PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 651 671 672 673 674 693 953
  • Цитата (IgorChe @ 25.03.21)  

    Да, все остальное настроено и работает как надо. Тейбл менеджер настроен на 4 стола. Ранее изредка (поэтому и не обращался) замечал данный баг только на четвертом столе (справа внизу). Последние несколько дней стал проявляться чаще обычного и, кроме того, в других местах тоже, а сегодня одновременно на двух столах.

    Если в такой момент что-то изменить в настройках шрифтов в Layout editor, это изменит шрифты на всех столах и на этих багнутых тоже? Или только на нормальных поменяется, а на этих так и останутся дефолтные шрифты?

    6117/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maks233 @ 26.03.21)  

    Хочу приобрести ключ, просит license id, это что?? Ник в руме?

    Почему прога закрывается после проверки лицензии? как мне туда ввести ключ?

    License ID - это то, что отображается в поле License ID на вкладке License, когда клиент рума запущен и залогинен.

    Программа будет закрываться, если у тебя нет лицензии и открыты столы выше демо лимитов. Если закроешь столы, то ничего закрываться не будет.

    6118/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bkmbx @ 26.03.21)  

    Привет, у меня такие же проблемы со шрифтом бывают, правдо редко, поэтому не заострял внимание. И еще проблема бывает (тоже редко) когда случайно мышкой растягиваешь стол когда переносишь в другой настроенный слот на мониторе, то стол виснет на старзах, причем игра там продолжается и слышны звуки, но уже ничего не можешь сделать только нажать крестик на закрытие стола. Остальные три стола при этом работают норм.

    Привет

    Ок спасибо за репорт

    6119/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimentiy54 @ 25.03.21)  

    Горячие клавиши у меня настроены в каптионе,кликал Options / Reset hotkeys не помогает,отключал полностью H2N проблема не проходит,проблема сразу за всеми столами,когда закрываю каптион,все прекрасно работает,также при включенном каптионе,не могу размечать игроков и за столами, могу передвигать ползунок ставки сайзинга,я повторюсь но также катаю на 888 там с каптионом нет таких проблем.

    Я отключил аврору иначе бы у меня комп не потянет,Отключать HUD / Active не пробовал,не нашел ) где это можно сделать? поэтому просто потом x2n отключал

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Возникла проблема в PartyCaption

    Server connect error (Socket Error # 10060

    Connection timed out.)

    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimentiy54 @ 26.03.21)  

    Я отключил аврору иначе бы у меня комп не потянет,Отключать HUD / Active не пробовал,не нашел ) где это можно сделать? поэтому просто потом x2n отключал

    Я ХАД StarsCaption имею в виду. Он у тебя включен, ты им пользуешься?

    Галка HUD / Active расположена на вкладке HUD в левом верхнем углу. Отключать её сразу не нужно, сделай это в момент, когда проблема начнётся. ХАД пропадёт при этом, и посмотри, заработают ли кнопки после этого.

    В качестве альтернативы можно выключить ХАД при помощи хоткея HUD toggle (хотя лучше бы оба варианта проверить, конечно).

    6120/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trancenn @ 26.03.21)  

    Здравствуйте! Возникла проблема в PartyCaption

    Server connect error (Socket Error # 10060

    Connection timed out.)

     

    Привет

    Попробуй это:

    Нажми Win+R, вставь в строку

    ipconfig /flushdns

    и выполни эту команду.

    Добавь программу в исключения антивируса/фаерволла.

    Перезагрузи компьютер и роутер.

    6121/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v0.77f

     

    Скачать

     

    1. Поддержка PokerStars.USMI 39168

    Надеюсь это последняя версия программы, в которой требуется добавлять индивидуальную обработку под конкретный билд этого клиента и дальше он будет обновляться как и все остальные, в общей линейке билдов Старзов.

     

    2. Добавил дополнительный лог по СНГ регистратору.

    6122/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • а что со вкладкой BetScript? почему так мало настроек стало?

    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maks233 @ 26.03.21)  

    а что со вкладкой BetScript? почему так мало настроек стало? 

    Если вопрос по PartyCaption, то ответ такой - всё остальное Пати запретили. Более того, после отмены хендхистори они вообще весь бетскрипт полностью запретили, но потом небольшую часть разрешили вернуть.

    Все остальные ставки можно настроить при помощи Betting hotkeys и/или кнопок для ставок в ХАДе, на них никаких ограничений нет (за исключением того, что в хоткеях также фильтры по улицам и позиции пришлось убрать).

    6123/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 26.03.21)  

    Если в такой момент что-то изменить в настройках шрифтов в Layout editor, это изменит шрифты на всех столах и на этих багнутых тоже? Или только на нормальных поменяется, а на этих так и останутся дефолтные шрифты?

    Не пробовал. При возникновении потестю

    24/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, как настроить table manager 2, чтобы столы выстраивались, по мере открытия, с левого верхнего ряда и тд направо и вниз.

