PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:17:46
454
1 826 846 847 848 849 868 955
  • Muhlen9, +++

    ver. 1.01 что сегодня залетела

    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, довольно неожиданная проблема

    Поправлю сегодня

    7672/8674
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v1.02

     

    Скачать

     

    1. По требованию PokerStars убраны опции Layout editor / Hide left-top widgets (Responsible gaming, etc), Hide 24h Lockout button

    По соглашению Старзов с регулятором эти элементы нельзя убирать со стола.

    В ближайшие дни версии младше v1.02 будут заблокированы.

     

    2. Изменил метод закрытия стола, теперь кликом по панели должно нормально закрываться.

     

    3. Добавил две экспериментальных опции для закрытия турнирных столов:

    Dialogs / Close tourney table without players
    Dialogs / Close tourney table without hero

    Сателлиты могут не закрываться обычными опциями, т.к. там сейчас нет обычного окна с оповещением о завершении турнира.

    Close tourney table without players будет пытаться закрыть стол, на котором турнир закончился и никого нет (там обычно ещё баннер какой-то рисуется с информацией об окончании турнира).

    Close tourney table without hero будет пытаться закрыть стол, на котором до этого хиро играл, но теперь его нет, а игра продолжается дальше.

    Пишите, нормально эти опции работают и не вызывают ли они каких-то дополнительных проблем.

     

    4. Lobby / Auto open Zoom tables считала реплеер зума за стол в последних версиях - поправил.

     

    5. Некоторое количество небольших изменений, изменяющих порядок закрытия столов другими опциями.

    7673/8674
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, 2. закрытие работает отлично, спасибо!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, есть такая функция в stars caption, как показ карт на вскрытии, когда это возможно? Столько настроек в проге аж голова кругом. Хоть ткните куда копать.

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Neiromancer, нет

    7674/8674
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. SC

    После обновы автоматически поставились снятые галки.

    После снятия, в моем случае рандомайзер из слота не уходит. Кликнув на другой слот и вернувшись вижу что галки снова проставлены. Причем это коснулось только активной конфигурации

    47/55
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v1.02a

     

    Скачать

     

    1. Из-за введения новых опций в прошлой версии появились некоторые проблемы в работе Spins registrator (он мог открывать турниров больше, чем нужно) - поправил.

     

    2. На новом движке старзов теги [blindsTimer] и [CH_blindsLevelTime] перестали работать правильно (как минимум в спинах).

    Часть проблем я поправил, и теперь как минимум во флешах [blindsTimer] должен работать корректно. В обычных спинах часть проблем не решена, буду искать варианты в будущем.

    7675/8674
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Подскажи как убрать за столами вот это!?

    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • XFPrime

    7676/8674
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, играю fifty50, "Dialogs / Close tourney table without hero" не работает, но как выше писал работает "Dialogs / Close finished tournaments after X seconds", так что никаких проблем.

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Syniuk @ 01.07.22)  

    LikeAA, играю fifty50, "Dialogs / Close tourney table without hero" не работает, но как выше писал работает "Dialogs / Close finished tournaments after X seconds", так что никаких проблем.

    Close tourney table without hero немного не так работает - эта опция предназначена для автозакытия кеш столов, которые были открыты для просмотра, и на которые хиро не садился играть.

    Для турниров да, основная опция автозакрытия - Close finished tournaments after X seconds

    Плюс ещё недавно пара опций была добавлена для закрытия турнирных столов, у которых нет обычного диалога об окончании турнира (я её для сателлитов делал, но может быть она ещё для каких-то турниров пригодится).

    7677/8674
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 01.07.22)  

    Привет. SC

    После обновы автоматически поставились снятые галки.

    После снятия, в моем случае рандомайзер из слота не уходит. Кликнув на другой слот и вернувшись вижу что галки снова проставлены. Причем это коснулось только активной конфигурации

    Продублирую. Показалось, что пропустили

    48/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, StarsCaption мигает при перемещении курсора по столам, либо когда курсор на столе потом увёл его на рабочий стол и возвращаешь обратно. Сильно раздражает глаза, подскажите пожалуйста как  это исправить. Играю сейчас с ноута, к которому подключен через HDMI монитор, раньше играл на стационарке - такой проблемы не было.


    Для примера заснял 2 видео

    См. видео


    1 - https://drive.google.com/file/d/1rJIzKzRN5WBnZ7MszGQogl5j88t7vN2c/view?usp=sharing


    2 - https://drive.google.com/file/d/1PKkCxlnJDQX7tGk-Mt2vCafeq8Q_BIQL/view?usp=sharing

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 30.06.22)  

     

    1. По требованию PokerStars убраны опции Layout editor / Hide left-top widgets (Responsible gaming, etc), Hide 24h Lockout button

    По соглашению Старзов с регулятором эти элементы нельзя убирать со стола.

     

     

     

     

    подскажи сесть ли "неофициальный" способ убрать надпись "Responsible Gaming" ?


