PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 879 899 900 901 902 921 953
  • del

    Сообщение отредактировал Satyrian - 21.4.2023, 16:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! У меня следующая проблема - при работе StarsCaption и расстановке им столов разных румов примерно раз в 30 секунд моргают столы рума Покерок. Столы других румов при этом работают без проблем. Проставил галочки в настройках - и покерка и кепшена - чтобы запускать от имени администратора. Настройки тейбл менеджера такие. С чем может быть связано

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dig-ger, привет, не знаю.

    Если стол моргает, то, возможно, покер клиент пытается изменить размер стола, а TM2 тут же возвращает его обратно, и ты воспринимаешь это как моргание.

    При каких обстоятельствах и почему покер клиент пытается это делать, и можно ли как-то этого избежать, я не знаю.

    Ты можешь попробовать разные варианты настроек и проверить разные гипотезы.

     

    Для начала можно вцелом проверить вышеописанную гипотезу. 

    Попробуй выключить опцию Table size control для этого типа стола и посмотри, что будет. В этом режиме ТМ2 не будет контролировать размер стола, так что если покер клиент захочет изменить его размер, то ты увидишь результат.

    Если, например, покер клиенту не нравятся пропорции, которые ты выбрал для слота, и он захочет их восстановить (изменив только высоту или ширину стола), то, вероятрно, имеет смысл включить для этого типа стола опцию Keep aspect ratio, чтобы пропорции стола не менялись, либо изначально сделать слоты в нужных пропорциях.

    Возможно также, что ты сделал слоты меньше минимального размера стола для данного рума и клиент пытается восстановить столы до этого размера. Если это так, что с этим вряд ли что-то можно поделать, кроме как увеличив размер слотов.

    8165/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • можно ли назначить команду на отключение/включение всех хоткеев?

    то есть например я нажимаю Ctrl+L и хоткеи не работают, потом той же или другой командой нажимаю и они снова работают?

    просмотрел инструкцию, не нашел. вроде как ранее была эта функция

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antonio_pozitiv @ 23.04.23)  

    можно ли назначить команду на отключение/включение всех хоткеев?

    то есть например я нажимаю Ctrl+L и хоткеи не работают, потом той же или другой командой нажимаю и они снова работают?

    просмотрел инструкцию, не нашел. вроде как ранее была эта функция

    Можно сделать кнопку в ХАДе

    Также в StarsCaption недавно появился такой хоткей (в двух других программах его нет)

    8166/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, как можно сохранить настройки [Pos] конфиг. А то с обновлением слетели мои переименованные позиции на стандартные

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pridetime @ 27.04.23)  

    Привет, как можно сохранить настройки [Pos] конфиг. А то с обновлением слетели мои переименованные позиции на стандартные

    Привет

    Только это слетело, все остальные настройки сохранились?

    Или вообще все настройки слетели?

    8167/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Только эти. Betscript остался, HUD-POs-on click остался. Другими настройками не пользуюсь.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pridetime @ 27.04.23)  

    LikeAA, Только эти. Betscript остался, HUD-POs-on click остался. Другими настройками не пользуюсь.

    В таком случае это довольно странный сбой и я не знаю, как такое могло произойти.

    Ты папку с программой вручную не копировал до этого? В таком случае обновление могло установиться в дефолтную папку, а настройки с позициями остались в предыдущей.

    Если ничего такого не было и программа всегда была в одной папке, то попробуй сделать Options / Load settings backup и выбери файл StarsCaption.ini_bak из папки с программой, там должен быть предыдущий вариант настроек (перед этим можно сохранить бекап при помощи Save settings backup на всякий случай, если вдруг что-то совсем плохое загрузится).

    8168/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Может, я нажал "Apply", но не нажал на "Save option" внизу страницы. И через какое-то время перезагрузил кепшн (как раз с обновлением). Я нечасто выключаю комп, он в спящем режиме постоянно. 

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Pridetime, если ты после настройки ни разу не перезапускал программу, то да, теоретически настройки могли не сохраниться.

    Вообще настройки должны сохраняться при нормальном закрытии программы, но в некотором количестве случаев это может не происходить (например, если программа завершается аварийно). По этой причине в программу была добавлена кнопка Save options, она позволяет сделать принудительное сохранение в любой момент.

    Судя по всему, у тебя настройки вообще в файл не сохранялись, и в таком случае нет места, из которого их можно было бы восстановить.

     

    После настройки кликни Save options, закрой программу, открой её снова и убедись, что всё на месте. Если настройки сложные и потеря их критична, то можно также при помощи Save options backup сделать резервную копию.

    8169/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v1.12h

     

    Скачать

     

    1. Переделал детект кнопки реплеера. 

    На последних вариантах столов детект работал некорректно на теме Carbon, так что пришлось подобрать другой рабочий вариант, надеюсь он будет функционировать во всех ситуациях и со всеми лейаутами.

    Также функции открытия реплеера поломались для старого движка в последних версиях - поправил.

     

    2. Options / Prevent table activation

    В последних версиях покер клиента добавились выскакивания стола в различных ситуациях - например в спинах стол выскакивает, когда спин собирается, затем ещё раз выскакивает, когда на нём раздают первую руку. При этом там используется довольно радикальный метод - стол делается поверх всех окон на долю секунды.

    Эта функция перехватывает все попытки сделать стол поверх всех окон, что позволяет блокировать все выскакивания данного типа.

    Правда от других типов выскакивания (например в конце турнира, когда модальное окно с сообщением об окончании турнира появляется) эта опция не поможет.

    Возможно также, что она создаст какие-то другие проблемы, которые я не предусмотрел, так что если что-то перестанет работать - пишите.

    8170/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption64 v2.77b

     

    Скачать

     

    1. Hotkeys / Toggle hotkeys

    Хоткей для включения/отключения хоткеев
     

    2. Dialogs / Waiting for Blast dialog slot

    Позволяет задать слот для окон ожидания игроков в Бластах

     

    3. Небольшие улучшения

    8171/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • del

    Сообщение отредактировал alemark74 - 2.5.2023, 0:52
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • del

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже моргает Ред Стар и ГГ.  Размеры не маленькие. Keep aspect ratio  включен.

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги подскажите плиз, где галочку поставить, что бы без клика мышки, а при наведении стол активный становился. В старзкепшене.  Но не для старзов, а для других румов, а то только чико активируется при наведении, другие румы кликать приходится.

    Вот здесь стоит галочка. Или это не то?

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alemark74 @ 02.05.23)  

    Тоже моргает Ред Стар и ГГ.  Размеры не маленькие. Keep aspect ratio  включен.

    Моргание какого рода? Клиент пытается ширину стола изменить, или высоту, или переместить его?

    Если для эксперимента Table size control для этого типа стола отключить, перестаёт моргать?

    8172/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alemark74 @ 02.05.23)  

    Коллеги подскажите плиз, где галочку поставить, что бы без клика мышки, а при наведении стол активный становился. В старзкепшене.  Но не для старзов, а для других румов, а то только чико активируется при наведении, другие румы кликать приходится.

    Вот здесь стоит галочка. Или это не то?

    Здесь:

    8173/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA

    Цитата (LikeAA @ 03.05.23)  

    Здесь:

    Благодарю!

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
1 879 899 900 901 902 921 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.