    А при закрытии одного из столов, все столы сдвигались влево и вверх?
    Заранее спасибо:)

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Papik44 @ 26.03.21)  

    Подскажите, как настроить table manager 2, чтобы столы выстраивались, по мере открытия, с левого верхнего ряда и тд направо и вниз.

    А при закрытии одного из столов, все столы сдвигались влево и вверх?
    Заранее спасибо:)

    Если слоты у тебя уже созданы, но столы в них расставляются в каком-то другом порядке, то нужно отсортировать слоты в списке нужным тебе образом. 

    В списке слотов первые два числа - это координаты слота относительно верхнего левого угла главного монитора. Первая координата возрастает вправо, вторая - вниз. Соответственно слоты нужно остортировать так, что на первом месте столял слот с минимальными координатами, затем с той же координатой Y по возрастанию X, затем с увеличенным Y и X сначала (это будет второй ряд слотов) и т.д.

    Ну или можно удалить все слоты и создать новые сразу в нужном порядке - для этого исходные столы, из которых создаются слоты, должны открываться и расставляться в прямом порядке.

    Как создавать слоты из столов, показано здесь:

    Для автостдвига включи опцию Auto shift tables in regular slots

    6124/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • проверьте в хоткеях настройку кнопок мыши. У меня Xbutton1 стояло на фолд, Xbutton2 на пуш. В итоге несколько туриков залил, т.к. они работали наоборот... При этом на PS в клиенте такие же хоткеи работают правильно, поэтому врядли это проблемы в мыше.

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maks233 @ 26.03.21)  

    проверьте в хоткеях настройку кнопок мыши. У меня Xbutton1 стояло на фолд, Xbutton2 на пуш. В итоге несколько туриков залил, т.к. они работали наоборот... При этом на PS в клиенте такие же хоткеи работают правильно, поэтому врядли это проблемы в мыше.

    Это по StarsCaption вопрос или по какой-то другой программе?

    Ты хоткеи назначал выбирая кнопку из выпадающего списка, или в поле хоткея кликал нужной кнопкой?

    6125/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо помогло!!!

    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 26.03.21)  

    Я ХАД StarsCaption имею в виду. Он у тебя включен, ты им пользуешься?

    Галка HUD / Active расположена на вкладке HUD в левом верхнем углу. Отключать её сразу не нужно, сделай это в момент, когда проблема начнётся. ХАД пропадёт при этом, и посмотри, заработают ли кнопки после этого.

    В качестве альтернативы можно выключить ХАД при помощи хоткея HUD toggle (хотя лучше бы оба варианта проверить, конечно).

    Каптион иногда включаю,чтобы пробить игрока,но приходится выключать т к не возможно нормально пользоваться,ни чего не помогает ((

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 26.03.21)  

    Это по StarsCaption вопрос или по какой-то другой программе?

    Ты хоткеи назначал выбирая кнопку из выпадающего списка, или в поле хоткея кликал нужной кнопкой?

    PartyCaption имел ввиду. 

    Кликал нужной кнопкой.

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3aaCCCP @ 15.01.20)  

    LikeAA, посмотри прогу SiQnotes)
    SiQreg вы уже обоссали, ждем теперь эту во внедрение)

    Поддерживаю. В авроре стало невозможно работать с нотсами. Если в старом клиенте, можно было вытащить чат в отдельное окно, то в Авроре такая опция отсутствует и если есть достаточно объемные нотсы их невозможно нормально смотреть. В SiqNotes, нотсы импортируются в прогу и выводятся отдельным окном. Окно растягивается до нужных размеров.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maks233 @ 27.03.21)  

    PartyCaption имел ввиду. 

    Кликал нужной кнопкой. 

    Тогда я не совсем понимаю, в каком месте у тебя возникла проблема. 

    Допустим ты действовал так: 4-й кнопкой мыши кликнул в поле Hotkeys / Check/Fold, 5-й кнопкой мыши кликнул в Hotkeys / All-in.

    После этого клик 4-й кнопкой на столе у тебя делал пуш, ты хочешь сказать? Или в каком-то месте между назначением хоткеев и их использованием у тебя произошёл разрыв и кнопки перепутались где-то? (в настройках программы или в твоей голове)

     

    У меня сейчас нет пятикнопочной мыши под рукой и я не могу проверить, соотствуют ли названия 4 и 5 кнопок в PartyCaption их же названиям в клиенте Сразов, но думаю, что должны соответстовать. Но даже если и нет и вдруг так получилось, что они перепутаны - если ты кнопку назначил на хоткей собственно кликом этой самой кнопки, то и на столах именно она должна работать в качестве этого хоткея, а не какая-то другая кнопка вместо неё.

    В общем, посмотри повнимательнее, попробуй очистить оба этих хоткея, настроить их кликом этих кнопок заново и расскажи, в каком именно месте возникает проблема, а то что-то пока совсем ничего непонятно.

    6126/8657
    Ответить Цитировать
    0
1 651 671 672 673 674 693 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.