    Возможно через удаление файла в установочной папке Pokeкstars, или еще как-нибудь?


    Спасибо.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 02.07.22)  

    Продублирую. Показалось, что пропустили

    Да пропустил.

    Можешь скинуть мне этот конфиг, попробую посмотреть (это файл в папке c:\StarsCaption\TableManagerConfigs2)

    И опиши подробнее, как воспроизвести проблему. Я так понял, ты выбираешь какой-то слот в Slots  или Slots locations, потом снимаешь какие-то галки, потом переключаешься на другой слот, возвращаешься обратно, а галки снова включены?

     

    Я попробовал на простом конфиге, но мне не удалось воспроизвести проблему. Возможно конфиг у меня слишком простой, или может быть проблема проявляется только на старых конфигах, созданных в предыдущих версиях программы.

    7678/8674
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (denvlas @ 02.07.22)  

    Здравствуйте, StarsCaption мигает при перемещении курсора по столам, либо когда курсор на столе потом увёл его на рабочий стол и возвращаешь обратно. Сильно раздражает глаза, подскажите пожалуйста как  это исправить. Играю сейчас с ноута, к которому подключен через HDMI монитор, раньше играл на стационарке - такой проблемы не было.


    Для примера заснял 2 видео

    См. видео


    1 - https://drive.google.com/file/d/1rJIzKzRN5WBnZ7MszGQogl5j88t7vN2c/view?usp=sharing


    2 - https://drive.google.com/file/d/1PKkCxlnJDQX7tGk-Mt2vCafeq8Q_BIQL/view?usp=sharing

    Привет

    1. Если включена HUD / Hovering HUD, то попробуй выключить и перезапусти столы.

    2. Настрой программу и клиент рума на запуск от админа

    3. Если в покер клиенте настроена опция Table under mouse bring to foreground (на вкладке Hotkeys), то попробуй выключить ещё и включить аналогичную в StarsCaption на вкладке Options (если эта опция тебе нужна).

    7679/8674
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (borshch @ 02.07.22)  

     

    подскажи сесть ли "неофициальный" способ убрать надпись "Responsible Gaming" ?


    Возможно через удаление файла в установочной папке Pokeкstars, или еще как-нибудь?


    Спасибо.

    Я не знаю других способов, кроме как заблокировать её отрисовку в рантайме, как это я делал в программе (сейчас этого куска кода в программе нет, так что никаких тайных способов включить эту опцию тоже не осталось). Может быть есть вариант что-то отредактировать в файлах лейаута, но мне про это ничего не известно.

    Могу предложить сделать панель из пробелов достаточного размера в HUD / Table panels, и расположить её поверх этой надписи.

     

    Там ещё рядом есть иконка Challenges, которая тоже теперь не убирается - для неё в будущем добавлю отдельную опцию, т.к. её убирать не запрещают.

    7680/8674
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 02.07.22)  

    Да пропустил.

    Можешь скинуть мне этот конфиг, попробую посмотреть (это файл в папке c:\StarsCaption\TableManagerConfigs2)

    И опиши подробнее, как воспроизвести проблему. Я так понял, ты выбираешь какой-то слот в Slots  или Slots locations, потом снимаешь какие-то галки, потом переключаешься на другой слот, возвращаешься обратно, а галки снова включены?

     

    Я попробовал на простом конфиге, но мне не удалось воспроизвести проблему. Возможно конфиг у меня слишком простой, или может быть проблема проявляется только на старых конфигах, созданных в предыдущих версиях программы.

    Открыл программу. По умолчанию данные 1-го слота

     

    Убрал галки в Slot options

     

    Перешел на слот 2

     

    Не произведя никаких действий вернулся на слот 1

    Галки стоят

    Причем это только на конфигурации, которая стоит по умолчанию "Покердом 2-6" На других все норм, даже когда ставлю их по умолчанию. Со столами добавленными после обнаружения проблемы происходит тоже самое.

    ФайлTableManagerConfigs2.zip (3 килобайт) 
    49/55
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, я так понимаю, ты создаёшь новый тип стола для каждого стола с новым заголовком? У тебя их там штук 50 сейчас в этом конфиге. В этом действительно есть необходимость?

     

    Проблема судя по всему в том, что текущая реализация не поддерживает такое количество разных типов столов. Я не стал делать её в общем виде, поэтому там изначально было ограничение на 64 типа, но когда я в последний раз правил код, где-то видимо накосячил и сейчас, судя по всему, ТМ2 работает корректно максимум с 33 типами. Я записал в план посмотреть, где я ошибся и постараюсь поправить, но в любом случае не стоит исходить из того, что ТМ2 поддерживает бесконечное количество типов (ну то есть я мог бы написать полностью универсальный вариант, который поддерживал бы миллионы типов, но я правда не думаю, что в этом есть смысл).

    7681/8674
    Ответить Цитировать
    0
19095 постов
1 826 846 847 848 849 868 955
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.