PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 688 708 709 710 711 730 953
  • Цитата (VPN @ 14.07.21)  

    Опять перестали закрываться диалоговые окна

    Ок посмотрю

    6451/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.07.21)  

    Настройки должны сохраняться автоматически при нормальном закрытии программы. Это делается всегда принудительно каждый раз при выходе без каких-либо условий.

    Если у тебя этого не происходит, причём постоянно, то это какая-то системная проблема. Ты программу закрываешь обычным способом, крестиком в правом верхнем углу?

    Интересно, да, крестиком.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.07.21)  

    Привет

    Тег [capt] показывает имя стола, думаю что этого должно быть достаточно.

    Кроме этого есть тег [waitingForSeat], он показывает имя стола, который ты ждёшь.

    Спс за быстрый ответ. Есть еще вопрос, при обрезании стола на старз цветная рамка стола перекрывает частично размер ставок внизу справа стола, даже когда ширина рамки 4.

     

     

    Не знаю насколько корректно сравнивать с другим софтом, но на старзхелпере у меня была так, даже с шириной рамки 6.

     

     

    Может можно это как-то исправить и обрезать на пару пикселей меньше снизу, чтоб рамка влезала без перекрытий?

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, подскажите, почему не закрывает диалоговое окно, хотя в настройках галка стоит?

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deore @ 15.07.21)  

    Не знаю насколько корректно сравнивать с другим софтом, но на старзхелпере у меня была так, даже с шириной рамки 6.

    Может можно это как-то исправить и обрезать на пару пикселей меньше снизу, чтоб рамка влезала без перекрытий?

    Не очень понимаю, как это работает. Может он рамку наружу делает, за пределы стола? Но тогда она при расстановке столов встык будет на соседние столы залазить, вряд ли это то, что ты хочешь получить.

    При обрезании стола ничего, кроме рамки не отрезается, вся клиентская область остаётся нетронутой.

    Ну и лейауты на этих двух скринах всё же несколько отличаются, может быть на первом просто кнопки физически пониже? И если это Аврора, то кнопки можно подвинуть как тебе угодно, на вкладке Layout editor есть функции для этого, там почти всё что угодно на столе двигать можно.

    6452/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomorrow @ 14.07.21)  

    Интересно, да, крестиком.

    Я знаю, что некоторых людей подобный баг есть, но в чём его причина, так до сих пор и непонятно. Могу только рекомендовать принудительно сохранять настройки, если он у тебя есть (а он, судя по всему, есть у не очень большого количества людей, и у себя я его не встречал никогда, иначе бы конечно изучил его и нашёл решение).

    6453/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kurr @ 15.07.21)  

    Добрый день, подскажите, почему не закрывает диалоговое окно, хотя в настройках галка стоит?

     

    Привет

    Эта опция была добавлена в клиент не так давно, и там сделана реализация только для нового клиента (а у тебя, судя по всему, старый клиент).

    Крайне маловероятно, что я будут добавлять в программу какие-то опции для старого клиента в будущем, хотя теоретически это и возможно, если вдруг там появятся какие-то критические моменты.

    6454/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день

    На старзах нет возможности настроить бетсайзинги также просто как на 888?

     

    Старзовские настройки бетсайза кепшна ставят в тупик

     

    И еще вопрос. Не всегда сразу позиции прогружаются за столом. В хелпере такой беды не было. Можно ли с этим что-то сделать? Хочется иметь возможность искать игроков сразу, а не дожидаясь, пока будет сыграна раздача.

    Сообщение отредактировал Rustin - 15.7.2021, 15:24
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Rustin, привет.

     

    1. Нет, бетскрипт в таком виде будет запрещён старзами, т.к. там присутствуют многие вещи, которые прямо противоречат их правилам для стороннего софта. Там вообще по их правилам мало что можно, и существенную часть приходится настраивать косвенными способами. Да, я понимаю, что бетскрипт жутко неудобен в настройке. Я мог бы сделать его попроще, но тогда в нём нельзя было бы сделать примерно ничего - были бы ставки в бб для префлопа и в процентах для постфлопа, и всё. А так при определённой ловкости можно довольно много чего настроить.

