PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:19 мин назад
456
1 674 694 695 696 697 716 957
  • Цитата (DannyPitt @ 19.05.21)  

    Благодарю

    Хоть убейте, не нашел. Кстати не уточнил изначально, что вопрос про Старзы

    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DannyPitt @ 19.05.21)  

    Хоть убейте, не нашел. Кстати не уточнил изначально, что вопрос про Старзы

     

    6323/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 19.05.21)  

     

     спасибо

    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему кепшен не работает?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, Нажми Win+R, вставь в строку 
    ipconfig /flushdns
    и выполни эту команду.
    Добавь программу в исключения антивируса/фаерволла.
    Перезагрузи компьютер и роутер.

    6324/8685
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, подскажите как удалить все цветовые метки на 888. А то после переустановки и перехода на новую версию клиента все метки перепутались

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mi90 @ 21.05.21)  

    Добрый день, подскажите как удалить все цветовые метки на 888. А то после переустановки и перехода на новую версию клиента все метки перепутались

    Привет

    Нотсы находятся в папке c:\Users\user\Documents\888poker\твой_ник\

    Смотри файлы QuickNotes.json и Notes.xml

    В принципе ты можешь их удалить, но текстовые нотсы при этом тоже удалятся, потому что ни тоже там.

    6325/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Я долго играл на старом движке и перешел на новый около недели назад. Рум - старзы.

    edit\ На старом движке такого не было

    У меня блокируются экшн кнопки. Чаще всего на префлопе, но бывает что и постфлоп.  При этом горячие клавиши работают нормально. Я не использую хоткей на колл, поэтому иногда это доставляет ощутимы дискомфорт. Я даже пробовал ставить минимальные значения в соответствующем разделе, но результат такой же. Закономерности в появлении этого бага (или фичи :) не обнаружил.

     

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SunRise, я слышал о подобном - более того, я слышал, что подобные симптомы на Авроре случаются и без StarsCaption.

    Попробуй вообще эти опции выключить, отключив галки.

    Попробуй в момент возникновения проблемы закрыть StarsCaption и посмотри, начнут после этого кнопки работать или нет.

    Если не начнут, то, скорее всего, эта проблема не связана со StarsCaption. Ну а если начнут, то будем разбираться дальше.

     

    И убедись, что всё настроено на запуск от админа - и покер клиент, и StarsCaption.

     

    Ну и есть ещё один вариант. В StarsCaption можно настроить кнопки в ХАДе, клик по которым будет кликать соответствующие кнопки в покер клиенте. Если хоткеи у тебя продолжают работать, то можно попробовать сделать такие кнопки для всех кнопок действий и кликать их вместо настоящих кнопок (можно даже сделать их невидимыми и расположить поверх оригинальных кнопок - аналогично тому, как делается невидимая кнопка Lobby над настоящей кнопкой Lobby здесь (в конце видео про TL теги показано, как это делается).

    Для кнопки Fold настраиваешь onclick / Check/Fold.

    Для кнопки Call настраиваешь onclick / Check/Call.

    Для кнопки Raise отдельного действия там нет, но можно настроить onclick / Bet with auto bet, а в формулу вставить betbox (она повторно вставит в бетбокс значение, которое уже туда вставлено, и кликнет кнопку Bet/Raise).

    6326/8685
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Спасибо за развернутый ответ. Мне кажется я понял закономерность. Ненажатия случаются в тот момент, когда в оригинальном бетбоксе появляется моргающий курсор. Но от чего зависит его появление - я пока не понял

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, подскажите пожалуйста, на какой странице можно почитать как корректно настроить с самого начала stars и party caption или может быть кто то может поделиться или продать уже готовую настойку? Меня интересует только отображение экшна (действия оппонентов) на пре и пост флопе и позиции, может быть пот оддсы и spr, в общем самые базовые настройки чтобы галочки стояли где нужно) Заранее благодарю!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pablo_Cash_In @ 21.05.21)  

    Ребята, подскажите пожалуйста, на какой странице можно почитать как корректно настроить с самого начала stars и party caption или может быть кто то может поделиться или продать уже готовую настойку? Меня интересует только отображение экшна (действия оппонентов) на пре и пост флопе и позиции, может быть пот оддсы и spr, в общем самые базовые настройки чтобы галочки стояли где нужно) Заранее благодарю!

    Про настройку экшена посмотри это видео:

     

    Отображение позиций настраивается аналогично, тебе нужен тег [pos] в HUD / Player panels

    Пот оддсы и спр - смотри теги [%] и [SPR] в HUD / Table panels

     

    Ну и в целом хотя бы обзорно просмотри описание ХАДа, что там есть и как это настраивается.

    6327/8685
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption

    [actions] не отображается в реплеере, это так и должно быть?

