PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:00:32
454
1 921 941 942 943 944 955
  • Цитата (StoryOfMyLife @ 27.02.24)  

    Ой, сори, программа 888 кэпшн.

    Например вот такое однокнопочное окно не закрывает.

    Эта опция действительно не все окна обрабатывает. Конкретно это окно обрабатывается только этой опцией:

    8545/8672
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 23.02.24)  

    Ок посмотрю, что можно с этим сделать

    Тут не получится поправить?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (machetas @ 27.02.24)  

    Тут не получится поправить?

    Я посмотрел, и в текущей реализации существенно уменьшить время не получится, к сожалению.

    Но у меня есть ещё мысли по этому поводу, как можно попробовать реализовать принципиально другой вариант (но там потребуется некоторое время на эксперименты, так что быстро сделать не получится). 

    В любом случае в одной из следующих итераций попробую заняться этим, в плане всё это есть.

    8546/8672
    Ответить Цитировать
    1
  • 888Caption64 v2.78g

    Скачать

    1. Фиксы из выложенных ранее dll (новая реализация Hide actions, новая обработка кнопок Fold, Snap fold, Fold and Watch в снепе)

    2. Layout editor / Color notes / No tag
    Позволяет задавать цвет пода оппонента, на котором нет нотса.
    Этот механизм, в частности, позволяет сделать светлые поды + светлые нотсы + тёмный шрифт стеков и ников.
    Но тут есть одна проблема - изменить цвет пода хиро этим способом я не могу, т.к. там картинка, а не рисуемый виджет.
    Решить эту проблему можно двумя способами:
    - вручную перекрасить в нужный цвет картинку %AppData%\PacificPoker\Poker\media\Quick\Table\heroPlate.png 
    - оставить под хиро как есть, а стек хиро вместо этого вывести через ХАД тегом [stack] или [stack_bb]

    3. Layout editor / Folded/sitout player dimming
    У сфолдивших игроков и у игроков в ситауте под затемняется (поверх него выводится полупрозрачный чёрный прямоугольник) по умолчанию непрозрачность у него 50%, в результате чего у них хуже видно ник и стек, а также цвет нотса несколько искажается.
    С помощью этой опции можно это изменить.
    Если поставить здесь 0, то поды сфолдивших и несфолдивших отличаться не будут (их можно будет отличить только по наличию карт у игрока). Если же хотите, чтобы затемнение было, но небольшое, поставьте там что-то между 10 и 30.

    4. Dialogs / 'Hold your horses! You can only register 8 BLAST Sit & Go's'
    Закрывает одноимённое диалоговое окно (оно появляется при попытке открыть более 8 бластов).

    5. Фикс тегов [table_heroPos] / [table_countPlayers] / [table_ITM]
    Работу первого не проверял, но два остальных вроде как работают корректно.
    На новых столах в раскрывающемся виджете в левом верхнем углу есть довольно много турнирной инфы, возможно сделаю ещё некоторое количество тегов на её основе.

    8547/8672
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот, например, вариант настройки нотсов с чёрным шрифтом стеков и с Folded/sitout player dimming=20

     

     

    На оппе на месте хиро нотса нет и я его настроил серым (но с хиро, как я уже писал, так не получится)

    8548/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 27.02.24)  

    888Caption64 v2.78g

    Скачать

    На новых столах в раскрывающемся виджете в левом верхнем углу есть довольно много турнирной инфы, возможно сделаю ещё некоторое количество тегов на её основе.

    Я недавно просил помочь с тегом "количество игроков до ИТМ", его не оказалось, вы предложили использовать {[TL_countPlayers]-[TL_ITM]}. Тут пару нюансов, приходиться держать все время лобби открытым(когда это несколько столов, на мониторе каша из столов и лобби), иначе тег перестает считать и самое главное, информация из лобби сильно разнится с показателями на виджете  стола(в лобби это происходит с задержкой), это критично, особенно перед баблом в супер турбо турнирах. Можно реализовать в формуле тега инфу не из лобби, а именно использовать данные из виджета, а не из лобби, там инфа меняется мгновенно.

    47/50
    Ответить Цитировать
    0
  • VPN,  как раз по последней обнове пишется что можно использовать теги стола. Формула будет выгледеть так {[table_countPlayers]-[table_ITM]} Или так {[table_countPlayers]-[table_ITM]}{[table_countPlayers]-[table_ITM]<0@H} тогда будут скрываться ситуации в итм.

    60/97
    Ответить Цитировать
    3
  • LuckySwp, Спасибо мил человек, работает, сам бы разобрался, но символы тегов не умею толмачить.

     Тогда вопрос закрыт.

    Сообщение отредактировал VPN - 28.2.2024, 3:49
    48/50
    Ответить Цитировать
    0
  • привет , Тайм банк не получилось найти ?

    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andrusha @ 28.02.24)  

    привет , Тайм банк не получилось найти ?

    Привет, нет

    8549/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • Fil привет, слушай помнишь раньше был Version файл 9-9-9-..., вставил его и можно не париться. Сейчас вышла новая обнова, воткнул его, но не канает, всё равно просит апдейтиться. Не в курсе случайно, может есть подобный файл обновленный?

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (olegowsky @ 29.02.24)  

    Fil привет, слушай помнишь раньше был Version файл 9-9-9-..., вставил его и можно не париться. Сейчас вышла новая обнова, воткнул его, но не канает, всё равно просит апдейтиться. Не в курсе случайно, может есть подобный файл обновленный?

