом покерного бума официально считается занос Манимэйкера (кстати тоже транслировалось на многомиллионную аудиторию), который показал, что выиграть огромное бабло возможно и чем лучше ты играешь, тем больше есть шанс занести. А стратеги давали 50$ просто так, чтобы ты попробовал.

    А сейчас осталось только "Неймар играет в покер".

    Может проблема не в том, что злобные реги полуботы убили индустрию, а в том что индустрия поменяла определённо выигрышные ходы, на сомнительные одиночные маркетинговые попытки?

    Может смерть покера началась с того, что румы перестали сотрудничать со стратегами, а стретеги перестали завлекать полтосами толпы игроков? (не помню какое событие было первым). Каждый надеялся на удачу, каждый хотел попробовать игру - и ему давали это сделать - "мы выделим бабла, поиграешь, посмотришь что к чему". Слова "всё начиналось с полтоса" - уже устойчивое покерное выражение.

    Довольно абсурдно смотрятся заявления, что фишу на деньги пофиг, он знает что всегда проиграет, просто хочет "посчикотать" (как сказал один классик с предыдущих страниц) нервы.

    Так умерли шахматы и нарды, просто стало понятно, что шансов на победу там нет. И если у любителя пропадёт надежда натянуть свой гатшот и сорвать хороший банк - тут действительно всё будет плохо. Но пока эта надежда есть любитель будет играть. Ему бы только показать, не морду Роналду, а то, что шанс у него действительно есть.
    Сообщение отредактировал Gore - 3.11.2015, 3:49
    2/30
    Ответить Цитировать
    42
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Насчет FPP, как я понимаю, до 1 января лучше их все потратить, так будет выгоднее, чем дать их перевести в монеты
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Q5LTKlz.png

    Похоже, худшее еще впереди. В четверг обещается инсайд.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (maxpro @ 2.11.2015)
    Да и сколько там любителей в Белоруссии к примеру, я лично не встречал таких


    Ходят слухи от особо приближенных, что раз в год под первое мая, один усатый государственный деятель, выгоняет домашних и челядь из своих покоев, достает самый секретный ноутбук из самого секретного сейфа своей страны, открывает покерстарз, подсаживается исключительно к белорусским регам за столы и, гордо сверкая мешком свежесобранной картошки с аватарки, устраивает там жестокие зарубы на несколько миллиардов белорусских рублей (в долларовом понятно эквиваленте).
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
1 26 46 47 48 49 68 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.