PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 819 839 840 841 842 861 953
  • LikeAA тейбл менеджер 2 СтарзКепшен способен расставлять реплеер Hand2Note, но почему-то абсолютно игнорит и не расставляет окна типа список недавно сыгранных рук. Хотелось-бы когда я хочу отмаркировать во время катки руку, когда нажимаю кнопку "недавно сыгранные руки" чтоб это всплывающее окно появлялось не посреди столов, а на отдельном выбранном месте, на втором мониторе.

    54/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 29.05.22)  

    LikeAA тейбл менеджер 2 СтарзКепшен способен расставлять реплеер Hand2Note, но почему-то абсолютно игнорит и не расставляет окна типа список недавно сыгранных рук. Хотелось-бы когда я хочу отмаркировать во время катки руку, когда нажимаю кнопку "недавно сыгранные руки" чтоб это всплывающее окно появлялось не посреди столов, а на отдельном выбранном месте, на втором мониторе.

    Ок давай попробую посмотреть

    Как это окно вызывать в х2н? Его можно вызывать, если вообще никаких рук не сыграно?

    И покажи что ты в Table types для него задал.

    7604/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.98c

     

    Скачать

     

    Table manager 2 - поддержка Table type с пустым Window title

    7605/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.98d

     

    Поддержка PokerStars.pt build 50651 (новая структура стола)

    7606/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 29.05.22)  

    Это 8макс стол? Или может быть, это финальный стол турнира, который 9макс?

    Попробуй открыть для просмотра столы разных размеров (9макс, 8макс, 7макс, 6макс) и посмотри, будет ли где-то такое. Если будет, то, скорее всего, ты для этого типа что-то не так надвигал.

    ето финальний стол турнира, 9 макс. Откривал другие турнири, (но не финалки) там все ок.

    14/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OsypK0 @ 31.05.22)  

    ето финальний стол турнира, 9 макс. Откривал другие турнири, (но не финалки) там все ок.

    Ну ты 9макс столы открывал, я надеюсь? И там всё было в порядке?

    7607/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 31.05.22)  

    Ну ты 9макс столы открывал, я надеюсь? И там всё было в порядке?

    ага, вот например здесь все хорошо

    Сообщение отредактировал OsypK0 - 31.5.2022, 12:08
    15/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OsypK0 @ 31.05.22)  

    ага, вот например здесь все хорошо

    В таком случае, скорее всего, это был единичный сбой при перерасстановке подов при преобразовании стола из 8макс в 9макс.

    В такой ситуации должно было помочь либо переоткрытие стола (закрыть его и тут же снова открыть через лобби), или изменение чего-нибудь на вкладке Layout editor (например подвинуть на пиксель любой из подов и тут же вернуть его обратно).

     

    Если такое случится снова, то попробуй сделать что-то из этого.

    Если же такое у тебя случается каждый раз при попадании на финальный стол - пиши, буду думать, можно ли как-то детектить подобную ситуацию автоматически.

    7608/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Прога Starscaption. Не могу нормально настроить 3 bet, сквиз, рейз против лимпера(ов). Не подскажите нормальные формулы?

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (doctor960 @ 01.06.22)  

    Добрый день. Прога Starscaption. Не могу нормально настроить 3 bet, сквиз, рейз против лимпера(ов). Не подскажите нормальные формулы?

    Привет

     

    Оупенрейз + рейз против лимперов например так: 3bb+pot-bb-sb-antes

    В большинстве случаев эта формула будет работать как 3бб + 1бб на лимпера.

     

    3бет + сквиз например так: 2*raise+pot-bb-sb-antes

    В большинстве случаев эта формула будет работать как 3x 3бет + 1x на каждого коллера

     

    Для более общего понимания настроек бетскрипта посмотри эти посты:

     

    Общие настройки бетскрипта

     

    Изолейты

     

    3бет BBvsSB

     

    Большой пост про 3беты

    7609/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v0.99

     

    Скачать

     

    1. Изменил метод восстановления главного окна из свёрнутого состояния при клике по иконке в трее.

     

    2. Новый вариант Convert chips / Custom bet box / Numeric input activates the custom bet box

    На Авроре в некоторых ситуациях нажатие цифровой клавиши передавало фокус в бетбокс, но цифра, соответствующая этой клавише, в бетбокс не вводилась.