    Привет, не знаю


    Вот Version.cxm из сегодняшнего обновления, можешь с ним проверить. 

     

    Version.zip (402 байт) 

     

    Если не помогает, значит, скорее всего, они ещё что-то в клиенте поменяли для проверки обновлений.

    8550/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v1.16b

     

    Скачать

     

    1. Фикс тега [nextPrize] для новой структуры турнирного виджета


    2. Table highlight / Waiting list

    Подсветка стола в вейтлисте


    3. Dialogs / Close 'You have been successfully removed from all the waiting lists' dialog

    Закрывает одноимённое окно


    4. Dialogs / Seat Available / Suppress Space

    Подавляет нажатие клавиши Пробел в окне Seat Available (с помощю пробела там можно нажать кнопку, что провоцирует миссклики при наборе текста)


    5. Options / Debug / Test40 - время переключения турнирного лобби на вкладку Structure в миллисекундах.

    По дефолту там стоит 300, если TL теги с вкладки Structure иногда не обновляются, то попробуйте увеличить это значение на несколько сотен.

     

    Работу большинства этих опций проверить не было возможности, так что пишите, если что-то из этого не работает.

    8551/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, если меня все устраивает в 2,78e (я настроил Layout editor / Color notes, Hide actions и тп)  , после установки 2.78g - мои настройки color notes или что то другое изменится ?

    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andrusha @ 29.02.24)  

    LikeAA, если меня все устраивает в 2,78e (я настроил Layout editor / Color notes, Hide actions и тп)  , после установки 2.78g - мои настройки color notes или что то другое изменится ?

    Нет, настройки измениться не должны. Я добавил новые опции и изменил реализацию некоторых старых, но дефолтные настройки не менял и принудительно ничего не включал.

    8552/8672
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA,

    Цитата (LikeAA @ 29.02.24)  

     

    5. Options / Debug / Test40 - время переключения турнирного лобби на вкладку Structure в миллисекундах.

    По дефолту там стоит 300, если TL теги с вкладки Structure иногда не обновляются, то попробуйте увеличить это значение на несколько сотен.

     

     

    LikeAA,Думаю меньше стало, но точно есть ситуации.Причем к примеру увелечение до 5000, все ровно не задерживает даже на секунду на вкладке структура. Не обновляются только эти теги [TL_Buyin] [TL_buyinRake] [TL_bountyBuyin] .Это конечно не критично. .  Также хорошо бы добавить [TL_bountyPrizePool] в Мистери турниры, к примеру на завтра  уже  шесть такого формата турниров в лобби есть.

    Сообщение отредактировал LuckySwp - 2.3.2024, 2:27
    61/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valera1 @ 25.11.23)  

    Привет, (888caption) при переходе хода ко мне, стол не только всплывает, но и ворует фокус (курсор переходит в бетбокс). Опция 'Popup table whenever action is required' включена, 'Mouse jump to table' — выключена. В настройках рума аналогичная опция выключена. Если играть без кепшена то проблема уходит (но и стол не всплывает:), если выставить опцию в клиенте, отключив в кепшене — возвращается.

    Можно как-то исправить это, чтобы стол всплывал, но фокус оставался в текущем окне, может в debug галочки какие-то попробовать?

     

    LikeAA

    Привет

    Опций для этого в программе нет. Но могу попробовать добавить, если есть такая необходимость.

    привет, понимаю, что сейчас много работы с новой версией, но если получится добавить в какую-нибудь третью очередь, было бы круто

    58/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckySwp @ 02.03.24)  

     

    LikeAA,Думаю меньше стало, но точно есть ситуации.Причем к примеру увелечение до 5000, все ровно не задерживает даже на секунду на вкладке структура. Не обновляются только эти теги [TL_Buyin] [TL_buyinRake] [TL_bountyBuyin] .Это конечно не критично. .  Также хорошо бы добавить [TL_bountyPrizePool] в Мистери турниры, к примеру на завтра  уже  шесть такого формата турниров в лобби есть.

    Ты точно здесь поставил?

     

    Я при выпуске версии не проверял, но сейчас проверил - с таким значением у меня на вкладку Structure на три секунды переключается (и больше 3000 там поставить нельзя, кстати).

     

    Если всё так и тебя действительно только на короткое время переключается, то попробуй перезагрузить комп и проверь ещё раз.

    Если это ничего не изменит, то скинь мне твои настройки, посмотрю (их можно экспортировать при помощи Options / Save settings backup)

    8553/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valera1 @ 02.03.24)  

     

    привет, понимаю, что сейчас много работы с новой версией, но если получится добавить в какую-нибудь третью очередь, было бы круто

    Ок подвинул поближе в плане, попробую добавить в одной из ближайших версий

    8554/8672
    Ответить Цитировать
    1
  • 1cl.rar (6.2 килобайт) 

     

    LikeAA, Перазагрузил проверил.Да точно там выставлял значение.больше 3к не регулируется,но клавиатурой прописуется у меня.  При 3000 не переходит на структуру или я этого не вижу, Даже при просмотре з замедленным видео екрана. Со структуры переходит мгновенно как убираешь мышку.Прикрепил настройки.

    62/97
    Ответить Цитировать
    0
19091 пост
1 921 941 942 943 944 955
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.