PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:44
453
1 821 841 842 843 844 863 953
  • ei_kei, привет.

    1. Нет

    2. Это здесь:

    3. Включи эту опцию:

    Опция для однокнопочных диалогов действительно только част диалогов обрабатывает (по поводу этого точно не помню).

    На старом клиенте она обрабатывала все, но на новом диалоговые окна совсем по-другому устроены, так что тут обработку в общем виде было сложно сделать.

    7625/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 12.06.22)  

    Я не про потом, я про сразу. Ты же метку успеваешь поставить как-то пока его видишь? Почему Note editor не сможешь в этот же момент открыть?

    Даже если игроки на столе сменятся, нотс ты в любом случае сможешь дописать.

    Или ты нотсы сильно позже пишешь, после сессии?

    Я так и делаю сейчас. Новый опонент,ставлю метку,потом открываю ноте едитор,там ставлю нотс любую букву(так его заношу в кепшн,чтоб потом найти и записать норм нотс,когда понадобится).и все это приходится делать во время игры. Хотелось бы,чтобы при выставлении метки сразу писался нотс в ноте эдиторе. Чтоб меньше кликов делать. Можно ли такой скрипт сделать?

    Типа ставлю розовую метку,сразу пишется нотс (новичек) или типа того ?

    16/41
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, подскажи пожалуйста 888капшн (или может старскепшн) могут обрезать новый формат столов на 888? (по типу как группируются/обрезаются лобби по краям). 

     

    Нужно снизу обрезать стол, чтоб был по размера как старзовский (а то на новых столах 888 соотношение сторон другое чем на старзах - он более квадратный и из-за этого накладки получаются, которые бесят))). 

    19/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 12.06.22)  

    Я так и делаю сейчас. Новый опонент,ставлю метку,потом открываю ноте едитор,там ставлю нотс любую букву(так его заношу в кепшн,чтоб потом найти и записать норм нотс,когда понадобится).и все это приходится делать во время игры. Хотелось бы,чтобы при выставлении метки сразу писался нотс в ноте эдиторе. Чтоб меньше кликов делать. Можно ли такой скрипт сделать?

    Типа ставлю розовую метку,сразу пишется нотс (новичек) или типа того ?

    Я подумаю

    Ты хоткей Set note используешь, или Hotkeys / Additional hotkeys?

    7626/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akbloger @ 12.06.22)  

    LikeAA, подскажи пожалуйста 888капшн (или может старскепшн) могут обрезать новый формат столов на 888? (по типу как группируются/обрезаются лобби по краям). 

     

    Нужно снизу обрезать стол, чтоб был по размера как старзовский (а то на новых столах 888 соотношение сторон другое чем на старзах - он более квадратный и из-за этого накладки получаются, которые бесят))). 

    Обрезать нет, но если в Table manager2 выключить Keep aspect ratio для типа столов 888, то его пропорции будут искажаться под размеры слота (содержимое стола будет немного криво выглядеть, но размер у него будет совпадать с размером стола старзов)

    7627/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 12.06.22)  

    Я подумаю

    Ты хоткей Set note используешь, или Hotkeys / Additional hotkeys?

    Правым кликом ставлю метку кепшн. Левым даблкликом открываю нотс кепшн.

    17/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 13.06.22)  

    Правым кликом ставлю метку кепшн. Левым даблкликом открываю нотс кепшн.

    Мне всё равно, какой клик, я про хоткеи спрашивал.

    На правый клик настроен хоткей Set note, что-то дргое настроено, или ничего не настроено?

    7628/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.06.22)  

    Привет

    Если прочитать инструкцию, то можно. А так нет.

     

    Там есть довольно подробное описание, как это работает, и внизу пример настройки.

    а хад со старзкепшена работает в сети впн? и есть ли информация о том разрешено ли там им пользоваться или нет

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Voditelmarshrutki @ 13.06.22)  

    а хад со старзкепшена работает в сети впн?

    Нет конечно, с чего бы ему там работать

    7629/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 13.06.22)  

    Мне всё равно, какой клик, я про хоткеи спрашивал.

    На правый клик настроен хоткей Set note, что-то дргое настроено, или ничего не настроено?

    Aditional hotkeys не использую.

     

     

    Щас подумал,программа же может ники копировать? Если бы она сама на автомате всех вносила в этот список 

     

    Вообще без действий ,было б круто. Типа галочку поставил "автонотс" и они сами туда все заносятся. А когда надо можно открыть из списка любого и нотс записать. 

    Это все конечно не былоб нужно,еслиб нотсы не пропадали клиентские никогда. Но теперь вот страшновато.

    18/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, нет, добавлять всех без разбора я туда не буду, это слишком.

    Добавление текстового нотса при установке цветовой метки попробую сделать.

    7630/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • PartyCaption v2.13

    Скачать

    1. HUD / Player panels / onclick / Copy actions to clipboard
    Копирует содержимое тега [actions] в буфер обмена

    2. Вкладка Notes

     

    Notes / Add text note when setting color label

     

    Позволяет автоматически добавлять текстовый нотс при установке цветовой метки при помощи хоткея Hotkeys / Set note или Hotkeys / Additional hotkeys / Set note 1 - Set note 12
    По дефолту будет добавляться строка текста с символами ## и цветовыми тегами, соответствующими дефолтным цветам соответствующих нотсов:

    Но вы можете поправить текст вставляемого нотса на любой другой (написать там "агромакака" или любой другой текст по желанию).


    Add text note - включает добавление текстового нотса.
    Only if text note is empty - нотс будет добавляться только если на этого оппа нет никакого текстового нотса.

    Также перенёс секцию Notes Editor из вкладки Options на вкладку Notes

    7631/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, круто. Большое спасибо )

    19/41
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, все работает как надо )

    При установке писалось про лейаут для новых столов. Как их поставить ?

    20/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 14.06.22)  

    LikeAA, все работает как надо )

    При установке писалось про лейаут для новых столов. Как их поставить ?

    В программе нет лейаутов для новых столов.

    Да там действительно написано layouts for new tables, но это там уже много лет написано - примерно с тех пор как появились те столы, которые мы сейчас называем старыми. Программе 10 лет уже, и она пережила несколько поколений столов Пати, и каждая новая их инкарнация назвалась "новые столы". 

     

    Я переименую эту строку в одном из следующих релизов, ну или вообще уберу лейауты из инсталлера (нужно перепроверить, остались ли ещё какие-то покер клиенты со старыми столами).

    7632/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, PartyCaption v0.01 появилась на свет 2.04.2012, так что два с половиной месяца назад у неё был юбилей

    7633/8657
    Ответить Цитировать
    5
  • привет, на новом клиенте 888 "sitout next bb" убрали в подменю, нашел через caption возможность добавить такие кнопки на стол, но проблема в том, что не ясно, нажалась она или нет, т.к. нет индикации(галочки), можно это как-то добавить?

     

    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (worker0k @ 14.06.22)  

    привет, на новом клиенте 888 "sitout next bb" убрали в подменю, нашел через caption возможность добавить такие кнопки на стол, но проблема в том, что не ясно, нажалась она или нет, т.к. нет индикации(галочки), можно это как-то добавить?

     

    Привет

    Добавь в панель тег [sitOutNextHand] / [sitOutNextBB] соответственно, и будет у тебя индикация.

    Сами индикаторы настраиваются здесь, если дефолтные не понравятся:

    7634/8657
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • на пати бы починить этот тег)

    8/18
    Ответить Цитировать
    0
1 821 841 842 843 844 863 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.