    Сделал новый, более надёжный алгоритм.

    Если что-то пойдёт не так - опция Test29 возвращает старый алгоритм.

     

    3. Table manager 2 / Table type / Table size control

    Новый вариант обработки для кастомных типов столов.

    При отключении этой опции TM2 не будет контролировать размер стола в слоте после его перемещения в слот.

    Отключите эту опцию, если для данного типа стола клиент постоянно пытается изменить его размер (визуально это будет выглядеть как дрожание стола или каким-то другим подобным образом).

     

    4. Изменения в работе Spins registrator для столов с новой структурой. В предыдущих версиях регистратор некорректно обрабатывал эти столы до тех пор, пока на них не начиналась игра и не учитывал их как корректно открытые, что приводило к лишним регистрациям.

    7610/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. СК стала вылетать при закрытии стола. То бишь жмем крестик, в диалоге "лив", стол закрывается и отваливается Старзкэпшн.

     

    upd: баг вылазит при условии: стол "ожидания посадки", мы в игре.

    Сообщение отредактировал есаул - 1.6.2022, 19:59
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет!

    Если ли возможность копировать ник оппонента как-то? В старом клиенте можно было, сейчас на авроре нельзя

    Часто ситуация, когда открываешь стол, а опп не в раздаче, поэтому выведенная кнопка с переходом на смарт не работает до следующей раздачи

    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.99a

     

    Скачать

     

    1. Поддержка покер клиентов fr.50673 и it.50674 (там теперь новые столы)

     

    2. Изменил определение bb/sb на новых столах (там изменился формат заголовка стола)

    7611/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 01.06.22)  

    Привет. СК стала вылетать при закрытии стола. То бишь жмем крестик, в диалоге "лив", стол закрывается и отваливается Старзкэпшн.

     

    upd: баг вылазит при условии: стол "ожидания посадки", мы в игре.

    Привет

    Какой именно стол закрываешь?

    Версия программы какая у тебя?

    В каком клиенте старзов играешь?

    Лицензия есть у тебя?

    7612/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 01.06.22)  

    LikeAA, Привет!

    Если ли возможность копировать ник оппонента как-то? В старом клиенте можно было, сейчас на авроре нельзя

    Часто ситуация, когда открываешь стол, а опп не в раздаче, поэтому выведенная кнопка с переходом на смарт не работает до следующей раздачи

    Привет

    Тебе сюда

    7613/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, баг словил в 0.98б, остался и в 0.99. 

    ПС.ком -аврора, нативный.

    Закрываю тот, куда посадили поиграть пока я вишу в вейте.

    Т.е. при закрытии там доп.строчка "закрыв этот вы покинете очередь на другом столе"

     

    лицензии нет, как и не было. лимиты фришные, обв))

    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 01.06.22)  

    лицензии нет, как и не было. лимиты фришные, обв))

    Вероятно демо ограничение в какой-то момент срабатывает по неведомой причине. Хотя может быть и что-то другое.

    Запиши лог, посмотрю.

    1. Включи Options / Logging / Betscript log

    2. Перезапусти программу, если эта опция была выключена

    3. Играй

    4. Когда программа закроется, то до её перезапуска скопируй файл StarsCaption.log из папки с программой и пришли его мне (при перезапуске программы содержимое файла стирается)

    7614/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема с восьмерками, старый клиент

    Цитата (Zigrum @ 01.06.22)  

    akbloger, Такой же глюк как и у вас. Как я заметил, но на 100% утверждать не буду, не зависает тогда, когда стол на котором кто-то идет алл-ин является активным. Удавалось некоторое время играть без зависания когда замечал выставления и переходил на эти столы. Но так играть конечно не вариант

     

    Цитата (akbloger @ 01.06.22)  

    У меня тоже работает таким образом - когда идут олл-ин нужно чтоб стол был активным, тогда не зависает. Может 888 капшн сможет сделать так, чтоб стол всегда был активным если есть олл-ин... нужно уточнять

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=7301400

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • yuraro, я в курсе проблемы, но вряд ли я что-то смогу сделать с этим

    7615/8657
    Ответить Цитировать
    0
1 819 839 840 841 842 861 953
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.