PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 470 490 491 492 493 512 953
  • Цитата (Stsupik2 @ 30.4.2020)
    Кто подскажет,облазил где только мог - Partycaption, запущена от админа,клиент тоже.Клиент на английском.Все корректно, кроме оддсов.Первую раздачу считает, после пропадает с экрана.Убираю/ставлю галочку актив в кепшене,появляется на одну раздачу. Турниры баунти хантер до 3$, хотя пробовал и в других,та же петрушка.Куда копать, подскажите?
    Какие-то другие панели в ХАДе у тебя есть, они не пропадают?
    Галочку какую шевелишь?
    4473/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Сейчас запустил сессию,ничего не менял,но считать начало.Столько дней мучался.Мистика.Надеюсь так и останется
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, играю 4 зум стола на покерсрарс, из-за высокой динамики иногда случаются миссклики на префлопе, вроде задавали недавно вопрос о временной отсрочке действий кликов мышки, но я не смог найти, можно ли настроить интервал по времени, в течении которого клики не срабатывают?
    Сообщение отредактировал VPN - 30.4.2020, 23:42
    8/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VPN @ 30.4.2020)
    Здравствуйте, играю 4 зум стола на покерсрарс, из-за высокой динамики иногда случаются миссклики на префлопе, вроде задавали недавно вопрос о временной отсрочке действий кликов мышки, но я не смог найти, можно ли настроить интервал по времени, в течении которого клики не срабатывают?
    Есть такая вкладка Action blocking и там есть блокировка кнопок сразу после получения хода.
    Тебе это нужно?
    4474/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 30.4.2020)
    Есть такая вкладка Action blocking и там есть блокировка кнопок сразу после получения хода.
    Тебе это нужно?


    Да, спасибо, разобрался.
    9/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! до принудительного обновления пользовался table optimizer, сейчас тестирую starscaption. Вроде все устраивает, есть только несколько вопросов\пожеланий :
    1 - добавь в лобби хоткей на Observe
    2 - я так понял нельзя использовать cntrl как хоткей? может добавишь такую возможность ?
    3 - в оптимайзере искать игрока web можно было без создания хада, а просто задав хоткей и нажав его на открытом столе - он искал ближайшего игрока к точке нажатия и выполнял поиск, возможно ли такое в добавить в прогу ?
    4 - при активном table manager2 нельзя просто один какой-то стол мышкой перетащить в произвольное место ? играю так - есть стек для новых столов, после посадки за стол он перемещается в другой стек. в оптимайзере можно было вручную двигать столы и потом по хоткею возвращать их в стек. Сейчас использую activated слот для подобного, хотелось бы еще иметь возможность руками таскать столы по десктопу и потом возвращать их стек по хоткею
    Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kaviajur, привет.
    1. Ок добавлю.
    2. Система назначения хоткеев в программе сделана таким образом, что клавиши Ctrl, Alt и Shift могут использоваться только как модификаторы (например можно использовать Ctrl+Shift+A в качестве хоткея), а назначение их самих в качестве хоткеев не поддерживается. Более того, нажатие любой из этих клавиш работает как очистка хоткея. Поэтому добавить такую возможность в текущей реализации невозможно, к сожалению.
    3. Теоретически это возможно, но это не так просто, как кажется (в общем случае программа не знает, как расположены поды на столе и какое до них расстояние от точки клика). Если тебе не хочется видеть никаких панелей ХАДа, то можно сделать невидимую панель и кликать по ней (в конце этом видео показано как сделать невидимую кнопку Lobby, здесь это аналогично делается).
    4. В совсем свободное место нельзя. В любом месте, куда ты хочешь переместить стол, должен быть слот. Ты можешь хоть 40 слотов сделать и перемещать туда столы (в разных местах, разного размера и т.д.), но расположение столов вне слотов при использовании Table manager не предполагается.
    4475/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Кто подскажет:как прописать в starscaption формулу raise 3x+0,5x на каждого коллера?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zloytopol @ 1.5.2020)
    Привет! Кто подскажет:как прописать в starscaption формулу raise 3x+0,5x на каждого коллера?
    Привет
    Тебе для изолейта или для сквиза?
    4476/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Для сквиза
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделайте пожалуйста в 888caption, чтобы в случае, если в меня летит бет опреденного % от пота, чтобы кнопки колл и рейз были заблокированы на определенное количество секунд и нажать можно было бы только фолд)) (размер ставки и время блокировки чтобы можно было установить вручную)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет, рандомно появляется такое сообщение
    после завершения спина, стол при этом не закрывается автоматически, как на других столах. Можно ли скрыть в настройках патикепшена?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zloytopol @ 1.5.2020)
    Для сквиза
    Попробуй так:
    3*raise+(pot-bb-sb-antes-raise)*0.5
    4477/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dip2011 @ 1.5.2020)
    Сделайте пожалуйста в 888caption, чтобы в случае, если в меня летит бет опреденного % от пота, чтобы кнопки колл и рейз были заблокированы на определенное количество секунд и нажать можно было бы только фолд)) (размер ставки и время блокировки чтобы можно было установить вручную)
    Может быть сделаю что-то в будущем для блокировки действий (хотя вряд ли с настолько сложными условиями).
    4478/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Triplex-A @ 1.5.2020)
    LikeAA, Привет, рандомно появляется такое сообщение

    после завершения спина, стол при этом не закрывается автоматически, как на других столах. Можно ли скрыть в настройках патикепшена?
    Привет
    Если включишь Table options / Opening & closing / anyway, то стол будет и с таким сообщением закрываться (хотя для начала стоит if no hero in hand включить, может её достаточно будет).
    Проблема в том, что хотя ты уже закончил играть в турнире, какая-то часть клиента Пати считает, что ты там всё ещё играешь и предупреждает, что закрытие стола приведёт к автоматической проставке блайндов и прочим ужасам. Проблема в том, что если включить anyway, то у тебя и столы, на которых ты реально играешь, будут в один клик закрываться. Если подобных мисскликов у тебя никогда не случается, то это решит проблему (но для начала всё-таки попробуй if no hero in hand, может быть её будет достаточно).
    4479/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Ок, спасибо за совет, попробую "if no hero in hand" для начала.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый.
    Как сделать если играю стопкой с наложением столов друг на друга, так чтоб активный стол вставал на передний план а после так же как и до это стоял
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Vlados340, привет.
    Цитата (Vlados340 @ 1.5.2020)
    а после так же как и до это стоял
    Вот тут я не понял, что ты хочешь.
    Ну и желательно писать, для какого рума тебе это нужно.
    4480/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли какой-нибудь простой способ включать и отключать функцию Auto open zoom tables, не прибегая при этом к клику по галочке в самой программе? Например, через элементы хада или хоткеи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 470 490 491 492 493 512 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.