    Для начала посмотри эти ссылки:

    Общие настройки бетскрипта
    Изолейты

    Для более подробного знакомства с темой читай это описание (https://sites.google.com/site/starscaptionru/betscript).

    Если будут дальнейшие вопросы - задавай. 

     

    2. Позиции загружаются только в начале новой руки и изменить это нельзя, программа не может определить их в середине руки. Если хочешь искать игроков сразу, то используй другие теги, например тег [country].

    Если в HUD / [country] tag config включить опцию Use abberviation for the [country] tag value, то страна будет отображаться в виде двухбуквенного сокращения, а если ещё в панель добавить тег [a] (т.е. [country][a]), то панель будет появляться сразу при открытии стола, в том числе и для игроков в ситауте:

    Если страны тебе совсем не нужны, то можно просто какой-то текст с тегом [a], например #[a]

    Если вообще ничего не хочешь видеть, то можно сделать панель из нужного количества пробелов достаточного размера, разместить их в удобном месте (например над ником), после чего включить ей Background / Invisible. После этого панель не будет видно, но она будет реагировать на клики.

    6455/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Понял, спасибо большое, буду пробовать и разбираться

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.

     

    При подходе очереди за новый стол пропал диалог выбора "Ливнуть с этого и сесть за тот или  остаться здесь и занять новый".

     

    Может галка какая нажата? Или не в Старзкэпшн дело?

    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 15.07.21)  

    Привет.

     

    При подходе очереди за новый стол пропал диалог выбора "Ливнуть с этого и сесть за тот или  остаться здесь и занять новый".

     

    Может галка какая нажата? Или не в Старзкэпшн дело?

    StarsCaption может обрабатывать этот диалог, опции для этого находятся здесь:

    Если же он вообще не появляется, то вряд ли причина в StarsCaption. Впрочем, ты это можешь это самостоятельно проверить.

    6456/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • ... Рум покерстарс, столы кеш. 

    upd.

    понял. Окей.

    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.83a

     

    Скачать

     

    Поддержка PokerStars.ch в прошлой версии была сделана не до конца - из-за некоторых его особенностей программа не могла корректно подгрузить лицензию - поправил.

    6457/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VPN @ 14.07.21)  

    Опять перестали закрываться диалоговые окна

    Посмотрел диалоговые окна, и ситуация там такая.

    В прошлой версии покер клиента были странные искажённые диалоговые окна (хотя визуально, возможно, это не было заметно), и мне пришлось в v2.70 сделать для них специальную обработку. Дефолтную обработку я при этом убирать не стал, её можно вернуть при помощи опции Options / Debug / Test3.

    В последнем обновлении клиента они снова вернули нормальные диалоговые окна, и если включить Test3, они снова начнут обрабатываться нормально.

     

    Новую версию пока экстренно по этому поводу выпускать не буду, но при следующем апдейте включу эту опцию по дефолту.

    6458/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • В лимпованном поте ХА когда в меня летит донк, прога показывает это как Бет, как можно поправить?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nick0816 @ 16.07.21)  

    В лимпованном поте ХА когда в меня летит донк, прога показывает это как Бет, как можно поправить?

    В лимпованных потах не может быть донков на флопе, так как нет агрессоров

    34/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день всем! Подскажите как настроить в StarsCaptions фолд правой кнопкой при наведении на стол. Не могу разобраться в хоткеях.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 17.07.21)  

    В лимпованных потах не может быть донков на флопе, так как нет агрессоров

    Ок, а можно это выделить как Бет по позиции?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ferz23 @ 17.07.21)  

    Добрый день всем! Подскажите как настроить в StarsCaptions фолд правой кнопкой при наведении на стол. Не могу разобраться в хоткеях.

    Привет

    В настройках хоткея Check/Fold на вкладке Hotkeys нужно выбрать RButton из выпадающего списка:

    Или RButtonUp, если тебе нужен хоткей на отпускание кнопки.

    6459/8657
    Ответить Цитировать
    1
1 688 708 709 710 711 730 953
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.