PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:34
454
1 866 886 887 888 889 908 955
  • есаул, Popup table whenever action is required в настроках покер клиента выключена?

    8042/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет, не смог найти инфу о совместимости с 11й виндой. работают оба капшена 888 и пс?

    33/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. подскажите, можно ли настроить на PS Хоткей Take seat? Когда открыт стол, ты смог нажатием клавиши сесть за свободное место.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ds_1ee @ 07.02.23)  

    LikeAA, привет, не смог найти инфу о совместимости с 11й виндой. работают оба капшена 888 и пс?

    Привет

    Да, конечно

    8043/8672
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inkvizitor0908 @ 07.02.23)  

    Добрый день. подскажите, можно ли настроить на PS Хоткей Take seat? Когда открыт стол, ты смог нажатием клавиши сесть за свободное место.

    Привет

    Нет, это запрещено правилами рума

    8044/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, А через Click on point поставить координат на Take seat и поставить хоткей на любую клавишу это не запрещено? Тогда выходит не надо точно наводить на слот, достаточно навести на любой участок стола и нажать хоткей кнопку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • handbik666, да я понимаю, что косвенные методы рулят, и некоторые ограничения PokerStars действительно можно обойти таким образом.

    В StarsCaption есть два хоткея Click on point,  и теоретически их можно настроить на пару позиций Take seat.

    Но добавлять ещё 4 таких хоткея я не хочу, на мой взгляд это будет эксплойт, т.к. Старзы довольно внимательно относятся к любым инструментам, дающим преимущество при посадке за кеш столы.

     

    Если тебе всё же нужен такой инструмент, то я думаю, что его можно написать например на AHK, это не должно быть сложно. Но это всё на свой страх и риск.

    8045/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет, во время игры, время от времени все хады на столе пропадают на 1-2 секунды(моргают), обычно когда делаю Фолд правой кнопкой, клиент Сочи на старом движке. Может надо что-то отметить галочкой тут?

    Реплеер во время игры появляется с задержкой, иногда секунды через 3, иногда сразу. Раньше на этом же клиенте с теми же настройками открывался моментально, они изменили реализацию реплеера?

    На вкладке Table manager 2 хоткей Activate this configuration всегда работает только когда мышь над столом, нельзя ли как-то сделать чтоб работала всегда? У меня стопка неактивных столов всегда за краем экрана, появляются на экране только когда активируются, когда все неактивны никак не могу изменить конфигурацию хоткеем.

    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • XR-XR-XRF, привет.

     

    1. ХАДы StarsCaption и всех остальных программ пропадают?

    HUD / Hovering HUD выключена у тебя?

    Если это из-за какого-то конфликта ХАДов, то можно попробовать разные варианты HUD / HUD Z-order.

     

    2. Если весь софт закрыть, реплеер так же медленно открывается? Если да, то у меня нет идей, что могло измениться в чём вообще может быть причина такого.

     

    3. Нет, эти хоткеи изначально не были сделаны глобальными, и поэтому они работают только для стола под мышью. 

    Если ты переключаешь конфиги только в зависимости от количества открытых столов, то можешь попробовать настроить автопереключение конфигов, в этом случае хоткеи тебе вообще не понадобятся.

    8046/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Пропадают только хады StarsCaption, Hovering HUD выключен, помню когда-то пробовал включать, были какие-то проблемы, все мигало вроде. Попробую варианты Z-order. Но вообще все покерные программы и клиенты со всеми настройками я восстанавливаю из бэкапов, которые были сделаны когда все работало как часы, и по идее не должно быть никаких проблем с настройками.

    Да, реплеер без каких либо программ во время игры открывается с задержкой, и кнопки реплеера тоже реагируют с задержкой.

    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • XR-XR-XRF, если реплеер открывался без задержки, а теперь с задержкой, то из этого можно сделать вывод, что покер клиент изменил своё поведение за истекший период. Если это та же самая версия клиента, на которой всё раньше работало хорошо, то возможно произошли какие-то изменения на серверной стороне старзов (хотя можно, коненчо, проверить работу этой версии клиента на другом компе, чтобы убедиться, есть там те же проблемы или нет)

    8047/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Переустановил клиент 888. Намууучался))) Не знаю как так получилось но на компе 2 версии 888caption одна 2.76, а вторая 2.77. Так вот 2.77 наотрез отказывается видеть клиент, а вот 2.76 заработала. Почему?

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kirill_kub @ 11.02.23)  

    Привет. Переустановил клиент 888. Намууучался))) Не знаю как так получилось но на компе 2 версии 888caption одна 2.76, а вторая 2.77. Так вот 2.77 наотрез отказывается видеть клиент, а вот 2.76 заработала. Почему?

    Привет

    Подозреваю, что у тебя две версии - 888Caption2 v2.77 и 888Caption64 v2.76

    И если у тебя заработала 888Caption64 v2.76, то значит у тебя 64битный клиент 888 

     

    32-битные версии 888Caption не поддерживают 64-битные клиенты 888 и наоборот.

    8048/8672
    Ответить Цитировать
    1
  • Обнаружился следующий баг в старскепшене. У меня есть player panels [pos] на оппов, on click на них find player. Так вот панель работает нормально пока ты не ставишь нотс, ищет по клику как надо. Как только на столе выпадает меню выбора лейбла по лкм на любом оппе поиск перестает работать на всех оппов на столе. Столы zoom, версии софта все последние, от админа, на английском. Лечится только открытием нового стола и опять же до первого выбора лейбла нотса.

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Причем на тех же панелях продолжает работать on hover sizings+timings.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Поклацал еще и вот какая закономерность: если при выборе лейбла нотса закрывать список лкм по столу, то есть не применять нотс, то поиск перестает работать, если выбирать no label - поиск продолжает работать -_-

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ElectronicCrank, ты используешь Custom player note menu, или пользуешься оригинальным меню установки нотса?

    Какие-то другие функции onclick продолжают работать? (если другими не пользуешься, то попробуй настроить и проверь)

    Если Ctrl+F на этом столе нажать, то меню поиска вызывается?

    8049/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, пользуюсь старзовским встроенным, другие он клик работают, рнг генератор переключает значение по клику в том же окне, ктрл ф тоже перестает работать )) Что-то старзовское видимо

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ElectronicCrank @ 12.02.23)  

    LikeAA, пользуюсь старзовским встроенным, другие он клик работают, рнг генератор переключает значение по клику в том же окне, ктрл ф тоже перестает работать )) Что-то старзовское видимо

    Ну раз стол перестаёт реагировать на Ctrl+F, то проблема очевидно в клиенте и вряд ли я что-то смогу с этим сделать, т.к. программа для реализации этой опции посылает Ctrl+F в стол.

     

    Впрочем, один вариант есть. Ты можешь включить эту опцию:

    После этого Ctrl+F будет посылаться в главное лобби, возможно этот вариант будет у тебя работать нормально. 

    Лобби не должно быть свёрнуто, чтобы этот вариант поиска работал.

    Несколько лет назад были версии покер клиента, в которых Ctrl+F вообще не работал на столах, и эта опция осталась в программе с тех времён.

    8050/8672
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, так оно работает 100% времени, но чтобы лобби не занимало место я придрочился список нотсов закрывать нормально.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
19090 постов
1 866 886 887 888 889 908 955
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.