    Хотелось бы чтобы отображалось, тогда одним взглядом на реплеер можно понять всю историю раздачи, не делая никаких кликов, что очень удобно.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (134k @ 23.05.21)  

    StarsCaption

    [actions] не отображается в реплеере, это так и должно быть?

    Хотелось бы чтобы отображалось, тогда одним взглядом на реплеер можно понять всю историю раздачи, не делая никаких кликов, что очень удобно.

    К сожалению текущий движок StarsCaption не поддерживает отображение сложных тегов Player panels в реплеере.

    6328/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. У меня сгорел жесткий. Скажите, что мне нужно сделать, чтобы восстановить мой доступ к СтарсКепшен?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • прив,

    а как сделать что бы столы пс и 888 не накладывались?

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YurokWithLove @ 24.05.21)  

    Добрый день. У меня сгорел жесткий. Скажите, что мне нужно сделать, чтобы восстановить мой доступ к СтарсКепшен?

    Привет
    Если ты имеешь в виду лицензию, в ничего специального делать не нужно
    Настрой программу на запуск от админа, запусти клиент рума и залогинься, лицензия должна подгрузиться автоматически.

    6329/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (romjk3 @ 24.05.21)  

    прив,

    а как сделать что бы столы пс и 888 не накладывались?

    Привет

    Настрой расстановку столов в Table manager 2

    6330/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.82

     

    Скачать

     

    1. Нотсы могли не читаться, если в настройках клиента путь до папки с нотсами был задан без слеша в конце.

     

    2. Корректное чтение апострофов и кавычек из файла с нотсами (вместо них отображалось ' и " соответственно).

    Если ещё какие-то символы некорректно читаются - пишите.

     

    3. В последних версиях клиента PokerStars.it заголовки столов могли быть очень длинными, из-за чего некоторые функции программы могли не работать (в частности, даже при наличии лицензии программа могла спонтанно закрываться).


    4. Сделал поддержку [needOuts] для шортдека и Омахи (в том числе 5 и 6 карточные варианты).

    Ранее количество необходимых аутов вычислялось из предположения, что на флопе есть 47 неизвестных карт, а на тёрне 46 - т.е. работало корректно только для игр с двумя карманными картами и 52-карточной колодой.


    5. Layout editor / Move elements / Table elements

    Здесь добавлено большое количество опций для перемещения различных элементов стола:

    Action button 1 (Fold, Fast Fold) - перемещение первой экшн кнопки (фолд, быстрый фолд).
    Action button 2 (Check, Call) - перемещение второй экшн кнопки (чек, колл).
    Action button 3 (Bet, Raise) - перемещение третьей экшн кнопки (бет, рейз, олл-ин).
    Action button 4 - перемещение четвёртой экшн кнопки (в холдеме такой нет, вероятно она есть в других типах игр).
    Action button 5 - перемещение пятой экшн кнопки.
    Fold and watch button - перемещение кнопки Fold and watch в зуме (эта кнопка расположена в левом нижнем углу кнопки Fold, но можно переместить её в другое место).
    Checkbox button 1/2 (Fold) - перемещение пре-экшн кнопок
    Checkbox button 2/1 (Check)
    Checkbox button 2/2 (Call X)
    Checkbox button 2/3 (Call Any)
    Checkbox button 3/1
    Checkbox button 3/2
    Betslider button 1 - перемещение кнопок бетслайдера.
    Betslider button 2
    Betslider button 3
    Betslider button 4
    Secondary button 1 (I'm back) - перемещение кнопок с различными действиями.
    Secondary button 2 (Play at a Similar Table)
    Secondary button 3 (Join Waiting List)
    Betslider - перемещение бетслайдера.

    В принципе кнопки куда угодно перемещаются, можно расположить их посередине стола или в верхней его части, например. Если используете хоткеи для нажатия кнопок и будете располагать кнопки с перекрытиями, то по крайней мере оставляйте не перекрытым центр кнопки, т.к. программа кликает в это место, и если оно будет перекрыто другой кнопкой, то клик будет сделан не по той кнопке.

    Если ещё какие-то кнопки, расположенные в нижней части стола, не перемещаются - пишите, могу и для них опции сделать.

     

    6. Layout editor / Move elements / Table elements / Position / Reset position

    Восстанавливает дефолтное значение координат для Table elements / Position.

     

    #StarsCaption

    6331/8685
    Ответить Цитировать
    3
  • LikeAA, Привет, в 888Caption сейчас как то можно сделать, что при нажатии на одну панель (table or player) она скрывала/показывала другие панели, которые мы ей зададим? Я нашел скрывать/показывать до флопа, после и по действиям хиро. К примеру у меня 10 панелей, при нажатии на одну кнопку(или хоткей?) исчезают/появляются 6, на другую  исчезают/появляются 2.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
19120 постов
1 674 694 695 696 697 716 957
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.